Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости от Sky

Сообщение satboy »

Comcast предлагает купить Sky за 22 млрд фунтов
Изображение
Американская компания кабельного телевидения Comcast предложила 12,5 фунта за одну акцию британской медиакомпании Sky, в которую входит телеканал Sky News, а всю компанию оператор оценил в 22 млрд фунтов ($31 млрд).

Такое предложение совпало с намерениями компании, о которых было объявлено в конце февраля.
В Comcast отметили, что данное предложение на 16% выше аналогичного предложения по покупке Sky компанией 21st Century Fox — 10,75 фунта за акцию.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости от Sky

Сообщение satboy »

Sky UK запустил канал Sky Cinema Weddings

Изображение
Оператор британской спутниковой платформы Sky UK запустил зашифрованную передачу Sky Cinema Weddings (SD/HD). Одновременно с его спутникового предложения исчез канал Sky Cinema, Drama (SD/HD). Изменения также произошли в других распределительных сетях в Великобритании, в частности, Virgin Media и YouView.
Изображение
Sky Cinema Weddings , как продемонстрировал медиарежиссер Ofcom на своем веб-сайте, является общим развлекательным каналом. Название, однако, определяет конкретный профиль - это свадьбы и свадьбы. Станция должна предоставить несколько фильмов по этой теме. Запуск Sky Cinema Weddings совпадает со свадьбой принца Гарри и Мегана Маркла. Такое зрелищное событие пробудит желание англичан искать свадебный контент. Владельцем канала является Sky UK Limited .

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости от Sky

Сообщение satboy »

Sky построит в Лондоне инновационный центр для разработки ТВ-платформ и VR-решений

Изображение
Британская телекоммуникационная компания Sky планирует построить в Лондоне собственный инновационный центр и сосредоточиться на разработке новых платформ для потокового ТВ-вещания, потребительских продуктов и VR-решений.
В новом пространстве разместятся инженеры-технологи и разработчики программного обеспечения, которые займутся инновационными решениями для вещательных и потоковых платформ Sky, сообщает Digital TV Europe.

Площадь инновационного центра составит около 6,5 тыс. квадратных метров. С появлением такой площадки компания рассчитывает укрепить свой технический потенциал: у Sky уже есть аналогичные центры в Лидсе и Милане. Три специализированных технологических центра позволят компании не только предоставлять своим клиентам в Европе высококачественный технологичный сервис, но и обеспечивать «получение нового пользовательского опыта», говорят представители Sky.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Italia дебютирует на наземном цифровом телевидении

Sky Italia, спустя почти 15 лет с момента ее появления на итальянском рынке, дебютирует в цифровом наземном телевидении. Конечно, сервис по-прежнему доступен через спутник Eutelsat Hot Bird на 13 ° восточной долготы, например, на современных устройствах Sky Q.

Новый веб-сайт Sky Italia называется Sky sul digitalale terrestre и включает 15 каналов из разных жанров, включая развлечения и спорт. Его запуск был возможен в результате соглашения, достигнутого с Mediaset . Предложение делится на две упаковки. Первый - Sky TV включает в себя: Sky Uno, Sky Atlantic, FOX, National Geographic, Sky TG24,Premium Action, Premium Crime, Premium Joi, Premium Stories, Premium Cinema, Premium Cinema Energy, Premium Cinema Emotion, Premium Cinema Comedy. Drugi - Sky Sport ma w składzie dodatkowo Sky Sport 24 i Sky Sport 1 (последний также в HD). Цена Sky TV в акции составляет 19,90 евро в месяц , а Sky Sport -29,90 евро / месяц .

Кроме того, оператор Sky Italia объявил, что в июле представит декодер Sky Q Black , в сентябре Sky Soundbox , а в октябре - Controllo Vocale . Однако в 2019 году услуга Netflix будет интегрирована как часть Sky Q.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Match Music TV на платформe Sky Italia

7 июня этого года предложение итальянской платформы Sky Italia сопровождалось новым музыкальным каналом - Match Music TV. Станция проверена на позиции 814 на платформе EPG (положение, касающееся музыкального канала, довольно необычно, потому что станции этой категории находятся на позициях 700-799).

Стоит напомнить, что регулярная трансляция Match Music TV со спутника ведется с 22 мая этого года. ( тестовый выпуск появился 20 декабря 2017 года и продолжался всего несколько недель). Передающая станция в незакодированном виде доступна от транспондера Sky Italia 69 Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E) с частотой 12.092 ГГц, пол. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)
tp. 69 (12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Match Music
PID V: 2600 (MPEG-4/SD)
PID A: 2601 (ita)
PID PCR: 2600
SID: 3563
PID PMT: 283
Provider: SkyItalia
Кодирование: (FTA)
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости от Sky

Сообщение satboy »

Абонентская база Sky за год выросла на 500 тыс.

Изображение
Выручка европейского оператора Sky за фискальный год (равен 12 месяцам, закончился в июне 2018 года) выросла на 5%, до £13,6 млрд. Абонентская база оператора, который работает в пяти странах, за этот период выросла на 500 тыс. и сейчас превышает 23 млн подключений.
Согласно отчету Sky, что EBITDA компании за год увеличилась на 11% до £2,456 млрд.

Sky связывает годовой успех с контентной политикой: во-первых, это партнерство с такими игроками как Netflix, BT Sport, Mediaset Premium, Spotify; во-вторых, приобретение преимущественных прав на трансляции итальянских футбольных матчей Серии А, английской Премьер Лиги, австрийской Бундеслиги, а также гонок Formula 1.

Оператора также отмечает популярность запущенной в 2017 году линейки оборудования Sky Q и премиальных сервисов, которые это оборудование предоставляет: гибридная доставка телесигнала (спутник и Интернет), трансляция каналов в высоком качестве (в том числе и 4К), реализация функции «мультирум», возможность раздачи сигнала в пределах домохозяйства на смартфоны и планшеты. За год количество пользователей Sky Q выросло на 2,3 млн абонентов, а общий охват составил 3,6 млн домохозяйств.

Как пишут финансовые издания, в частности Bloomberg, успех Sky может повлиять на борьбу между Comcast и Disney за приобретение активов этой компании. Например, отмечает Boomberg, после объявления финансовых результатов акции Sky выросла до £15,09, в то время как Comcast предлагает купить компанию в расчете £14,75 за акцию.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Canale 5 SD и HD с шифрованием для Sky Italia

3 сентября т. г. для передачи популярной итальянской станции, принадлежащей компании Mediaset - Canale 5 в высоком разрешении (HD), доступного с транспондера № 12 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13,0°E) с частотой 11,432 Ггц, пол. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, и в стандартной четкости (SD), транслировавшейся с транспондера № 60 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 11,919 Ггц, пол. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK комплект входит система кодирования Cisco VideoGuard , характерный для платформы Sky Italia.

Технические параметры Canale 5 HD:
Eutelsat Hot Bird 13E (13,0°E) tp. 12 (11,432 Ггц, пол. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: Canale 5 HD
PID V: 1210 (MPEG-4/HD)
PID A: 1211 (ita, AC3), 1212 (eng)
PID PCR: 1210
PMT: 222
Provider: - (Mediaset)
Кодирование: MA (N3 - TivùSat), Cisco VideoGuard (Sky Italia)

технические Параметры Canale 5 SD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) tp. 60 (11,919 Ггц, пол. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: Canale 5 PID V: 1610 (MPEG-2/SD)
PID A: 1611 (ita), 1612 (eng)
PID PCR: 1610
PID PMT: 257
PID TXT: 1619
Provider: Mediaset
Кодирование: MA (N3 - TivùSat), Cisco VideoGuard (Sky Italia)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

TNT Film HD в Sky Deutschland

Оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland возобновил и расширил сотрудничество с Turner Deutschland . Новый долгосрочный контракт гарантирует дальнейшую дистрибуцию пяти популярных каналов вещателя: TNT Serie , TNT Film , TNT Comedy , Boomerang и Cartoon Network .

Помимо самой линейной дистрибуции, контракт также включает в себя широкие права на предоставление контента от каналов TNT Film , TNT Serie и TNT Comedy в рамках видеосервисов Sky Q и Sky Ticket по требованию , а также программных позиций для детей и молодежи из предложения Cartoon Network . и Boomerang как часть приложения Sky Kids .
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Italia отключил Rai 4

С четверга 13 сентября не будет уже смотреть итальянской Rai 4 в стандартной четкости (SD) и высокой четкости (HD) на платформе Sky Italia. Трехлетнее соглашение истекает и не будет продлен.

Rai 4 доступен постоянно для всех Итальянцев в DTT (Цифровое Наземное Телевидение) на телеканале 21, в приложении Rai Play и на платформе Tivùsat на каналах 10 и 110.

Стоит напомнить, что Рай 4 на платформе Sky Italia доступен на канале, 104 - в ближайшее время на этой позиции появится станция-подразделение компании Mediaset - Rete 4.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Двухлетняя борьба за британский Sky должна завершиться в ходе аукциона

Судьба британского оператора Sky Plc должна решится в ходе аукциона, в котором примут участие главные претенденты на покупку - Comcast Corp. и 21st Century Fox, сообщает Interfax. Эти компании борятся за Sky уже почти два года.

Комитет по слияниям и поглощениям Великобритании сообщил, что аукцион максимум из трех раундов подачи заявок начнется 21 сентября и завершится 23 сентября 2018 г., когда и будет объявлен победитель. Размер заявок не будет разглашаться до момента завершения аукциона. Агентство отмечает, что проведение аукционов - нетипичная практика для корпоративных сделок, особенно когда речь идет о покупке публичных компаний такого размера, как Sky (капитализация более 35 млрд долларов).

Предложение о покупке Sky, сделанное Comcast в июле, оценивает компанию в 19,49 доллара США за акцию. Между тем, 21st Century Fox подтвердив, что намерена приобрести 61% Sky, предложила лишь 18,58 доллара за акцию. При этом Fox уже владеет 39% акций Sky. Стоит напомнить о том, что в июле 2018 г. акционеры Walt Disney Co. одобрили сделку по покупке развлекательных активов самого Fox за 71 млрд. долларов. На эти активы также претендовал Comcast.

Британский регулятор вынужден прибегнуть к аукциону из-за обострения борьбы Fox (при поддержке Disney) и Comcast за активы Sky, - ведущего оператора платного телевидения в Австрии, Великобритании, Германии, Ирландии и Италии.
Ответить