Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

23,4 миллиона подписчиков Sky

Изображение
Компания Comcast Corporation, владелец Sky, 29 апреля поделилась своими результатами за первый квартал 2021 года. «Клиентская база Sky выросла на 221 000, это лучший результат первого квартала за шесть лет, несмотря на ограничения по всей Европе», - сказал Брайан Л. Робертс, президент и генеральный директор Comcast Corporation.

По состоянию на конец марта 2021 года количество клиентов Sky в Европе составило 23,4 миллиона, увеличившись на 221 тысячу. в год.

В объявлении Comcast говорится, что методология подсчета клиентов в Италии и Германии была изменена в первом квартале 2021 года. Теперь эта методология такая же, как и для Sky в Великобритании. Это изменение привело к сокращению количества клиентов Sky на 714 тысяч. по состоянию на 31 декабря 2020 г. Тем не менее, это не отражено в показателях роста, поскольку исторические показатели были изменены соответствующим образом для целей сравнения - к ним применялась та же методология подсчета.

Выручка Sky за первый квартал 2021 года росла на 10,6 процента ежегодно. до 5 миллиардов долларов Без учета валютных эффектов выручка выросла на 2%. Скорректированная EBITDA Sky снизилась на 33,9 процента. до 364 миллионов долларов (без учета курсовых разниц снижение составило 39,6%).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland представляет услугу Sky Q over IP
дополнено: 03.08.2021 10:06

С 3 августа 2021 года клиентам Sky Deutschland больше не потребуется кабельный или спутниковый прием для использования услуги Sky Q. Оператор платного телевидения запускает новый приемник Sky Q over IP, который передает телепрограммы, потоковые сервисы и приложения на телевизор. экран через подключение к Интернету.

Предложение Sky Q over IP включает более 80 каналов - все программы Sky и более 50 бесплатных телеканалов, включая основные каналы, такие как ARD, ZDF, коммерческие вещатели RTL и ProSiebenSat.1, а также тематические программы, такие как Eurosport, DMAX. и Спорт1. Большинство из них имеют разрешение HD.

Доступные приложения включают Netflix, Amazon Prime Video, Disney +, YouTube, DAZN, YouTube Kids и Sportify. Кроме того, клиентам доступны медиа-библиотеки ARD, ZDF, RTL TVNow и arte.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение igor68 »

Sky Deutschland заключает новое соглашение с Премьер-лигой

Sky Deutschland останется эксклюзивным транслятором Английской Премьер-лиги в Германии после заключения нового соглашения на сезоны с 2022/23 по 2024/25.

Оно включает эксклюзивные права на прямую трансляцию через спутниковое и кабельное ТВ, а также через IPTV, Интернет и мобильные устройства. Подписчики спортивного пакета смогут смотреть матчи по линейному телевидению и в потоковом режиме с помощью сервиса Sky Go.

Футбольные болельщики также могут следить за Премьер-лигой в прямом эфире через стриминговый сервис Sky Ticket без заключения контракта. Кроме того, Премьер-лига также будет доступна в прямом эфире в Sky Sports Barsи Sky Hotels. Charly Classen, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Премьер-лига - одно из ведущих спортивных соревнований во всем мире. Помимо многочисленных международных звезд, возрастающее количество немецких игроков на Острове и два немецких тренера Юрген Клопп и Томас Тухель сделали Лигу еще более привлекательной для футбольных фанатов в Германии.

Наши клиенты могут рассчитывать на футбол мирового класса из Англии и обширное
освещение турнира от Sky Sport». Paul Molnar, директор по связям с общественностью Премьер-лиги, сказал: «Премьер-лига рада продлить свое партнерство со Sky Deutschland еще на три сезона до конца сезона 2024/25. Sky имеет отличный послужной список по предоставлению наилучшего освещения Премьер-лиги болельщикам в Германии через свои различные каналы и платформы».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Italia запускает Prime Video Sportsbar HD вместе с Лигой чемпионов
11.08.2021 17:21

Оператор итальянской платформы платного спутникового телевидения Sky Italia (Eutelsat Hot Bird, 13 ° E ) договорился с Amazon Italia о размещении матчей Лиги чемпионов УЕФА в отелях, барах и ресторанах через новый канал Prime video Sportsbar HD.

Для этого была создана и запущена новая станция на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird, частота 11 900 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S2 / QPSK. Трансляция зашифрована системой Videoguard.

Помимо полной Лиги чемпионов, Суперкубок Европы также появится на главной станции Video Sportsbar.

Трансляция новой радиостанции начнется сегодня, 11 августа 2021 года, в 21:00 с матча между «Челси» и «Вильярреалом».

Соглашение рассчитано на три года и действует до 2024 года.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Какие параметры Sky Nature и Sky документальных фильмов?
добавлено: 13-08-2021 18:21

Немецкая платформа Sky Deutschland 9 сентября 2021 года запустит два новых канала высокой четкости Sky Nature и Sky Documentaries . Оператора при условии , DTH абонентов с параметрами передачи на Astra спутниковой системы от 19,2 ° Восток .

Изображение
Документальные фильмы о небе о природе

Новые специализированные каналы обеспечат еще 1600 часов программирования, в том числе 500 часов программирования эксклюзивный контент и 12 часов новый контент Sky Originals и многочисленные первые трансляции в ближайшие 12 месяцев.

Оба бренда будут распространяться так же, как Sky Crime и Sky Comedy , или как часть развлекательных развлечений, и будут приниматься клиентами Sky линейно и по запросу без дополнительных затрат через Sky Q , а также Sky Ticket .

Абоненты развлекательного пакета со спутниковой связью получат новые каналы с 9 сентября 2021 года на следующих частотах:

Sky Documentaries HD - Astra 1M (19,2 ° E) , tp. 65 (11,720 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2 / 8PSK)
Sky Nature HD - Астра 1М (19,2 ° E) , тп. 67 (11,758 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2 / 8PSK)

Sky Documentaries HD и Sky Nature HD будут доступны в Германии, Австрии и Швейцарии.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение igor68 »

Sky Documentaries HD и Sky Nature HD - тест на 19.2E

Оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland запустил тестовую трансляцию новых программ Sky Nature HD и Sky Documentaries HD. Обе программы появились в европейской спутниковой системе Astra в позиции 19,2 градуса .

Что касается добавления в предложение новых программ, некоторые программы, особенно спортивные каналы, были перенесены на другие частоты в рамках оптимизации пропускной способности.

Sky Nature представит форматы, рассказывающие о чудесах и красоте нашей природы, а также об устойчивости и защите окружающей среды. Благодаря обширному портфолио местных и международных Sky Originals, а также освещению мира растений, животных на суше, воде и воздухе, а также таким темам, как защита видов и ответственное использование ресурсов, Sky Nature предложит разнообразные и вдохновляющие шоу на тему Наша планета.

Помимо собственных программ Sky Originals, в эфир будут включены документальные фильмы студии BBC, ZDF Enterprises / Off the Fence и NBCU. Кроме того, Sky Nature станет новым домом для контента Love Nature.

От спорта, политики, общества, знаменитостей до реальных споров: Sky Dokumentaries транслирует истории, стоящие за всем этим. Это будут лучшие документальные фильмы от HBO и Showtime, а также новые оригинальные Sky Originals.

Новые каналы Sky Nature HD и Sky Documentaries HD начнут регулярное вещание в четверг, 9 сентября 2021 года.

Новые параметры транслируют Kinowelt TV, Sky Sport Bundesliga 2, 3 и 4, Sky Sport 3, 4 и 5, а также Sky Cinema Best of.

технические параметры - Sky Documentaries HD:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,720 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Nature HD:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,758 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Sport Bundesliga 2, 3 и 4, Sky Sport 3, 4 и 5:

• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,070 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Cinema Best Of:

• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,032 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Kinowelt TV:

• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,382 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky Kids продвигает образовательный план

Изображение
Sky Kids пополняет свою линейку интерактивных и образовательных шоу двумя новыми оригинальными заказами Sky Kids и эксклюзивной коллекцией шорт Paw Patrol от Nick Jr.

Этой осенью дети могут узнать удивительные факты из захватывающих рэпов Wonder Raps MC Grammar, приключиться под водой и поближе познакомиться с непонятым хищником в фильме Стива Бэкшалла «Sharks Up Close», или научиться новому ремеслу, кулинарии, фитнесу или даже алфавиту и фонетике. любимые щенки в бамперной версии шорт Learn with PAW Patrol.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Replay стартовал в Sky Deutschland
04.10.2021 19:27

В этом году оператор платного телевидения Sky Deutschland запустил ряд новых брендов станций - Sky Crime и Sky Comedy. Два тематических канала, посвященных криминальным сериалам и развлечениям.
Название можно было определить по названию станции. Как недавно запущенные новые станции Sky Nature и Sky Documentaries.

Сегодня немецкий оператор Sky запустил новый канал Sky Replay . Пока неясно, какие титулы зрители могут ожидать от новой станции. Трансляция началась сегодня в 6:20 с двух серий сериала «Голубая кровь - место преступления Нью-Йорк», в 7:50 на станции вышли 4 серии сериала «Гавайи Пять-0». Он представит зрителям первую серию сериала «МакГайвер» в главном шоу в 20:15. Это не культовый оригинал с Ричардом Дином Андерсоном, а новая версия.

Sky Replay HD вещает на частоте 12,304 ГГц. В то же время распространение Fox Deutschland HD было прекращено в том же мультиплексоре из-за прекращения работы станции.

технические параметры - Sky Replay HD:

• Astra 1N ( 19,2 ° E ), частота 12,304 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Glass - платное телевидение без приставки и спутника
08.10.2021 10:15

«Первый телевизор со Sky на борту. Никакой спутниковой антенны, никакой телеприставки, никакого беспорядка с кабелями». - Под этим слоганом оператор платформы British Sky продвигает свой новый продукт - Sky Glass.

Устройство для потоковой передачи доступно в трех размерах (маленький 43 ", средний 55" и большой 65 ") и пяти цветах по цене от 649 фунтов (приблизительно 19 400 чешских крон).

7 октября платное телевидение Sky объявило о запуске Sky Glass, которое радикально упростит просмотр телепрограмм за счет интеграции оборудования, программного обеспечения и контента. Sky Glass будет единственным Sky TV на борту.

Впервые в Великобритании можно будет смотреть Sky через Wi-Fi, без спутниковой антенны и без приставки. Новое телевидение Sky TV будет доступно в Великобритании с 18 октября этого года и будет распространено на другие европейские рынки Sky с 2022 года.

Изображение
Sky Glass TV (фото: Sky)

Sky Glass - основные характеристики:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky интегрирует Netflix в базовый пакет Sky Ultimate TV

Sky Deutschland запустит новый базовый пакет Sky Q Sky Ultimate TV в Германии и Австрии 9 ноября 2021 года.

Netflix станет неотъемлемой частью предложения, которое заменит текущие базовые пакеты Entertainment Plus и Entertainment после переходного периода.

Sky Ultimate TV будет включать полный доступ к базовой подписке Netflix, а также к 27 каналам платного телевидения Sky за 20 евро в месяц. Обновление до Netflix Standard или Premium возможно в любое время. Клиенты также могут подписаться на дополнительные пакеты Sky, такие как фильмы или спорт.

Срок действия договора - 12 месяцев, после чего его можно расторгать ежемесячно. Обязательным условием для использования Sky Ultimate TV является приемник Sky Q.

Клиенты Sky с существующей подпиской Netflix могут подключить свою учетную запись к Sky Ultimate TV и, таким образом, продолжить использовать свой профиль Netflix. Клиенты Sky Ultimate TV также могут использовать Netflix на всех стандартных устройствах с поддержкой Netflix.
Ответить