Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Italia добавляет каналы RAI и Mediaset в приложение Sky Go в Италии

Sky Italia объявила, что все основные телеканалы Италии, управляемые RAI, Mediaset и La7, теперь доступны через приложение Sky Go.

Согласно платформе, принадлежащей Comcast, приложение Sky является первым в Италии, которое объединяет все основные итальянские бесплатные каналы с рядом каналов Sky и контентом по запросу. Услуга доступна без дополнительной платы для абонентов Sky.

Работая на рынке уже 10 лет, Sky Go в Италии уже предлагает около 50 каналов и тысячи часов контента по сценариям, развлечениям, фактам, детям и спорту. Однако возможность смотреть Rai 1, Rai 2, Rai 3, Rete 4, Canale 5, Italia 1 и La7 на разных устройствах через одну и ту же платформу будет долгожданным дополнением. До сих пор потребителям, которые хотели видеть весь вышеперечисленный контент, приходилось переключаться между приложениями, включая Sky Go, Rai Play и Mediaset Infinity.

Под руководством генерального директора Андреа Дуилио, перешедшего из Vodafone в 2021 году, Sky Italia вкладывает значительные средства в борьбу с конкуренцией со стороны Netflix, Disney+ и Amazon Prime. Он увеличил свои расходы на оригинальный контент, а также добавил DAZN на свою платформу в прошлом году, чтобы восстановить доступ к футболу Серии А для своих клиентов. В сентябре 2022 года в Италии также был запущен интегрированный смарт-телевизор Sky Glass.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ SKY ORIGINAL «ИЗОБРЕТЕННАЯ ПРАВДА — ДЕЛО РЕЛОТИУСА» СТАРТУЕТ 24 МАРТА.


Изображение
Документальный фильм Sky Original «Изобретенная правда — Дело Релотиуса» можно будет увидеть исключительно на Sky и потоковом сервисе WOW с 24 марта. Об этом сегодня сообщил Sky.

Клаас Релотиус, многократно отмеченный наградами репортер журнала DER SPIEGEL, уже много лет радует своих читателей своими необычными репортажами. В конце 2018 года, когда ему было всего 33 года, он был на пике своей журналистской карьеры — пока Хуан Морено не узнал, что он выдумал факты, интервью и большую часть своих историй, и DER SPIEGEL не был вынужден предать гласности с ними.

Признание, которым крупнейший новостной журнал Европы потряс немецкие и международные СМИ. Но как к этому пришло? Как DER SPIEGEL мог так эффектно влюбиться в своего исключительного автора? «Выдуманная правда — дело Релотиуса» рассказывает историю скандала, от стремительного взлета до глубокого падения бывшего звездного репортера.

Заглядывая за кулисы сенсационных международных репортажей Релотиуса, документальный фильм отправляется на поиски ключей к Ираку, Аризоне или Фергус-Фолс/США, он дает главным героям Релотиуса голос и рассказывает правдивые истории, стоящие за выдуманными текстами. «Выдуманная правда — дело Релотиуса» также рассказывает о том, как само издание DER SPIEGEL справилось со своими разоблачениями и расследовало это дело. В фильме также озвучены бывшие компаньоны и главный редактор SPIEGEL Штеффен Клусманн, который описывает предысторию скандала как «кластерную херню». А «Fictitious Truth — The Relotius Affair» впервые показывает видео с Хуаном Морено, позволившим с настойчивостью раскрыть скандал, угрожавший его существованию.

Режиссер Даниэль Сагер, который после «За заголовками» снова занимается журналистикой и ее ролью в демократическом обществе. Николай Меринг отвечает за камеру.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

SKY KIDS HD УЖЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ПЛАТФОРМЕ SKY

Изображение
Оператор Британской спутниковой платформы Sky UK тестирует анонсированный детский канал Sky Kids HD за 4 дня до официального запуска. Тестовая трансляция ведется с 9 февраля этого года со спутника Astra 2E (28,2°E). Регулярное вещание программы начнется в понедельник, 13 февраля текущего года, на позиции 609, в ЭПГ. Доступ будут иметь абоненты в Великобритании и Ирландии. Продвижение на другие рынки в настоящее время исключено.

В эфире канала Sky Kids будет транслироватся оригинальная продукция Sky Kids, в том числе "Morph", "Pip and Posy", "Obki" и "Ama's Story", а также приобретенный контент: "Где Уолли?", "Миффи" и "Клиффорд. Большой красный пес.

Режим может быть запланирован так, чтобы сопровождать ребенка в течение дня. От пения и танцев по утрам до творчества и учебы во второй половине дня. Предложение предназначено для детей в возрасте до 7 лет. Весь контент также будет доступен по запросу (VOD).


Технические параметры:
Astra 2E (28,2°E)
tp. 8 (11,856 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Sky Kids HD
PID V: 517 (MPEG-4/HD)
PID A: 640 (eng, ac3), 642
PID PCR: 517
SID: 1009
PID PMT: 256
Provider: BSkyB
Koдирование: VideoGuard
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

SKY SPORTS ТЕПЕРЬ В ФОРМАТЕ UHD НА VIRGIN TV

Изображение
Virgin Media O2 теперь предлагает своим существующим телевизионным клиентам возможность смотреть прямые трансляции каналов Sky Sports в формате Ultra HD. Все существующие клиенты Virgin TV могут добавить пакет Sky Sports Ultra HD, который включает Sky Sports Main Event Ultra HD и Sky Sports Ultra HD 1, к своему счету за дополнительные 7 фунтов стерлингов в месяц.

Благодаря новой услуге клиенты смогут смотреть различные спортивные трансляции в захватывающем формате Ultra HD и HDR, включая Премьер-лигу, крикет, дартс и многое другое.

Дэвид Бушье, директор по телевидению и развлечениям Virgin Media O2, сказал: «В течение многих лет Virgin TV предлагала доступ ко всем лучшим спортивным трансляциям в одном месте и по отличной цене, и теперь мы предлагаем их в лучшем виде. доступное качество. Благодаря тому, что Sky Sports Ultra HD теперь доступен на нашей платформе, поклонники Премьер-лиги, Формулы-1 и множества других популярных видов спорта смогут стать еще ближе к действию».

Телевизионные приставки Virgin TV 360 и V6, а также Stream уже дают клиентам возможность смотреть контент в форматах Ultra HD и High Dynamic Range (HDR) в потоковых приложениях, таких как BBC iPlayer, Netflix, Disney+, Prime Video и YouTube.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Original Django выходит 17 февраля.

Изображение
Вестерн-сериал «Джанго», производства Sky и Canal+, будет доступен в пятницу в еженедельных двойных эпизодах с 17 февраля на Sky Q и на потоковом сервисе WOW. С 21 февраля каждый вторник в 20:15 на Sky Atlantic будет выходить двойной выпуск.

Сериал, основанный на культовом фильме Серджио Корбуччи «Джанго», рассказывает историю поиска преступником правды о резне его семьи, которая приведет его к еще более тяжелой борьбе.

Техас, конец 1800-х: измученный ковбой Джанго ищет свою дочь, которую, как он думал, он потерял во время резни. Следуя по ее следу, он оказывается в Новом Вавилоне, городе на дне кратера, где приветствуются все посторонние и где все живут равной жизнью в условиях свободы. Здесь он находит свою 20-летнюю дочь Сару, которая собирается выйти замуж за Джона Эллиса, основателя Нового Вавилона. Сара считает, что ее отец был виноват в резне, в которой погибла ее семья, пока Джанго был на войне. Она требует, чтобы он немедленно покинул город. Но Джанго не сдается и делает все возможное, чтобы получить второй шанс. При этом он становится ценным союзником Джона Эллиса, который должен защитить свой город от нападений Элизабет Турман. Без их ведома Джанго, Джон и Сара связаны темным прошлым и паутиной секретов, которые медленно выходят на поверхность.

«Джанго» — бесплатная современная адаптация одноименного эпического культового вестерна Серджио Корбуччи. Матиаса Шонартса можно увидеть в главной роли. Николас Пиннок играет Джона Эллиса, дальновидного основателя города Новый Вавилон. Лиза Викари («Темный») — дочь Джанго, Сара, а Нуми Рапас — могущественный и безжалостный противник Джона Эллиса, Элизабет Турман. В нем также снимались Джудда Джеймс, Бенни О. Артур и Эрик Коул в роли детей Джона Эллиса и Том Остин в роли ковбоя Элджии Тернера.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky все еще ищет бесплатных телевизионных партнеров для Формулы-1

Изображение
За две недели до старта сезона Формулы-1 платная телекомпания Sky еще не нашла партнера для четырех гонок в эфире бесплатного телевидения. Решение еще не принято, сказал Sky по запросу. После отмены RTL платная станция ищет нового бесплатного телевизионного партнера для самых важных серий автоспорта. По контракту с «Формулой-1» четыре гонки за сезон должны быть в свободном эфире.

Sky был единственным провайдером в Германии, который с 2021 года показывает все гонки Формулы-1. За последние два года RTL показала четыре гонки по сублицензии, но в начале года отказалась от нового контракта с вещательной компанией платного телевидения. Первая гонка года — Гран-при Бахрейна, который состоится 5 марта.

Если Sky не найдет бесплатного телепартнера, теоретически есть и другие способы выполнения соглашения с Формулой-1. Возможны бесплатные эфирные передачи в Интернете через собственный веб-сайт. Тогда Sky не смогла собрать денег за сублицензию.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky покажет оригинальный документальный фильм "Атака - Атака на БВБ" от 10 апреля

Изображение
Нападение на автобус команды «Боруссия Дортмунд» перед четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против «Монако» 11 апреля 2017 года вызвало шок на стадионе BVB, по всей стране, по всей Европе. Пока полиция ведет расследование по всем направлениям, уже на следующий день команде предстоит разыграть скандальный повтор. Есть драматические часы и травмирующие моменты, которые игроки Дортмунда, президент клуба и другие участники вспоминают в документальном фильме Sky Original «Атака - Атака на БВБ». Кроме того, полицейские и следователи сообщают о неординарном деле с невероятным поворотом, а журналисты классифицируют события со своей точки зрения. Вблизи, снято на месте преступления. "Атака - атака на БВБ" - от 10.

Es ist der 11. April 2017. Wie immer bereitet sich die Mannschaft von Borussia Dortmund im Hotel l´Arrivée im Süden der Stadt auf das anstehende Spiel - das Champions League Viertelfinale gegen den AS Monaco - vor, um von dort mit dem Bus ins Stadion ехать. По дороге, всего в нескольких метрах от гостиницы, происходит невообразимое: взрывается взрывное устройство и попадает в командный автобус. 66 000 болельщиков ждут на стадионе начала матча, миллионы зрителей по всему миру сидят перед своими телевизорами, но начало откладывается. Возникают волнения, атмосфера становится все более и более напряженной. Пока слухи и домыслы не станут достоверными, новости разлетятся по всему миру — и игра наконец-то отменяется.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Deutschland: Romance TV скоро в HD

Еще одна программа спутникового платного телевидения Sky Deutschland будет доступна в формате высокой четкости ( HDTV ). 8 марта 2023 года Romance TV перейдет с классического разрешения SD на HD.
Изменение коснется как зрителей спутникового телевидения Sky Deutschland, так и зрителей кабельного телевидения с пакетами программ German Sky.

Romance TV — телеканал для женщин. 4 февраля 2023 года он отпраздновал свое 15-летие и в настоящее время является телеканалом номер 2 на немецком рынке среди вымышленных каналов (зрители от 3 лет). В 2022 году станции удалось утроить свою долю рынка.

текущие технические параметры - Romance TV:

• Astra 1M ( 19,2°E ), частота 11,758 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky DE: Sky Nature HD и Sky Documentaries HD только с нового ТП
08.03.2023 11:03

Два документальных канала под брендом Sky — Sky Nature HD и Sky Documentaries HD — транслируются для клиентов немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland на новых частотах. Станции прекратили одновременную раздачу по старым и новым параметрам и доступны только с новых частот.

Переход Sky Nature HD и Sky Documentaries HD на новые позиции связан с оптимизацией мощностей оператора Sky Germany, особенно в связи с недавним отключением некоторых программ платного телевидения и конверсией телеканала Romance TV. до высокой четкости (HDTV ) .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7233 раза
Поблагодарили: 16714 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Серия А рассматривает предложение Sky Italia

Итальянская футбольная лига рассматривает предложение о покупке Sky Italia у ее нынешних владельцев Comcast.

В истории, впервые опубликованной итальянской ежедневной газетой La Stampa, Серия А хотела бы создать свой собственный канал Серии А. Купив вещательную компанию целиком, Лига автоматически получит доступ к инфраструктуре и клиентской базе Sky.

Сообщается, что за сделкой стоят банки JP Morgan, Goldman Sachs, Barclays и Citi.

Comcast купил Sky в 2018 году за 40 миллиардов евро. Несмотря на то, что появление прямой трансляции для потребителя привело к девальвации, компания продолжает инвестировать в продукт.

Однако, учитывая, что Sky Deutschland также находится на рассмотрении, сделка может быть заключена.

Второе решение будет принято по следующему раунду телевизионных прав.
Ответить