Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Серьезный недостаток безопасности маршрутизаторов Sky UK [видео]

Около 6 миллионов роутеров от известного оператора, в т.ч. На спутниковой платформе Sky UK была серьезная ошибка, которая могла позволить хакерам взломать домашние сети. Судя по всему, проблема была устранена, но эксперты заявили, что UK Sky потребовалось целых 18 месяцев, чтобы устранить проблему.

Компания Pen Test Partners , которая обнаружила уязвимость в системе безопасности, которую ей доверяли журналисты, чтобы повлиять на лиц, принимающих решения в Sky UK, запустила обновления для маршрутизаторов.

До внесения поправок не было намерения раскрывать этот вопрос, так как это могло вызвать лавину взломов домашней абонентской сети Sky. Только 22 октября Sky подтвердила, что 99% всех маршрутизаторов были обновлены, через 17 месяцев и 11 дней после первого раскрытия информации о компании Pen Test Partners.

Важно отметить, что уязвимость может затронуть любого, кто не изменил пароль администратора маршрутизатора по умолчанию.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Ирландия: Sky News на Saorview

Флагманская международная служба новостей Sky, Sky News, станет бесплатной для вещания в Ирландии, поскольку канал запустится на платформе Saorview с 30 ноября.

Пользователи бесплатного цифрового телевизионного сервиса Ирландии найдут Sky News на 23 – м канале Saorview, предоставляющем зрителям доступ к 24-часовым сводкам новостей и программам Sky News в прямом эфире, со всеми последними новостями со всего мира и событиями, происходящими ближе к дому, с репортажами корреспондентов Sky News, освещающими последние новости по всему острову Ирландия.

Генеральный директор Sky Ireland Джей Ди Бакли прокомментировал: “Sky News-это мультиплатформенный сервис мирового класса, который регулярно освещает важные здесь вопросы. У нас есть съемочные группы и корреспонденты из Дублина и Белфаста, которые каждый день вносят свой вклад в службу Sky News, поэтому мы рады, что наш канал становится бесплатным для эфира в Ирландии”.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение yzek65 »

Sky Cyberweek: бесплатное телевидение доступно еще в течение короткого времени

Изображение
Sky Германия празднует Cyberweek, предлагая „лучшую сделку Sky Q года " для всех поклонников развлечений. Светодиодный телевизор Toshiba Full HD доступен в качестве бесплатного подарка при завершении годовой подписки.

Клиенты, которые получают полный беззаботный пакет развлечений, кино, спорта и Бундеслиги за непревзойденные 42,50 евро, получают 32-дюймовый светодиодный телевизор Toshiba Full HD стоимостью более 369 евро бесплатно. Предложение также распространяется на Netflix, тогда всего за 48 евро в месяц.

Акция Cyberweek действует только до 30 ноября 2021 года, и только до тех пор, пока запасы продлятся.

Sky Cyberweek
Предложение Sky Cyberweek включает в себя как платформу Sky Q, так и мобильный сервис Sky Go – и всю программу с качеством изображения HD. Благодаря гибкой структуре цен и пакетов Sky позволяет клиентам выбирать, выбирают ли они еще одну годовую подписку, чтобы получить наилучшую возможную цену, или пользуются максимальной гибкостью и переходят на ежемесячную подписку за небольшую дополнительную плату, после первоначального 12 - месячного срока действия контракта.

Светодиодный телевизор Toshiba в подарок
Бесплатный 32-дюймовый светодиодный телевизор Toshiba Full HD (модель 32L3163) обеспечивает яркие цвета и детализацию изображения благодаря Full HD и HDR, а также разрешению экрана 1080p. С помощью Screen Share вы можете делиться самыми красивыми воспоминаниями о фотографиях смартфона или планшета прямо на большом экране телевизора.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland подписывает крупное соглашение о контенте с LEONINE Studios


Sky Deutschland подписала многолетнее лицензионное соглашение с LEONINE Studios, которое позволит оператору расширить свой портфель контента.

По соглашению Sky Deutschland получит эксклюзивные права на первое платное телевидение и эксклюзивные права на SVOD сроком на 12 месяцев на грядущие полнометражные театральные фильмы и игры для домашних развлечений от LEONINE Studios.

В число громких фильмов, на которые распространяется действие сделки, входят звездный боевик «355 », « Операция Фортуна » Гая Ричи и « Падение Луны » Роланда Эммериха .

Комментируя сделку, генеральный директор LEONINE Studios Фред Когель сказал: «Мы рады, что теперь мы можем дополнить наше давнее производственное партнерство с Sky Deutschland, которое включает, среди прочего, Sky Originals, такие как The Ibiza Affair и Pagan Peak из нашего производства . подразделение с обширной премиальной линейкой лучших немецких и международных художественных фильмов».

Девеш Радж, генеральный директор Sky Deutschland, сказал: «Мы очень рады продолжить наше успешное сотрудничество с LEONINE Studios. Это многолетнее лицензионное партнерство будет включать в себя впечатляющую линейку лучших художественных фильмов. Это важный шаг для Sky, который позволяет нам предлагать нашим клиентам еще больше фантастического контента».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Virgin Radio TV скоро на Sky Italia и не будет транслироваться в DTT

27 января этого года. для передачи телестанции Virgin Radio доступны с ретранслятора №12 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) с частотой 11,432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK включена система кодирования VideoGuard для платформы Sky Italia.

Стоит добавить, что с 1 февраля с.г. Virgin Radio TV будет доступно только в спутниковом вещании на Tivùsat (LCN - 68) и Sky Italia (LCN - 717). Вещание доступное в DTT (LCN - 257) в этот же день будет отключено.

Напомним, что 14 декабря 2021 года транспондер №12 с частотой 11,432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, появилось объявление о возвращении Virgin Radio TV на спутник , регулярное вещание было запущено через неделю — 21 декабря.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
тп. 12 (11,432 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: VIRGIN RADIO
PID V: 1030 (MPEG-4/SD)
PID A: 1130 (AC3)
PID PCR: 1030
SID: 118
PID PMT: 34
Поставщик: Mediaset
Кодировка: Nagra MA (N3 — Tivùsat), VideoGuard (Sky Italia)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Повышение цен на Sky затронет 1 млн подписчиков

Sky подтвердила, что с 1 апреля поднимет цены на широкополосный доступ и платное телевидение на некоторые из своих пакетов. Клиенты стационарных телефонов также увидят рост своих счетов с начала мая.

Sky сообщает, что среднее повышение цен составит менее 5%, и компания свяжется со всеми затронутыми клиентами, чтобы уведомить их об изменениях в ближайшие недели. Sky Mobile также снова введет плату за роуминг в Великобритании с максимальной стоимостью в 2 фунта стерлингов в день.

Комментируя повышение цен, Эрнест Доку, эксперт по телекоммуникациям в Uswitch, сказал: «Sky не основывает свое повышение цен в середине контракта на инфляции, но любые надежды на то, что клиенты могут быть избавлены от боли повышения, не оправдались. Эти последние повышения от Sky коснутся почти одного миллиона подписчиков, увеличив их годовой счет в среднем на 43 фунта стерлингов, что является нежелательным бременем в то время, когда домохозяйства испытывают трудности из-за повышения счетов по всем направлениям».
► Показать
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение maksimpry »

Британский канал для женщин переходит на FTA вещание

Изображение

Британский вещатель телекомпания UKTV готовится внести изменения своего канала бизнес-модели предназначенного для женщин. Станция с названием "W" и версия W+1 переходят на FTA вещание на спутнике Astra 2E (28,2 ° E). Отключение системы кодирования VideoGuard для платформы Sky UK произойдет в ближайшие дни. Телеканал W и его версия с часовой задержкой программы W+1 больше не будет предлагаться в подписке Sky UK.

Канал останется доступным для абонентов и будет дополнительно включен для зрителей бесплатного спутникового телевидения Freesat (добавление к EPG ожидается позднее). Кроме того, планируется бесплатная дистрибуция для наземного телевизионного вещания на платформе Freeview. Вещатель уже имеет необходимую лицензию от Ofcom для осуществления этих изменений.

W - это развлекательный канал для женской аудитории. В настоящее время в эфире канала показывает реалити-шоу с сочетанием на медицинскую, полицейскую тематику и материнские вопросы, Австралийская и канадская версии программ "MasterChef и повторные показы "Tipping Point", "The Bill", "Miranda" и "My Family". Изменение в дистрибуции не затронет канал высокой четкости W HD. Он по-прежнему будет доступен для абонентов Sky UK.

Технические параметры W и W+1 в SD-качестве:
Astra 2E (28,2°E)
tp. 22 (12,129 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) - wiazka UK
Koдирование: VideoGuard (скоро FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Италия заканчивает 2021 год с 421 телеканалом

Согласно ежегодному отчету отраслевой организации Confindustria Radio TV, после устойчивого падения в последние годы количество телеканалов в Италии снова начало расти в 2021 году, в основном на бесплатной платформе DTT.

В то же время, в результате закрытия сторонних каналов (Disney, AXN, Fox, Discovery, RCS) из-за расширения стриминговых сервисов, Sky Italia продолжила консолидацию своего предложения платного телевидения.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky продлевает соглашение о пропускной способности с SES

Sky UK продлила свое многолетнее соглашение о пропускной способности и передаче платного телевидения с SES. Продление обеспечивает дополнительный портфель невыполненных контрактов на сумму около 84 млн евро, основываясь на соглашении о мощности на 90 млн евро, подписанном между двумя компаниями в 2021 году, со сроком действия контракта до конца 2028 года.

С этим обновлением Sky UK продолжит использовать пропускную способность Ku-диапазона в главном районе SES на 28,2/28,5 градусах восточной долготы для доставки телеканалов в SD, HD и UHD своим подписчикам. 28,2/28,5 градуса восточной долготы — один из главных телевизионных кварталов SES, который охватывает более 18 миллионов телевизионных домов в Великобритании и Ирландии.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland представляет 5 новых спортивных каналов

Немецкая платформа Sky Deutschland реорганизует свой портфель спортивных станций, в результате чего появятся 5 новых каналов, от тенниса до премьер-лиги и гольфа. По данным Sky Deutschland, подписчикам следует воспользоваться новой структурой программирования, которая дает больше рекомендаций при поиске следующего спортивного события. Какие новые каналы предлагает Sky D?

Изображение
► Показать
Ответить