Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Stream — приставка для стримингового сервиса Sky

С 18 октября 2022 года на рынке Великобритании поступит в продажу новая приставка для платного стримингового сервиса Sky Stream, последней инновации на платформе Sky Glass. Он предлагает пользователям новый, простой способ получить Sky, предоставляя им потоковую передачу развлечений прямо на любой телевизор через Wi-Fi, без необходимости установки тарелки или установки.
Sky Stream предлагает непревзойденную стоимость Sky TV с Netflix всего за 1 фунт стерлингов в день, включая более 120 программ и шоу, таких как «Дом дракона», «Наследие», «Лондонские банды» и многие другие.

Изображение
Sky Stream — новый сервис Sky UK (фото: Sky)

Вы можете отказаться от Sky Stream в любое время или воспользоваться 18-месячным контрактом по более выгодной цене.

Sky Stream предлагает интеллектуальные функции, такие как «Перезапустить прямую трансляцию» и «Плейлист». Также есть голосовое управление, которое позволит вам находить программы из богатой библиотеки наименований голосом.

Те, кто интересуется Британскими островами, могут получить Sky Stream от 26 фунтов стерлингов в месяц за один телевизор. Если вы хотите использовать эту услугу еще на пяти устройствах, вам придется платить дополнительно 12 фунтов стерлингов в месяц. Единовременная плата за активацию составляет 39,95 фунтов стерлингов (или 20 фунтов стерлингов при 18-месячном контракте).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Italia без National Geographic

1 октября 2022 года каналы National Geographic и Nat Geo Wild, а также их версии с часовой задержкой (так называемый таймшифт) были навсегда закрыты на спутниковой платформе платного телевидения Sky Italia. Весь контент NGC доступен исключительно на потоковой платформе Disney+.

Платформа Sky Italia ведет вещание через спутники Eutelsat Hot Bird в позиции 13°E.

Каналы National Geographic, Nat Geo +1, Nat Geo Wild и Nat Geo Wild +1 больше не доступны для подписчиков Sky Italia. Программы находились на позициях с 407 по 410 в списке каналов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky переводит подписчиков на новый тп. Channel 5

В понедельник утром, 28 ноября, компания UK Sky завершила перевод своих абонентов на прием каналов Channel 5 с нового транспондера в пакете для Великобритании. Большинству зрителей не нужно было предпринимать никаких действий. Channel 5 (SD), Channel 5 HD и Channel 5 +1 (SD), наконец, покинули tp.57 спутника Astra 2G (28,2°E) с частотой 10,964H (DVB-S).

Уже больше месяца передачи «Channel 5» дублируются как по старым, так и по новым техническим параметрам. Одновременная трансляция позволила телевизионным платформам подготовиться к изменениям. Приемники Freesat получили обновление параметров уже в середине ноября. Sky UK завершила процесс для своих спутниковых приемников 28 ноября, после чего передача старых параметров была прекращена.

Зрители Sky UK, увидевшие черный экран на любом из перемещенных каналов, должны перезапустить свой приемник. Список каналов должен обновиться автоматически. Зрители в Ирландии, где Channel 5 нет в списке Sky, могут повторно добавлять каналы, используя новые параметры.

Для тp.57 спутникa Astra 2G (28,2° в.д.)с частотой 10,964 ГГц, поль. H (SR:22000, FEC:5/6; DVB-S/QPSK) станции 5 USA, 5 USA +1, 5Star, 5 Select, 5Star +1 и 5 Action все еще присутствуют. Их передача состоится в другое время.

Передача новых параметров происходит неизменно в британском луче, но на этот раз со спутника Astra 2F (28,2° в.д.). Условия приема в Польше могут быть более сложными, чем в случае с тp.57 в луче британского Astra 2G (28,2°E). На северо-западе прием на антенны 150-210 см. В остальной части страны дела обстоят хуже.

Новые технические параметры для пакета Channel 5: Astra 2F (28,2°E) и т.п. 109 (11,307 ГГц, pol. H, SR:27500, FEC:5/6; DVB-S/QPSK) — UK beam Encoding: none (FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland отказывается от 4 программ

Клиенты платного спутникового телевидения Sky Deutschland лишаются в общей сложности четырех тематических программ в предстоящий период. Один из них - E! от NBC-Universal. Entertainment TV, которое по решению оператора станции прекратит свою деятельность в Германии, Австрии и Швейцарии.

Е! не будет единственным каналом, который окажется в German Sky. Детский канал «Junior» завершит работу в новогодние праздники. Вместо этой станции подписчики могут смотреть такие станции, как Boomerang или Nickelodeon, или контент на таких платформах, как Netflix или Disney+.

В конце января следующего года документальные станции Nat Geo и Nat Geo Wild также покинут предложение Sky Germany, которое, по словам оператора платформы, «больше не соответствует контентной стратегии провайдера платного ТВ». Sky в Германии намерена сосредоточиться на своих тематических программах под брендом Sky, а именно Sky Documentaries, Sky Nature и Sky Crime.

Программа Sky Deutschland транслируется через европейскую спутниковую систему Astra в позиции 19,2°E. Трансляция кодируется системой Videoguard.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение dev.ge »

Конец вещания боксерского телеканала BoxNation

Изображение
5 декабря текущего года предложение британской спутниковой платформы Sky UK может оставить единственный в Великобритании круглосуточный боксерский канал BoxNation, как следует из данных EPG, предоставленных оператором по состоянию на 15.12.2022. Это дальнейшее продолжение последовательного сокращения количества линейных передач. Оператор British Telecom 17 ноября этого года отключил станцию из своего предложения и предоставил зрителям свой пакет BT Sport.

BoxNation был запущен в 2011 году на платформе Sky UK, транслируя некодированный (FTA) сигнал телеканала на неполной основе (всего 2 часа в день!). Несколько месяцев спустя стал предлагатся исключительно по подписке Sky.

В предложении станции крупные профессиональные боксерские поединки, любительские боксерские состязания и старинные боксерские поединки с участием многих известных британских боксеров, таких как Келл Брук или Майкл Дженнингс. Сетка вещания дополняется программами и документальными фильмами о боксе, интервью с бойцами и тренерами, а также презентации молодых талантов.

Мир бокса, представленный BoxNation в DTH дистрибуции завершится 15 декабря этого года.. В настоящее время этот канал вещает круглосуточно со спутника Astra 2F (28,2°E) в британском Луче на частоте 11,343 GHz, Pol.V (SR:27500, FEC:5/6; DVB-S/QPSK). Передача закодированв в VideoGuard.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky UK закрывает телеторговый канал Thane

Количество каналов телеторговли в Великобритании может уменьшиться. British Sky сообщает на официальном форуме поддержки, что распространение Thane прекратится с 5 января 2023 года. В настоящее время канал вещает на всю Европу в незашифрованном варианте (FTA) со спутника Astra 2G (28,2° в.д.).

Thane — один из каналов телеторговли в Великобритании, специализирующийся на новейших инновационных товарах для дома, фитнеса, здоровья и красоты.

Это прежде всего устройства для уборки (например, пароочистители и пылесосы), умные товары, облегчающие жизнь, для дома и сада, приготовления пищи и хранения, а также эффективные решения для занятий спортом дома. Станцию ​​на платформе Sky UK можно найти на позиции 679 в EPG. Она работает на рынке не менее 20 лет — вначале как Thane Direct.

Информация о закрытии Thane касается платформы Sky UK, но канал транслируется бесплатно и прекращение раздачи подписчикам не означает, что трансляция FTA тоже исчезнет. Телекомпания Thane UK хранит молчание о планируемых изменениях дистрибутива.

Thane вещает FTA в луче европейского спутника Astra 2G (28,2° в.д.) на частоте 11,112 ГГц, пол. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Junior и E! закончили вещание в Sky Deutschland

В преддверии Нового года на немецком платном спутниковом сервисе Sky Deutschland прекратилось распространение двух тематических программ, а именно детского канала Junior и шоу-бизнеса E! Развлекательное ТВ.

В первом случае это решение оператора платного ТВ сосредоточиться на каналах Sky под собственным брендом. Абоненты могут продолжать смотреть другие детские станции, в том числе в свободном доступе программы того же жанра.

E! Развлекательное ТВ закончилось на территории DACH (Германия, Австрия, Швейцария).

прежние технические параметры - Junior (трансляция здесь закончилась!):

• Аstra 1М ( 19,2° в.д. ), част. 11,758 ГГц, поль. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Video Guard

бывшие спеки - Е! Развлекательное ТВ (трансляция здесь закончилась!):

• Аstra 1М (19,2° в.д.), част. 12,382 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Kids запустится 13 февраля

Менее чем через месяц на британском рынке запустится новый детский канал, официально названный Sky Kids. Станция начнет вещание 13 февраля 2023 года и будет доступна для клиентов Sky UK в позиции 609 EPG.

Канал предложит зрителям продукцию Sky Kids Originals, в том числе Morph, Pip and Posy, Obki и Ama's Story, а также популярные франчайзинговые шоу, такие как «Где Уолли», «Миффи» и «Большой красный пес Клиффорд». Представления предназначены для детей и семей.

Изображение
▲ Sky Kids — новая программа Sky UK (фото: Sky)

Программа предложит своим зрителям программы от пения и танцев до обучения. Это будут программы, подходящие для детей до семи лет и дошкольного возраста.

Весь контент также будет доступен по запросу (VOD).

Станция будет без рекламы и без дополнительных затрат для существующих клиентов Sky Kids. Клиенты Sky UK могут перейти на пакет Sky Kids всего за 6 фунтов стерлингов в месяц и стать СЕЙЧАС потоковым пользователем, чтобы получить доступ к новой программе в рамках пакета развлечений за ежемесячную плату в размере 9,99 фунтов стерлингов.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Европейская экономика Sky играет на Comcast

Comcast запустит единый глобальный интерфейс для таких продуктов, как Sky Glass и Xfinity.

Это связано с тем, что владелец платформы Sky зафиксировал неденежные убытки от обесценения в размере 8,6 млрд долларов в своих европейских операциях в сложных экономических условиях.

В отчете о доходах Брайан Робертс, председатель и главный исполнительный директор Comcast, подтвердил, что будет серия объявлений о его глобальной технологической платформе. Это приведет к запуску единого глобального пользовательского интерфейса для Sky Glass, Xfinity, X1, Flex, Xumo и наших американских и международных партнеров.

«Этот масштаб не только обеспечивает нам операционную эффективность, но и ставит нас в завидное положение, когда дело доходит до разговоров с дистрибьюторами, OEM-производителями, программистами, разработчиками приложений и талантами», — сказал он.

Робертс сообщил аналитикам, что Sky Glass является самой продаваемой моделью UHD-телевизора, а Sky Mobile — самым быстрорастущим мобильным провайдером, число абонентов которого превышает 3 миллиона. У Sky Broadband сейчас более 6,5 миллионов абонентов.

Доходы от прямых продаж потребителям также не изменились по сравнению с прошлым годом, отражая рост в Великобритании, обусловленный доходами от беспроводной и широкополосной связи, компенсируемый снижением в Германии и Италии.

В Великобритании, Италии и Германии число пользователей увеличилось на 129 000 благодаря широкополосной и беспроводной связи, что говорит о том, что видео остается сложной задачей.

EBITDA Sky снизилась на 15% до $340 млн, включая $89 млн выходных пособий, что на $53 млн больше, чем в четвертом квартале прошлого года.

Comcast утроил количество подписчиков Peacock, превысив 20 миллионов на конец года, хотя версия приложения для Sky, похоже, получила меньше любви, чем при ее запуске, с меньшим количеством местных премьер.

Консолидированная скорректированная EBITDA компании Comcast увеличилась на 5,0% до 36,5 млрд долларов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение dev.ge »

Немецкое Sky закрывает Nat Geo и Nat Geo Wild

Изображение
Сегодня в предложении оператора платформы Sky Deutschland немецкого спутникового платного телевидения заканчивается вещание двух документальных каналов - National Geographic и Nat Geo Wild.
По словам менеджера Sky Entertainment, обе программы больше не сочетаются с контент-стратегией провайдера платного телевидения.

В конце прошлого года в предложении платформы закончили вещание шоу-бизнесовый телеканал Е! Entertainment ТV и детская программа Junior. Первые закончили вещание в немецкоязычных странах.

Через месяц абонентов Sky Germany ждала очередная отмена программ - документальные станции Nat Geo Wild и Nat Geo.

Оператор немецкого Sky теперь намерен сосредоточиться на брендах собственных каналов, таких как Sky Documentaries, Sky Nature и Sky Crime.
Ответить