Новости от UPC Direct

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости от UPC Direct

Сообщение satboy »

Изменения в UPC Direct: Конец FOX, Story4 как TV4


В венгерской спутниковой платной платформе UPC Direct люксембуржского оператора UPC DTH произошли на этой неделе существенные изменения. 30 апреля 2018 закончилось на венгерском рынке развлекательное телевидение FOX в венгерской версии.
В тот же день была станция Story4 ребрендованa на TV4. Программа по-прежнему входит в пакет Light TV.
Также 30.4.2018 станция Story5 была переименована в Story4. Станция расположена в тарифе Medium TV.
30 апреля там также переименована станция Galaxy на Galaxy4. Станция является частью пакета Plus HD TV.

От 1.5.2018 не являются частью предложения UPC Direct музыкальные каналы аудио Stingray music, которые находятся рядом с венгерской платформой UPC Direct изъяты даже из чешской и словацкой платформы freeSAT.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от UPC Direct

Сообщение student »

Два новых канала в UPC Direct

К предложению венгерской спутниковой платформы UPC Direct, которая распределяет каналы на орбитальной позиции 0.8°W присоединяются две новые станции-Jocky TV и Moziverzum. Официальный срок запуска был установлен на 17 февраля с. г. Тестирование уже проводилось на 11,727 Ггц, пол. V в SD формате и сжатия MPEG-2 в системе кодирования Conax, Cryptoworks и Irdeto.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от UPC Direct

Сообщение student »

Viaccess Orca для других программ UPC DTH

Новый владелец люксембургского медиа-группа UPC DTH, компания M7 Group, начал технические тесты c использованием криптографической системы кодирования Viaccess Orca, для других программ спутниковой системы Thor, расположенных на позиции 0,8 ° W.

В рамках simulcryptu, являются новым для Viaccess Orca (CAI) (CAID 0500. ID провайдера (05 19 10) предоставляется с другими программами в частности c румынскми станциями Zu TV и Happy Channel, Discovery Channel (SD версия) и программа Auto Motor Sport. Последние два также предоставляются клиентам в Чешской Республике и Словакии. Все программы с новой подключенной системой Viaccess Orca находятся на частоте 11,996 GHz, Pol. V.

Напомним, что первые тесты M7 Group Viaccess Orca уже появились на Thor 10. В Июне этого года, когда была добавлена система условного доступа к румынской программе TVR 2 который предоставляется из емкости другого оператора - RCS / RDS.

технические параметры - Auto Motor Sport, Discovery Channel, Zu TV, Happy Channel:

• Thor 6 (0,8°W), freq. 11,996 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от UPC Direct

Сообщение student »

16 новых каналов на платформе UPC Direct

M7 Group (Canal + Luxembourg) подготовила значительное расширение программного предложения для зрителей платной спутниковой платформы UPC Direct в Венгрии.

В ближайшие дни появится 16 новых каналов, в том числе 5 в разрешении HD.

Значительным изменением в предложении UPC Direct в Венгрии, Focus Sat в Румынии, а также freeSAT в Чехии и Словакии является устранение всех каналов американской компании Discovery.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от UPC Direct

Сообщение DVA »

UPC Direct может продолжить как Direct One

Изображение

Известно, что UPC Direct не сможет бесконечно использовать свою торговую марку из-за смены владельца. В конце прошлого года также просочилась информация о том, что в этом году произойдет смена бренда, согласно имеющейся информации, Direct One может быть новым названием.

Несколько контрольных знаков относятся к названию Direct One (помимо графического элемента). С одной стороны, конец адреса интерфейса социальной сети поставщика услуг уже изменился, DirectOne был зарегистрирован вместо предыдущего UPCDirectHU, а также зарегистрировано доменное имя directone.hu.

На основании регистрации товарного знака период возражения заканчивается 14 апреля 2021 г., ожидает ли поставщик услуг этого или вводит новое название бренда до этого, пока не известно.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от UPC Direct

Сообщение DVA »

Два новых теста для Direct One

Изображение
В венгерском предложении спутникового платного телевидения платформы Direct One (ранее UPC direct) появились две тестовые программные позиции. Видимо для запуска двух новых телевизионных программ.

Обе позиции имеют одинаковое название "Test". Одна находится на частоте. 11,727 GHz и вторая на частоте 11,766 GHz. Обе тестовые позиции закодированны системами Irdeto (CAID 0653, 0D97), Nagra MA (CAID 1815) a Conax (CAID 0B02). Позиции для DTH приема пока недоступны.

Платформа Direct One, оператора компании M7 Group M7 (Canal+ Luxembourg), значительно расширила свое программное предложение в начале этого года. Были добавлены новые международные тематические программы, а также новые венгерские станции. Напротив закончились все программы американской компании Discovery (станции Discovery и Eurosport).

технические параметры - Test:

• Thor 6 (0,8°W), част. 11,727 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Irdeto + Nagra MA + Conax
• Thor 6 (0,8°W), част. 11,766 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Irdeto + Nagra MA + Conax
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от UPC Direct

Сообщение DVA »

Pesti TV и ATV Spirit - запуск 2 каналов в Direct One

M7 Group (CANAL + Люксембург) запустила 2 новых тематических канала Pesti TV и ATV Spirit для клиентов венгерской спутниковой платформы Direct One (ранее UPC Direct). Каналы выходили с двух транспондеров спутника Thor 6 (0,8°W). Pesti TV, который стартовал 14 сентября 2020 года, 8 января этого года ATV Spirit стартовал в Венгрии. Оба канала вещают, в т.ч. в T-Home на спутнике Amos 3 (4°W). Теперь они на платформе Direct One.

Обе венгерские станции в настоящее время вещают в рамках тестов - они кодируются в трех системах условного доступа: Conax, Irdeto и Nagra MA.
Оба канала изначально планировалось запустить 31 января 2021 года.

ATV Spirit предлагает развлекательный контент, культурные программы, классические венгерские фильмы, американские криминальные сериалы, журналы и программы для детей.

Pesti TV предназначен для людей, интересующихся политическими программами. Это первое общенациональное новостное телевидение в Венгрии и Европе.

Технические параметры - Pesti TV:
• Thor 6 (0,8°W), 11,727 ГГц, pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK, CA Irdeto + Nagra MA + Conax

Технические параметры - ATV Spirit:
• Thor 6 (0,8°W), 11,766 ГГц, pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK, CA Irdeto + Nagra MA + Conax
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от UPC Direct

Сообщение DVA »

В Венгрии запущен новый телеканал Direct One.

Изображение
Direct One, или, как многие его знают, бывший UPC Direct запустит в понедельник свой новый собственный телеканал, который, как и сам спутниковый провайдер, также будет называться Direct One.

Новый телеканал будет автоматически доступен всем абонентам поставщика услуг в программной локации 18. В программе Direct One зрители смогут увидеть европейские сериалы, в основном те, которые созданы французской медиагруппой Canal +, которая производит телевизионный контент и управляет каналами, как показано во вступительном видео канала.
► Показать
Ответить