Новости от Orange TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange заключает сделку с AMCNISE на контент AMC+ по запросу в Испании

Orange España объявила о соглашении с AMC Networks International Southern Europe (AMCNISE) о предоставлении контента AMC+ по запросу впервые в Испании.

Начиная с июня, Orange будет выступать в качестве агрегатора контента AMC+ в своем каталоге теле- и киноконтента, а запуск совпадет с премьерой криминальной драмы « 61-я улица» .

Другие грядущие фильмы от AMC+ включают вампирский сериал Firebite , психологический триллер Too Close , покадровую анимационную комедию Ultra City Smiths и финальную серию The Walking Dead .

Это последнее партнерство между Orange и AMC, при этом оператор распространяет на своей платформе 15 линейных каналов AMCNISE, а также сервис AMC Selekt.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange запускает Jazztel TV

Orange Spain запустила услугу платного телевидения для своего бренда Jazztel. Названный Jazztel TV, он предоставляет более 60 телеканалов и 10 000 часов видео по запросу за 4,95 евро в месяц.

Клиенты оптоволоконной связи Jazztel могут получить доступ к новой телевизионной услуге через приложение для потоковой передачи, доступной на планшетах, ПК, смартфонах и смарт-телевизорах, и могут одновременно просматривать до пяти различных устройств.

По данным компании, Jazztel TV ориентирован на всю семью с кино, сериалами, детским контентом, документальными фильмами и спортом.

Jazztel TV также включает в себя услугу записи телепередач (до 350 часов), функцию повторного запуска и семидневный контент.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange заключил сделку с DAZN в Испании

Французская телекоммуникационная компания Orange объявила о партнерстве с DAZN для распространения своих услуг в Испании.

Клиенты Orange в Испании теперь смогут получить доступ к пакету DAZN LaLiga, а также ко всем другим видам спорта, предлагаемым стримером. В Orange заявили, что цены будут объявлены в ближайшие недели перед сезоном Ла Лиги 2022/23.

Оператор предложит как специальный линейный канал DAZN, так и приложение DAZN, которое будет запущено на приставках Orange TV.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Один миллион клиентов Orange Światłowodu - менее миллиона клиентов Orange TV

Orange Polska продолжает сталкиваться с дальнейшим снижением числа абонентов телевидения. В первом квартале его база сократилась на 17 000 человек. абонентов, тогда как в последнем квартале прошлого года их было на 13 тыс. меньше. В конце прошлого года количество клиентов Orange TV впервые упало ниже отметки в 1 миллион человек. В последний раз такой результат был у оператора в начале 2020 года. Снижение связано с плохими результатами сервиса DTH, созданного совместно с CANAL+. С другой стороны, Orange Polska может похвастаться увеличением числа клиентов оптоволокна - на 54 тысячи. почти до 1 млн.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange видит снижение телебазы во втором квартале

Изображение

Глобальная телевизионная база Orange сократилась второй квартал подряд во втором квартале. На конец периода у оператора было 11,56 млн абонентов IPTV и спутникового телевидения по сравнению с 11,7 млн ​​в марте и 11,77 млн ​​в декабре.

Это число выросло в годовом исчислении с 10,49 миллиона в июне 2021 года, когда было опубликовано ретроактивное исправление на минус 169 000 подписчиков за второй квартал прошлого года.

Orange столкнулся с сокращением своей телевизионной базы во Франции, где на конец июня у нее было 7,85 млн телезрителей по сравнению с 7,93 млн в марте.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange отказывается от местных каналов Altice в новом споре о плате за перевозку

Изображение

Оранжевый видит сокращение телевизионной базыФранцузские телекоммуникационные гиганты Altice и Orange снова вступили в борьбу за передачу телеканалов.

Неделю назад Orange прекратил распространение девяти местных каналов Altice, включая BFM Paris и BFM Lyon, о чем впервые сообщило на этой неделе французское издание Strategies .

Этот шаг был сделан после того, как пара не смогла прийти к соглашению о тарифах на местные каналы. Orange и Altice Média ранее заключили соглашение о передаче национальных каналов Altice, в частности BFM TV, RMC Story и RMC Découverte.

Абоненты Orange теперь не могут получить доступ к местным каналам через свои приставки, хотя услуги по-прежнему доступны через цифровое наземное телевидение и Интернет.

Orange подтвердил французской прессе, что ей не удалось заключить соглашение о передаче каналов, хотя она продолжает передавать национальные каналы.

История конфликта

Ранее Altice конфликтовала с Orange после аналогичной битвы между поставщиком услуг и национальными вещательными компаниями TF1 и M6.

В 2018 году TF1 потребовала плату за передачу своих каналов от французских телекоммуникационных компаний и отозвала свои каналы из службы Orange до того, как было окончательно заключено соглашение, на основе предоставления TF1 дополнительных услуг, таких как пропущенное телевидение и дополнительный контент.

Altice не удалось добиться аналогичных условий для своих собственных каналов , что отражает ее второстепенный статус в экосистеме телеканалов Франции.

Однако приобретение группой широкого спектра региональных каналов и запланированное приобретение каналов, в настоящее время принадлежащих TF1 и M6, для облегчения запланированного слияния пары укрепили ее позиции. По данным Médiamétrie, его местные каналы насчитывают около пяти миллионов зрителей.

После ряда приобретений Altice Média владеет 10 местными каналами: BFM Marseille, BFM Nice Côte d'Azur, BFM Toulon Var, BFM Lyon, BFM Paris Île-de-France, BFM Grand Lille, BFM Grand Littoral, BFM D'Ici Alpes. du Sud, BFM d'Ici Haute Provence и LCN (La Chaîne Normande).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange Moldova использует Zappware для запуска Android TV

Изображение

Поставщик услуг Orange Moldova запустил услугу на базе Android TV с использованием технологии Nexx4.0, предоставленной Zappware.

Zappware, которая теперь является частью группы ZEGI из Цюриха после приобретения iWedia, продолжает расширять свои развертывания Android TV с группой Orange, предлагая это новое гибридное IP-телевидение и DVB-C.

Программное обеспечение Zappware обеспечивает гибридную настройку DVB-C с качеством до 4K UHD и подключение к Интернету через Интернет.

Zappware развернула Android TV в нескольких дочерних компаниях, таких как Orange Group. Основываясь на том же базовом уровне, Zappware может настроить набор функций и внешний вид в соответствии с конкретными потребностями каждой операционной компании.

Развертывание Orange в Молдове позволяет зрителям смотреть почти 200 телеканалов в прямом эфире с функцией записи для воспроизведения/паузы на основе телевизионной приставки Nexx4.0.

Среда Android TV позволяет интегрировать на платформу сторонние приложения для вещания и контента.

Патрик Вос, исполнительный партнер ZEGI Group, сказал: «Благодаря этому развертыванию нового поколения мы рады предложить телезрителям Orange новый способ просмотра контента, предоставив бесшовно интегрированное решение для мультиконтента и нескольких устройств, основанное на масштабируемых технологических компонентах, таких как Android TV и AWS. Обладая более чем 20-летним опытом развертывания удобных для пользователя телевизионных экосистем, Zappware может предложить необходимые услуги системной интеграции и управления программами, чтобы этот новый запуск увенчался успехом».

Людмила Нисторицэ, директор по маркетингу Orange Moldova, сказала:
«Мы в Orange Moldova стремимся постоянно улучшать качество телевидения для наших клиентов. Опыт и гибкость Zappware способствовали запуску Orange TV Box 4K, призванного обогатить наш телевизионный контент новыми услугами и функциями. Новая платформа является основой для наших следующих услуг, ориентированных на телевидение, которые мы стремимся запустить, чтобы удовлетворить растущие ожидания клиентов».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange TV добавляет Turbo TV HD и JOJ 24 HD

Телевизионное предложение словацкого оператора связи Orange расширилось за счет дополнительных программ. Со 2 октября 2022 года Orange TV по кабелю и Orange TV через Интернет будут предлагать новые станции.

Orange включил в свои ТВ-пакеты новую детскую станцию ​​Turbo TV HD с 31-дневным архивом и новостной канал JOJ 24 HD с доступным 7-дневным архивом.

Изображение
Телесервис Orange TV (фото: Orange)

Это далеко не все новости оператора. До 31 октября 2022 года включительно все клиенты Orange TV, независимо от активного пакета программ, могут смотреть документальные станции National Geographic Channel HD и Nat Geo Wild HD.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20393 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение yzek65 »

16 версий TVP3 в списке каналов Orange TV

Изображение
С 5 октября с.г. клиенты, использующие телевидение Orange Polska в технологии IPTV, могут легко получить доступ ко всем версиям TVP3 (кроме TVP3 Elbląg). Всего в списке каналов в телевизионных приставках появилось 16 новинок. Региональные программы в алфавитном порядке доступны по номерам с 901 по 916 (это не относится к приставкам 4K Stream на Android TV).

Позиции каналов TVP3 на приставках Orange IPTV:

901 - TVP3 Białystok
902 - TVP3 Bydgoszcz
903 - TVP3 Gdańsk
904 - TVP3 Gorzów Wielkopolski
905 - TVP3 Katowice
906 - TVP3 Kielce
907 - TVP3 Kraków
908 - TVP3 Lublin
909 - TVP3 Olsztyn
911 - TVP3 Opole
912 - TVP3 Poznań
913 - TVP3 Rzeszów
914 - TVP3 Szczecin
915 - TVP3 Warszawa HD
916 - TVP3 Wroclaw

Добавим, что на 25-й позиции в приставках Orange уже запустил интерактивный сервис, позволяющий выбрать любимый региональный телеканал TVP3, а также в любой момент легко переключиться на другой региональный канал. Услуга доступна только в технологии IPTV на декодерах IWU200, ICU100, WHD80 и UHD88/86 (регион для декодера 4K Stream меняется по-другому).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange: «Слияние MásMóvil должно быть безоговорочным»

Жан-Франсуа Фаллахер, генеральный директор Orange Spain, заявил, что слияние телекоммуникационной компании с MásMóvil должно быть одобрено без каких-либо условий на том основании, что испанский рынок является высококонкурентным и что эта операция не окажет негативного влияния на конкуренцию.

На испанском телекоммуникационном рынке в настоящее время работают восемь операторов с выручкой более 100 миллионов евро. «Это будет переход от восьми к семи операторам, а не к четырем к трем», — добавил он, отрицая, что операция может быть аналогична Telefónica O2 и Hutchison Three в Великобритании. Слияние Orange и MásMóvil изучается Европейской комиссией, и окончательное решение будет принято к середине следующего года.

Фаллахер сказал, что целью является создание крупного оператора, который продолжит инвестировать в оптоволокно и 5G. «Во всей Европе наблюдается тенденция к консолидации, и все внимание обращено на Испанию», — отметил он.

Orange Spain сообщила о выручке в размере 3,44 млрд евро до сентября, что на 2,8% меньше, хотя в третьем квартале выручка выросла на 0,2% до 1,17 млрд евро. Волоконно-оптический след Orange охватывает 16,7 млн ​​домов, прибавляя 762 000 за год. В настоящее время у Orange 2,9 млн конвергентных абонентов с ARPU в размере 54 евро, что на 2,4% больше. Кроме того, у компании 1,3 миллиона абонентов платного телевидения.
Ответить