Новости от Orange TV

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Три кандидата на пост генерального директора Orange

Изображение
Совет директоров Orange выбрал трех кандидатов на замену Стефана Ришара на посту генерального директора компании.

Ссылаясь на два неназванных источника и добавляя, что французская газета Liberation первой сообщила об этом, Reuters сообщает, что это Рамон Фернандес, в настоящее время финансовый директор Orange; Кристель Хайдеманн, глава европейского отделения Schneider Electric, которая также входит в совет директоров Orange; и Фрэнк Булбен, директор по доходам Verizon.

Reuters добавляет, что, хотя правление назначило встречу до конца этого месяца, ему может быть трудно уложиться в срок.

Кроме того, это может быть отменено французским государством, которое имеет контрольный пакет акций Orange и право также назначать.

Ричард был вынужден покинуть этот пост спустя 11 лет после решения суда, признавшего его виновным в нецелевом использовании государственных средств. Он продолжает настаивать на своей невиновности.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Новости Orange TV: HGTV и Food Network HD

Телекоммуникационный оператор Orange Slovensko расширил предложение программ Orange TV по кабелю и Orange TV через Интернет дополнительными станциями. Он добавил в предложение программы из портфолио американской компании Discovery, в частности, станции HGTV и Food Network HD.
Программа HGTV (Home and Garden HD) есть в тарифах Home/Go Optimal TV и Home/Go Premium) и станции Food Network HD могут смотреть клиенты пакета Discovery+ Premium и услуги «Все пакеты Premium».

Помимо программных новостей, оператор перевел на HD некоторые станции — в частности, TLC, Discovery Channel (который он также переводит из премиального пакета Discovery+ в пакеты Home/Go Optimal TV и Home/Go Premium TV) и Travel Channel. Для клиентов Orange TV он также конвертирует Folklorika в HD через Интернет.

с 14.01 до 28.02 2022 года станции из премиального пакета Discovery + (Animal Planet HD, Discovery Science HD, DTX HD, Food Network HD, Travel Channel HD) доступны для всех клиентов Orange TV, независимо от того, есть ли у них предоплаченные клиенты.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange Spain добавляет новые премиальные опции в сервис TV Play

Изображение

Orange España добавила возможность подписаться на новые услуги премиум-класса в рамках своего предложения TV Play через планы Love Original, Love Original Plus, Love Extra и Love Extra Plus.

Оператор теперь предлагает тематические пакеты Terror, включающие Dark и Planet Horror; Infantil Max с Canal Panda, Lolly Kids и Cartoon Network; Deportes Extra, включая Fast&FunBox, FightSports, Extreme Sports и Fight Box; Música Premium, включая iConcerts, Classica Mezzo Live, Djazz, Sol Música и Festival 4K; LifeStyle с MyZenTV, MotoADV, Speed ​​Factor 4K и Discovery Motor; и France Direct с M6, Gulli, France 2 и France 5.

Клиенты TV Play также могут подписаться на SVOD, предлагая Acorn TV, британский контент, видеоигры и киберспортивный канал Ubeat, Adult Swim-Toonami и Cazavisión на охотничью тематику.

TV Play уже предлагает доступ к ряду испанских цифровых наземных и международных каналов, а также к AMC Selekt, Starzplay и международным каналам Run:Time, Gametoon, Love Nature, Inti, Trace Sports Star, Euronews и Qwest Mix. Сервис также предлагает доступ к дополнительным потоковым сервисам премиум-класса Starzplay, фильмам FlixOlé и Rakuten TV.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange SK: 161 тыс. клиентов телеуслуг

В конце 2021 года, у оператора связи Orange Slovensko было в общей сложности 161 000 абонентов телевидения через FFTH, DTH, xDSL и OTT. За год, клиентская база клиентов с телевизионными пакетами увеличилась на 24 процента (рост на 132 000 клиентов).
По состоянию на 31 декабря 2021 года оператор зарегистрировал 292 000 клиентов фиксированного интернета по технологиям FFTH, DSL и фиксированной связи LTE, что почти на 17% больше, чем в прошлом году.

Помимо увеличения количества клиентов фиксированной связи, Orange также зафиксировал увеличение количества клиентов, использующих конвергентные услуги, т.е. мобильные и фиксированные услуги в одном пакете. Их количество на конец года увеличилось на 27 процентов в годовом исчислении и достигло почти 151 тысячи.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Другие венгерские программы на Orange TV

Со вторника, 29 марта 2022 г., оператор связи Orange Slovensko предлагает ряд других венгерских программ в программе Orange TV по кабелю.
Он добавил коммерческие станции TV2 и SuperTV2 в тематический пакет «Венгерский А» и «Все тематические пакеты».

Изображение
Televizní služba Orange (foto: Orange)

Кроме того, пакет «Венгерский Z» и «Все тематические пакеты» были богаче телепрограммами FEM3 и TV2 Séf.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Rakuten TV продвигает стратегию партнерства в сфере телекоммуникаций с Orange Spain

Orange España заключила сделку с Rakuten TV, чтобы предложить подборку контента последнего в специальном разделе своего сервиса Orange TV, который будет называться Videoclub от Rakuten TV.

Изображение

Новый раздел будет включать в себя названия, которые Rakuten TV делает доступными в рамках своего транзакционного предложения видео по запросу.

Videoclub от Rakuten TV позволит клиентам Orange TV получить доступ примерно к 6000 наименований, включая блокбастеры вскоре после их выхода на экраны.

Для Rakuten TV это партнерство представляет собой первый шаг в стратегии сотрудничества с операторами связи, благодаря чему широкий спектр контента, включая FAST/AVOD, а также TVOD, доступен клиентам телекоммуникационного телевидения.

«Все это превращает Orange TV в одну из самых разнообразных и обширных платформ агрегации контента на испанском аудиовизуальном рынке с вариантами и жанрами для всей публики благодаря соглашениям, заключенным с основными поставщиками видео, как национальными, так и международными. , чтобы добавить их контент к нашему предложению», — сказал Игнасио Гарсия-Легас, глава телевизионного отдела Orange.

«Мы рады работать с Orange как с компанией, стремящейся предложить своим клиентам высококачественные развлекательные предложения, как это делает Rakuten TV. Это соглашение является важной вехой в нашей стратегии, в рамках которой мы планируем сотрудничать с телекоммуникационными компаниями по всей Европе и предлагать нашим пользователям развлечения, которые также доступны через предпочитаемых ими операторов», — сказал Хорхе дель Пуэрто, глава европейского отдела партнерства и дистрибуции Rakuten.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange Belgium договаривается о партнерстве с MediaKind

Изображение

Orange Belgium договорилась о партнерстве с MediaKind для использования ее решений VSPP и Encoding Live.

Решения были развернуты для запуска ряда новых целевых услуг, которые должны быть запущены на интеллектуальных устройствах Orange Belgium.

Смарт-устройства работают под управлением Android, iOS или Интернета и предоставляют подписчикам Orange возможность развлекаться в одном месте с помощью прямых телетрансляций и потоковых приложений. Клиенты Orange также получат выгоду от новых возможностей записи облачных видеорегистраторов на платформе MediaKind для хранения и обработки видео (VSPP).

Томас Парве (Thomas Parvais), директор службы широкополосного доступа и телевидения Orange Belgium, сказал: «Зрители в Бельгии пользуются услугами потокового вещания в огромном количестве. Используя опыт MediaKind в области живого видео, мы можем перейти от агрегации каналов к агрегации услуг, что означает, что мы можем предоставлять более персонализированные возможности через приложения Orange TV. Наши подписчики теперь имеют доступ к пользовательскому опыту, который предлагает больше услуг и больший контроль над тем, как они потребляют живой контент на нескольких устройствах. Теперь они могут смотреть то, что хотят, где хотят, на любом устройстве или записывать и наверстывать упущенное позже».

Дэмиен Монтесюит, старший вице-президент по глобальным продажам MediaKind, сказал: «В наше время простой и быстрый доступ к контенту имеет решающее значение для успеха в бизнесе. Мы рады развернуть наши первоклассные передовые решения для видеосервисов и усилить телевизионные и развлекательные предложения нового поколения Orange Belgium. MediaKind гордится тем, что помогает медиа-компаниям в их миссии по предоставлению потребителям первоклассного пользовательского опыта. Наша технология кодирования и потоковой передачи в реальном времени поможет трансформировать впечатления от просмотра для подписчиков Orange Belgium, обеспечив бесперебойную доступность медиаконтента на любом устройстве».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Испания: выручка Orange в первом квартале снизилась
Изображение

Выручка Orange Spain в первом квартале года упала на 4,6% до 1,13 млрд евро, что усложнило слияние с MásMóvil с точки зрения баланса сил между сторонами и окончательной финансовой стоимости операции, которая должна быть завершена к июню. .

Жесткая конкуренция и низкие цены на рынке привели к тому, что французская телекоммуникационная компания понесла убытки во всех сегментах бизнеса: доходы потребителей упали на 4%, оптовые услуги – на 8,2%, а продажи мобильных телефонов – на 3%. Тем не менее, количество клиентов выросло на 2,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 20,5 млн, из которых 16,48 млн абонентов мобильной связи и 4 млн абонентов широкополосного доступа. FTTH уже покрывает 16,3 миллиона домов и предприятий с 800 000 новых единиц в год. Его предложение платного телевидения достигло 695 000 подписчиков, что на 1% меньше.

ARPU снизился на 0,3% в первом квартале по сравнению с падением на 1,8% в последнем квартале 2021 года.

Тем временем Telefónica завершает работу над новым предложением платного телевидения, которое будет запущено в конце этого года под новым брендом. Fusion исчезнет после 10 лет на рынке. Telefónica планирует включить новые дополнительные услуги, такие как телемедицина, услуги домашней сигнализации и видеоигры, вместе с Microsoft (через Xbox), чтобы повысить лояльность своих клиентов и изменить ситуацию на рынке.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange теряет телеклиентов в первом квартале

В первом квартале этого года Orange потеряла 66 000 телезрителей, несмотря на рост во Франции. Тем временем новый генеральный директор Кристель Хайдеманн заявила, что объединение подразделения Orange в Испании с альтернативным игроком MásMóvil создаст «устойчивого игрока с инвестиционным потенциалом, инфраструктурой и конкурентными преимуществами, необходимыми для его будущего развития и на благо как потребителей, так и бизнеса».

В конце марта у компании было 11,701 млн телепользователей по сравнению с 11,767 млн ​​в конце декабря, что частично свело на нет уверенный рост, достигнутый в четвертом квартале.

Падение произошло, несмотря на рост внутреннего французского рынка, где телебаза выросла с 7,91 миллиона до 7,934 миллиона. В Испании Orange также удалось добиться скромного роста, увеличив свою телевизионную базу с 690 000 до 695 000 за квартал.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange Moldova внедряет CommScope Android TV STB

Изображение

Orange Moldova выбрала CommScope в качестве поставщика оборудования для телевизионной приставки Android TV последнего поколения.

Orange TV Box 4K предлагает подписчикам следующее поколение гибридного цифрового видеодекодера 4K UHD с подключением к DVB-C и IP, который принимает широковещательные телевизионные услуги DVB-C, а также подключается к Интернету для предоставления потоковых услуг OTT.

Устройство обеспечивает доступ к полной сети Orange Moldova TV Grid с более чем 180 телеканалами в прямом эфире с функцией воспроизведения/паузы. Корпуса телевизионных приставок на 99% изготовлены из переработанного пластика, при этом в упаковке нет одноразового пластика.

Это последняя дочерняя компания Orange, которую CommScope развернула с Android TV после Orange Slovensko в 2021 году и Orange Belgium совсем недавно. Пара продолжит запускать аналогичные платформы для дополнительных филиалов в течение 2022 года.
► Показать
Ответить