Новости от Orange TV

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Каналы Orange Sport прекратят вещание через несколько часов, готовы несколько изменений в пакетах Orange TV.

До конца трансляции премиальных спортивных каналов Orange Sport (Orange Sport 1, Orange Sport 2, Orange Sport 3 и Orange Sport 4) остались считанные часы. Спортивные программы, которые они транслируют по чешской лицензии, начали свою официальную трансляцию 15 августа 2018 года. Они были доступны исключительно клиентам Orange TV (IPTV, OTT и спутниковое телевидение).
По решению Orange трансляция спортивных программ завершится ровно в полночь 1 июля 2021 года. Телевидение уже информирует об этом телезрителей, периодически появляясь в нижней части экрана.

Самыми интересными для спортивных болельщиков в трансляции Orange Sport были, в основном, трансляции Лиги чемпионов, а также внутренней лиги Фортуна и матчей чешской футбольной и хоккейной лиг. Большинство этих соревнований после трансляции будут переведены на другие спортивные каналы. Однако пока неизвестно, где появится Лига чемпионов с нового сезона.

Изменения в предложении Orange TV
С окончанием трансляции спортивных станций Orange Sport Orange подготовил несколько изменений в предложении Orange TV. С 1 июля 2021 года программы Orange Spor в пакете Orange Sport заменят новые телеканалы, а именно канал Premier Sport, транслирующий Премьер-лигу, и спортивные станции из текущего пакета Sport Z (Arena Sport 1, Arena Sport 2, Nova Sport 1 и Nova Sport 2).

Orange Sport предложит подписчикам канала Premier Sport в качестве замены Orange Sports. То же самое будет и с Orange TV Šport через Интернет и услугами Orange Šport Biznis, где абоненты также получат общедоступные программы Jednotka HD и Dvojka HD.

Спортивные программы Orange из пакета Sport Z будут доступны для клиентов, которые подписались на пакет All Premium Packages. С 1 июля 2021 года пакет All Premium Packages также будет включать Arena Sport 1, Arena Sport 2 и Nova Sport 1 и Nova Sport 2 телеканала.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange SK: на 22% больше клиентов ТВ-услуг

У оператора связи Orange Slovensko больше клиентов телевизионных услуг. В годовом исчислении их количество увеличилось на 21,7 процента - со 122 тысяч до 148 тысяч. По состоянию на конец июня 2021 года у Orange SK также было 272 000 клиентов фиксированного интернета через FTTH, DSL или фиксированный LTE. Это на 27% больше, чем годом ранее.
Помимо значительного увеличения числа клиентов фиксированного Интернета и телевидения, оператор также зафиксировал дальнейшее увеличение числа клиентов конвергентных услуг, то есть клиентов, пользующихся несколькими услугами в одном пакете. Их количество на конец первого полугодия 2021 года превысило 135 тысяч, что почти на 40 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Клиенты Orange TV по-прежнему будут иметь доступ к Лиге чемпионов, а оператор добавит три новых спортивных канала

Клиенты Orange TV также могут смотреть Лигу чемпионов в следующие сезоны. Кроме того, у них будет немецкий, испанский или итальянский топ-футбол. Оператор предлагает три новых спортивных канала: Premier Sport 2, Nova Sport 3 и Nova Sport 4. Все они будут в HD качестве. Новости будут только в сервисе IPTV и OTT. Они не будут доступны абонентам спутниковой связи.
Помимо Лиги чемпионов УЕФА, любители спорта смогут посмотреть другие соревнования премиум-класса, такие как немецкая бундеслига, испанская Ла Лига и итальянская серия А.

«Наша долгосрочная цель в области телевидения - предоставить клиентам высококачественный телевизионный контент, из которого каждый может выбрать - будь то любители фильмов, документальных фильмов, детский контент или зрители, которым нужен спортивный контент премиум-класса. Вот почему мы рады, что в ближайшие годы наши клиенты смогут и дальше смотреть спортивные события высочайшего качества, в том числе Лигу чемпионов и другие ведущие национальные события », - объясняет Мартин Хромкович, директор по маркетингу B2C и Orange Brand.

В премиальном пакете Orange Sport клиенты автоматически получат станцию ​​Premier Sport 2. Пакет Super Sport + будет расширен за счет Premier Sport 2, Nova Sport 3 и Nova Sport 4. Цены на пакеты не меняются. Ежемесячная плата за пакет Orange Sport составляет 3 евро, а за полный пакет Super Sport + клиент платит 6 евро в месяц.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange завершил сделку по приобретению Telekom Romania

Изображение
Orange завершил приобретение контрольного пакета акций румынского оператора фиксированной связи Telekom Romania Communications у греческой телекоммуникационной компании OTE, поддерживаемой Deutsche Telekom.

Orange приобретает 54% акций оператора, оставляя 46% в руках другого основного акционера - румынского государства.

Завершение сделки требует разрешения регулирующих органов. Соглашение определяло стоимость предприятия, согласно которому стоимость предприятия румынской телекоммуникационной компании составляла 497 миллионов евро, а доля Orange составляла 297 миллионов евро.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

153 тыс. Клиентов ТВ-сервисов Orange Slovakia
26.10.2021 10:13

По состоянию на 30 сентября 2021 года у оператора связи Orange Slovensko было в общей сложности 280 000 клиентов фиксированного Интернета через технологии FTTH, DSL и фиксированного LTE, что на 21,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Телевизионная услуга Orange, у которой на конец отчетного периода уже было 153 000 клиентов, также была успешной, что почти на двадцать процентов больше, чем год назад.

Изображение
Результаты Orange Slovakia (фото: Orange SK)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Спутниковое ТВ Orange закроется в январе
09.11.2021 12:13

Orange TV через спутник , услуга спутникового телевидения словацкого оператора связи Orange, прекратит работу в январе следующего года. Оператор объявил о намерении прекратить работу спутниковой службы в августе этого года.

« С 1 января 2022 года предоставление и работа услуги Orange TV через спутник будет постепенно прекращена в течение января 2022 года», - подтвердила порталу Živé.sk пресс-секретарь Orange Александра Пискунова.

Изображение
Прием Orange TV через спутник (фото: Orange)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange Info Channel прекратил вещание
06.12.2021 11:06

Оператор связи Orange Slovensko прекратил работу своего информационного канала Orange Infokanál. Программа транслировалась в рамках DTH-платформы Orange TV через спутник на спутнике Eutelsat 16A ( 16 ° E ).

Завершение рекламного канала Orange Infokanál связано с планируемым прекращением работы спутниковой службы на спутнике Eutelsat в течение ближайшего месяца. Оператор переводит своих клиентов на свои платформы интернет-телевидения или на спутниковую службу Skylink TV до Orange, которую он предлагает своим клиентам со спутника Astra 3B ( 23,5 ° E ). Предложение программы копирует предложение Skylink TV.

Изображение
▲ Orange Info Channel - снимок доходов от работы программы

Напомним, Orange Info Channel получил лицензию от словацкого медиа-регулятора RVR (Совет по вещанию и ретрансляции) в июле 2018 года. Спустя месяц программа появилась на спутнике Eutelsat 16A.

прежние технические параметры - Orange Infokanál (трансляция закончилась!):

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 12,606 ГГц, полюс H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / QPSK, FTA
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange: CANAL + 4K и еще 10 каналов в открытом окне

Изображение

Клиенты Orange с пакетом Optimal Package и Orange Love Standard в кабельной технологии IPTV могут смотреть 10 телеканалов в открытом окне, в то время как клиенты пакетов Select и Prestige получили рекламный доступ к CANAL + 4K Ultra HD. Кроме того, Orange VOD предлагает 40 семейных фильмов Диснея по более низким ценам.

10 каналов в открытом окне.

До 10 января 2022 года клиенты Orange с пакетом «Оптимальный» и Orange Love Standard в кабельной технологии IPTV получат доступ к 10 дополнительным телеканалам.

В открытом окне, среди прочего, четыре детских канала: BabyTV, CBeebies, Boomerang и teleTOON + , наполненные сериалами и обучающими программами.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange TV пополнился тремя новыми библиотеками фильмов

Клиенты Orange TV могут пользоваться тремя новыми фильмотеками через кабельное телевидение, а Orange TV - через Интернет телекоммуникационного оператора Orange Slovensko. В распоряжении зрителей находятся всемирная библиотека фильмов Viasat, библиотека эпических драматических фильмов и библиотека фильмов ducktv.

Всемирная библиотека фильмов Viasat содержит десятки часов популярного контента из Viasat History HD, Viasat Explore HD и Viasat Nature HD. Он доступен бесплатно и автоматически для всех клиентов с активным тематическим пакетом «Документы от» или пакетом «Все тематические пакеты».

Epic Drama предлагает популярные фильмы и сериалы от Epic Drama. Услугой могут бесплатно и автоматически пользоваться все клиенты с активным тематическим пакетом «Фильмы» или пакетом «Все тематические пакеты».

В фильме ducktv найдите любимый зрителями контент от станции ducktv HD. Воспользоваться сервисом могут зрители с активным тематическим пакетом «Дети от» или пакетом «Все тематические пакеты».

С 16 декабря 2021 года новая спортивная станция RTVS Šport HD (из пакета Basic и выше), а также программа Mňam TV HD (пакет Hobby) будут доступны в Orange TV по кабелю и Orange TV через интернет-предложение .
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange Belgium объявляет о подписании соглашения с Nethys о приобретении 75% минус одна акция в VOO SA

Изображение
- После периода эксклюзивных переговоров, начавшихся 22 ноября, и одобрения совета директоров Enodia, Orange Belgium и Nethys подписали соглашение о приобретении Orange Belgium 75% минус одна акция VOO SA.
- Сделка основана на стоимости предприятия в 1,8 миллиарда евро за 100% капитала.
- Это приобретение представляет собой важный шаг вперед в национальной конвергентной стратегии Orange Belgium и увеличит инвестиции и конкуренцию в телекоммуникационном секторе в интересах клиентов и конкурентоспособности регионов Валлонии и Брюсселя.

VOO - оператор связи, владеющий кабельной сетью в Валлонии и части Брюсселя. VOO предлагает портфель услуг фиксированной и мобильной телефонии, широкополосного Интернета и телевидения. С приобретением VOO Orange Belgium будет иметь высокоскоростную сеть в Валлонии и части Брюсселя, что укрепит развертывание своей конвергентной стратегии на национальном уровне.
► Показать
Ответить