Новости от Orange TV

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange TV: бесплатная трансляция детских программ

В течение следующего месяца детские программы будут доступны всем клиентам телевизионной услуги Orange TV словацкого оператора связи Orange, независимо от заказанного пакета программ.

С 1 по 30 июня 2020 года клиенты Orange TV через оптику, Orange TV через спутник и Orange TV через Интернет будут слушать некоторые детские радиостанции без дополнительной оплаты.

До 30 июня клиенты Orange Operator могут смотреть Cartoon Network (за исключением Orange TV через Интернет), Baby TV, Disney Channel, Nickelodeon и Nick Jr.

Спутниковая служба Orange TV через спутник транслируется со спутника Eutelsat 16A. Трансляция закодирована системой Irdeto.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange TV: Словацкая лига Фортуна дешевле

Через несколько дней стартует Словацкая футбольная лига Фортуна. Из-за ограниченной возможности смотреть матчи прямо на стадионе, многие фанаты по-прежнему могут видеть отдельные матчи на экранах телевизоров или на мобильных устройствах.

Для клиентов, которые хотят смотреть свои любимые матчи на своих мобильных устройствах, оператор подготовил специальное предложение - карту Orange TV можно приобрести в ограниченном предложении на 10 евро дешевле. За 49 евро они могут получить устройство, которое позволит им воспроизводить контент, который они смотрят, с мобильного устройства на большом экране телевизора. Новая флешка Orange TV позволяет воспроизводить видео YouTube прямо на экране телевизора.

Orange также подготовил экономичное мероприятие для футбольных фанатов. С 13.6. до 13.7.2020 болельщики с ежемесячной подпиской на Orange Sport могут смотреть свой любимый домашний футбол за полцены. Подписки на SMS со скидкой в ​​этот период будут получать всего 6 евро в месяц.

Преимущество подписки распространяется в этот период на новых и существующих абонентов Orange.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Nickelodeon, MTV и J-One скоро в Orange TV Франция

Изображение
ViacomCBS Networks International подписала новое дистрибьюторское соглашение с Orange во Франции. Подписчики TV d'Orange смогут получить доступ к контенту таких культовых брендов, как Nickelodeon, J-One и MTV.

В результате соглашения весь портфель брендов ViacomCBS Networks France теперь будет доступен на платформах Orange TV во Франции (линейных и по запросу), включая BET, Comedy Central, Paramount Channel, Game One, Game One +1, Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Nickelodeon + 1, Nickelodeon Teen, MTV, MTV Hits и J-One.

Каналы Nickelodeon (Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Nickelodeon +1, Nickelodeon Teen) будут добавлены в Orange во Франции 9 июля, а MTV, MTV Hits и J-ONE будут доступны с 20 августа.

Подписчики TV d'Orange теперь смогут смотреть популярные детские материалы, такие как «Paw Patrol», «Shimmer and Shine», «Harmidom» и «Wiktoria означает победа» от брендов Nickelodeon. Кроме того, к предложению будет добавлен музыкальный контент, в том числе знаковые события, такие как MTV EMA и MTV Video Music Awards, а также такие реалити-программы, как "Crew из Ньюкасла" и "Catfish" из MTV и MTV Hits. J-One дополняет предложение аниме-контентом с такими постановками, как «Детектив Конан», «Радиант», «One Piece» и «Боруто: Наруто Следующие поколения».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Вся емкость Eutelsat Konnect для Orange во Франции

Изображение
Orange приобрел у Eutelsat Communications всю доступную емкость спутника Eutelsat Konnect, чтобы охватить всю территорию Франции. В результате клиенты Orange, даже те, кто живет в наиболее изолированных районах, смогут использовать высокоскоростную фиксированную широкополосную связь через спутник с января 2021 года.

Соглашение является частью плана Très Haut Débit, принятого французским правительством, с целью предоставления к 2022 году высокоскоростного широкополосного соединения со скоростью не менее 30 Мбит / с по всей Франции. Услуга будет распространяться дочерней компанией Orange Nordnet.

- Период блокировки, который мы только что пережили, показал, как никогда ранее, необходимость подключения по всей Франции. Заключив эту сделку с Eutelsat, Orange с гордостью продолжает борьбу с цифровым неравенством, предлагая сверхскоростную фиксированную широкополосную связь по всей стране, сказал Мишель Жумо, исполнительный вице-президент Orange France.

Контракт будет применяться с момента запуска спутника Konnect VHTS, включая переходный период, в течение которого установленная база будет постепенно переводиться на новый спутник.

Eutelsat Konnect, запущенный в январе 2020 года, обладает общей пропускной способностью 75 Гбит / с и способен обеспечить полное или частичное покрытие для 15 стран Европы и 40 в Африке, обеспечивая скорость до 100 Мбит / с.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange: незначительное увеличение числа пользователей TV во время пандемии

Orange Polska опубликовала свои операционные и финансовые результаты за второй квартал 2020 года. Оператор закончил июнь с 996 тыс. клиентов телевизионных услуг, в том числе 554 тыс. клиентов IPTV и 442 тыс. клиентов спутникового телевидения (DTH). В эпоху пандемии коронавируса общее число подписчиков Orange TV немного увеличилось на 2000 человек.

В конце июня этого года. 842 тыс. клиентов использовали конвергентное предложение Orange Love с телевидением. Было зарегистрировано 1,41 миллиона пользователей комбинированных пакетов Orange Polska (рост на 23 тысячи во втором квартале и на 103 тысячи в год). ARPO от конвергентных услуг превысил 105 злотых.

Общее количество клиентов Orange Polska TV увеличилось на 2000 человек. во втором квартале 2020 года при увеличении количества клиентов IPTV на 16 тысяч. и сокращение клиентской базы DTH на 14 тысяч. В конце июня этого года офертой Orange Love с телевидением воспользовались 6 тысяч клиентов Orange более трех месяцев назад.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange Spain предлагает бесплатный футбол на год

Orange Spain будет предлагать все футбольные матчи бесплатно в течение сезона 2020-2021 для новых подписчиков, которые зарегистрируются до 30 сентября.

La Liga, La Liga SmartBank (второй дивизион), Лига чемпионов и Лига Европы будут доступны бесплатно для всех новых клиентов в попытке увеличить количество подписок и остановить убытки - за первые шесть месяцев 2020 года Orange потерял 46 000 подписчиков Pay9TV.

У Orange Spain в настоящее время 672 000 подписчиков, из которых 70 процентов - футбольные клиенты. Orange, наряду с Movistar, является единственным оператором связи, предлагающим платное телевидение футбола по цене 300 миллионов евро за сезон.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

SPI / FilmBox расширяется в Румынии с Orange

SPI / FilmBox подписала свое последнее дистрибьюторское соглашение в рамках сделки с Orange Romania.

По условиям сделки флагманский канал FilmBox SPI / FilmBox станет доступен для подписчиков пакета Orange World, что расширит охват канала до более чем 30 миллионов семей по всему миру.

Канал предлагает широкий выбор развлекательных программ, включая голливудские блокбастеры и мировое кино.

FilmBox присоединяется к ряду других каналов SPI / FilmBox, доступных подписчикам Orange World, в том числе FilmBox Extra HD, DocuBox HD, FightBox HD и FashionBox HD.

Тамаш Фюлёп, региональный директор по операциям SPI International, сказал: «Мы рады предложить подписчикам Orange Romania развлечения, отвечающие требованиям и интересам как обычных зрителей, так и киноманов. Запуск FilmBox с одним из наших основных партнеров в Румынии отражает нашу непоколебимую приверженность предоставлению высококачественного контента во всем мире ».

Это произошло чуть больше месяца спустя после того, как SPI / FilmBox подписали соглашение о распределении каналов с болгарским телекоммуникационным оператором NetWorx, и через год масштабного расширения для оператора каналов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange Spain добавляет Eurosport 4K

Orange Spain добавила новый канал в свое предложение UHD; Евроспорт 4K.

Абоненты оптоволокна, оснащенные телевизором 4K и STB Orange TV WHD81 или 4K Android TV, смогут смотреть канал в слоте 102.

Eurosport транслирует множество ведущих спортивных мероприятий, включая теннис Большого шлема, велоспорт Гранд-тура, чемпионат мира по снукеру и лучшие серии автоспорта, включая World Superbikes, Formula E и 24 часа Ле-Мана.

Благодаря этому новому каналу Orange TV теперь предлагает девять телеканалов 4K, включая Odisea, Canal Cocina, Fashion TV UHD, Festival 4K, All Flamenco 4K, Movistar LaLiga UHD, Movistar Liga de Campeones UHD, Orange Series и теперь Eurosport 4K.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange покупает Telekom Romania

Изображение
Греческая OTE согласилась продать свою 54-процентную долю в Telekom Romania Communications (TKR) компании Orange Romania за 268 миллионов евро. Соглашение подлежит утверждению регулирующими органами.

Соглашение касается фиксированных услуг Telekom Romania, при этом OTE продолжает владеть Telekom Romania Mobile Communications.

После завершения продажи румынское государство сохранит свою миноритарную долю (46%) в TKR.

В настоящее время TKR управляет общенациональной сетью фиксированной связи примерно для 5 миллионов клиентов, из которых 1,2 миллиона пользуются услугами телевидения и 930 000 услугами широкополосного доступа. Это второй по величине игрок на румынском рынке услуг фиксированной связи. В 2019 году оборот компании составил 622 миллиона евро. Его оптическая сеть протяженностью 90 000 км соединяет около 3 миллионов домашних хозяйств
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

TF1 расширяет партнерство с Orange, чтобы охватить таргетированную рекламу и премиум-контент без рекламы по запросу

Изображение Изображение
Французская коммерческая вещательная компания TF1 расширила свое партнерство с Orange посредством двух новых соглашений, касающихся целевой рекламы и расширенных цифровых услуг.

В соответствии с соглашением о целевой рекламе, которое вступает в силу в январе, рекламное подразделение телекомпании, TF1 PUB, будет предлагать своим клиентам целевые рекламные кампании на своем линейном канале по всей базе ТВ-клиентов Orange с согласия последнего.
► Показать
Ответить