Новости от Orange TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange TV: Arena Sport 2 закончил FTA вещание, старт Orange Sport 2

Вторая программа словацкого спортивного канала Arena Sport больше не доступна бесплатно для всех желающих. Оператор новой словацкой DTH услуги Orange TV закодировал спутниковый сигнал программы Arena Sport 2.

Станция Arena Sport 2 до сих пор транслировалась FTA в третьем мультиплексе оператора на спутнике Eutelsat 16A (16°E).Orange TV, доступная через спутник является единственным DTH платформой, которая предлагает программу Arena Sport 2.

Кроме этого была запущена станция Orange Sport 2. Оба канала закодированы системой Irdeto (CAID 0609).

Технические параметры - Orange Sport 2:

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,324 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto

Технические параметры - Arena Sport 2:

Eutelsat 16A (16°E), частота 12,524 GHz, pol. V, SR 10850, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK, CA Irdeto
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Cinemax HD и Cinemax 2 HD на Orange TV cez

Премиум-класса кино-каналы Cinemax HD и Cinemax 2 HD для новых клиентов словацкой спутниковые DTH платформы Orange TV cez доступны технические качества, как для клиентов других услуг.

Компании TAG (Telekom Austria Group), которая распространения обеих программ обеспечивает объединившись модуляции станций. Результатом является то, что Cinemax HD и Cinemax 2 HD для клиентов Orange и также других словацких платформы Antik Sat и Flix Tv с тем же качеством.

Cinemax HD и Cinemax 2 HD в формате высокой четкости (HDTV) были для Orange месяц доступно с хуже техническое качество с видео бит около 2,1 до 2,3 Мбит/с. Для других платформ были каналы с высоким видео бит 3 до 3,3 Мбит/с.

технические параметры - Cinemax HD, Cinemax 2 HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,637 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange TV предлагает клиентам новый чешский пакет

Пользователи Orange TV в Словакии могут получить доступ к чешским каналам. Все абоненты этого оператора могут активировать новый чешский пакет, который включает в себя больше телеканалов и немного дороже оригинального предложения. Специальный чешский пакет доступен не только для клиентов IPTV, но и для пользователей спутниковых услуг. Активация возможна через горячую линию.

Цена нового чешского пакета Orange TV в Словакии составляет 0,20 евро в месяц. Он включает в себя 15 телевизионных станций, в том числе 7 по качеству HD при IPTV и 8 на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).

Каналы, доступные в чешском пакете для клиентов IPTV:
Prima Cool, Prima MAX, Prima Zoom, Prima Love, Prima Krimi, ČT1 HD, ČT2 HD, ČT24 HD, ČT sport HD, ČT/ČT art, TV Barrandov, TV Barrandov Plus HD, Kino Barrandov, Mňam TV HD, Body in Balance HD

Каналы доступны в чешском пакете для клиентов спутникового телевидения:
Prima Cool HD, Prima Max HD, Prima Zoom HD, Prima Love, Prima Krimi, ČT1 HD, ČT2 HD, ČT24 HD, ČT Sport HD, ČT/ČT art, TV Barrandov HD, Barrandov Plus, Kino Barrandov, Mňam TV, Body in Balance
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение simon65 »

Orange TV перевел программы на новый мультиплекс
Изображение

Оператор связи Orange Slovensko прекратил предоставление программ и услуг в меньшем мультиплексе на Eutelsat 16A . Вещание всех оригинальных программ недавно появилось в новом мультиплексе наряду с другими новыми программами.

Изменения касаются программ, предлагаемых спутниковой платформой DTH Orange TV на частоте 12,524 ГГц. Все эти станции вместе с другими программными службами могут просматриваться зрителем по новым параметрам - на частоте 12 605 ГГц. Новые параметры всех исходных станций и параметры новых программ перечислены ниже. Только Orange TV Infokanál вещает свободно, что информирует зрителей об услугах оператора.

На исходной частоте 12,524 ГГц отправляется текстовая информация о завершении трансляции программы и переходе станций на новые параметры.

новые технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange Sport можно приобрести отдельно

Эксклюзивная программа Orange Sport доступна в составе пакетов операторов связи Orange Slovakia. Его также могут заказать клиенты у конкурирующих операторов.

Станция доступна для клиентов Orange TV как часть дополнительного пакета Orange Sport за 3 евро в месяц или как часть комплексного дополнительного пакета Super Sport + от 6 евро в месяц.

Клиенты могут активировать пакет Orange Sport отдельно без других телепрограмм в качестве услуги Orange TV Sport через Интернет с ежемесячной абонентской платой в размере 12 евро (с 11.9.2019).

Для зрителей, которые не являются клиентами Orange, программа Orange port с Лигой чемпионов УЕФА будет по-прежнему доступна в виде ежемесячной SMS-подписки за 12 евро в месяц (с 11.09.2009).

Самый доступный сервис для клиентов Orange TV. Всего за 12 евро в месяц они могут получить полный телевизионный сервис с 33 телепрограммами, включая трансляции из Лиги чемпионов, Английской премьер-лиги, высшей лиги словацкой Фортуны, европейского баскетбола, гольфа и многих других видов спорта.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение igor68 »

16E: Orange Sport 2 закончил вещание на старом tp.

Словацкий телекоммуникационный оператор Orange закончил дистрибуцию своего эксклюзивного спортивного канала Orange Sport 2 на старой частоте на спутнике Eutelsat 16A (16°E).

Вещание продолжается на новых параметрах. До сих пор программа Orange Sport 2 транслировалась на частоте 11,324 GHz. С 25.10.2019 года станция предоставляется только с новых параметров - на частоте 12,605 GHz. Вещание закодировано системой Irdeto.

Новые технические параметры - Orange Sport 2:

Eutelsat 16A (16°E), частота 12,605 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, CA Irdeto

Оригинальные технические параметры - Orange Sport 2 (вещание закончено):

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,324 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange TV: Body in Balance с нового TP

Изображение
TAG (Telekom Austria Group) Broadcasting начала распространение десяти тематических программ из другой емкости на спутнике Eutelsat 16A. Среди переведенных каналов на новые параметры - Body in Balance, который входит в словацкую платформу DTH Orange TV через оператора спутниковой связи Orange Slovakia.

Программа Body in Balance вместе с девятью другими телеканалами Wness, RiC International HD, Box Africa, Box Hits, Kiss, Magic TV UK, Kerrang !, Ginx и Evil Angel HD, появилась на 11,595 ГГц в рамках другого мультиплекса TAG Broadcasting.

Вышеуказанные программы до сих пор транслировались на частоте 10 928 ГГц, где они транслировались до сих пор. Можно ожидать, что теперь будет происходить традиционное короткое параллельное распределение, а затем закончится трансляция оригинальных станций мультиплексора.

Интересно, что программа Wness TV зашифрована на новой частоте системой Conax, в то время как на старой частоте станция транслируется бесплатно (FTA). Другие программы зашифрованы системой Conax.

TAG Broadcasting часто оптимизирует пропускную способность спутника, что требует перенастройки программ на собственных приемниках.

Технические параметры - Body in Balance:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 11,595 ГГц, Pol V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto и Conax
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

На Orange TV канал «Бизнес24» в HD

Изображение

Предложение Orange TV расширено за счет HD-канала «Бизнес24». Станция доступна в пакетах «Комфорт» (IPTV - кабельное ТВ) и «Экстра +» (DTH - спутниковое ТВ) на позиции № 30. Текущий канал Superstacja HD был перемещен на позицию № 336.

Канал Biznes24 HD предназначен для бизнеса и экономики в Польше и в мире. На канале Biznes24 HD есть «живые» программные полосы - показывающие день рынка, открытие и закрытие биржи. Кроме того, в расписание включены гид, образовательные и документальные программы. Данные о рынке отображаются на экране круглосуточно. Студия станции находится в Варшаве. Михал Винницкий - владелец MWE Networks, и Роман Млодковский - журналист за проектом канала. Станция начала вещание в пятницу, 20 марта этого года.

Предложение спутниковой платформы Orange TV недавно расширилось и теперь включает такие каналы, как TVR, Nuta.tv и Top Kids Jr / Junior Music, а предложение Orange TV Orange TV увеличилось благодаря таким станциям, как TVR HD, NTL Radomsko. HD, Adventure HD, Power TV HD, Nuta.tv HD, Top Kids HD, Top Kids Jr HD / Junior Music HD, Discovery Life HD и Gametoon HD.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Открытое оранжевое окно телевизора расширено

Изображение
Оператор платформы Orange TV расширил акцию в виде открытого окна до нескольких десятков телеканалов. Декодированные пакеты (удобные для клиентов IPTV и Extra + для клиентов DTH) будут доступны до 3 мая этого года.

Пакет Comfort для клиентов Orange IPTV включает более 40 каналов, а пакет Extra + для клиентов Orange TV - более 50 телеканалов.

Изображение
Оранж ТV Комфорт Пакет

Изображение
Extra + Orange TV пакет
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange Polska: количество клиентов телевизионных услуг не изменилось

Orange Polska опубликовала операционные и финансовые результаты за первый квартал 2020 года. Оператор закончил март с 994 тыс. клиенты телевизионных услуг, в том числе 538 000 Клиенты IPTV и 456 000 клиенты спутникового телевидения (DTH). 836 тысяч клиенты использовали конвергентное предложение Orange Love с телевидением. По словам оператора, результаты первого квартала очень слабо отражают негативные последствия пандемии Covid-19.

Общее количество пользователей Orange Polska, использовавших комбинированные пакеты, составило 1 387 млн ​​(рост на 18 000 в первом квартале и на 111 000 в год). Показатель ARPO (средний доход на предложение) по конвергентным услугам увеличился на 3,4 процента. год к году до 104,8 зл.

Общее количество пользователей Orange Polska TV в первом квартале 2020 года практически не изменилось, при этом число пользователей IPTV увеличилось на 17 000. и сокращение клиентской базы DTH на 17 000 В конце марта этого года Предложение Orange Love с телевидением использовали 8000 Клиенты Orange более трех месяцев назад.

Выручка Orange Polska за первый квартал 2020 года выросла на 0,9 процента до 2,804 млрд. зл., а показатель рентабельности EBITDAaL - на 6% до 676 млн. зл. по сравнению с аналогичным периодом 2019 г. Выручка от продажи оборудования снизилась (на 17%), что связано с закрытием значительной части автосалонов Orange в марте в результате пандемии.
 
Результаты за первый квартал очень солидные. Они подтверждают эффективность стратегии, которую мы внедряем в течение нескольких лет, и если бы не чрезвычайные обстоятельства, связанные с пандемией коронавируса, они позволили бы нам с оптимизмом смотреть в будущее. К сожалению, Covid-19 окажет негативное влияние на всю экономику, включая операторов связи. В случае первого квартала экономические последствия пандемии все еще ограничены, мы ожидаем, что в ближайшие месяцы они будут видны более четко- говорит Жан-Франсуа Фаллахер, президент Orange Polska.
Ответить