Новости от Orange TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение dev.ge »

Orange Romania отключена с 31,5°E

Изображение
Румынская платформа Orange, после почти 10 лет предоставления DTH услуг, покинула спутник Astra 5B (31,5°E), освободив 7 транспондеров в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK. Как и планировалось, с 1 мая 2023 года услуги платного телевидения предоставляются исключительно через спутник Hellas Sat 3 (39°E).

Подготовка к закрытию в качестве услуг с позиции 31,5°E продолжалась с 16 августа 2022 года и закончилась 30 апреля 2023 года. В то время технические специалисты Orange связывались с клиентами, чтобы договориться о деталях визита техника для перенаправления спутниковой антенны.

Orange Romania распространяет SD и HD каналы для своих абонентов в Румынии. После появления конкурирующей платформы Telekom Romania в ноябре 2020 года, компания начала унифицировать свои спутниковые операции и выбрала греческого спутникового оператора Hellas Sat в качестве поставщика телекоммуникационных услуг. Операторы подписали долгосрочное соглашение по этому поводу.

Свободная емкось после Orange Romania с 31,5°E может быть использована другим вещателем.

Технические параметры освободившихся транспондеров:

Astra 5B (31,5°E)
tp. 16 (12,012 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
tp. 20 (12,090 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
tp. 24 (12,168 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
tp. 28 (12,246 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
tp. 32 (12,324 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
tp. 36 (12,402 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
tp. 40 (12,480 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

Orange TV с бесплатным вещанием детских станций
25.05.2023 17:44

День защиты детей не за горами, и словацкий оператор связи Orange приготовил для них подарок. Телевизионные платформы Orange TV по кабелю и Orange TV через Интернет предлагают бесплатное вещание детских каналов.

С 31.05.2023 по 14.06.2023 обе телевизионные службы будут предлагать некоторые детские станции бесплатно (без дополнительной платы), и таким образом дети смогут насладиться более чем дюжиной станций, полных развлечений и любимых героев.

Абоненты оператора смогут смотреть станции RiK HD, Jojko HD, Nickelodeon, Nick Junior, NickToons, JimJam, LaLa TV HD, Cartoonito, Cartoon Network, Baby TV, Disney Channel, Disney Junior, KI:KA (Киндерканал) а также дактв HD.

Помимо телеканалов, клиенты Orange Slovakia также получат доступ к избранным названиям фильмов в видеотеке Filmoteka Start.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Orange TV

Сообщение student »

До 47 каналов в открытом окне Orange TV

Оранжевый потолок логотип 2021 360pxС 1 по 30 июня. Пакет «Комфорт» и пакет «Мульти+» будут декодированы бесплатно для всех клиентов пакетов «Оптимальный» и «Оранжевый стандарт любви» в кабельной (IPTV) технологии Orange Polska. Кроме того, с 1 по 15 июня Orange VOD предложит 30 семейных фильмов по сниженным ценам.

В течение июня клиенты пакетов «Оптимальный» и «Оранжевый стандарт любви» в кабельных технологиях (IPTV) смогут смотреть в подарок 42 телеканала из пакета «Комфорт» и 5 из пакета «Мульти+», т.е. всего 47 каналов .

Пакет «Комфорт» включает в себя, среди прочего:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange: менее 100 000 клиентов спутникового телевидения

Изображение

Orange Polska закончила второй квартал 2023 года с 84 тысячами клиентов спутникового телевидения (DTH). За последние три месяца это число упало ниже отметки в 100 000 человек. и, как ожидается, продолжит снижаться. Оператор стремится превратить Orange TV из услуги DTH и IPTV в услугу, предоставляемую исключительно через Интернет, что приведет к некоторой независимости от CANAL+ Polska, поскольку, как мы знаем, Orange Polska не арендует спутниковые транспондеры, а Услуга DTH предоставляется в сотрудничестве с CANAL+.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange Moldova отказывается от каналов HBO

Изображение
Orange Moldova объявила, что 31 июля исключит из своего коммерческого предложения опцию HBO HD, которая включает HBO, HBO 2, HBO 3, Cinemax и Cinemax 2.

Каналы отзываются из-за истечения срока действия лицензионного соглашения с HBO.

Клиенты Orange Moldova имеют право прекратить подписку без каких-либо штрафных санкций, написав в компанию до 31 июля.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange España предложит полный футбольный состав

Изображение

Orange España будет распространять испанский и международный футбол в рамках своего предложения на предстоящий сезон.

Orange заявила, что снова позиционирует себя как альтернативу Telefónica платформе для футбольных фанатов, распространяя футбол первого и второго дивизиона Ла Лиги, Кубок Испании, Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Лигу конференций Европы на своем телевизионном сервисе.

Orange будет транслировать все матчи 20 команд первого дивизиона Ла Лиги — LaLiga EA Sports — в течение 38 игровых дней нового сезона, начиная с матча между UD Almería и Rayo Vallecano 11 августа.

Освещение международных соревнований начнется с матча за Суперкубок Европы между «Севильей» и «Манчестер Сити», соответственно, победителями Лиги Европы и Лиги чемпионов, который состоится 16 августа.

Orange также предложит покрытие второго дивизиона LaLiga Hypermotion из Испании.

Помимо футбольных трансляций, Orange также освещает Формулу-1, Гран-при Мото, теннис, велоспорт и другие виды спорта с помощью пакетов, включающих сервис спортивных трансляций DAZN.

Orange продвигает свое футбольное предложение, чтобы привлечь новых подписчиков со скидкой в 15 евро в месяц при 24-месячном контракте или 360 евро в целом для новых клиентов, которые включают одно из футбольных предложений в свой контракт.

Оператор также предлагает такую ​​же скидку коммерческим клиентам-индивидуалам, которые заключают один из своих коммерческих контрактов с футболом — Love Empresa Impulsa 1 или Love Empresa Impulsa 3 — и скидки в размере 30% в течение 12 месяцев для баров, которые подписываются на его новый Multideco. вариант Love Empresa Impulsa, который позволяет одновременно показывать разные виды спорта на разных экранах.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange делает экстраординарный шаг в Словакии

Изображение

Orange обратился с призывом к другим операторам в Словакии с требованием прекратить распространение 10 самых популярных чешских телеканалов.

Этот шаг застал операторов врасплох, учитывая, что они пытаются сохранить каналы в своих программных предложениях.

Цитата от Orange: «Распространение/ретрансляция чешских телеканалов происходит без согласия владельцев прав на вещание этих программных сервисов, компания нарушает исключительные права владельцев прав на вещание на чешские телеканалы. , тем самым также совершая противоправное деяние в виде недобросовестной конкуренции».

Далее говорится, что его конкуренты имеют «несанкционированное конкурентное преимущество» перед операторами, которые не предлагают чешское телевидение.

Сама Orange исключила чешские каналы только из своего предложения IPTV и по-прежнему предоставляет их как часть своей услуги интернет-телевидения, а также через спутниковый сервис, продаваемый Skylink.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Sol Música снова присоединяется к Orange TV и Jazztel TV

Изображение

Канал Sol Música, принадлежащий сети AMC, снова доступен клиентам Orange TV и Jazztel TV

Канал Sol Música родился в июле 1997 года, однако 13 апреля 2013 года его сменил канал ¡Buen Viaje! у всех операторов, на циферблатах которых была Sol Música.

С этого момента Sol Música вещает только через свой канал на YouTube. Через несколько месяцев клиенты, воспользовавшиеся услугой TV Plus для телевизоров Samsung, увидели, что Sol Música можно рассматривать как потоковый канал.

А с 21 августа Sol Música снова будет доступна на телевидении Orange и Jazztel, если номер канала будет указан по номеру 175.

Sol Música предлагает в своих программах видеоклипы, текущие музыкальные репортажи, акустические концерты и другой музыкальный контент.

Кроме того, Sol Música продолжает совершенно бесплатно свое присутствие на своем канале YouTube, где предлагает большой выбор контента по запросу пользователя.

С появлением Sol Música на номер 175 Orange TV и Jazztel TV канал начинает новое путешествие, возрождение канала в рамках платного телевидения.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Испания: Orange добавляет 7 спортивных каналов

Изображение

Orange, международный телекоммуникационный бренд одноименной французской компании, уже транслирует в Испании 45 спортивных каналов. Все они касаются разных дисциплин – от футбола Ла Лиги до экстремальных видов спорта, а также тенниса и падел-тенниса.

Недавно в пакетах испанского Orange появилось 7 новых спортивных каналов. Это Tennis Channel, MyPadel TV, PAC-12 Insider, USGA TV, Ski TV, Motorsport TV и EDGEsport.

Большинство из них транслируются на английском языке, и только MyPadel TV вещает на испанском языке. На всех станциях вы можете заняться теннисом, падель-теннисом, университетскими видами спорта США, гольфом, зимними видами спорта, экстремальными видами спорта и автоспортом.

Включение 7 новых каналов заставило «оранжевого» оператора изменить нумерацию других спортивных каналов в категории «Спорт». Их номера в списке начинаются со 100, а первые места закреплены за Eurosport 1, Eurosport 2 и Teledeporte.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Orange TV

Сообщение DVA »

Orange открывает свой новый кабельный корабль

Изображение
Sophie Germain присоединяется к флоту Orange Marine, состоящему из семи судов, заменив Raymond Croze, спущенный на воду в 1983 году.

Это современное судно, названное в честь известного математика и философа, специализируется на ремонте подводных кабелей в Средиземном, Красном и Черном морях. Он рассчитан на эксплуатацию более 40 лет. Корабль недавно достиг порта приписки в Ла-Сейн-сюр-Мер и сейчас находится в полной боевой готовности.

Судно Sophie Germain длиной 100 метров имеет корпус, оптимизированный для снижения расхода топлива. Он оснащен подводным роботом с проводным управлением, или ROV (Remotely Operated Vehicle), мощностью 450 кВт, разработанным Orange Marine. Этот ROV используется для резки, проверки и закапывания кабелей и хранится на борту в специальном ангаре.

Sophie Germain можно подключить к береговому источнику питания, что позволит сократить выбросы углекислого газа при стоянке. Он получил классификацию «CLEANSHIP» за низкое воздействие на окружающую среду, что позволяет увеличить выбросы CO2 на 20% и на 82% по выбросам оксидов азота.

99% телефонной связи и межконтинентальной передачи данных проходят по подводным кабелям. На сегодняшний день по морскому дну проложено 486 подводных кабелей общей протяженностью 1,3 миллиона километров. К концу 2022 года суда Orange Marine проложили более 257 000 километров оптоволокна и выполнили более 800 ремонтов, некоторые на глубине более 6 000 метров.
Ответить