Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканалы "Под Ёлкой HD" и "Под Ёлкой" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканал "СТАРТ" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

6 декабря 2019 года с космодрома Байконур стартует российская ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-13». На третий день после запуска произойдет стыковка «грузовика» с Международной космической станцией. Клиенты Триколора смогут наблюдать за этими событиями в реальном времени на телеканале «Большой эфир».Самые яркие моменты пуска, полета и стыковки от и до можно будет увидеть в прямом эфире 6 и 9 декабря на новом телеканале «Большой эфир» от Триколора. Для тех, кто не успеет, предусмотрены повторы трансляции. Телеканал доступен всем OTT-клиентам Триколора: его можно смотреть через мобильное приложение «Триколор Кино и ТВ», которое легко скачать в App Store или Google Play.

Расписание трансляций на телеканале «Большой эфир»:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

В «Триколоре» стало больше спорта

Оператор «Триколор», который работает как через спутниковое вещание так и через интернет, расширил список спортивных телеканалов, которые вошли в предложение для абонентов. Новый канал в списке оператора будет интересен в первую очередь поклонникам игровых видов спорта. Впрочем, в перспективе в его программной сетке могут появятся трансляции самых разнообразных видов спорта.

Наши постоянные читатели наверняка догадались, что речь идёт о телеканале «Старт», который долгое время вёл вещание через интернет, но недавно появился на спутнике ABS-2A в позиции 75 градусов восточной долготы для раздачи сигнала операторам платного телевидения.

У оператора «Триколор» данный спортивный телеканал пока появился только в составе онлайн-платформы и доступен абонентам, которые имеют дополнительную возможность смотреть телеканалы через интернет. Это пользователи современных операторских ресиверов «Триколора» и обладатели интернет-приставок (TV-Box-ов).

Абоненты, которые имеют возможность принимать только спутниковый сигнал, возможно, увидят телеканал «Старт» в списке каналов своего ресивера через некоторое время. Ориентировочно — в начале 2020 года.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Дед Мороз рекомендует: Триколор запустил канал «Под ёлкой» с Николаем Фоменко

Триколор подготовил для клиентов подарок к Новому году: праздничный контент на специально созданном pop-up канале «Под ёлкой», лицом которого стал известный актёр, музыкант и шоумен Николай Фоменко. Это уже второй новогодний телеканал, который создает Триколор.

Новый телеканал «Под ёлкой» доступен только подписчикам Триколора. Специально для эфира был отснят уникальный контент: анонсы фильмов, тосты, новогодние поздравления и шутки в исполнении Николая Фоменко. Итогом съёмок, длившихся 4 дня, стали около ста скетчей.

Основа эфирной сетки — свыше 200 часов специально отобранного Триколором новогоднего контента: комедии, мелодрамы, мультфильмы и рождественские сказки. Часть зарубежных картин предоставлена ведущими мировыми мейджорами: Universal, Paramount, Hallmark.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

ТЕЛЕКАНАЛ «СТАРТ» НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ НА ПЛАТФОРМЕ «ТРИКОЛОРА»

Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколора» стал доступен новый телеканал «Старт», в эфире которого можно увидеть не только популярные виды спорта, но и нишевые соревнования.
«Старт» — спортивный телеканал с прямыми трансляциями российских и международных соревнований. Зрители «Старта» имеют возможность наблюдать, в частности, за матчами чемпионата России и Лиги чемпионов по волейболу, баскетбольной Единой Лиги ВТБ, первенства и Кубка России по гандболу, чемпионата Ночной хоккейной Лиги. В эфире канала можно увидеть соревнования и по нишевым видам спорта, таким как самбо, тхэквондо, бадминтон, регби, бильярд, скачки. Кроме того, зрителей ждут спортивные новости, аналитические программы, художественные, документальные и авторские фильмы о спорте, эксклюзивные проекты об истории российских и зарубежных спортивных клубов.

В рамках сотрудничества «Триколора» и «Старта» часть контента будет транслироваться на собственном телеканале оператора «Большой эфир». Данный телеканал, специализирующийся на вещании событий в режиме live, доступен всем ОТТ-пользователям Триколора на пяти устройствах (TV-box, гибридные приёмники, Смарт ТВ, смартфоны и планшеты).

«Федеральные каналы, как правило, зачастую игнорируют не самые раскрученные виды спорта, но благодаря телеканалу «Старт» у клиентов Триколора теперь есть возможность смотреть не только популярные спортивные события, но и нишевые. Трансляции помогут нам популяризировать такие виды спорта, как регби и самбо, ведь в нашей стране не все дети мечтают стать футболистами или хоккеистами. Мы также планируем задействовать съемочные производственные мощности нашего нового партнера для организации показов различных соревнований на нашем канале «Большой эфир», — говорит директор по контенту Арсен Хомутов.

В настоящий момент «Старт» в формате HD доступен для OTT-пользователей Триколора, но уже скоро вещание телеканала начнется и через спутник.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

5 декабря 2019 года запущена новая версия программного обеспечения для TV Box (АС790).

В данной версии ПО реализован новый главный экран с лентами и возможность оплаты банковской картой через раздел «Личный кабинет», подраздел «Оплата».

Также был обновлен порядок лент:
- «Популярные каналы»;
- «Хобби и развлечения»;
- «Познавательные передачи»;
- «СуперКИНО рекомендует»;
- «Кино»;
- «Рекомендованные каналы»;
- «История просмотра»;
- «Рекомендуемые приложения»;
- «Системные приложения».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

HSR24 будет доступен абонентам платформы Tриколор TВ, где закодирован в системе DRE-Crypt.

Технические тесты Home Shopping Russia 24 начались 1 октября текущего года. Все это время транслировалась в FTA тест карта с объявлением о запуске в ближайшее время. Регулярное вещание HSR24 еще не запущено.

Этот новый канал будет представлять ряд интересных, функциональных и полезных продуктов. Среди них эксклюзивная косметика, оригинальная одежда и обувь, необычные товары для дома и сада.

Продукция Home Shopping Russia уже несколько лет представлена на главных федеральных каналах, таких как Россия 1, Рен ТВ и СТС. HSR работает с 2013 года.

Технические параметры:

Eutelsat 36C (36°E)
tp. 21 (12,111 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: HSR24
PID V: 3473 (MPEG-4/SD)
PID A: 3474
PID PCR: 3473
SID: 21019
Koдирование: DRE-Crypt
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Спутниковый интернет от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

10 Декабря 2019
11 декабря 2019 года 02:00 до 05:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 30 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«ТРИКОЛОР» И ТЕЛЕКАНАЛ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ HD» АНОНСИРОВАЛИ ИГРУ «КВИЗИОНЕРЫ»

Телеканал «Приключения HD» при поддержке «Триколора» проводит игру «Квизионеры».

Участникам необходимо отвечать на вопросы, связанные с географией, способами выживания и экстремальным отдыхом. За правильные ответы они будут получать баллы. Чем больше участник наберет баллов, тем выше его шанс получить призы.

На сайте конкурса отмечается, что вопросы будут связанны с содержанием программ, которые выходят на канале «Приключения HD». Соответственно, у зрителей телеканала больше шансов ответить правильно. Новые вопросы будут появляться каждый день на официальном сайте.

В призовой фонд конкурса входят термосы, рюкзаки, ТВ-приемники для просмотра «Триколора» и подарочные сертификаты на покупки в интернет-магазинах.
Ответить