Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

6 жизненных ситуаций, когда камера видеонаблюдения просто необходима

Не нужно изобретать велосипед, чтобы сберечь имущество или позаботиться о близких.

Просто прочитайте статью издания Лайфхакер и узнайте, как видеонаблюдение поможет держать ситуацию под контролем, где бы вы ни находились: https://lifehacker.ru/plyusy-domashnego-videonablyude..

Рассказываем, как сервис «Триколор Видеонаблюдение» поможет вам сберечь имущество и позаботиться о близких.

Изображение

1. Вы живёте в частном доме
Держать ситуацию под контролем полезно и в квартире. Но когда у вас отдельный дом и участок, видеонаблюдение — это практически маст‑хэв. Во‑первых, без подъезда и лестничных клеток доступ к жилищу становится более прямым. Соседи при этом находятся на расстоянии и не всегда могут заметить, что около вашего дома крутятся посторонние люди. Во‑вторых, территория рядом с жильём тоже требует охраны: многие держат на участке ценные вещи — от газонокосилок до установок для барбекю и прочего полезного инвентаря. И даже высокий забор или замок на калитке не станет препятствием, если кто‑то решит вас ограбить.

C сервисом «Триколор Видеонаблюдение» вы всегда сможете видеть, что происходит в вашем доме. Камера будет фиксировать все события и транслировать их на ваш смартфон в режиме реального времени. А если хотите иметь возможность следить за участком, оборудование можно установить на улице. Так вы будете в курсе, кто и когда приближается к вашей собственности. Уличная камера снимает в формате Full HD даже в полной темноте и при повышенной влажности. Неважно, какая погода за окном, камера зафиксирует всё происходящее при любой температуре (от −30 до +50 °C). Ночное видение наружной камеры — 30 метров. Прибор отправит вам уведомление при возникновении движения, а встроенная сирена поможет отпугнуть тех, кто покушается на ваше имущество.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

2. У вас есть дети
Оставлять детей без присмотра рискованно. Но и находиться рядом все 24 часа невозможно, ведь есть ещё домашние заботы, работа и миллион других вещей. Видеокамера в детской освободит для вас немного времени. Если ребёнок совсем маленький, вы сможете уложить его спать и заниматься своими делами в другой комнате. Постоянно смотреть на экран смартфона не придётся: домашняя камера для сервиса «Триколор Видеонаблюдение» реагирует на движение и звук. Когда ребёнок проснётся, вы получите уведомление на телефон.

С детьми постарше видеонаблюдение тоже пригодится. Вы сможете удалённо контролировать их игры или помогать с выполнением домашнего задания. У камеры для сервиса «Триколор Видеонаблюдение» есть функция двусторонней аудиосвязи: можно будет прямо с работы подсказать ребёнку, который мечется по комнате, где лежат вещи для тренировки. Или убедиться, что на обед он ел суп, а не конфеты. В любом случае вы получите возможность заниматься собственными делами и не переживать, всё ли в порядке у ребёнка.

3. Вы волнуетесь за сохранность дачи

Изображение

Поездки на дачу часто ограничиваются тёплым периодом года. В остальные месяцы участок много времени пустует. Чтобы знать, что там происходит в ваше отсутствие, установите камеру. Польза видеонаблюдения не ограничится контролем за непрошеными гостями, желающими поживиться вашим имуществом. С камерой вы будете знать, что налетевший ветер разбросал уличные стулья по участку. Или, если ворота затопит после дождей, будете заранее в курсе, что в поездку нужно взять резиновые сапоги.

Камера позволит избежать неприятных сюрпризов в начале дачного сезона. Вся информация о состоянии дома и участка будет доступна на вашем смартфоне. Сервис «Триколор Видеонаблюдение» ведёт запись 24 часа семь дней в неделю. Видео сохраняются в облако — в архив, надёжно защищённый от взлома или утери данных. Записи с камеры наблюдения сможете смотреть только вы. Покупать видеорегистратор, жёсткий диск или SD‑карты не нужно — безопасное хранение видеоархива подключается онлайн в один клик.

4. Ваши пожилые родственники живут отдельно
Когда родители или другие близкие люди почтенного возраста живут одни, бывает очень волнительно за их здоровье и состояние. Особенно если у вас нет возможности видеться часто. Чтобы не испытывать каждый раз дикий стресс из‑за того, что папа‑пенсионер весь день не берёт трубку, установите камеру. Так вы сможете в любой момент убедиться, что родители просто смотрят телевизор и не слышат звонящий телефон.

Камера для сервиса «Триколор Видеонаблюдение» будет отправлять вам уведомления на смартфон, если среди ночи зафиксирует странные движения или шумы. Вы сможете сразу же отреагировать и оказать помощь. А ещё у оборудования есть функция двусторонней связи, позволяющая общаться. Это полезно, когда нужно подсказать родителям, как обращаться с техникой, или просто хочется составить им компанию. Если у вас есть дети, бабушка и дедушка смогут удалённо рассказать ребёнку сказку. Смотреть видео и разговаривать можно с любого устройства, а интерфейс приложения «Триколор Видеонаблюдение» максимально простой и интуитивный.

ПОСМОТРЕТЬ КАМЕРЫ

5. Вы беспокоитесь за питомца
Грустит, не ест, страдает. Портит мебель, ворует еду, залезает на стол. У обладателей домашних животных, которые уходят на весь день, много разных тревог. Внутренняя камера поможет вам своими глазами увидеть, что творится с питомцем, когда дом остаётся полностью в его распоряжении. Наверняка вы узнаете много забавных или умилительных деталей из жизни пушистого друга. Или поймёте, почему к вашему возвращению он виновато прижимает уши.

Изображение

Установить видеонаблюдение дома проще, чем кажется. Например, чтобы подключить камеру для сервиса «Триколор Видеонаблюдение», не требуется сложный монтаж или покупка отдельных гаджетов. Вы просто скачиваете приложение «Триколор Видеонаблюдение» на телефон или открываете сайт через браузер на компьютере, добавляете камеру и пользуетесь сервисом.

6. Вы часто теряете вещи
Поставьте дома камеру и больше никогда не мучьтесь с поиском ключей, которые куда‑то подевали. Вы сможете просто включить сохранённую запись, отмотать до нужного места и увидеть, как кладёте их в ящик стола. Видеонаблюдение незаменимо в большой семье, где все любят одалживать вещи друг друга. Не придётся спорить с домашними и доказывать, что вы ничего не брали, а если и брали, то уже положили на место. Достаточно будет показать видео на смартфоне и триумфально завершить препирательства.

Домашняя камера для сервиса «Триколор Видеонаблюдение» обойдётся в 2 990 рублей. Платить за онлайн‑доступ к видео не нужно — в реальном времени смотреть записи можно без подключения к какому‑либо тарифу. При этом вы будете убеждены в безопасности вашего дома и близких, сможете держать ситуацию под контролем в любой момент времени. А если подключите один из тарифов, у вас всегда будет архив видеозаписей важных событий и уверенность в том, что с вашим имуществом и семьёй всё хорошо и беспокоиться не о чем.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Смотрите онлайн на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключённом к интернету приёмнике.

AMEDIA HIT Телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы других студий, ставшие классикой ТВ. «Сопрано», «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв», «Блудливая Калифорния», «Декстер», «Борджиа» и многие другие. Удобное программирование — любимый сериал каждый день в одно и то же время. Марафоны сериалов для просмотра по выходным. Ежедневная линейка кино в 23:00.

AMEDIA PREMIUM HD Новые сериалы, сезоны и фильмы HBO одновременно со всем миром, хиты ведущих каналов и студий мира (CBS, Showtime, Sky, Starz, BBC, Sony Pictures). «Игра престолов», «Чернобыль», «Викинги», «Американская история ужасов», «Убивая Еву», «Настоящий детектив», «Большая маленькая ложь», «Эйфория», «Миллиарды» и другие. Коллекция игровых и документальных фильмов, а также церемонии вручения телепремий в прямом эфире.

А1 Телеканал с широким выбором мужских жанров: от экшн-блокбастеров и черных комедий до серьезной документалистики. Эксклюзивные премьеры ведущих студий мира (CBS, Lionsgate, Studio Canal, Sky) по выходным дням. Самые адреналиновые хиты, среди которых «Центральный Багдад», политический триллер «Кобра» и суровая классика криминального жанра «Сопрано».

А2 Телеканал, где собраны самые популярные женские жанры: мелодрамы, комедии и исторические драмы. По выходным дням — эксклюзивные премьеры ведущих мировых студий (CBS, Lionsgate, Fremantle, Sky). От золотой классики до актуальных новинок: «Секс в большом городе», величественная «Екатерина Великая» и «Томми», полицейская драма в лучших традициях.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Как Триколор научился запускать новые тарифы за два дня


Триколор (НАО «Национальная спутниковая компания») — мультиплатформенный оператор, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, в том числе доступ к просмотру ТВ через спутник и через интернет. Общая база оператора по итогам третьего квартала 2020 года достигла 12,206 млн домохозяйств.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

У абонентов “Триколора” появился новый тариф

Правда, сами абоненты об этом пока ничего не знают. Также неизвестно каким образом этот тариф будет работать и неизвестны все нюансы его подключения. Зато известно, что его месячная стоимость будет разной и отличаться по стоимости – разница составляет 250 рублей. Напомним, что совсем недавно оператор цифровой среды убрал из предложения тариф “UFC TV” и теперь мы будем наблюдать за очередной попыткой оператора подключить абонентов на новый сервис.

Данная услуга хорошо известна пользователям некоторых российских спутниковых операторов, теперь она должна появиться и у “Триколора”. Сервис называется Amediateka и он будет тарифицироваться в виде помесячной оплаты. При этом, помесячная оплата будет разная. Есть тариф за 349 рублей, есть и тариф за 599 рублей за месяц просмотра.

Другие подробности о новой услуге пока неизвестны. Будет ли это каким-то образом связано с онлайн-кинотеатром “Амедиатека”, появится ли на платформе оператора телеканал “Амедиа Премиум” или будет какая-то другая форма премиального сервиса – об этом, судя по всему, мы скоро узнаем из официальной информации оператора.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

В новый год с Триколором
Изображение

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями...» — продолжите фразу в комментариях!
Ведь нам очень интересно узнать, какие праздничные традиции вы соблюдаете!

Мы вот, например, в канун Нового года готовим для вас праздничные трансляции и от души поздравляем с наступающим!

Искренне верим, что в новом году телевизионная повестка будет очень позитивной: больше новых фильмов и сериалов, больше ярких шоу и запоминающихся историй!

Счастливого Нового года, друзья!
Ваш Триколор. Встречаемся в 2021-м.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Произошли изменения в вещании проекта ОТТ:
канал Братаны заменен каналом Смешарики
канал Сваты заменен на канал Советские комедии
канал Шаман заменен на канал Рассказ служанки
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для
приемников GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521,
GS B5310, GS B5311, GS B531N, GS B531M, GS B532M, GS B533M,
GS B534M, GS E521L, GS С592


Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS
доступно для скачивания обновление ПО для
моделей приемников: GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL,
GS B521, GS B5310, GS B5311, GS B531N, GS B531M, GS B532M,
GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592.

1. Добавлен раздел "Сериалы" с поддержкой сериалов и многосерийных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*.
2. Добавлен раздел "Мои покупки" для быстрого доступа к купленным фильмам и сериалам в приложении "Кино Онлайн"*.
3. В приложении "Детям" обновлены приветственные экраны.
4. Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
5. Повышена стабильность работы приемного оборудования

*Функциональность доступна при подключении приемника к интернету.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:
Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.

ОТА-обновление для приемников General Satellite
стартует 25.01.2021


Уважаемые пользователи, 25.01.21 стартует ОТА- обновление для моделей приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H,
GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M,
GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS С592.
Ответить