Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Конкурс «Время приключений с Триколор ТВ и каналом Cartoon Network»

Все персонажи Времени приключений вряд ли уместятся на одну картинку, но мы считаем, что каждый из них достоин восхищения.Вместе с телеканалом Cartoon Network мы объявляем конкурс по любимому мультфильму!

Чтобы принять участие:

1. Сделайте репост конкурсной записи, размещенной на странице «Триколор ТВ» в ВКонтакте
2. Подпишитесь на страницы «Триколор ТВ» и телеканала Cartoon Network
3. Напишите в комментариях под конкурсной записью, какой любимый персонаж «Времени приключений» и за что вы любите именно его.

6 февраля жюри выберет 11 самых оригинальных ответов. Победители получат один из призов в стилистике Времени приключений: рюкзак, настольную игру, набор значков с персонажами или подставку для ручек.
Полные правила конкурса.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

25.01.18
Изменение параметров вещания

25 января 2018 года ряд телеканалов изменил параметры вещания.

Изображение
С указанной даты телеканалы «Россия К», «МАТЧ!» и «Карусель» доступны в формате MPEG-4.

Чтобы изменения вступили в силу. абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

26.01.18

Акция «Старт. Максимальные возможности!»

с 24 Января по 31 Марта 2018

Изображение
В период с 24 января по 31 марта 2018 года участники акции «Старт. Максимальные возможности!»* могут стать обладателями комплекта оборудования для просмотра «Триколор ТВ» с поддержкой всех интерактивных сервисов и смотреть более 150 каналов, входящих в состав пакета «Единый».

Просмотр телеканалов не только на одном телевизоре, но и на планшете**, смартфоне, с помощью игровой консоли GS Gamekit, а также на втором телевизоре при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента), дополнительные услуги и сервисы —возможности, которые предоставляет новый комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» с жёстким диском на 500 ГБ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОРУДОВАНИЯ:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

29.01.2018

«Триколор ТВ» включил телеканал «НТВ Хит»

29 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «НТВ Хит».

Изображение
В эфире телеканала «НТВ Хит» зрителей ежедневно ждут 8 премьерных эпизодов сериалов, составляющих золотую коллекцию федерального канала НТВ. В остросюжетных проектах телеканала — яркие эмоции, захватывающие истории, расследование преступлений, будни российского следователя.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый»
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

«Триколор ТВ» в третьем квартале 2018 года запустит систему умного дома под своим брендом
Изображение
Компания «Триколор ТВ» в рамках выставки CSTB-2018 представила работающий прототип системы умного дома со спутниковыми ресиверами. Оператор планирует зарабатывать не на продаже оборудования, а на предоставлении услуг своим абонентам.
Начало коммерческой эксплуатации системы и появление оборудования у дилеров намечено на начало третьего квартала текущего года, сообщает «ПРО IoT». Услуга будет предоставляться под брендом «Триколор», а оборудование - под брендом партнёров компании.

В настоящее время определяются цены на сервис, однако по планам компании ценовое предложение будет существенно ниже сложившегося на рынке уровня в связи с тем, что в системе используются вычислительные мощности процессора самого спутникового приемника. К нему через USB будет подключён беспроводной донгл стандарта Zig Bee, который и будет выполнять функции коммуникационного модуля для соединения в единую систему периферийных устройств. Управляться система будет как через экранное меню ресивера, так и через приложения мобильных устройств.

В компании ожидают, что с системой будет совместимо около 6 млн. ресиверов, находящихся в эксплуатации у абонентов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

01.02.18

Акция «Год в подарок»

Изображение
C 1 февраля 2018 года «Триколор ТВ» в рамках Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 прекращает оказание услуг абонентам, использующим оборудование, поддерживающее только формат MPEG-2, и предлагает своим абонентам с устаревшим оборудованием обновить приёмник на специальных условиях — с возможностью просмотра в течение года более 200 каналов* в подарок!

Участвуйте в акции одним из двух способов:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

"Триколор ТВ" приобрел коллекцию фильмов Warner Brothers для своих каналов

Оператор платного телевидения "Триколор ТВ" подписал контракт c компанией Warner Bros. International Television Distribution на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства - "КиноПремиум HD" и "Остросюжетное HD", сообщается в релизе оператора.

В рамках соглашения "Триколор ТВ" закупил у Warner Bros. около 200 единиц киноконтента, в частности, трилогию "Властелин колец", фильмы о Гарри Поттере, "Матрица", "Троя", "300 спартанцев". Также оператор приобрел права на кинохиты о супергероях вселенной DC: "Возвращение Супермена", "Зеленый фонарь", "Женщина-кошка", фильмы о Бэтмене и другие кинолинейки по мотивам популярных комиксов.

"Благодаря собственной системе телеизмерения, мы точно знаем предпочтения наших абонентов. Поэтому развитие телеканалов собственного производства — важное направление контентной политики "Триколор ТВ". Последние премьеры и современная классика мирового кинематографа, — это то, что любят наши зрители. Поэтому мы намерены сохранить объем качественного зарубежного контента на высоком уровне, несмотря на то, что в прошлом году некоторые телеканалы заявили о сокращении закупок", - заявила программный директор "Триколор ТВ" Ольга Молоствова.

Ранее "Триколор ТВ" заключил аналогичные контракты с Sony Pictures Entertainment и Paramount Pictures, что позволило российской компании расширить контентное наполнение своих телеканалов более чем на 350 популярных фильмов и кинопремьер.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

06.02.2018

«Триколор» перезагрузил свой интернет

Изображение
Ведущий российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» в сотрудничестве с европейской компанией Eutelsat в начале февраля обновил своё предложение для потенциальных пользователей спутникового интернета. Конечно, оно вряд ли может конкурировать с предложениями наземных интернет-провайдеров в городах и крупных населённых пунктах, но для домохозяйств, которые по тем или иным причинам не могут подключиться к наземным сетям обновлённое предложение оператора становится более заманчивым.
Для того чтобы было с чем сравнивать приведём пример, что иногда подключение к тому же «Ростелекому» или другому местному провайдеру по «земле» выливается в довольно солидные суммы — от 15 тысяч и выше. Иногда стоимость таких работ выливается в очень ощутимый бюджет. Поэтому на такие точки и пытается теперь ориентироваться «Триколор».
В его предложении теперь есть существенное послабление для новых (потенциальных) пользователей спутникового интернета. Рекомендованная розничная цена комплекта снизилась примерно в два раза и составляет 15 тысяч рублей. Учитывая то, что дилеры закупают оборудование по более дешёвой цене, можно ожидать что в расчёте на лояльность клиента они могут снизить стоимость установки, которая в настоящий момент составляет порядка 5-6 тысяч рублей. Т.е. примерная стоимость оборудования с подключением может быть в пределах 20 тысяч рублей и даже немного ниже.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

CSTB.Telecom&Media’2018: итоги и планы «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» принял участие в 20-й Международной выставке-форуме CSTB.Telecom&Media’2018, которая прошла с 30 января по 1 февраля в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Для «Триколор ТВ» как лидера рынка участие в этом важном для отрасли событии — уже традиция. В этом году в честь юбилея состоялось торжественное открытие выставки-форума, на котором участники мероприятия, в том числе генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов, смогли поздравить организацию международных выставок «МИДЭКСПО» с 20-летием и подписать арт-открытку.

В рамках сотрудничества CSTB.Telecom&Media’2018 и «Триколор ТВ» для оператора был предусмотрен статус стратегического партнера, выставочный стенд, участие спикеров компании в деловой программе форума, традиционная пресс-конференция об итогах года, развлекательное шоу с участием стендап-дуэта «Сестры Зайцевы» «Триколор ТВ» News", а также конференции «Новая эра «Триколор ТВ» и «Фирменная сеть «Триколор ТВ». Таким образом, программа мероприятий оператора охватывала как деловых партнёров, так и представителей СМИ.
Если в общих чертах, рассматриваемые на CSTB темы покрывали две основные задачи всех игроков рынка — подведение итогов прошедшего года и обсуждение тенденций ближайшего времени и планов на 2018 год.
► Показать
Ответить