Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал Babes TV HD


27 апреля 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Ночной» телеканал Babes TV HD (18+)

Babes TV HD — круглосуточный эротический канал с самыми красивыми девушками и самыми КЕКСуальными парнями.
Телеканал дополнил индустрию развлечений для взрослых новым жанром Glam-core. В нём перед зрителями предстанут потрясающие романтические сцены, снятые в гламурных антуражах.
На телеканале представлен первоклассный контент из США и Европы в SD- и HD-качестве. Только изящная ГОТИКА на Babes TV HD.

Телеканал доступен в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в составе пакета «Ночной».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.05.2018)

Телеканалы "Fox" и "Fox Life" выходят из состава оператора
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

«Триколор ТВ» В Дании стартует чемпионат мира по хоккею.
Изображение

вчера 11:20

Сегодня в Дании стартует Чемпионат мира по хоккею. Россия — в группе вместе с действующим чемпионом, Швецией. Эксперты говорят, что у нашей сборной есть реальные шансы на медали. Как вы думаете, получится ли стать чемпионами на этот раз?

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

«Триколор ТВ» 76 Лет МATЧУ в Блокадном Ленинграде.
Изображение

вчера 15:31

74 года назад советские войска окончательно сняли блокаду Ленинграда. Выстоять ленинградцам помогли надежда и... футбол.

В это сложно поверить, но 6 мая 1942 года в осаждённом городе прошел футбольный матч. На поле, усеянном воронками разорвавшихся снарядов, сыграли команды «Динамо» и сборная Ленинградского гарнизона. Два тайма по 45 минут завершились со счетом 7:3 в пользу «Динамо», а комментарии с матча транслировались на русском и на немецком языках, чтобы все знали: Ленинград — жив!

Мы помним. Мы гордимся!

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Travel+Adventure прекратил вещание на платформе «Триколор ТВ»

Изображение
Телеканал Travel+Adventure вышел из состава пакетов «Триколор ТВ» (НАО «Национальная спутниковая компания»). По словам представителя канала, договор не был продлен по инициативе оператора.
О том, что телеканал стал недоступен на платформе «Триколор ТВ»,нам сообщил один из абонентов оператора. В ленте новостей «Триколор ТВ» информации о прекращении вещания телеканала Travel+Adventure нет.

Представитель «Триколор ТВ» подтвердил, что «телеканал вышел из состава основного пакета в связи с истечением срока действия договора с правообладателем». Представитель Travel+Adventure рассказал, что договор между сторонами действительно подошел к концу и «Триколор ТВ» без объяснения причин не стал его продлевать. На канале добавили, что прекращение сотрудничества не связано с финансовой стороной договора. И напомнили, что недавно в «Триколор ТВ» произошли кадровые перестановки. «У каждого свои мысли [каким должно быть пакетирование оператора] и свой опыт работы с правообладателями», — подчеркнули отметили на канале.

Travel+Adventure продолжит вести переговоры с оператором по включению телеканала на платформу «Триколор ТВ».

Напомним, что 30 марта пост генерального директора «Триколор ТВ» покинул Алексей Холодов. В апреле на должность заместители гендиректора по контентной политике был назначен глава телекомпании «Первый ТВЧ» Николай Орлов.

Добавим, что 1 мая 2018 года из состава пакетов «Триколор ТВ» вышли телеканалы Fox и Fox life.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Триколор ТВ» включил телеканал Playboy TV


3 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Ночной» телеканал Playboy TV (18+).

Playboy TV — главный телеканал самого популярного в мире эротического бренда. Лучший эротический контент со всего мира: развлекательные программы и короткометражные фильмы, реалити-шоу, ролики с эффектными девушками. На телеканале Playboy TV зрителей ждут самые красивые девушки и высокое качество съемок, обсуждение самых откровенных эротических тем. Зритель узнает все то, о чем стеснялся спросить.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс-АМУ1» и Eutelsat 36B и спутника «Экспресс-АТ1», в составе пакета «Ночной».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15788 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

«Триколор ТВ» включил телеканал ННТ
Изображение
3 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал ННТ.

ННТ — «Наше национальное телевидение» — частная российская телевизионная компания, основной целью которой является наиболее полное и качественное информирование зрительской аудитории о событиях в мире, России и Республике Дагестан. Особое внимание телекомпания уделяет этнокультурному многообразию РФ, Северного Кавказа и Дагестана. Освещение событий культурного, религиозного и этнического формата.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал «360 Новости»

03 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «360 Новости».

«360 Новости» — информационный телеканал, на котором зрители 24 часа в сутки могут следить за самыми значимыми событиями московского региона, страны и мира. Специально для зрителей Московской области актуальная информация о загруженности дорог в утренний и вечерний час пик; изменения погоды, за которыми следит телевизионная метеостудия, и многое другое.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Что случилось с «Триколором»?

Помните в знаменитой советской развлекательной передаче «Вокруг смеха» была такая рубрика «Что бы это значило?», где на суд телезрителей выставлялись рисунки художников-карикатуристов после чего предлагалось придумать смешную подпись. Мы безусловно не «Вокруг смеха», но после того как узнали о последних негативных новостях из стана самого популярного российского спутникового DTH-оператора, то решили представить на суд зрителей товарный вид относительно нового абонентского ресивера для просмотра пакета «Триколор ТВ» — GS B531N. Потому что это зрелище вряд ли является тонким маркетинговым ходом.

Любуйтесь:

Изображение

Вид с другого ракурса:

Изображение
Констатируем, что на данный момент товарный вид этих моделей ресиверов является самым непрезентабельным среди всех существующих спутниковых операторов. Если обращаться к былым временам, то можно вспомнить ресиверы World Vision для «Радуга ТВ», которые тоже поставлялись в похожих невзрачных коробках незадолго до кончины проекта. А вот первые ресиверы «Рикор ТВ» тоже упаковывались, мягко говоря, не совсем красиво, но и этого оператора тоже давно нет на спутниковом горизонте.

Что же касается «Триколор ТВ», то становится немного тревожно — отключение абонентов «задним числом», уход сразу нескольких брендовых телеканалов из пакета, а теперь и вот такие «страшненькие» коробки…

Что бы это значило, уважаемые читатели?
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

15 мая 2018 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение

15 мая 2018 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новым возможностям сервисов «Онлайн ТВ» и «Лучшее на ТВ».

ВНИМАНИЕ!

Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Триколор ТВ
Ответить