Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Внимание!Внимание!Внимание!

Только у нас вы можете приобрести новый современный приемник
GS B 533 M, GS B 532 M, GS B 531 N
ВСЕГО за 5000 р.


ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПРИЁМНИКА:
Более 200 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций.
Возможность подключения планшета или смартфона для просмотра любимых телеканалов в любом месте квартиры (с помощью сервиса Мультирум).
Пауза эфира или запись телепередач (сервис «Управляй эфиром»).
Бесплатные фильмы без рекламы и ожидания загрузки с сервисом «Кинозалы».
Возможность просмотра ТВ на двух телевизорах при подключении дополнительного приёмника-клиента.
*Подробности уточняйте в наших Фирменных магазинах Триколор ТВ и офисах продаж!
Каждого покупателя,ждет гарантированный подарок!!!
Ждем Вас!

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» включит Первый канал в формате Ultra HD
13 июня 2018


С 14 июня по 15 июля 2018 года абоненты «Триколор ТВ» получат уникальную возможность посмотреть матчи чемпионата мира по футболу в формате сверхвысокой четкости — в составе пакета «Единый» будет вещать версия Первого канала в формате Ultra HD.

В течение месяца Первый канал в прямом эфире будет транслировать главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.

Телеканал будет доступен в зоне вещания спутника «Эксспресс-АМУ1» абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат Ultra HD.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и обновите список каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» в июле запустит сервис онлайн-ТВ

Российский оператор платного ТВ «Триколор ТВ» с начала июля начнет предлагать своим абонентам подключить телеканалы без установки спутниковой антенны. Оператор запускает сервис «Триколор онлайн», который включает просмотр ТВ через интернет, онлайн-услуги и игровые приложения. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей компании.

Отмечается, что продукт будет интересен абонентам, которые хотят получить доступ к цифровому ТВ, но по какой-либо причине не могут установить спутниковую антенну. Развитие этого сегмента входит в новую стратегию оператора —таким образом он рассчитывает охватить новую аудиторию.

Для подключения к сервису абонент может использовать уже имеющийся приемник с Ethernet-портом или приобрести оборудование у дилеров оператора. Партнер оператора холдинг GS Group разрабатывает новую линейку приставок, в которой все оборудование будет поддерживать сервисы OTT, в ней будут и модели, предназначенные не для спутникового телевидения, а исключительно для просмотра ТВ через интернет.

На фоне высокой насыщенности рынка сегмент онлайн-ТВ стал на нем одним из наиболее растущих, его уже развивают и другие операторы. Например, у «Ориона» есть аналогичный сервис — «Телекарта Онлайн», использовать который можно как при наличии ресивера, так и без него. В январе—марте количество установок приложения «Телекарта Онлайн» выросло на 19% к уровню конца 2017 года, уточняют в компании, общее число установок на iOS и Android превысило 58 тыс. Для «НТВ плюс» онлайн-ТВ тоже одно из самых быстро развивающихся направлений бизнеса: в первом квартале 2018 года количество онлайн-абонентов выросло в 3,5 раза, из них 47% не подключены к спутниковому телевидению.

Эксперты полагают, что сервис «Триколора» может быть востребован среди абонентов небольших интернет-провайдеров, не предлагающих доступ к ТВ самостоятельно. Он конкурентен по цене, но в целом его успех будет зависеть от продвижения и рекламы.

«Уровень проникновения платного ТВ в России уже очень высок, но потенциал роста остается в небольших населенных пунктах в Сибирском регионе», — считает аналитик компании «ТМТ Консалтинг».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» начал тестовое вещание телеканала «Юрган»

С 14 июня 2018 года «Триколор ТВ» начал тестовое вещание нового телеканала «Юрган».

Телеканал «Юрган» — главный телеканал Республики Коми. Новостные, аналитические программы дают зрителям полную и объективную информацию о жизни региона.

Прямые эфиры, интерактивные программы, игровые, детские, молодежные передачи, телепроекты на русском и языке коми — все это «Юрган»! Именно на нашем канале вы узнаете о том, как живет замечательный северный край, о его людях, культуре и традициях.

Во время тестового периода телеканал доступен абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе основного пакета.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и обновите список каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» что-то готовит


Любопытные события происходят с начала текущего месяца у российского спутникового оператора «Триколор ТВ». Все они связаны с приёмом абонентской платы за просмотр базового пакета оператора.
Напомним, что их у «Триколор ТВ» сразу несколько — «Единый», «Единый Мульти», «Единый Ultra HD», «Единый Мульти Лайт» и «Экстра»
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Новые Условия оказания услуг

Условия использования онлайн-сервисов «Триколор ТВ».


Пользовательское соглашение об использовании онлайн-сервисов «Триколор ТВ».

Стоимость услуги "Триколор Онлайн" составит 2000 р/ год. Запуск услуги: 1.07.2018 г.

3.2. Услугами, предоставляющими доступ к Онлайн-сервисам «Триколор ТВ», являются: услуга «Триколор Онлайн», а также
услуги, предоставляющие доступ к пакету каналов «Единый». Стоимость услуг устанавливается в Приложении № 2 к основным Условиям оказания услуг («Тарифы на Услуги «Триколор ТВ»).

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.07.2018)
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение юрий56 »

«Триколор» уравнял цены с Дальним Востоком

Стали известны тарифы спутникового оператора «Триколор ТВ» на просмотр телеканалов пакета в режиме онлайн через интернет. Они начнут действовать на всей территории России, где можно принимать сигнал со спутников в позициях 36 и 56 градусов восточной долготы. Она составит 2 000 рублей за год просмотра. При этом пользователям спутниковых ресиверов, которые могут принимать каналы через мировую сеть, для просмотра пакета достаточно быть абонентами базового платного пакета («Единый», «Единый Мульти») и т.д. Новый тариф вступит в действие с 1-го июля. Означает ли это что стоимость пакета «Единый» у «Триколора» поднимется также до 2 тыс.рублей в год?
Сразу скажем, что мы не можем абсолютно точно раскрыть планы оператора на этот счёт, но пока по информации, которая идёт из официальных источников позиция по абонентской плате следующая:
Если абонент приобретает интернет-приставку «Триколор ТВ» без возможности приёма сигнала со спутника, то он будет платить за сервис «Триколор Онлайн» ровно 2 тысячи рублей за год просмотра;
Если же абонент принимает основной сигнал со спутника, то просмотр пакета каналов оператора (к слову, неполного) через интернет будет для такого пользователя бесплатным. Т.е., если абонент оплачивает за просмотр «Единого» пакета 1200 руб./год, то тариф для него не поменяется.

Если всё так и будет, то «Триколор ТВ» станет первым российским спутниковым оператором, который позволит пользоваться своими сервисами через интернет бесплатно, но только при наличии спутниковой антенны и оплаченной базовой подписки. Операторы «НТВ-Плюс» и «Телекарта» берут за просмотр каналов через интернет дополнительную абонентскую плату, а «МТС ТВ» от планов работы через интернет для собственных абонентов спутникового телевидения отказался.
Напомним, что первыми 2000 рублей в год за пользования «Триколор Онлайн» стали платить абоненты дальневосточного проекта оператора.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Изменение условий оказания услуги «Единый»

С 18 июля 2018 года изменяются условия предоставления доступа к услуге «Единый», которая активно развивалась с 2015 года. За три года предложение оператора значительно расширилось не только за счет увеличения количества каналов, но и благодаря появлению современных возможностей — различных интерактивных функций и сервисов; стоимость подписки при этом оставалась прежней.

Помимо существенного расширения списка каналов и увеличения доли контента в формате HD, «Триколор ТВ» уделяет большое внимание внедрению и развитию современных дополнительных сервисов, предоставляющих абонентам высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ», а также просмотр ТВ через интернет. Благодаря этим интерактивным сервисам ценность услуги «Единый» с момента ее появления качественно изменилась, и с 18 июля стоимость ее предоставления составит 1500 руб.

Абоненты, подписка которых заканчивается после 18.07.2018, смогут продлить ее также за 1500 руб. Активация карт и PIN-кодов оплаты услуги «Единый», приобретенных до 18 июля, будет возможна в пределах указанного срока активации.

Лидер российского рынка платного телевидения «Триколор ТВ» с 2017 года осуществляет переход от монопродуктовой бизнес-модели к формированию первого в России оператора цифровой среды. В рамках расширения направлений деятельности «Триколор ТВ» стремится создать единое цифровое пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Триколор ТВ» оставил седьмой телеканал в 4K в своём пакете
Изображение
Чемпионат мира по футболу закончился. Совсем недавно зрители спутникового оператора «Триколор ТВ» могли оценить качество спортивных трансляций на «Первом канале Ultra HD».

16 июля он должен был прекратить вещание в составе пакета. Но на месте данного канала продолжал транслироваться телегид от федерального канала, на самом деле эстафету взял совсем другой вещатель, который, судя по всему, должен пополнить список ультрачётких программ оператора. И это будет полноценный спортивный канал, которого пока нет у других операторов.

Официально это не телеканал Eurosport 1 в ультрачётком стандарте, а именно канал Eurosport 4K, вещание которого базируется на первом канале российской версии «Eвроспорта».
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

16 июля 2018 года телеканалы Spike HD и «Ювелирочка Мода» вышли из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства
Ответить