Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Всё под контролем

Новый учебный год стремительно приближается! Это значит, что ребёнок будет оставаться дома один после школы и самостоятельно готовить или разогревать еду, а у заботливых родителей появится повод для переживаний

Без паники! Установите датчик газа от Триколора – он не позволит случиться беде, а у ребёнка всегда будет свежая горячая еда и бонус в копилку самостоятельности

С Триколором безопасность семьи под контролем Подробнее:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

“Триколор” объявил о “новой политике ценообразования”

Оператор цифровой среды (в т.ч. спутниковый оператор “Триколор”) сообщил об изменениях, которые ожидают абонентов, которые планируют обменять оборудование на новое с 1 сентября текущего года. Также есть неофициальная информация, которая касается абонентов, планирующих подключиться к услугам “Триколора” (т.н. “первичные клиенты”). Всё это говорит о том, что оператор взял курс на повышение цен.

С 1 сентября на 500 рублей увеличивается стоимость обмена для тех абонентов “Триколора”, которые подключатся после этого к годовому тарифу 2 500 рублей за год просмотра базового платного пакета оператора (в который, в том числе, входят телеканалы в Ultra HD).

А вот для абонентов, которые захотят остаться на тарифе “Единый”/”Единый Мульти Лайт” (абонентская плата 1500 руб./год) стоимость обмена поднимется сразу на 1 500 рублей и без стоимости услуг дилера составит 5 499 рублей. При обмене двойного комплекта абонент сможет подключиться только к тарифу “Единый Ultra HD” (2 500 руб./год).

По неофициальной информации вводятся ограничения на продажу первичных комплектов. Теперь ресиверы с поддержкой 4K будут регистрироваться только на тариф за 2 500 рублей.

Таким образом, “народный” оператор для новых абонентов и для абонентов, нуждающихся в обмене из дискаунтера превращается в элитный сервис, т.к. и по стоимости оборудования и по стоимости абонентской платы он становится более дорогим по сравнению с конкурирующими сервисами. С другой стороны, можно ожидать что другие российские операторы, которые работают на рынке, тоже могут объявить о подорожании абонентского оборудования или стоимости оплаты за просмотр.

Вместе с тем, абоненты “Триколора”, которые не собираются производить обмен, могут продолжать просмотр по старым ценам. Первичные комплекты с HD-ресиверами также (пока) будут реализовываться с подключением к тарифу “Единый”/”Единый Мульти Лайт” (1500 руб./год), но это будет продолжаться до тех пор пока такое оборудование остаётся в продаже.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Смотрите самый качественный и разнообразный контент в одной подписке – «Единый Ultra»!

Через интернет
✓ Смотрите более 170 каналов,
10 000+ фильмов и сериалов в онлайн-сервисе на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ», эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу видеосервиса PREMIER.

Через спутник
✓ Смотрите более 200 каналов с самым большим в России выбором спутниковых в формате Ultra HD.

В подписку «Единый Ultra» включена услуга «Мультирум» – это значит, что вы можете смотреть каналы подключенных дополнительных пакетов сразу на двух телевизорах.

Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Вот было бы здорово, если бы подключить новый пакет каналов или управлять устройствами, привязанными к одному Триколор ID, можно было одним взмахом руки… ✨

Это уже реальность 😱 Вам лишь нужен личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Триколор»! С ним вы сможете 👇
✓ Узнавать об акциях первыми.
✓ Управлять услугами и подключать новые.
✓ Объединять личные кабинеты своих Триколор ID и переносить средства между ними.
✓ Оплачивать услуги и просматривать историю.
✓ Восстанавливать просмотр ТВ.
✓ Просматривать актуальный список каналов, входящих в подписку.
✓ Изменять контактные данные и другое!
📲 Просто скачайте приложение в Google Play, App Store, AppGallery или авторизуйтесь на сайте lk.tricolor.tv
📌 Для входа потребуются логин (Триколор ID или номер мобильного телефона) и пароль.
Забыли пароль? Воспользуйтесь функцией «Восстановить пароль» на странице входа на сайте или авторизуйтесь по коду в мобильном приложении «Мой Триколор». Триколор всегда под рукой!

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

ДАНИИЛ НИРМАН, ТРИКОЛОР: «СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ БЫТ ЗА ГОРОДОМ»

В сентябре 2016 года Триколор запустил услугу двустороннего спутникового доступа в интернет. Спустя пять лет хотелось бы подвести итоги: чего вы достигли и как рассчитываете развиваться в дальнейшем?
За эти пять лет в принципе изменился рынок спутникового интернета в России, причем это произошло с нашим непосредственным участием. Согласно данным аналитиков, с 2011 по 2015 год доля конечных потребителей на рынке VSAT была невысокой, от 2 до 15 %. Мы планировали развивать эту услугу, в первую очередь, исходя из потребностей наших клиентов по телесмотрению. У Триколора и в 2016 году была огромная абонентская база — свыше 12 млн домохозяйств. У многих не было интернет-подключения. Поэтому наша миссия заключалась не только в том, чтобы запустить дополнительный сервис и выйти на новый для нас рынок, но и помочь клиентам в решении насущных проблем с доступом в Сеть.

Мы запустили эту услугу в партнерстве с оператором Eutelsat Networks, на старте ее стоимость составляла от 275 рублей за 1 Гб. Таким был наш базовый тариф в сентябре 2016 года. Розничная стоимость терминала была высокой даже по нынешним меркам — 40 тыс. рублей. У населения фактически не было представления об услуге VSAT. Поэтому в октябре того же года была запущена массовая рекламная кампания. Мы начали рассказывать в прессе и по федеральным каналам о двустороннем спутниковом интернете. Кампания помогла избавиться от заблуждений о недоступности и сложности услуги. Всплеск спроса увидели не только мы, но и все наши партнеры и конкуренты. Мы поняли, что услуга работает отлично, а вот с ценой надо что-то делать, потому что уже тогда и мобильные операторы, и провайдеры фиксированного ШПД приучили клиентов к дешевому и безлимитному интернету.

Какие шаги вы предприняли затем?
Нашим вторым большим шагом стал запуск в апреле 2017 года линейки безлимитных тарифов для конечных потребителей. Вместе с Eutelsat Networks мы выступали инициаторами изменений и от многих операторов на конференциях слышали упреки в свой адрес, мол, ломаем весь бизнес. Однако с нашей стороны это не было демпингом — мы придерживались стратегии сделать спутниковый интернет более доступной и массовой услугой. В итоге сегодня все основные игроки рынка предлагают безлимитные тарифные планы. Мы рады, что это нововведение столь позитивно повлияло на рынок VSAT.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Какой комплект системы «Триколор Умный дом» вы приобретете в первую очередь?

Умный дом – это когда…

Вы не боитесь оставить дома ребенка одного, даже если он решит приготовить себе еду на газовой плите самостоятельно.
Свет как по волшебству включается сам тогда, когда ваши руки заняты, а лампочки заботливо экономят электроэнергию.
Вы уехали в отпуск на целую неделю и не переживаете, что соседи позвонят, чтобы сообщить о протечке.
За дом можно быть совершенно спокойным, ведь на страже имущества стоят датчики движения и громкая сирена.

Умный дом – это когда безопасно, экономно и с любовью

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор стал победителем в премии «МедиаБренд»

Экспертное жюри престижной отраслевой премии «МедиаБренд» присудило Триколору первые и вторые места в номинациях «Лучший брендинг (TV & digital)», «Лучший монтаж (TV & digital)» и «Лучшая промокампания фильма или сериала». Всего оператор взял пять наград.

Лучшим в этом году был признан брендинг собственного канала Триколора «Остросюжетное» — он занял первое место в соответствующей номинации. Второе место было отдано брендингу группы каналов собственного производства «СуперКино». Имиджевый ролик канала «Остросюжетное» удостоился первого места, а имиджевое промо т/к «Шокирующее» — второго в номинации «Лучший монтаж (TV & digital)». «Хэллоуин» на канале «Шокирующее» занял второе место среди промокампаний фильмов или сериалов, представленных на конкурсе. Кроме того, эфирное оформление, созданное студией SHANDESIGN для канала собственного производства Триколора «Комедийное», заняло третье место в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ».

«Триколор уделяет внимание не только созданию и дистрибуции контента, но и его продвижению. Мы понимаем, как важно заинтересовать и увлечь зрителя, поэтому создаем для наших каналов действительно качественные и зрелищные промо. Рады, что эксперты по достоинству оценили высокий уровень наших работ, отдав им первые места в конкурсе. Премия «МедиаБренд» стала ещё одним доказательством, что мы идем в верном направлении», — комментирует заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай Орлов.

«МедиаБренд» — ежегодный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства — в этом году проводился уже в восьмой раз. Он призван выявить лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа. Событие создано организаторами конференции «МедиаБренд», сформированной в 2011 году по инициативе специалистов индустрии телевизионного дизайна и маркетинга с целью развития отрасли и формирования в ней профессиональных стандартов.
Ответить