Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» подвел итоги первого полугодия 2018 года

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает переход от монопродуктовой бизнес-модели к формированию первого в России мультиплатформенного оператора цифровой среды. В рамках новой стратегии «Триколор ТВ» создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Общая абонентская база «Триколор ТВ» на 30 июня 2018 года составила 12,246 млн домохозяйств, а число HD-подписчиков выросло до 9,9 млн.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Дорама»
08 Августа 2018

8 августа 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Дорама».

Изображение
«Дорама» — это популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции, собранные на одном канале. Все представленные форматы имеют высокие рейтинги на национальном телевидении. Зрителей ждет многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии. Вы узнаете и почувствуете, чем живет Восток.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» раздаёт бесплатные ресиверы

Очень часто, читая такие заголовки о чём-то бесплатном, сразу вспоминается отрывок из фильма о приключениях Шурика и сцену на рынке, где персонаж в исполнении Георния Вицина кричит «Налетай! Торопись! Покупай живопись!». А здесь и покупать ничего не надо. Надо просто оставить заявку оператору и ждать, когда пришлют новую интернет-приставку GS AC790 для просмотра каналов «Триколор ТВ» через интернет. Но, как оказывается, бесплатного ничего не бывает.

Во-первых, нужно чтобы была подключена первичная точка для просмотра пакета «Триколор ТВ» со спутника и чтобы срок просмотра базового пакета составлял не менее 182 дней. Если базовый платный пакет «Единый» (или «Экстра») абонент смотрит меньшее время, то придётся оплатить ещё один год просмотра, чтобы получить второй приёмник бесплатно. Но это ещё не всё.

Второе условие получения бесплатного приёмника — оплата просмотра пакета «Триколор Онлайн» на два года. В денежном выражении это составляет 4 000 рублей. И только при соблюдении данных условий абонент имеет возможность получения бесплатной интернет-приставки.

Изображение

Хочется обратить внимание на то, что на самом деле приставка GS AC790 является перешитой игровой консолью GS Gamekit и абонент получит не только возможность смотреть телеканалы через интернет, но и получить доступ к ассортименту игр и приложений, которые могут быть установлены в памяти приставки. В связи с этим хочется напомнить, что первоначально стоимость GS Gamekit была около 15 тысяч рублей. Но по разным причинам данный продукт так и не смог конкурировать с другими игровыми консолями на рынке.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

ПО для игровой приставки "GS Gamekit" Изображение
которое превратит ваше оборудование в "Интерактивный интернет-приёмник (GS АС790)".

Скачать ПО:

Данная версия программного обеспечения предоставляет возможность подключения услуги «Триколор Онлайн»:
1. Просмотр пакета "Триколор Онлайн"
2. Сервис "Телеархив"
3. Сервис "Смотри с начала"
4. Каталог Игровых приложений
Стоимость услуги составит 2000 руб/год
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Суд запретил "Триколору" навязывать абоненту базовый пакет

Арбитражный суд в Санкт-Петербурге постановил, что абоненты "Триколора" (бывший "Триколор ТВ") могут подключать необходимые им телеканалы без подключения к базовому пакету. Административное дело было возбуждено Роспотребнадзором по жалобе абонента, пишет "Фонтанка". Регулятор решил, что условие доступа к каналам только после подключения к базовому платному пакету ущемляет права пользователей.

По мнению ведомства, оператор должен давать возможность подключать отдельные пакеты, которые сейчас считаются дополнениями к обязательному базовому - например, "Детский", "Ночной", футбольные пакеты и т.п. Обязывая абонента подключать базовый пакет, "Триколор" тем самым навязывает услугу. Компанию обязали выплатить административный штраф в размере 14 тыс. рублей.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Комплект для приёма «Триколор ТВ» с модулем условного доступа CI+ CAM

Изображение

Описание

Комплект оборудования с модулем условного доступа CI+ CAM предназначен для просмотра спутниковых каналов «Триколор ТВ» на одном телевизоре. Для приёма спутникового сигнала используются антенна и конвертер, уже включенные в состав комплекта. Активная подписка на пакет «Единый Ultra HD» обеспечит просмотр более 200 телеканалов, в том числе, в формате высокой (HD)(1) и сверхвысокой (Ultra HD)(2) четкости и прослушивание более 30 радиостанций. Для управления и переключения каналов используется пульт Вашего телевизора.

Комплект поставки
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Триколор запускает всероссийский конкурс фоторабот «Безграничный Триколор»
22 Августа 2018


С 22 августа по 24 сентября 2018 года любой совершеннолетний житель России может принять участие в масштабном конкурсе, организованном Триколором, выиграть призы и стать участником итоговой выставки фоторабот в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо выложить на своей странице в социальной сети Вконтакте фотографию с хештегом конкурса #безграничныйтриколор и хештегом названия категории, в которой номинируется работа. По 3 победителя будут выбраны путем зрительского голосования в 5 категориях: #портрет, #пейзаж, #селфи, #городскиемотивы и #история.

Отдать свой голос за понравившуюся работу сможет любой авторизованный пользователь социальных сетей с 27 августа по 24 сентября 2018 года. Победители конкурса зрительского голосования станут обладателями жестких дисков, фитнес-браслетов и портативных колонок.

Жюри конкурса также выберет из участников обладателя специального приза от Триколора — UHD-телевизора.

Все 16 работ-победителей будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Москве в октябре 2018 года.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Триколора.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор» запустил приложение для Android TV

Изображение
Клиентам «Триколора» стало доступно приложение «Триколор Онлайн ТВ», которое позволяет просматривать видеоконтент на телевизорах на платформе Android TV, без использования приемного оборудования, сообщила пресс-служба оператора.

Как объяснил директор по связям с общественностью «Триколора» Павел Стешин, новое приложение позволяет клиентам смотреть телевидение и использовать дополнительные сервисы и услуги, даже если их телевизор на платформе Android TV не подключен к спутниковой антенне. Например, если на даче пользователя подключен «Триколор», он может смотреть телевидение и пользоваться различными сервисами также и дома в городе. Для этого необходимо скачать «Триколор Онлайн ТВ» и авторизоваться в нем. Для использования возможностей приложения рекомендуется подключение к Интернету со скоростью от 5 Мбит/с и выше.

Вместе с новым приложением «Триколор Онлайн ТВ» действующие клиенты «Триколора» получают интерактивные возможности управления эфиром, ранее доступные только владельцам приемников с интернет-подключением: «Телеархив» (глубиной 7 дней), «Смотри сначала», функции перемотки программ.

В пресс-релизе «Триколора» отмечается, что приложение запущено в рамках реализации новой стратегии по формированию мультиплатформенного оператора цифровой среды, предлагающего единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи.

Ранее сообщалось о запуске «Триколором» сервиса «Триколор онлайн», позволяющего абонентам смотреть телеканалы через Интернет без установки спутниковой антенны.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Канал Тайна в пакете Триколор.

Изображение
Оператор Российской спутниковой платформы Триколор ТВ начал тестовое вещание станции Taйна. Программа доступна в пакете Единый для абонентов в европейской части Российской федерации, которые получают услуги со спутников Eutelsat 36B и Экспресс AM1 (36°E).

В сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Помимо фильмов в программе транслируются также ток-шоу, реалити-шоу и документальные проекты, посвященные паранормальным явлениям.

Програмная сетка канала основана на московском времени. Утром и в течение дня преобладают авторские программы, ток-шоу и документальные проекты, а вечером и ночью - фильмы.

Технические параметры - Телеканал Тайна:

Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

В Москве в районе расположения ГПКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем «16» сентября 2018 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Ответить