Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Вышла новая версия приложения «Триколор Онлайн ТВ».

Изображение

Версия приложения на Android – 2.2.396.
Версия приложения на IOS – 6.6.2527.

Что нового:
Добавлена возможность регистрации в качестве клиента Триколора.
Добавлен раздел «Фильмы» с коллекцией полнометражного кино
Для IOS: исправлена доступность приложения для версии 9.3.5.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

14 августа 2019 года выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B527 и GS B528

14 августа 2019 года выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B527 и GS B528, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новому сервису «Триколор Умный дом».

ВНИМАНИЕ!

Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Триколор запустил бонусную программу.

Изображение
В рамках формирования собственной Экосистемы Триколор запускает бонусную программу для клиентов, расширяя возможности применения Триколор . Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте программы, получают скидки и подарки от партнёров «Триколор. Бонус» и доступ к специальным акциям оператора. На сегодняшний день участники могут воспользоваться предложениями таких компаний и сервисов, как «Яндекс.Плюс», Booking.com, Burger King, «Почта Банк», «Перекрёсток», «Литрес», Tez Tour, «Комус», SkyEng, Sunlight, «Л’этуаль» и др.

Для участия в бонусной программе клиенту нужно ввести свой Триколор ID на сайте bonus.tricolor.tv, после чего он получает доступ к выгодным предложениям от ресторанов, банков, образовательных проектов, туристических компаний, а также от магазинов косметики, ювелирных изделий, товаров для дома, игрушек и пр.
► Показать
Сегодня участники бонусной программы могут воспользоваться предложениями 33 компаний. Полный список партнёров «Триколор.Бонус»: bonus.tricolor.tv.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение юрий56 »

У «Триколора» очередные потери

Что-то непонятное происходит в проекте «Триколор». Напомним, что бывший спутниковый оператор называет себя «оператором цифровой среды», но похоже так называемое «проклятье» всех вторичных проектов компании General Satellite продолжается. Иначе как объяснить то, что из онлайн-пакета «Триколор» ушли каналы государственного телевидения России.



В наших следующих публикациях мы продолжим следить за проектом «Триколор Онлайн», а пока констатируем факт, что на днях из пакета каналов оператора, который транслируется через интернет, ушли телеканалы «Россия 1», «Россия 1 +2» и «Россия-1 HD». Ранее онлайн-пакет покинули каналы «СТС», «Домашний», «РЕН ТВ», «Пятый канал», «ЧЕ», «СТС Love» и «Телеканал Известия».

После того, как было объявлено о уходе каналов государственного телевидения России, официальный представитель оператора сделал следующее заявление в неофициальной группе абонентов в одной из соц.сетей:

«Данное решение было принято правообладателями каналов. Это был не наш выбор. 🙁 Вы можете уточнить информацию о причинах выхода данных каналов из онлайн-версии вещания у представителей данных телеканалов. Вещание данных каналов со спутниковой платформы продолжается и доступно подписчикам пакетов «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра». Мы понимаем вашу позицию и приносим извинения за предоставленные неудобства».

В онлайн-пакет оператора в настоящий момент входит около 110 телеканалов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Акция «Два по цене одного»
с 20 Августа по 26 Сентября 2019

Изображение
Купи приёмник для просмотра телевидения от Триколора и получи в подарок TV Box или модуль условного доступа CI+ CAM. Смотри ТВ через спутник или через интернет — как тебе удобно. Получай удовольствие от просмотра Триколора вдвойне!

Как получить приёмник (TV Box или модуль CI+ CAM) в подарок:

Оставить заявку на покупку приёмника и получение подарка на сайте до 26 сентября 2019 года.

Дождаться звонка оператора Службы поддержки клиентов Триколора, подтвердить заявку и выбрать подарочный комплект оборудования.
Приобрести оборудование и получить подарок в согласованные по телефону сроки, но не позднее 7 дней с момента подачи заявки.

Наслаждайтесь каналами различной тематики и современными сервисами Триколора: ставьте эфир на паузу, перематывайте, начните просмотр с начала, пользуйтесь телеархивом передач за 7 дней. Смотрите каналы не только на телевизоре, но и на планшете, смартфоне и Smart TV*.

ВНИМАНИЕ!
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Онлайн-платформа «Триколора» прекратила вещание телеканалов НМГ и ВГТРК
26.08.2019


ТВ-оператор «Триколор» исключил из пакета онлайн-вещания телеканалы ВГТРК («Россия 1» и «Россия 1 HD») и НМГ (СТС, «Домашний», РЕН ТВ, «Пятый канал», «Че», «СТС Love» и «Известия»). Вещание этих каналов со спутниковой платформы «Триколор» продолжится, а в интернете они отключены по требованию правообладателя — «Витрины ТВ», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям «Триколора» Павла Стешина.

Оператор отказался использовать плеер «Витрина ТВ». «Очевидно, что в такой ситуации скоро окажутся и другие операторы платного ТВ России. Я бы сказал, что сейчас решается вопрос будущего телеканалов в интернете», — уверяет Стешин.

В пресс-службе НМГ заявили, что «Триколор» распространял нелицензионные версии каналов холдинга, отметив, что их легальное распространение возможно «только через техническое решение «Витрины ТВ»». Источник на медиарынке рассказал, что в случае с каналами ВГТРК речь также шла о трансляции их несогласованных версий.

До последнего времени операторам платного ТВ удавалось договариваться с медиахолдингами о вещании специальных версий телеканалов в интернете, объясняет гендиректор ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин. Обязательное подключение к «Витрине ТВ» грозит частной монополией на вещание эфирных каналов, а операторы могут потерять контроль над качеством сигнала встроенного плеера. Кроме того, «Витрина ТВ» сможет собирать данные абонентов для таргетирования рекламы, тогда как операторы традиционно монетизируют их самостоятельно, рассуждает эксперт.

Напомним, официально закрепить единого поставщика контента 20 телеканалов первого и второго мультиплекса («Первый канал», каналы ВГТРК, НМГ, «Газпром-медиа» и др.) предлагает законопроект, внесенный в Госдуму в июле. Против принятия документа уже выступили и другие операторы платного ТВ, а также Федеральная антимонопольная служба (ФАС).
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

С 1 сентября, Телеканалы «КиноПремиум», «Остросюжетное» и «Наше любимое» меняют оформление.

• Канал "КиноПремиум" будет называться "Премиальное"
• Канал "Премиальное" будет называться "Любимое"
• Канал "Остросюжетное" сменит логотип


Телеканалы «Кинопремиум», «Остросюжетное» и «Наше любимое» сменили оформление. А каналы "Кинопермум" и "Наше любимое" еще и название: на "Премиальное" и "Любимое" соответственно. Возьмите пульт и прибавьте немного яркости, пикантности и романтики, немного драйва и захватывающих поворотов, немного шуток и смеха до слез. Смотрите обновленные каналы в пакетах телеканалов Триколора!
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Осенние перемены: Триколор провел ребрендинг трех телеканалов

Изображение
Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор перезапустил сразу три телеканала собственного производства.

1 сентября телеканалы «КиноПремиум», «Наше Любимое» и «Остросюжетное» вышли в эфир в обновленном виде. В результате ребрендинга у них изменилось графическое оформление, появились новые логотипы. Кроме того, телеканалы «КиноПремиум» и «Наше Любимое» сменили название: теперь они называются соответственно «Премиальное» и «Любимое» соответственно.

Новое эфирное оформление, созданное известной в России и за рубежом студией «ШАНДИЗАЙН.ПРО», призвано подчеркнуть контентное наполнение каждого телеканала. Острые линии и стальной цвет логотипа «Остросюжетного» идеально сочетаются с тематикой канала, в эфире которого зрителей ждут лучшие зарубежные блокбастеры разных жанров: боевик, фантастика, триллер, ужасы, приключения.

Для телеканала «Премиальное» был разработан логотип с крупной бриллиантовой короной, которая призвана отразить эксклюзивность контента. Канал предлагает популярные фильмы и анимационные ленты ведущих киностудий Голливуда. Телезрители увидят как классические картины, так и громкие премьеры последних лет.

В сетку вещания телеканала «Наше Любимое» были добавлены классические европейские и голливудские фильмы, поэтому было принято решение изменить не только оформление, но и название. Логотип канала «Любимое» выполнен в виде киноплёнки, что напоминает зрителям об эпохе великого пленочного кино, а теплые тона эфирного оформления дают отсылку к праздничному настроению киноафиш того времени.

«Триколор продолжает развивать тематическое телесмотрение. Благодаря обновлению линейки телеканалов собственного производства наши клиенты получили возможность смотреть еще больше разнообразного контента, а с помощью яркой визуализации зрителям теперь проще выбрать фильм под свое настроение», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Телеканалы «Премиальное», «Остросюжетное» и «Любимое», доступные в SD- и HD-форматах, входят в состав пакетов «Единый», «Единый Ultra HD» и «Экстра».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

TiJi и Триколор запускают виртуальное колесо фортуны

Детский телеканал TiJi и мультиплатформенный оператор "Триколор" анонсировали скорый запуск масштабного конкурса.

Новый конкурс проводится на официальном сайте TiJi. Он ориентирован в первую очередь на семейные пары с детьми. Основная его идея – показать юным телезрителям разнообразие существующих в мире профессий: от балерины до продавца сахарной ваты, от пилотов до садовников.

Участникам конкурса, проводимого при поддержке бренда игрушек SOS PETS, необходимо будет в период с 9 сентября по 20 октября зайти на сайт телеканала TiJi и виртуально раскрутить колесо фортуны. В каждом секторе волшебной рулетки будет спрятана игрушка SOS PETS, олицетворяющая одну из профессий.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7216 раз
Поблагодарили: 16679 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

В прямом эфире: Триколор покажет чемпионат России по аквабайку на специальном канале


Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запустил новый тестовый pop-up канал, созданный специально для трансляции в прямом эфире чемпионата России по водно-моторному спорту в классе «аквабайк».

Новый телеканал, получившего название «Аквабайк ЧР2019», доступен бесплатно для пользователей услуги «Онлайн ТВ». Также просмотр возможен через мобильное приложение оператора «Триколор Онлайн ТВ», которое можно скачать в Google Play и App Store. На протяжении двух дней в эфире тестового канала «Аквабайка ЧР2019» будут транслироваться сами соревнования, а также показаны лучшие моменты с чемпионата мира в классе «аквабайк» и «Формула-1».

Чемпионат России по аквабайку проходит в акватории озера Нижний Кабан. В столице Татарстана за золотые награды поборются 60 спортсменов из разных регионов России. В рамках первенства пройдут соревнования в дисциплине «фристайл», а также заезды в двух скоростных дисциплинах – кольцевые гонки с общим стартом и слалом. В программе чемпионата также предусмотрены соревнования среди детей, в общей сложности будет разыграно 13 комплектов медалей.
Ответить