Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Триколор ищет бренд-персонажа для пакета «Детский»

Триколор запустил акцию «Детский» ищет героя!», участники которой могут стать авторами бренд-персонажа для пакета телеканалов «Детский» и выиграть год бесплатной подписки на этот пакет.

Акция проводится с 25 февраля по 7 апреля 2019 года и разделена на два этапа: период сбора работ (период участия) — с 25.02 до 31.03 и голосование с 01.04 по 07.04. Чтобы принять участие в акции и розыгрыше призов необходимо быть подписчиком пакета «Детский» или оформить подписку на услугу.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Обновление ПО приёмников GS

4 марта 2019 года для клиентов проектов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь» выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311GS, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новому сервису «Триколор Умный дом».

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале необходимо обновить ПО приемника-клиента С592, а затем приступить к обновлению ПО приемника-сервера.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Триколор запустил систему умный дом

Новая система умного дома Триколор работает на базе парка (K5) приёмников для просмотра «Триколор ТВ». Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно подключить к вашему приёмнику модуль управления и необходимые датчики. Установка устройств проста и не потребует специальных навыков и изменений в интерьере вашего дома.

«Умный дом» от Триколор — это возможность не беспокоиться за своё жильё, даже когда вас нет дома. Система датчиков и дистанционных устройств поможет узнать о протечках воды, утечке газа, задымлении, проникновении посторонних лиц в вашу квартиру, о чём моментально осведомит вас смс сообщением.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Канал «Моторспорт ТВ» появился в Триколоре

Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора стал доступен телеканал «Моторспорт ТВ». Канал «Моторспорт ТВ» доступен в пакетах «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD».

В эфире «Моторспорт ТВ» зрителей ждут самые знаковые авто и мотогонки со всего мира. Телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe, WRC и многое другое.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей проект «Сезоны», рассказывающий об уникальных соревнованиях (от гонок на отечественных ЗИЛах до спидвея и мотобола), шоу о необычных транспортных средствах «Отличные машины», реалити «Дадим стране угла» о том, как обычная модель «жигулей» четвертой серии преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту.

В программе «ТелоХРАНИТЕЛИ» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов, а лучшие интервью с самыми знаковыми людьми в мире больших скоростей можно увидеть в проекте «Поворотный момент».
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 6514 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Пакет Детский .

Изображение
Пакет телеканалов для детей всех возрастов: лучшие мультфильмы и любимые герои, познавательные, развивающие и обучающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки.
21 канал, в том числе 3 канала в формате HD:1200 р. в год/ 200 р. в месяц

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 6514 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Основной пакет «Экстра»

Изображение 221 канал, 2000 в год,1200 за 180 дней

Основной пакет «Экстра» — это более 200 каналов на любой вкус, в т. ч. в формате высокой четкости HD, а также 3 дополнительных детских канала!

Выбирайте из множества фильмовых, познавательных, детских, развлекательных, музыкальных, спортивных, новостных телеканалов и разнообразия радиостанций!

Активная подписка на пакет каналов «Экстра» позволяет смотреть онлайн-каналы на мобильных устройствах с iOS и Android, а также Smart TV* и приставках на платформе Android TVTM с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ». Подключение приёмника при этом не требуется.

Доступ к пакету «Экстра» предоставляет услуга «Экстра».

Количество доступных для просмотра телеканалов зависит от технической возможности приёмного оборудования.

Абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приёмное оборудование подключено по тарифам «Экстра Старт 200», «Экстра Старт 300», «Экстра Обмен 200» недоступно подключение услуги «Ночной».

Android является товарным знаком компании Google Inc.

* Доступно для телевизоров Samsung с ОС Tizen версии 2.3 и выше, и телевизоров с ОС Android TVTM
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 6514 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Детский телеканал на татарском языке «Шаян ТВ» в ближайшее время начнет вещание на спутниковой платформе «Триколор».
Изображение

Изображение
Как сообщил «Телеспутнику» представитель «Шаян ТВ», начало вещания телеканала в сети «Триколора» ожидается в конце марта-начале апреля. Точная дата и номер канала в сетке «Триколора» в настоящее время в стадии согласования.
В то же время представитель «Шаян ТВ» не смог прокомментировать информацию о возможном появлении телеканала на платформе НТВ+.

В настоящее время детский телеканал на татарском языке вещает в кабельных сетях Татарстана.

Телерадиокомпания «Новый Век» получила лицензию на телевизионное вещание детского канала «Шаян ТВ» в октябре 2018 года. Генеральный директор ТРК «Новый Век» Ильшат Аминов говорил тогда, что компания начинает вести переговоры с кабельными операторами о включении «Шаян ТВ» в сетку, была достигнута предварительная договоренность с «Таттелекомом». «Будем также работать с другими операторами — МТС и „Ростелекомом“», - отмечал Аминов.

В декабре прошлого года телеканал сообщил, что за первый месяц вещания на «Шаян ТВ» вышло 180 часов уникального контента.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Изменения в составе «Триколор ТВ» Изображение

15 марта 2019 года радиоканал KAVKAZ MUSI вышел из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Триколор отчитался о борьбе с телевизионным пиратством

Триколор совместно с правоохранителями в 2018 году открыл 12 уголовных дел по вопросам цифрового пиратства. Кроме того, было возбуждено 28 административных производств, сообщает пресс-служба оператора.

Отмечается, что основная доля правонарушений касалась предоставления незаконного доступа к просмотру телеканалов, трансляции пакетов Триколора без разрешения, а также использования товарных знаков компании.

«В 2018 году по заявлению Триколора о незаконном подключении к цифровому телевидению возбуждены 12 уголовных дел в отношении 11 лиц, из них 9 — в России и 2 — в Республике Беларусь. Всего с начала года изъято более 30 единиц пиратского оборудования (10 приемников, 52 смарт-карты, 3 персональных компьютера и пр.)», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, оператором была проведена проверка более 100 учреждений на предмет незаконной публичной трансляции телеканалов Триколора. В органы было направлено 64 заявления о демонстрации контента в общественных местах без заключения договора с правообладателем. В связи с этим было открыто 28 административных производств, 15 юридических лиц получили штрафы.

Также были обнаружены пиратские действия, связанные с незаконным использованием товарных знаков Триколора. Нарушители из Белгорода и Челябинска, пойманные на таких действия, выплатили оператору денежную компенсацию.

Напомним, недавно в Нидерландах был приговорен к тюремному заключению оператор пиратской кардшаринговой сети.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 6514 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

«Триколор» завалит всех бонусами
Изображение

Спутниковый оператор «Триколор ТВ», который сейчас позиционирует себя как «ваш оператор цифровой среды Триколор», начал бонусную программу, рассчитанную на конечных пользователей. При этом, воспользоваться данной программой смогут не только абоненты оператора, но и владельцы эфирных цифровых приёмников. Правда, пока только одной определённой марки.

В настоящий момент бонусная программа оператора запущена в тестовом режиме с 19 марта и в настоящий момент ведётся работа по её усовершенствованию. Любой желающий (абонент оператора) может попробовать воспользоваться текущими бонусными приложениями по данной . Для этого, в открывшейся странице нужно указать в соответствующем поле ID приёмного оборудования.

В момент написания материала количество предлагаемого оборудования по бонусной программе было весьма ограничено и сводилось к двум позициям. По первой можно со скидкой в 300 рублей заказать комплект с приёмником B532M, а по второй — получить скидку размером в 1000 рублей на приобретение комплекта на две точки просмотра телепрограмм.

В дальнейшем оператор планирует добавить в бонусную программу другие позиции, вплоть до бонусов от собственных партнёров и даже подарков.

Доступ к бонусной программе имеют и владельцы эфирных цифровых ресиверов Cadena (модели CDT-100, CDT-1711SB, CDT-1651SB, CDT-1712, CDT-1791SB, CDT-1753SB). Ориентировочно с середины апреля для зарегистрированных пользователей, являющихся владельцами эфирных приемников Cadena, появится бонус, открывающий доступ к сервисам Триколора в приложениях для Smart TV и мобильных устройств. Ресиверы Cadena продаются в сети NoLimits Electronics, которая является главным дистрибьютером приёмного оборудования для просмотра программ пакета «Триколор».
Ответить