Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

02.04.19

«Триколор ТВ» включит телеканал Exxxotica HD

1 апреля 2019 года «Триколор ТВ» включит в состав пакета каналов «Ночной» телеканал Exxxotica HD.

Изображение
Exxxotica HD (18+) — телеканал для взрослых, специализирующийся на контенте с красотками экзотической внешности: соблазнительными африканками, азиатками, латиноамериканками и не только. Зрителей ждут горячие приключения в необычных местах и нестандартных декорациях: на пляже и под пальмами, в джунглях и в тайге, в снегу и на песке. Все оттенки наслаждения!

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Изменения в составе Изображение

1 апреля 2019 года телеканалы Candy и Candyman вышли из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

«Триколор ТВ» включит телеканал Blue Hustler
28 Марта 2019
Изображение
Blue Hustler (18+) — развлекательный телеканал мягкой эротики для взрослых, легкая версия известного во всём мире канала Hustler TV. Контент Blue Hustler относится к категории X, включает в себя популярные и новые фильмы для взрослых от ведущих мировых студий на любой вкус. В эфире Blue Hustler — эротические фильмы и шоу, а также пикантные тематические подборки, которые удовлетворят фантазии самых искушенных зрителей.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Спутниковый интернет от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Новости Спутниковый интернет от «Триколор ТВ»

Изображение

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Спутниковый интернет от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

безлимитный спутниковый интернет
Изображение

Спутниковый интернет помогает там, где отсутствует или недостаточно развита наземная телекоммуникационная инфраструктура, например, в загородном доме или удаленном коттедже. Услуга доступна в любое время в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМУ1» (европейская часть России, а также Урал и Западная Сибирь). Исходящий трафик до 10 Мбит/с, входящий — до 40 Мбит/с.
14 990 руб*.
Тарифы от 1990 р.
Количество оборудования, предлагаемого по специальной цене, ограничено.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

"Тайны Галактики" перешли на широкий формат и запустили HD для "Триколора"

Телеканал "Тайны Галактики" перешел на формат вещания с SD 4:3 на SD 16:9. А для абонентов спутникового оператора "Триколор" теперь доступна HD канала без рекламы.

"Тайны Галактики" это научно-фантастический канал, посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной. Тематические направления канала – история развития авиации и астронавтики, исследование земной атмосферы и космического пространства, фильмы о космосе и авиации. Цель канала – популяризация всех накопленных человечеством знаний о космосе и атмосфере.

В декабре 2018 года в HDформате начал вещать канал Ocean-TV. В декабре же переход на широкий формат анонсировали СТС и "Домашний".

В середине февраля высокое разрешение получили зрители нижегородского телеканала ННТВ, смотрящие его онлайн и в кабельных сетях.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Двойное Ultra HD: тест ТВ-приставки GS B527

Двухтюнерная приставка GS B527, выпущенная под брендом General Satellite для абонентов «Триколора», способна принимать телеканалы в формате 4K Ultra HD, а также через Интернет.
Устройство является приемником-сервером – с его помощью можно организовать независимый просмотр телеканалов на втором телевизоре, подключенном к приставке-клиенту.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

С Днём космонавтики

Спутники бороздят просторы Вселенной, чтобы каждый мог смотреть Триколор!
С Днем космонавтики, друзья!


Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

12.04.19

Триколор включил «Победу»

Изображение
Триколор традиционно поддерживает социально значимые проекты. В эфире круглосуточного телеканала «Победа» клиенты оператора увидят классику советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о войне; новые циклы программ, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.

Триколор входит в состав Попечительского Совета телеканала, сформированного при участии органов государственной власти в целях реализации качественной программной стратегии.

«Любовь к своей стране и патриотизм являются важной основой для сохранения и передачи культурного и исторического наследия новым поколениям. Считаем важным развивать уважение к национальным праздникам и символам. Благодаря Триколору новый телеканал доступен каждому четвёртому жителю России», — прокомментировал директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям Триколора Павел Стешин.

Телеканал «Победа» вещает под номером 75 в общем списке телеканалов. Номер выбран в честь 75-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войны, который будет отмечаться в будущем году.

вернуться к списку новостей
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение farhad »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 22.04.2019)

Вводится услуга «Онлайн ТВ 500».
Услуга доступна для активации в рамках акции «Онлайн+» с 22.04.2019 г. только абонентам, использующим приемное оборудование для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Вводится услуга «Триколор Онлайн 1500»
Услуга доступна для активации с 22.04.2019 г. только абонентам использующим приемное оборудование GS AC790
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Tриколор включил Шаян ТВ
ИзображениеИзображение

В предложение российской спутниковой платформы Tриколор TВ включена новая программа. Оператор добавил станцию Шаяан ТВ.

Шаян ТВ - детский телеканал на татарском языке. Представляет информационные и образовательные программы, игровые шоу и викторины собственного производства.

Программы станции делятся на возрастные категории и учитывают психологические характеристики детей и подростков. Шаян ТВ играет важную роль в сохранении родного языка, национальной культуры и образования. Станция включена в дополнительный пакет Детский.

Технические параметры - Шаян ТВ:

Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA ADEC + DRE Crypt
Ответить