Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Не пропусти плей-офф ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ Изображение

Изображение

Пакет «МАТЧ! Футбол» (0+) — это огромный объем трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире!

Пакет включает в себя следующие телеканалы:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Изменение параметров вещания

15 февраля 2018 года ряд телеканалов изменил параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу. абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Скидка 50% на оборудование для подключения услуги «Спутниковый интернет» от «Триколор ТВ»

С 15 Февраля 2018 года в интернет-магазине «Триколор ТВ» стало доступно оборудование для подключения услуги «Спутниковый интернет» по специальной цене – 14990 руб.

При установке оборудования, приобретенного по специальной цене 14 990 руб., абонент может выбрать один из двух тарифных планов: «Интернет безлимитный 20» или «Интернет безлимитный 40» (тарифы для физических лиц).

Количество оборудования, предлагаемого по специальной цене, ограничено.

Интернет-магазин — сайт shop.tricolor.tv — каталог предложений авторизованных дилеров «Триколор ТВ» по продаже и обмену приёмного оборудования. Информацию о продавцах можно уточнить на сайте при оформлении заказа. Услуги спутникового интернета предоставляет ООО «Евтелсат Нетворкс», ОГРН 5117746042816. Услуга доступна только в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» (за исключением Калининградской области и полуострова Крым) и при наличии специального оборудования.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

В магазинах «Эльдорадо» при покупке определенных моделей 4K Ultra HD

Изображение
В магазинах «Эльдорадо» в период с 13.02.2018 г. по 26.02.2018 г. при покупке определенных моделей 4K Ultra HD телевизоров получите в подарок модуль условного доступа для приема «Триколор ТВ» со смарт-картой, включающей 31 день бесплатного просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD», который позволяет просматривать телеканалы в формате Ultra HD (4К).

Пакет каналов «Единый Ultra HD» (0+ 6+ 12+ 16+ 18+), включает в себя, в том числе, доступ к 6 каналам в формате Ultra HD. Услуга доступна в зоне покрытия спутников «Экспресс-АМУ1» и Eutelsat 36B.

Подробности об услуге в разделе «Услуги».
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Изменение параметров вещания Изображение


19 февраля 2018 года телеканалы «Че», «Супер» и «Центральное телевидение» изменили параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Обновление телеканалов

Изображение
20 февраля 2018 года изменились названия телеканалов Game Show и Game Show HD на «Телеканал Е» и «Телеканал Е HD», соответственно.

«Телеканал Е» — единственный телеканал об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Уникальный контент и самые свежие новости о видеоиграх и киберспорте для новичков, любителей и профессионалов.
Освещение наиболее значимых событий в индустрии.
Прямые трансляции популярных киберспортивных турниров.
Вещание 24/7.

«Телеканал Е HD» — Единственный телеканал об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ.
Уникальный контент и самые свежие новости о видеоиграх и киберспорте для новичков, любителей и профессионалов.
Освещение наиболее значимых событий в индустрии.
Прямые трансляции популярных киберспортивных турниров.
Вещание 24/7.
Телеканал вещается в формате высокой четкости.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

21 Февраля 2018

Изменения в жанровых списках

Изображение
20 февраля 2018 года изменились позиции некоторых телеканалов в жанровых списках «Развлекательные» и «Детские».
Для обновления жанровых списков нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
вернуться к списку новостей
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Акция «Обманутый коллекционер»

с 20 Февраля по 11 Марта 2018

Сможете ли Вы заметить в знакомых с детства шедеврах живописи подвох и определить, где подделка, а где оригинал?

Проверьте себя на внимательность и эрудицию в онлайн-игре от телеканала TRiCK «Обманутый коллекционер».

Самых догадливых и удачливых ждут призы — телевизор, цифровой спутниковый приемник с неделей бесплатной подписки, беспроводные наушники и беспроводная мышь

С 20.02.2018 по 11.03.2018 заходите на сайт , отвечайте на вопросы и собирайте баллы.

Полные правила конкурса.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

21.02.2018

CSTB-2018. Территория «Триколор ТВ»

Изображение
Наш заключительный материал с выставки CSTB-2018 мы посвятим знакомству с оборудованием, которое предназначено для реализации проекта «Территория Триколор ТВ».
Вкратце, о том, что он собой представляет с точки зрения пользователя. Вы идёте в кафе, где предоставляется этот сервис, и за поеданим гамбургера начинаете смотреть на своём смартфоне телеканалы, которые будут для вас транслироваться здесь бесплатно — нужно будет только установить соответствующее приложение на свой мобильный девайс. При этом, никакой интернет-трафик не расходуется и это, по мнению создателей проекта, должно заинтересовать конечного потребителя.
В рамках проекта транслируется всего 50 телеканалов, количество которых является на порядок меньшим, чем в базовом платном пакете оператора для абонентов спутникового телевидения «Триколор ТВ». Давайте посмотрим какое оборудование для этого используется:
► Показать
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

22 Февраля 2018

«Триколор ТВ» поздравляет с Днем защитника Отечества!

Изображение
Ответить