Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Маленький секрет ресиверов “Триколор ТВ”

Предлагаем вашему вниманию очередное познавательное видео о ресиверах “Триколор”. Если вы думаете, что знаете о последних современных моделях абонентского оборудования данного оператора практически всё, то посмотрите этот небольшой видеоролик. А вдруг вы ошибаетесь 😉 С другой стороны, данное видео ещё раз подчёркивает большие возможности современного комбинированного абонентского оборудования. Конкретно в данном случае это относится к приставкам самого популярного российского DTH-оператора.

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор запустил собственную программу лояльности

Мультиплатформенный оператор запустил собственную программу лояльности. Клиенты Триколора теперь смогут получать баллы за различные целевые действия и обменивать их на бонусы.
Собственная программа лояльности Триколора — результат развития проекта «Триколор Бонус». Если раньше клиенты оператора на сайте bonus.tricolor.tv могли получать бесплатные бонусы от партнеров Триколора, то теперь возможностей стало больше: клиентам также будут начисляться баллы, которые они смогут обменять на ранее недоступные специальные предложения.
Чтобы получить баллы, клиенту Триколора нужно оформить подписку на любой пакет каналов оператора или купить или арендовать фильм в онлайн-сервисе. Чем больше действий, тем больше баллов. Например, за подключение пакета каналов «Детский» на год начислят 100 баллов, а за аренду или покупку фильмов — 50 баллов. Полная информация о баллах доступна после авторизации. В течение первых двух месяцев работы программы оператор проводит специальную акцию и начисляет повышенные баллы. Так, за продление или подключение услуги «Единый Ultra» можно получить 500 баллов.
Баллы, которые будут начисляться через 14 дней после совершения целевого действия, можно обменять на специальные бонусы от партнеров, список которых будет постоянно обновляться и расширяться. Уже сейчас потратить баллы можно в интернет-магазине shop.tricolor.tv, обменять их на подписку или повышенный бонус от партнера Триколора. Так, стоимость месячной подписки на пакеты каналов «Ночной» или «Детский» составляет 300 баллов, подписку на два месяца на основной пакет можно приобрести за 250 баллов.
Триколор планирует регулярно дополнять список возможностей программы лояльности и доступных бонусов для клиентов. Уже в ближайшее время пользователи смогут обменять свои баллы на скидки в интернет-магазинах, продуктовых розничных сетях и у других партнеров программы.
«Запуск программы лояльности — отличная новость для всех клиентов Триколора, в особенности для тех, кто активно пользуется нашей бонусной программой. Теперь, оплачивая подписку, человек получит не только доступ к высококлассному контенту и нашему онлайн-сервису, но и больше выгодных спецпредложений», — говорит Дмитрий Дятлов, руководитель направления развития программы лояльности Триколора.
Для участия в программе лояльности необходимо зайти на сайт bonus.tricolor.tv и авторизоваться с помощью зарегистрированного Триколор ID и пароля от Личного кабинета Триколора. Если Триколор ID не зарегистрирован, необходимо пройти процедуру регистрации согласно инструкции на сайте tricolor.tv. Срок действия баллов составляет 1 год. Повышенные баллы, начисленные в рамках акций, необходимо потратить в течение трех месяцев.

пресс-релиз
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

GS Group выпустил доступную цифровую 4К-приставку в матовом корпусе

Холдинг GS Group представил GS B623L — цифровую приставку под брендом General Satellite в среднем ценовом сегменте. Уникальные возможности подключения и поддержка телевидения ультравысокой четкости предлагаются в новом продукте по максимально выгодной цене. Приемник разработан в России и производится на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS».

GS B623L объединяет самые актуальные решения в области цифрового телевидения. Приставка работает на программной платформе StingrayTV собственной разработки GS Labs. При просмотре программ через спутник и подключении внешнего накопителя доступны функции PVR (запись эфира) и Timeshift (отложенный просмотр). Также в распоряжении пользователя GS B623L интерактивные сервисы и приложения: «Кино», «Синематека», «Триколор Умный дом» и др.

Особая конфигурация двойного тюнера позволяет подключить GS B623L к антенне без дополнительного конвертера и оборудования. Подключив приставку одним кабелем к конвертеру с одним выходом, клиент получает преимущества двухтюнерного приемника. Среди них — независимый стриминг контента на второй экран*, фоновое обеспечение системных процессов.

Новая приставка поддерживает стандарты DVB-S/DVB-S2Х для приема спутникового сигнала и трансляции контента сверхвысокого разрешения на телевизоры, планшеты или смартфоны, поддерживающие технологию Ultra HD. Также продукт может преобразовывать 4К в меньшее разрешение, таким образом, каналы в 4К-разрешении становятся доступными для обладателей телевизоров, которые не поддерживают UHD. Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве в домашней сети, необходимо установить одно из приложений: «Мультиэкран» (в домашней сети) или «Триколор Кино и ТВ» (в любом месте при наличии учетной записи оператора и доступа в интернет). Для просмотра контента на втором телевизоре нужно подключить приставку-клиент General Satellite.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия Личного кабинета на tricolor.tv будет доступна уже совсем скоро ❗

👉 Если ранее вы пользовались функцией «Запомнить пароль», то при первом входе в обновлённый Личный кабинет потребуется повторная авторизация с вводом текущего пароля.
👉 Если вы не помните пароль, восстановите его с помощью функции «Восстановить пароль» на странице входа в Личный кабинет. Для восстановления понадобятся Ф. И. О. и Триколор ID.

Подготовьте пароль для входа в обновлённый Личный кабинет заранее.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B621L, GS B622L, GS B626L, GS B623L

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников GS B621L, GS B622L, GS B626L, GS B623L.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.15.231 GS1 0.0.229 для обновления ПО приемников GS B621L, GS B622L, GS B626L, GS B623L:

В новом релизе программного обеспечения внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлен раздел «Продолжить просмотр» в приложении «Кино Онлайн», где отображаются фильмы и сериалы, просмотр которых не завершен*.
Добавлена возможность оплаты контента с личного счёта в приложении «Кино Онлайн»*.
Добавлено отображение возрастного ценза при воспроизведении VOD-контента в приложении «Кино Онлайн»*.
Добавлена возможность отображения прошедших передач в приложениях «Телегид», «Инфопанель» при спутниковом подключении.
Удален раздел «Настройки» в приложении «Кино Спутник».
Добавлено сохранение введенных символов при открытии экранной клавиатуры.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.


Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение юрий56 »

ТриколорТВ Центр - Экспресс АМУ1 36.0°E
ТриколорТВ Сибирь - Express AT1 56.0°Е


Изображение

С 1 июля 2021 г. из состава Триколор ТВ исключается телеканал MTV Hits (кнопка 734). Он прекращает трансляцию на территории России.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6502 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Новый телеканал «Ключ» появился на Триколор ТВ

Изображение

Смотрите новый телеканал «Ключ» ОТТ-пакета "Триколор Онлайн" Кнопка: 367

Ключ – развлекательно-познавательный телеканал, осуществляющий круглосуточное вещание на территории России в формате HD и SD. Телеканал начал вещание 12 апреля 2019 года.

«Ключ» позиционируется как «телеканал нового поколения». «Канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал позитивной и полезной информации – о тех, кто готов менять себя и свою жизнь к лучшему, вдохновляет на перемены!.», — говорится в описании канала.

В презентации телеканала для операторов отмечается, что он рассчитан на мужчин и женщин в возрасте 14-44 лет. Ядро целевой аудитории — зрители 25-30 лет.

Сетка канала на 50% состоит из контента собственного производства, 30% отдано кино, 20% — иностранным шоу и сериалам и многое другое.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Подключайте пакет каналов «Единый Ultra» и смотрите телеканал Love Nature 4K
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6502 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Самое важное – в деталях
И рассмотреть их можно только в Ultra HD


Смотри канал для взрослых в формате сверхвысокой чёткости Eromania 4K в пакете каналов «Ночной»! А также бесплатно подключи в личном кабинете в рамках подписок «Единый Ultra» и «Ultra»!

Лучшие студии мира создают эротический контент, а мы транслируем его для вас на Eromania 4K!

Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Ответить