Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор представляет своим зрителям телеканал HDL


HDL — телеканал о человеке и многообразии его жизни. В центре внимания — человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие цивилизацию вперёд. Доступно и увлекательно!

Технические параметры

Eutelsat 36B.12190 L ,22500, DVB-S2/MPEG-4, DRE.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

С 1 января 2020 года телеканал "Мультик HD" прекращает вещание в составе пакета "Детский"/"Детский ОТТ". На его частоте начнёт вещание телеканал "Арсенал" в составе пакетов "Единый"/"Экстра"/"Единый Ultra HD"/Триколор Онлайн
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Абоненты «Триколора» лишатся ещё одного детского телеканала

Напомним, что ранее в составе пакета каналов, которые транслировались на онлайн-платформе оператора шло вещание телеканала «ТЛУМ HD», но оно было заменено на «Мульт HD». Справедливости ради надо сказать, что это произошло на всех российских платных платформах. А вот следующий уход, который состоится в Новом году, это целиком и полностью инициатива ближайшего партнёра оператора, компании «Первый ТВЧ». Именно она решила, что детских телеканалов с мультиками в пакете достаточно.

Вместо телеканала «Мультик HD» у «Триколора» появится «военно-познавательный телеканал для настоящих мужчин и их верных подруг», который получил название «Арсенал». Лицензия на него была получена в Роскомнадзоре во второй половине текущего года. Телеканал «Арсенал», ради которого в «Первом ТВЧ» решили «умертвить» мультипликационный телеканал в HD-качестве, будет показывать в своём эфире «качественный российский и зарубежный контент о современном оружии и военной технике, любимые военные фильмы и сериалы, эксклюзивные для России западные игровые реалити-шоу, а также документальные программы».

Официальной информации от «Триколора» по данной замене в настоящий момент не опубликовано, хотя до неё осталось всего несколько дней. Наблюдательные пользователи узнали о ней на ресурсе компании «Первый ТВЧ» на странице, которая рассказывает о параметрах вещания каналов, предлагаемых для дистрибьюции. В списке телеканалов производства «Первого ТВЧ» «Мультик HD» тоже отсутствует.

Наиболее «пострадавшими» от такой замены станут абоненты «Триколора», которые потеряют один детский телеканал из пакета «Экстра», за который они оплачивают от 2 000 рублей в год. Отличием этого тарифа от «Единого» является то, что в нём на три детских телеканала больше. С 1 января это количество сократится на одну единицу.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Больше фильмов и познавательного контента: Paramount Channel и HDL вошли в состав Триколора

Посмотреть кассовый фильм от старейшей киностудии США Paramount Pictures или совершить увлекательное путешествие по окружающему нас миру? Клиенты Триколора в преддверии новогодних праздников получили возможность смотреть два новых телеканала с увлекательным контентом: Paramount Channel и HDL.

Paramount Channel — круглосуточный телевизионный канал, показывающий фильмы Paramount Pictures. Телеканал создает современную и уникальную среду для зрителей, желающих насладиться художественными и документальными фильмами.Клиентам Триколора теперь открыт доступ к богатейшей библиотеке фильмов, удостоенных многочисленных наград, — от захватывающих киноэпопей до трогательных мелодрам и многосерийных блокбастеров.

HDL — информационно-развлекательный телеканал. В центре внимания — человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие цивилизацию вперед. Эфирная сетка телеканала наполнена увлекательными отечественными и зарубежными программами и документальными фильмами о природе, путешествиях, науке и приключениях.

«Не сомневаемся, что Paramount Channel и HDL будут востребованы нашими клиентами, ведь оба телеканала предлагают высококачественный контент. Особенно приятно, что контент каналов рассчитан и на взрослую и на детскую аудиторию», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Paramount Channel и HDL, вещающие в формате высокой четкости, доступны в пакетах каналов «Единый» и «Экстра». Кроме того, клиенты мультиплатформенного оператора цифровой среды смогут смотреть HDL и в интернете через приложение «Триколор Кино и ТВ».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Абонентская плата за основной пакет телеканалов Триколор ТВ

Единый (1500 руб/год с 18.07.2018): DRS/GS 8300 (M,N), GS 8302, GS 8304, DRS/GS 8305, GS 8306, GS 8307,
DRS/GS 8308, GS 6301, HD 9303, HD 9305, GS U510, GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212, GS E212,
GS B520, GS B522, модуль условного доступа Conditional Access Module CI+

Единый Мульти Лайт (1500 руб/год): GS B521, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS E521L, GS A230, GS B527, GS B528, GS E501

Единый Мульти (2000 руб/год): GS E501+C591/C5911, GS E502+C591/C5911, GS A230, GS B521H, GS B521HL,
GS A230

Экстра (2000 руб/год или 1200 руб/180 дней): DTS 53, DTS 53L, DTS 54, DTS 54L

Единый Ultra HD (2500 руб/год с 01.12.2018): модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ и абонентская линия которых была сформирована по тарифам «Старт Единый Ultra HD 31» или «Старт Единый Ultra HD 7», GS B527, GS B528, GS A230

Триколор Онлайн (1500 руб/год): GS AC790
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Больше тематических каналов: Триколор включит «Арсенал»

У мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора одним тематическим телеканалом станет больше. Уже с 1 января 2020 года телезрители смогут увидеть эфир нового канала «Арсенал» производства телекомпании «Первый ТВЧ».

«Арсенал» — военно-познавательный телеканал с качественным российскими и зарубежными передачами о современном оружии и военной технике, любимыми военными фильмами и сериалами, эксклюзивными для России реалити-шоу и документальными картинами. Телеканал в формате HD ориентирован преимущественно на мужчин, однако благодаря легкой подаче и увлекательному повествованию «Арсенал» будет интересен и женской аудитории.

«Тематические телеканалы весьма востребованы среди клиентов Триколора, и «Арсенал» позволит зрителям еще в большей мере оценить преимущества нишевого контента. Особенно приятно, что телеканал с военной тематикой появился у нас в преддверии 75-й годовщины Победы», — добавил директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.


«Мы уверены, что «Арсенал» наряду с телеканалом «Охотник и рыболов» станет одним из флагманов нашей телекомпании. Перед запуском мы провели глубокую аналитику как конкурентов в данной тематике, так аудитории и контента и постарались взять все самое лучшее, чтобы «Арсенал» был интересен и зрителям, и оператору», — рассказал генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ» Максим Полухин.

Телеканал «Арсенал», который можно смотреть как через спутник, так и в интернете, доступен клиентам Триколора в пакетах «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн» и «Онлайн ТВ».

В общем списке телеканалов «Арсенал» будет вещать под номером 448 в общем списке телеканалов на территории центральной части России и Сибири и под номером 28 — на Дальнем Востоке.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор включил телеканал Bollywood

Триколор с 26 декабря 2019 года начнал вещание нового телеканала Bollywood.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B527, GS B528, GS B5210

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте доступно для
скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B527, GS
B528, GS B5210.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в
файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением
приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов
обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

Версия программного обеспечения 4.8.452, GS1 0.0.193 для USB
обновления ПО приемников

В новом релизе программного обеспечения внедрены
дополнительные функциональные возможности и улучшены
доступные ранее сервисы:

- Реализовано приложение «Кино Онлайн», позволяющее
просматривать фильмы через интернет.
- В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».
- Приложение «Кино» (ранее «Кинозалы») переименовано в «Кино
Спутник».
- Изменен интерфейс приложения «Телегид».
- Расширена функциональность приложения «Умный дом»*:
- Реализовано голосовое управление (Яндекс.Алиса);
- Добавлена возможность активации и деактивации
пользовательских режимов;
- Появилась возможность установки пароля на приложение;
- Реализовано отображение низкого заряда батареи;
- Добавлена возможность сохранения конфигурации
приложения при сбросе настроек приемника на заводские;
- Реализована возможность использовать параметр
«влажность» для создания сценариев;
- Улучшена стабильность приемника при работе с приложением;
- Исправлены названия устройств в момент идентификации при
первичном подключении.

Изменения в главном меню:
- Изменен порядок следования приложений;
- Добавлены новые ленты: события, каналы, онлайн фильмы;
- Добавлена возможность редактирования списка «Избранные
каналы».

- Настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию.
- Актуализированы названия и иконки классов подписок в «Личном
кабинете».
- Доработано приложение «Антенны и спутники» при обработке
исключительных ситуаций.
- В списках каналов «Недавние» и «Популярные каналы» убрана
нумерация каналов.

* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить
мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

- Android – 0.4.16 и выше;
- iOS – 3.0.13 и выше.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканал "Shot TV" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Ответить