Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор покажет уникальные фильмы BBC в формате Ultra HD

Мультиплатформенный оператор Триколор и BBC Studios — коммерческое подразделение BBC по производству и распространению контента — объявили о заключении нового соглашения. В рамках партнерства клиенты Триколора увидят Ultra HD-контент от отдела естественной истории BBC Studios и ведущих независимых производственных компаний Великобритании.

Зрителям Триколора покажут серию документальных фильмов, удостоенную высоких оценок критиков. Она включает в себя «Планету Земля II» (Planet Earth II), «Голубую Планету II» (Blue Planet II), а также «Охоту» (The Hunt), «Всю правду об акулах» (Shark), «Шпионов в дикой природе» (Spy in the Wild).

«Планета Земля II» (Planet Earth II) позволяет посмотреть на мир глазами самих животных. Документальный фильм проводит зрителя через джунгли, пустыни, горы, города и повествует об уникальных уголках планеты и невероятных способах выживания животных в этих местах. Проект, ставший по-настоящему феноменальным в мире телевидения, оказался второй по популярности программой в Великобритании в год своей премьеры.

Выпущенная через год «Голубая Планета II» (Blue Planet II) подарила зрителям еще одно волшебное путешествие, но уже по менее изученным частям нашей планеты — океанам. Показывая путешествия от морей Полярного круга до ярко-голубых коралловых атоллов, сериал открывает нам удивительные новые места и персонажей, рассказывает о моделях их поведения.

Сериал «Охота» (The Hunt) знакомит с драматичным миром хищников, со стратегиями зверей-охотников и зверей-жертв. «Вся правда об акулах» (Shark) — программа в двух частях, исследующая акулообразных рыб во всем мире. «Шпионы в дикой природе» (Spy in the Wild) — захватывающий сериал, каждый эпизод которого посвящен какому-нибудь хорошо знакомому аспекту жизни: любви, уму, дружбе, озорству. Новое поколение скрытых камер дает возможность увидеть, насколько сильно люди похожи на животных. Зрители Триколора также получили доступ к сериалам «Дикая Япония» (Wild Japan), «Полет над Землей» (Earthflight) и «Хищники» (Predators).

«Сегодня Триколор предлагает своим клиентам самый большой пакет UHD-каналов, опережая не только российских, но и европейских операторов. Новое соглашение с BBC Studios подчеркивает лидирующую позицию Триколора в области вещания высококачественного 4K-контента. Мы надеемся, что серия уникальных документальных фильмов станет для наших клиентов отличным стимулом, чтобы подключить пакет каналов «Ultra HD». А пользователи, которые уже наслаждаются просмотром ТВ в формате 4K, оценят наши усилия», — рассказал Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Мы даем возможность зрителям по всему миру насладиться красотой нашей планеты, делая их ближе к природе с помощью ультравысокого разрешения. И очень гордимся тем, что наша аудитория постоянно растет. Теперь оценить этот невероятный и, пожалуй, лучший в своем жанре контент смогут и в России благодаря нашему соглашению с Триколором», — говорит Салим Мукаддам, старший вице-президент BBC Studios по совместному производству и продажам контента в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).
Блог Триколор
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Любишь жесткий спорт? Тогда подключай пакет «UFC ТВ» в Триколоре!
ИзображениеИзображение

Изображение
UFC ТВ — это уникальный контент, посвященный смешанным единоборствам, от одной из ведущих MMA-лиг планеты! Здесь ты сможешь посмотреть прямые трансляции ключевых боев и повторы самых важных турниров UFC, узнаешь последние новости, увидишь анонсы предстоящих событий и аналитические программы от ведущих экспертов.

Смотри «UFC ТВ» всего за 299 руб./мес. и не пропусти ни одного боя!

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS С592


Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS C592.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.12.374 GS1 0.0.199 для USB обновления ПО приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS C592:

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

1.Добавлено приложение "Детям", в котором, помимо просмотра исключительно детских каналов, доступны следующие приложения и функции: Главный экран, "Телегид", "Синематека", "Игры", "Ваши популярные каналы", просмотр онлайн фильмов*.
2.Изменилось условие просмотра бесплатных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*: теперь просмотр возможен с рекламой.
3.Добавлено отображение меток "Бесплатно"/"Покупка"/"Подписка" для онлайн фильмов* на Главном экране и в приложении "Кино Онлайн".
4.Добавлена поддержка отображения метки нового канала.
5.Добавлена возможность включения субтитров одновременно на всех каналах через приложение "Настройки приемника".
6.Добавлена возможность отображения нескольких рейтингов для фильмов в приложении "Кино Онлайн"*.
7.Информация "Как оплатить" перенесена в подраздел "Другие способы оплаты" раздела "Оплата" в приложении "Личный кабинет".
8.Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса

*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRIKOLOR-TV

Изображение
Телеканал "Советское Кино "Вошел в состав "Триколор кино и ТВ онлайн.Частота 11804 Скорость 27500 .Поляризация left/В общем списке 227 канал.Ищите канал "Советское Кино"в телегиде подключенного к интернету приемника,или в приложение "Триколор Кино и ТВ"Советское кино.это подборка фильмов, снятых в СССР. Любые жанры и для всех возрастов — от приключений и комедий, которые интересно пересматривать в семейном кругу даже сейчас, до криминальных триллеров и тяжёлых психологических драм, героям которых приходится делать непростой выбор.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Для IOS и Android вышло обновление приложения "Мой Триколор"

ЧТО НОВОГО:
Мы полностью обновили дизайн приложения и добавили несколько новых функций. Наше приложение стало современным, простым и максимально удобным в использовании!
Теперь объединить свои Триколор ID в один Личный кабинет можно и из мобильного приложения. Кроме того, у клиентов появится возможность самостоятельного переноса денежных средств между объединенными Триколор ID.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Григорий Лавров – о говорящих по ТВ овощах, съемках спортивного контента в Ultra HD и причинах популярности CNN в России

Мультиплатформенный оператор Триколор сегодня располагает крупнейшим в России и Европе пакетом телеканалов, вещающих в формате сверхвысокой четкости. Клиентам доступны девять UHD-каналов, включая Eurosport 4K. Мы поговорили с генеральным директором компании «Медиа Альянс» Григорием Лавровым о нюансах производства спортивного контента в 4K, перспективах развития Ultra HD в России, а также о популярности в нашей стране новостного телеканала CNN и различиях между зарубежной и отечественной детской анимацией.

► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

В мобильном приложение «Мой Триколор».

Уважаемые пользователи Триколора! Во избежание столкновений со случаями Интернет-мошенничества при оплате услуг Триколора всегда проверяйте, на каком именно ресурсе вы собираетесь провести оплату — смотрите в адресную строку. Оплачивайте услуги по адресу: pay.tricolor.tv, в Личном кабинете на tricolor.tv, в мобильном приложение «Мой Триколор».

Полный перечень авторизованных мест оплаты можно посмотреть по ссылке: bit.ly/31V1jrl, некоторые способы оплаты с комиссией.

Остерегайтесь иметь дело с похожими по названию сайтами, зачастую отличающимися одной или двумя буквами. На них могут оказаться мошенники.

Если возникли сомнения, вы можете уточнить информацию любым удобным для вас способом: через сообщения на страницах Триколора в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, «Одноклассники») и мессенджерах (Viber и WhatsApp), через онлайн-чаты на официальном сайте в разделе «Центр Помощи»: tricolor.tv/#help, по электронной почте.

Оплачивай услуги быстро, просто и безопасно!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Инструкция по обновлению ПО приемников GS B520, B521, B521H, B521HL, E521L, B 522, B531M, B531N, B532M, B533M, B534M, B5310, B5311 и C592

09.09.2020 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311 и GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования.

Основные изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
► Показать

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Такого ты еще не видел!

Изображение
В ноябре Триколор запустил уникальный проект — «Большой эфир». С его появлением у телезрителей появилась возможность в режиме live наблюдать за уникальными событиями, которые не покажет ни один телевизионный канал!

Проект в цифрах:

● Постоянная аудитория «Большого эфира» на сегодняшний день – более 300 000 зрителей ежемесячно.

● Поклонники театра увидели в «Большом эфире» более 50 спектаклей из мастерских разных городов России.

● 150 000 зрителей посмотрели онлайн-премьеру спектакля «Маузер» из Александринского театра.

● За это время было проведено более 50 онлайн-экскурсий по музеям Москвы и Санкт- Петербурга.

● Еще совсем недавно, уличные бои «Стрелки» были практически неизвестны. Но, благодаря «Большому эфиру» о турнирах узнали более 250 000 зрителей проекта.

Такого ты еще не видел!

Включай «Большой эфир» в Триколоре!
Смотри бесплатно в «Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Оператор запустил новый раздел "Детям", позволяющий контролировать доступ детей к контенту, сообщает пресс-служба компании.

Раздел "Детям" — безопасная среда, где ребенок будет смотреть только те мультики, фильмы и передачи, которые подходят зрителям младше 16 лет. В разделе, интегрированном в интерфейс применика, доступны два детских канала в рамках подписки на основной пакет и 20 телеканалов пакета "Детский". При подключении приемника к интернету можно также просматривать VOD-контент: популярные анимационные и художественные ленты.

Чтобы ограничить просмотр нежелательного контента, родителям необходимо войти в раздел "Детям" в интерфейсе приемного оборудования и установить PIN-код. Пароль необходимо будет вводить каждый раз при выходе из раздела "Детям" или при оплате любого платного контента. Управлять разделом "Детям" можно с помощью специального детского пульта или с помощью обычного пульта дистанционного управления. Детский пульт можно приобрести у официального дилера "Триколора".

"Мы понимаем беспокойство родителей относительно того, что смотрят их дети. Существует контент, от которого взрослые хотели бы оградить детей. Благодаря разделу "Детям" у клиентов "Триколора" есть такая возможность. Кроме того, новый раздел делает телесмотрение еще комфортнее, ведь теперь клиентам не придется отвлекаться от любимых передач или кино, чтобы проверить, что смотрит его ребенок", — заявил директор по контенту "Триколора" Арсен Хомутов.

В настоящий момент раздел "Детям" доступен клиентам-владельцам приемников на платформе Stingray. В дальнейшем раздел появится и на приемном оборудовании с другими операционными системами.

Изображение
Ответить