Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Изменения в жанровых списках Изображение
08 Мая 2019

8 мая 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Спутниковый интернет от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Услуга доступна в любое время в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМУ1»

Изображение
Спутниковый интернет помогает там, где отсутствует или недостаточно развита наземная телекоммуникационная инфраструктура, например, в загородном доме или удаленном коттедже. Услуга доступна в любое время в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМУ1» (европейская часть России, а также Урал и Западная Сибирь). Исходящий трафик до 10 Мбит/с, входящий — до 40 Мбит/с.
‼Теперь цена стала еще доступней - 9 990 руб*.
Тарифы от 1990 р.
*Количество оборудования, предлагаемого по специальной цене, ограничено.

Изображение
Аватара пользователя
mehridin18
Активный
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 19:18
Место жительства: DEYNOV
Мой приемник: star track400hd plus
Мои спутники: 4,13,42,46,48,52,53,
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение mehridin18 »

«ТРИКОЛОР» ОБНОВИЛ УСЛОВИЯ ДОСТУПА К УСЛУГЕ «СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ»
17.05.2019

«Триколор» совместно с оператором спутникового Интернета «Евтелсат Нетворкс» предложил новые условия доступа к услуге «Спутниковый Интернет» для физических лиц. Обновлена линейка безлимитных тарифов, а также сократилась стоимость комплекта приемного оборудования.
Клиентам оператора доступны три безлимитных тарифных плана: 10 Мбит/с за 1990 рублей/месяц, 20 Мбит/с (3390 руб./мес.), 40 Мбит/с (5490 руб./мес.). При подключении до 31 июля 2019 года пользователи могут приобрести оборудование по специальной цене — 9990 рублей. Новое предложение способствует решению главного вопроса, замедляющего скорость развития рынка спутникового Интернета в России, — высокого порога входа для потенциальных пользователей, уверены в «Триколор».

В сообщении компании говорится, что физические лица составляют 95 % от всех подключений к спутниковому Интернету «Триколора». Наибольшим спросом услуга пользуется у двух типов клиентов. Первые — владельцы дачных участков в пригородах мегаполисов с доходом выше среднего, которые привыкли к высокому качеству сервиса и не хотят от него отказываться во время выездов на природу. Вторые — граждане, проживающие в местах, где единственный вариант подключения к Интернету — через спутник: в частных секторах в Краснодарском крае и на Кавказе, а также в северных регионах России. Лидер по подключениям — Московская область.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Новая версия ПО для приёмников GS B531M, GS B532M, GS B5310, GS B5311

Вышла новая версия программного обеспечения для приемников GS B531M, GS B532M, GS B5310, GS B5311.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.

Версия программного обеспечения 4.3.366, GS1 вер. 0.0.175 для USB обновления ПО приемников.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлено приложение Синематека вместо приложения Лучшее на ТВ.
Приложение Кинозалы переименовано в Кино.
Убрана лента Советуем посмотреть из Главного меню.
Расширены возможности настройки работы возрастного ограничения.
Выполнена калибровка шкал Сила и Качество сигнала.
Добавлен выход из режима просмотра по кнопке Выход пульта ДУ.
Добавлены подсказки по управлению в Главном меню.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Обновление телеканала Ginger
23 Мая 2019

1 июня 2019 года телеканал Ginger изменит название на «Капитан Фантастика».

Изображение
«Капитан Фантастика» — первый приключенческий телеканал для детей от 4 до 12 лет, вещающий в формате высокой четкости.
С «Капитаном Фантастика» юных зрителей ждут самые невероятные приключения: путешествия по фантастическим мирам и разным эпохам, новые открытия и эксперименты, смелые подвиги и трудные испытания. Он призван развивать у ребенка фантазию и интеллект, учить преодолевать трудности и верить в добро.

Телеканал доступен в составе пакета «Детский».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Триколор приглашает на Большой Семейный Фестиваль в Санкт-Петербурге
27 Мая 2019

Изображение
1 июня, в Международный день защиты детей, в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы впервые пройдет Большой Семейный Фестиваль, у гостей которого будет возможность получить Триколор ID, открывающий доступ к просмотру более 140 онлайн-телеканалов с мобильных устройств.

Фестиваль объединит детей и родителей всех возрастов и напомнит им, как важно проводить время вместе. В рамках этого события Триколор и телеканал Nick Jr. организуют кинотеатр под открытым небом, где покажут популярные мультсериалы для дошкольников.
Дети и их родители увидят такие хиты телеканала, как «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Щенячий патруль» о приключениях озорного мальчика Райдера и храбрых щенков и «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность.
Также посетители специальной зоны Триколор и Nick Jr. смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах, нанести аквагрим и сделать памятные снимки с любимыми героями в фотозоне.
вернуться к списку новост
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Узнай, кто станет победителем престижных соревнований

Изображение
Впервые финал Лиги Европы состоится всего за четыре дня до решающего матча Лиги чемпионов. Напоминаем, за трофей Лиги Европы 29 мая поборются английские «Челси» и «Арсенал». А уже 1 июня «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сразятся за первый приз в Лиге чемпионов.

Узнай, кто станет победителем престижных соревнований. Скорее подключай пакет «МАТЧ! Футбол» — с ним точно ничего не пропустишь! [hide]https://www.tricolor.tv/channelpackages/match-futbol/[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Твои дети обожают «Щенячий патруль»? Тогда ты просто не можешь пропустить фестиваль «Мультимир»!

Стопроцентное погружение в мир анимационного сериала гарантируем! Вместе с телеканалом Nick Jr. мы построим пятиметровую смотровую башню — с такой же Гончик, Зума, Крепыш, Маршал, Рокки, Скай, Треккер и Эверест следят за Бухтой Приключений. Маленькие зрители смогут сфотографироваться с ростовыми куклами Гончика и Скай, посмотреть мультсериалы Nick Jr. и разрисовать раскраски. А еще всем гостям мы подарим специальный выпуск журнала Nick Jr., который канал представит на фестивале.

Ждем тебя с 30 мая по 2 июня на ВДНХ!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Как клиенту Триколора устроить классное свидание не выходя из дома? Запоминайте лайфхак!
Изображение

Купите вкусняшек и газировки. Позаботьтесь, чтобы на диване перед телевизором было достаточно подушек и большой мягкий плед. Все! Зовите вторую половинку, приглушите свет и включайте канал «Романтичный»*. Сегодня, кстати, там отличная подборка фильмов.

19:15 — «Свадьба лучшего друга»
20:55 — «Как отделаться от парня за 10 дней»
22:40 — «Лучшее во мне»

Канал «Романтичный» входит в пакеты «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD», «Онлайн ТВ», «Триколор Онлайн».

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Возможны перерывы в вещании каналов Изображение
14 Июня 2019

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем «14» июня 2019 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ответить