Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Перенос обновления ПО приёмников Изображение
14 Мая 2018
Обновление через спутник приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M и GS C592, запланированное на 15.05.2018, перенесено.

О сроках начала обновления будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
вернуться к списку новостей
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

stigal писал(а): 14 май 2018, 19:20Перенос обновления ПО приёмников
14 Мая 2018
Обновление через спутник приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M и GS C592, запланированное на 15.05.2018, перенесено.

О сроках начала обновления будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
вернуться к списку новостей
16 мая 2018 года для абонентов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь» запущено новое программное обеспечение

16 мая 2018 года для абонентов «Триколор ТВ» запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новым возможностям сервисов «Онлайн ТВ» и «Лучшее на ТВ».

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале необходимо обновить ПО приемника-клиента GS С592, а затем приступить к обновлению ПО приемника-сервера.

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:
► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71624 раза
Поблагодарили: 43917 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Alen »

"Триколор ТВ" запустил интернет-платформу

Оператор спутникового ТВ "Триколор ТВ" начал предоставлять владельцам современных приставок доступ к интерактивным сервисам. Как сообщил заместитель гендиректора компании Андрей Холодный на странице в Facebook, для доступа не обязательно иметь спутниковую тарелку - достаточно подключить приставку "Триколор ТВ" к интернету.

Интерактивные сервисы, в том числе, включают функцию Start Over (перемотка на начало передачи), телеахив - запись передач канала за последние семь дней, а также "Лучшее на ТВ" и ряд других опций.

"Разработка и внедрение заняли гораздо больше времени, чем должны были и чем я планировал. Но сложность этого проекта не столько в технике, а в общем изменении парадигмы компании. Меняется все: от маркетинга до поддержки и backoffice. Шаг за шагом мы уходим от монопродуктовой компании в сторону открытой платформы сервисов. И выход в другую среду вещания сложный, но лишь маленький шаг в изменении нашего бизнеса", - добавил Холодный.

Он отметил, что с дилерами проводится разъяснительная работа, поскольку еще не все из них знают о запуске интерактивной платформы. Тем не менее, появляются сообщения о том, что некоторые дилеры отказываются продавать приставки "Триколор ТВ" без спутниковой тарелки.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

18 мая 2018 года телеканал С4К360 вышел из состава пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменение параметров вещания

18 мая 2018 года изменились параметры вещания телеканала «360 Новости».

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал Ultra HD Cinema

21 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Ultra HD» телеканал Ultra HD Cinema.

Ultra HD Cinema — это самые динамичные и зрелищные фильмы жанра экшн, самые кассовые новинки, самые известные актеры и главное, самый высокий из всех возможных на сегодняшний день стандартов качества — Ultra HD 4K.
Кроме того, это один из первых телеканалов, предлагающих зрителям объемный звук Dolby Digital 5.1.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Ultra HD».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Изменение параметров вещания

22 мая 2018 года изменились параметры вещания телеканала «Москва 24».

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

GS отказывается от тарелок
Изображение

Компания General Satellite, которая является производителем абонентского оборудования спутникового оператора «Триколор ТВ», в настоящее время ведёт работу над новой абонентской приставкой, которая будет работать без наличия спутниковой антенны.

Пока неясно, что через неё можно будет смотреть, но скорее всего это будет приставка, с возможностью установки приложения для просмотра пакета «Триколор ТВ».


Как нетрудно догадаться, работать данный девайс должен будет через интернет. Вполне возможно, что для доступа к интернет-сервисам можно будет задействовать подключение через Wi-Fi, но точной информации по этому поводу пока нет.

Рабочее название новой приставки — GS C593 и, судя по её внешнему виду, её управление будет осуществляться только с помощью пульта дистанционного направления.

Для комфортного пользования данной приставкой пользователю нужно будет иметь подключение к мировой сети на скорости от 5 Мб/сек.

В настоящее время новая приставка от GS находится в разработке и её срок появления на рынке пока неизвестен.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» включил телеканал «В гостях у сказки»
30 Мая 2018


30 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Детский» телеканал «В гостях у сказки».

Телеканал «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

ТРИКОЛОР ТВ
Изображение

Зачем менять оборудование???
Для всех абонентов «Триколор ТВ», владельцев устаревших приёмников, действуют специальные предложения обмена оборудования на современное, поддерживающее формат HD.

Благодаря специальным акциям переход на новое оборудование обойдется вам значительно дешевле, чем приобретение нового комплекта за полную стоимость.
Преимущества обмена:
1. В несколько раз больше телеканалов!
2. Используйте все возможности вашего HD-телевизора!
3. Подключайте дополнительные услуги!
4. Вы ничего не потеряете — все услуги и денежные средства будут перенесены на новое оборудование в полном объеме!
Преимущества современного оборудования:
1. Управление эфиром
2. Мультиэкран
3. Современный интерфейс
4. Дополнительные функции

Изображение
Ответить