Cheshko и Slovak Telekom

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

HBO2 HD и HBO3 HD в качестве HD на словацком Telekom

Словацкий Telekom (ST) сегодня начал распространение премиальных фильмов и серийных программ на HBO2 HD и HBO3 HD. Станции появились на позициях телевизионных станциях Nova Cinema и Óčko.

Программы HBO2 HD и HBO3 HD доступны для спутникового телевидения через спутники. В ближайшем будущем на этих платформах появятся платформы на 0,8 ° W.

Технические параметры - HBO2 HD, HBO3 HD:

Thor 7 (0,8 ° W), частота 12.245 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA и Conax
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

Словацкий Telekom присоединился к новому CAID

Словацкий Telekom (ST) расширяет возможности одновременной работы на спутниковой системе Thor ( 0,8°W ). Оператор связал новую систему условного доступа Nagra MA с CAID 1886 с некоторыми программами на своих транспондерах.
С новым CAID 1886 в настоящее время транслируется более 30 программ в разрешениях SD и HD, и их число постепенно увеличивается.

Например, HD-кодирование, HD-диск, HD два, Marque HD, Dajto HD, JOJ HD, PLUS HD, CT1 HD, CT2 HD , Prima HD, Nova HD, Nova Action HD, Nova Gold HD, Digi Sport 1, Digi Sport 3, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Filmbox Premium HD, Spectrum HD, Viasat History HD, Nat Geo HD, Discovery Science, Фильм Европа, Cinemax, Cinemax 2 и другие.

До сих пор ST использовал Nagra MA с CAID 1882 и Conax (CAID 0B1C). Для нужд оператора UPC DTH некоторые программы , связанные с другими системами , такими как Conax (0B02), Irdeto (CAID 0653, 0D97) и Nagra MA (CAID 1815).

ST управляет DTH платформами Magio Sat и New Digi TV SK .
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение igor68 »

Slovak Telekom тестирует Comedy House

На емкости компании Slovak Telekom (ST) сегодня появились технические тесты новой развлекательной станции Comedy House. Программная позиция закодирована системой Nagra MA (CAID 1882), с момента ее включения.

Программа Comedy House не может быть декодирована картами чешской Digi TV.

Comedy House недавно получил лицензию на вещание от словацкого регулятора СМИ RVR (совет по вещанию и ретрансляции). Трансляция станции будет сосредоточена на развлекательных и комедийных фильмах.

технические параметры - Comedy House:

• Thor 7 (0,8°W), част. 12,245 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение igor68 »

Стартовал новый канал Comedy House

*Comedy House-это новый телевизионный канал, который доступен на словацком телевизионном рынке. Вещателем канала является компания DCZ Production со штаб-квартирой в Братиславе. В соответствии с выданной лицензией, Comedy House может вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на словацкой и чешской языковых версиях.

С самого начала трансляцию канала Comedy House могут смотреть только новые клиенты телевизионные услуги оператора Slovak Telekom в Словакии. Это означает, что этот канал не будет доступен для других словацких операторов. По данным портала SatelliteTV.sk, в настоящее время канал в предложении Magio TV и Magio Go. Пользователи спутниковых услуг Magio Sat и DIGI TV, вероятно, смогут получать доступ к каналу Comedy House только до понедельник, 18 ноября 2019 года..

Канал доступен в Magio TV и Magio Sat в пакеты L и XL. DIGI TV добавит станции для пакета Стандарт. Абоненты OTT в Магия Его получают его только с активным полным пакетом Magio GO Premium.

Comedy House предлагает короткометражные и продолжительные фильмы, юмористические, в том числе со скрытой камерой. В нескольких программах помогает продюсер и режиссер Peter Nunez.

Технические параметры:
Thor 7 (0,8°W)
tp. 28 (12,246 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Comedy House
PID V: 2502
PID A: 2503
PID PCR: 2502
SID: 4025
PID TXT: nie dotyczy
PID PMT: 0596
Provider: Slovak Telekom
Koдирование: CA Nagravision (CAID 1882)
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение igor68 »

Тройка на емкости Slovak Telekom

Третий канал словацкой общественной телекомпании RTVS (Радио и Телевидение Словакии) появился на емкости Slovak Telekom со спутника Thor 6 (0,8°W). Абоненты оператора смогут смотреть канал с момента его запуска.

Тестовый сигнал канала Тройка появился в пакете DVB-S2 оператора Slovak Telekom на частоте 12,054 GHz в MPEG-4, разрешении SD (720x576) со звуком AAC. Другие каналы телевидения RTVS - Jednotka HD и Dvojka HD также вещают в этом пакете.

Канал Тройка на емкости Slovak Telekom закодирован в системах Conax (CAID 0B1C) и Nagra MA (CAID 1882 и 1886) для карт Magio Sat и Nova Digi TV SK. Тестовое вещание также можно смотреть с помощью карт ****** Digi TV CZ.

RTVS готовится к официальному запуску Тройки 22.12.2019 г. В связи с приближающимся Рождеством, общественный вещатель подготовил тестовый сигнал Тройки, который включает в себя логотип станции.

Тройка будет вещать 24 часа в сутки в двух блоках программ. Зрители увидят документальные фильмы, музыкальные программы и сериалы.

Технические параметры:

Thor 6 (0,8°W)
tp. 18 (12,054 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Trojka
PID V: 1402
PID A: 1403 (sl., AAC)
PID PCR: 1402
SID: xxxx
Provider: Slovak Telekom
Koдирование: Conax (0B1C), Nagra MA (1882, 1886)
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение igor68 »

Nova Digi TV CZ выключила программы оператора AMC


Компания Digi CZ выключила из своей спутниковой и интернет платформы Nova Digi TV CZ тематические программы американской компании AMC Networks International.

Из предложения исчезли станции AMC HD, Film+, Spektrum HD, Spektrum Home, Sport1 HD, Sport2 HD, TV Paprika, CBS Reality, Minimax и JimJam. Вышеупомянутые программы до 31 декабря 2019 года вещали на основании временного (предварительного) судебного запрета.

"После этой даты DIGI TV не имеет права продолжать транслировать программы AMC. Иск, вызванный со стороны AMC, продолжается", - говорится в заявлении DIGI CZ.

"DIGI TV заинтересован в трансляции программ AMC за приемлемые финансовые условия, которые не привели бы к повышению цен для клиентов DIGI TV", - добавил оператор.

Nova Digi TV CZ вещает со спутников Thor 5/6/7 (0,8°W) и Intelsat 10-02 (1°W).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение DVA »

Slovak Telekom: расширено бесплатное вещание, новый Spectrum HD

В связи с сохраняющейся чрезвычайной ситуацией словацкий телекоммуникационный оператор Slovak Telekom решил продлить бесплатное вещание отдельных программ до конца апреля.
Первоначально некоторые программы транслировались бесплатно только с 13 марта по 13 апреля 2020 года. Этот период теперь продлен до конца месяца.

Клиенты оператора могут смотреть ряд детских, кинофильмов и телевизионных программ о жизни, как на спутнике Magio Sat, так и через Интернет (Magio TV), включая Ťuki TV, ducktv и Nick Jr. Любителям музыки понравятся MTV Dance, MTV Hits или MTV Rocks. FilmBox Extra или FilmBox Premium. BBC Earth также доступен для бесплатного вещания.

Оператор решил включить в свое предложение еще один документальный канал - Spectrum HD.

Прокат видео Magio TV расширился и теперь включает в себя другие фильмы, включая «Неверных», «Последний крик», «В глазах урагана» и других. Прокат также включает в себя новые чешские фильмы, такие как ОХОТА и Улыбки грустных мужчин.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение DVA »

Slovak Telekom имеет 638 тысяч клиенты цифрового телевидения

Изображение
На конец первого квартала 2020 года словацкий оператор Slovak Telekom (ST) насчитывал в общей сложности 638 тысяч. абоненты телевизионного сервиса. В это число входят клиенты платформ Magio TV / Magio Sat и ее дочерней компании Digi Slovakia.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество клиентов, пользующихся услугами телевидения Slovak Telekom, увеличилось на 2,7 процента. (год назад было всего 621 000 абонентов).

 Slovak Telekom отмечает больший рост широкополосного доступа. В конце контролируемого периода их было 715 000. абонентов, что означает увеличение на 3,1 процента год к году (предыдущий год: 693 000).

 В конце марта мобильную сеть ST использовали 2,409 млн. абонентов, из которых 1,411 млн. Были контрактными.

 В течение первых трех месяцев этого года Slovak Telekom получил консолидированный доход в размере 186,1 млн. Евро (рост на 0,4% в годовом исчислении). Скорректированная EBITDA достигла 79,3 млн евро (снижение на 3,5%).

 Digi Словакия имеет лучшие доходы от своих дочерних компаний - 12,87 миллионов евро.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение igor68 »

Magio Sat: бесплатная трансляция ряда программ.

В конце года Slovak Telekom приготовил для своих клиентов подарок в виде бесплатного показа избранных телепрограмм. С 1.12.2020 по 12.1.2021 они могут смотреть некоторые детские, кинопрограммы, документальные фильмы или программы о жизни без какой-либо дополнительной платы, независимо от того, входят ли они в их программный пакет.

Бесплатное вещание касается как спутниковой службы Magio Sat, так и интернет-платформы Magio TV.

Дети могут рассчитывать, например, на Ťuki TV, ducktv или Nick Jr. Любители музыки могут какое-то время наслаждаться такими программами, как MTV club, MTV Hits, MTV 80s или MTV 90s. Поклонники кино могут наслаждаться фильмами на станциях Filmbox или Film +.

Эксклюзивное вещание указанных телевизионных платформ включает также эксклюзивный документальный канал BBC Earth. Он представит зрителям, среди прочего, операцию «Дикая природа», научное шоу «Великая проверка интеллекта» и сериал документальных фильмов с участием легендарного британского натуралиста сэра Дэвида Аттенборо. Также стоит упомянуть документальный фильм «Марадона» из мастерской National Geographic, в котором вспоминается история недавно скончавшегося Диего Арманда Марадона, который также известен как величайший футболист всех времен.

Бесплатная трансляция будет доступна автоматически - клиентам не нужно никуда ее запрашивать.

Помимо вышеупомянутого бесплатного вещания, клиенты Slovak Telekom также могут опробовать услугу HBO GO в течение декабря. Самая большая достопримечательность HBO GO - это целая коллекция из 26 фильмов с агентом 007 - Джеймсом Бондом, которая доступна с 1 декабря 2020 года.

Список каналов, которые являются частью бесплатного вещания Slovak Telekom.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение DVA »

ST: Бесплатные фильмы во время праздников в видеотеках Magio TV и Magio GO.

Изображение
Во время рождественских праздников клиенты Slovak Telekom могут бесплатно смотреть фильмы с Magio TV и видео проката Magio GO. Бесплатный доступ к фильмотеке будет до 10.01.2021.

А пока клиенты оператора могут смотреть сотни отечественных и мировых фильмов без дополнительной оплаты. Всего покупателям доступно более 1400 видеороликов, фильмов и сериалов разного жанра.

Среди недавно добавленного контента клиенты также найдут такие блокбастеры, как: Сноуден (2016), У нас есть папа! (2011), Гагарин: первый в космосе (2013), Подфукари (2013), Затерянные в джунглях (2017), Воры (2018), Тони Эрдманн (2016), Капернаум (2018). А еще они могут посмотреть классические чешские фильмы, такие как «На самоте у леса» (1976), «Весничко на улице» (1985) или самую популярную рождественскую сказку «Три ореха для Золушки» (1973).

Помимо видеотеки, клиенты могут до 12 января 2021 года смотреть ряд детских, кино-, документальных и образовательных телепрограмм, независимо от их пакета программ, как на интернет-телевидении Magio TV, так и на спутниковой службе Magio SAT.

Частью рождественских мероприятий является также возможность бесплатно опробовать сервис HBO GO в течение 30 дней.
Ответить