Cheshko и Slovak Telekom

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

Magio Sat и T-Mobile SAT TV с Cinemaxy в HD

Оператор Slovak Telekom (ST) подготовил дальнейшее расширение и улучшение программного предложения для клиентов спутниковых услуг Magio Sat в Словакии и T-Mobile SAT TV в Чехии. Теперь он предлагает премиальные киноканалы Cinemax High Definition ( HDTV ) клиентам на обеих платформах DTH.

Станции Cinemax HD и Cinemax 2 HD транслируют SD-версии этих программ в их исходных позициях.

Кроме того, клиенты Magio Satu могут получить еще две новые программы на словацком языке – спортивный канал JOJ Šport и детскую программу TV RiK . Обе эти станции доступны на платформах всех операторов, т.е. Magio IPTV, Magio Sat и Magio GO.

На Magio IPTV обе станции доступны в разрешении HD. Magio Sat и Magio Go в настоящее время поставляются в формате SD. В будущем оператор рассчитывает развернуть HD-версии.

Дальнейшее расширение программного предложения словацкой платформы Magio Sat произойдет в июне, когда в пакеты оператора будет включен новый канал Markíza Krimi , ориентированный на криминальные сериалы и фильмы. Это новый проект группы Markíza.

технические параметры - Cinemax HD, Cinemax 2 HD (Magio Sat, T-Mobile SAT TV):
спутник: Thor 6 (0,8°W)
частота: 12,168 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 30000
FEC: 3/4 стандарт: модуляция
DVB-S2
:

Технические параметры 8PSK - JOJ Sport (Magio Sat, New Digi TV SK):
спутник: Thor 6 (0,8°W)
частота: 12,283 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 30000
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK технические параметры - TV RiK (Magio Sat): спутник: Thor 6 (0,8 ° Вт) частота: 12,456 ГГц поляризация: вертикальная SR: 30000 FEC: 3/4 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение dev.ge »

HGTV тестируется на емкости Slovak Telekom
Изображение
В одном из мультиплексов компании Slovak Telekom (ST) появились технические тесты для дистрибуции тематического канала Discovery - американской платной станции HGTV. Программа с момента своего запуска была закодирована системой Nagra MA (CAID 1882 и 1886).

Станция по всей видимости будет включена в телевизионные пакеты некоторых DTH-платформ, которым оператор предоставляет свои услуги (Magio Sat, Nova Digi TV SK, T-Mobile SAT TV и Telly).

HGTV - это тематическая программа о благоустройстве дома. Это станция производства компании Warner Bros. Discovery, которая понравится всем, кто интересуется миром недвижимости, ремонтом и дизайном интерьера квартир.

Технические параметры - HGTV:

• Thor 6 (0,8°W), част. 12,456 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

ST: 670 тыс. абонентов цифрового ТВ

На конец июня 2022 года у Slovak Telekom (ST) было в общей сложности 670 000 клиентов телевизионных услуг, что на 11 000 клиентов больше, чем в прошлом году. Клиенты услуг Magio TV, Magio Sat и Digi Slovakia (кабельное и спутниковое телевидение) включены в общее количество.
По состоянию на 30 июня 2022 года оператор ST осуществил 777 000 доступов к широкополосному доступу.

2,4 миллиона клиентов использовали мобильную сеть ST. В сегменте договорных клиентов в годовом и квартальном исчислении произошло незначительное снижение количества клиентов в рамках очистки клиентской базы и отключения неактивных SIM-карт. Сегмент предоплаченных карт вырос на два процента в годовом исчислении.

За первые шесть месяцев 2022 года консолидированная выручка ST Group составила 390,5 млн евро.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

JOJ 24 HD на мощности Slovak Telekom

Новый канал JOJ 24 HD появился в предложении другого провайдера спутникового телевидения незадолго до его официального запуска. Slovak Telekom добавил тестовую трансляцию JOJ 24 HD в один из своих мультиплексов.

Благодаря этому станция JOJ 24 HD будет доступна клиентам словацких DTH-платформ Magio Sat и Nová Digi TV SK с момента ее запуска.

Изображение
Рис. 1 – Анимация в положении JOJ 24 HD (фото: parabola.cz)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

Voyo Start - новинка в предложении Slovak Telekom

Компания Slovak Telekom в сотрудничестве со словацкой медиагруппой Markíza представляет эксклюзивную новинку, которая предложит подписчикам пакета ТВ услугу потокового вещания Voyo в качестве привилегии.

«Самый известный словацкий стриминговый сервис налаживает сотрудничество с ведущим словацким оператором телевидения. Мы очень рады, что клиенты услуги Magio TV от Telekom смогут опробовать многие преимущества, которые Voyo предоставляет своим абонентам, благодаря новой привилегии Voyo Start. В том числе много привлекательного контента местного и зарубежного производства. Мы верим, что сможем приветствовать как можно больше из них в нашей постоянно растущей семье довольных пользователей полной версии Voyo», — сказал Матиас Сеттеле, генеральный директор Markíza Group.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

Slovak Telekom обслуживает 671 000 клиентов телеуслуг

В конце третьего квартала этого года телевизионными услугами Slovak Telekom (ST) воспользовалась 671 тысяча абонентов, что на 1,1% больше, чем в прошлом году (+8 тысяч клиентов). В общее число входят клиенты спутниковых, интернет- и кабельных услуг под брендами Magio и DIGI TV.

В этом году телевизионные пакеты ST были расширены за счет дополнительных программ, в том числе JOJ Šport и RiK TV. Кроме того, группа продлила контракт на распространение программ с группой AMC Networks. Зрители по-прежнему могут смотреть матчи английской премьер-лиги на новом канале CANAL+ Sport.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

Словацкий Телеком отключил позицию после ČT3

Позиция программы после исчезновения прежней программы Чешского телевидения у мультиплексного оператора Slovak Telekom. Программная служба ČT3 завершила свое вещание в ночь на Новый 2023 год.
С 1 января 2023 года информация Чешского телевидения об окончании работы станции транслировалась на позиции после ČT3.

Изображение
▲ Информационная карта станции ČT3
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

Словацкая версия AMC HD на мощности Slovak Telekom

Киноканал AMC распространяется в формате высокой четкости (HDTV) на мощностях Slovak Telekom (ST) в версии для словацкого рынка. Это еще одна программа группы AMC Network, которая предоставляется в отдельной версии для словацких зрителей.

Программа AMC SK в разрешении HD появилась на частоте 12,527 ГГц с горизонтальной поляризацией. Станция предлагает тот же контент, что и оригинальный AMC HD, с той лишь разницей, что рекламные сообщения предназначены исключительно для словацких зрителей. На момент публикации отчета программная позиция АМС СК HD еще не была доступна для индивидуального приема.

До сих пор компания ST предоставляла своим клиентам телевизионные платформы Magio Sat и новый Digi TV SK предложил зрителям в Словакии совместный канал с чешскими платформами DTH T-Mobile SAT TV и Telly TV.

Мультиплекс на частоте 12,527 ГГц также транслирует другие программы группы АМС в версиях с рекламными блоками для словацкого рынка, а именно киноканал Film+, детский Minimax и документальную программу Spektrum.

технические параметры
спутник: Intelsat 10-02 (1°W)
частота: 12,527 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 28800
FEC: 3/5
стандарт: DVB-S2
модуляция: QPSK
AMC SK HD сервис ID: 8014 видео PID: 1402 (MPEG-4/ HD) аудио PID: 1403 (чешский, AAC), 1404 (оригинальный, AAC)
Системы условного доступа: редакторы Nagra MA (CAID 1882, 1886)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение student »

News Magio: включение Canal+ Action, MTV Live, iConcert и конец AXN

Изображение

С третьего месяца 2023 года телевизионные пакеты Magio, оператора Slovak Telekom (ST), станут богаче Canal+ Action. К некоторым услугам оператор также добавит MTV Live и iConcert. Напротив, станция AXN будет ликвидирована.

Новая станция на рынке и в продаже: Canal+ Action
Новый канал CANAL+ Action уже предназначен для любителей боевиков, как следует из названия, так как будет предлагать киноконтент с боевиками, сериалами, а также в меню есть проверенные боевики. Это особенно понравится любителям европейских фильмов и сериалов производства CANAL +, но есть и другие продукты и эксклюзивные названия, которые недоступны на конкурирующих каналах или потоковых сервисах.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15818 раз

Re: Cheshko и Slovak Telekom

Сообщение Sepan »

У ST 673 тысячи абонентов телеуслуг
23.02.2023

Изображение
На конец 2022 года у группы Slovak Telekom (ST) было 673 тысячи клиентов телевизионных услуг. Клиенты DIGI Slovakia также включены в общее число. По сравнению с прошлым годом количество клиентов услуги СТ ТВ увеличилось на 0,4 процента.
В течение 2022 года ST удалось подписать новый контракт с группой AMC Networks International. Большинство их программ продолжаются на телесервисах Magio и DIGI. Клиенты могут продолжать смотреть английскую премьер-лигу в новой программе Canal+ Sport.

По сравнению с прошлым годом количество доступов к широкополосному доступу для группы ST увеличилось на 3,4% до 798 000.

Расширяется и количество оптических сетей. В середине августа 2022 года ST достигла ожидаемой вехи, а именно доступности оптической линии для одного миллиона домохозяйств. В конце 2022 года покрытие оптоволоконным кабелем достигло 1,043 миллиона домохозяйств, при этом большинство подключений было построено самостоятельно, а другие - с участием партнеров.

ST также развивает покрытие сети 5G. В настоящее время он доступен в 34 городах и 83 муниципалитетах.

ST эксплуатировала 856 тыс. номеров фиксированной связи на конец прошлого года, что на 2,7% меньше, чем годом ранее (880 тыс.).

Общее количество мобильных клиентов ST достигло 2,446 млн на конец 2022 года, что на 2,2% меньше, чем в прошлом году. Снижение связано с очисткой клиентской базы и отключением неактивных SIM-карт в первом квартале 2022 года.

В 2022 финансовом году ST Group получила консолидированную выручку в размере 806,4 млн евро. На небольшой годовой рост в два процента отчасти повлияло и сравнение с другим 2021 годом, который был отмечен волнами пандемии в большей степени, чем 2022 год.
Ответить