Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение simon65 »

Каналы Discovery и Eurosport продолжаются на Telly
Изображение

ИзображениеИзображение
Телевизионный оператор Telly договорился с Discovery о расширении вещания каналов из своего портфолио.

Таким образом, клиенты Telly смогут продолжить наблюдение за портфелем группы, который включает документальные каналы Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, идентификатор криминального канала: Investigation Discovery и каналы образа жизни DTX, TLC, Travel Channel или Food Network.
При этом покупатели не потеряют популярные спортивные каналы Eurosport 1 и Eurosport 2. В следующем году они смогут смотреть главное спортивное событие - Олимпийские игры в Токио. Они также могут рассчитывать на трансляции теннисных турниров ATP, включая все турниры Большого шлема, Тур де Франс, велогонки Джиро д’Италия и Вуэльта, а также многие другие спортивные мероприятия.

«Мы рассматриваем Discovery как дистрибьютора высококачественного контента. Лично мне очень приятно, что мы достигли договоренности и согласились расширить наше сотрудничество», - сказал Владимир Руснак, директор по стратегии Telly.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik Sat дополняет предложение Love Nature HD, которое сейчас транслируется открыто

Изображение
В понедельник, 21 декабря, Antik Telecom расширил предложение своей спутниковой услуги Antik Sat, а также интернет-Antik TV, добавив документальный канал в высоком разрешении Love Nature HD. Клиенты спутниковой службы могут подключиться к новинке со спутника Eutelsat 16A (16,0 ° E), с частоты 11 471 МГц.
Love Nature 4K находится под управлением Blue Ant Media и Smithsonian Networks. Зрители найдут в эфире документальные фильмы о природе.

Во время наших тестов программа Love Nature HD (HD / MPEG-4) распространялась на спутнике Eutelsat 16A (16,0 ° E) в незашифрованном виде (FTA). Доступна была только одна аудиодорожка, электронный программный гид (EPG) еще не был активен.

Технические параметры приема Love Nature HD:
Спутник: Eutelsat 16A (16,0 ° E)
Частота: 11471 МГц
Поляризация: V
FEC: 5/6
SR: 30000
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Название: Love Nature HD
Провайдер: A1 Broadcasting
Формат видео: MPEG4
Кодирование: FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Vivacom TV: изменения в болгарских FTA услугах

Изображение
На спутнике Intelsat 38 (45°E) произошло изменение параметров вещаня нескольких некодированных болгарских каналов. Отключены BNT 4, VTK, Nktv Evrokom, PPTV, BH TV и BSTV с частоты 11,515 GHz, Pol.V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). В предложении мультиплекса в настоящее время 8 каналов, большинство из которых закодированны в Irdeto 2 и VideoGuard.

Болгарская телекомуникационная компания Vivacom оптимизировала диапазон своих услуг для вещателей на спутнике Intelsat 38 (45°E).

Ранее оператор переместил канальное предложение FOX Networks Group для Адриатического региона на спутнике Eutelsat 36B (36°E), а следующей задачей на позиции 45°E стала миграция болгарских FTA каналов на другие транспондеры. Результатом этих действий является значительное освобождение емкости на частоте 11,515 GHz, Pol. V. Телеканалы VTK, BNT 4, PPTV и BHTV теперь доступны на частоте 11,555 GHz, pol. V.

Что интересно, NKTV Evrokom больше не распространяется через оператора Vivacom TV, в то время нишевый канал BSTV можно ппринимать в закодированном виде в Irdeto 2 и VideoGuard с частоты 12,560 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK).

Скоро с частоты 11,515 GHz, pol. V будет отключен Alfa TV (FTA). Дублированная передача в некодированном виде уже доступна на 12,560 GHz, pol. V.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Конец бесплатного приема TNT Comedy с 31,5 ° E

Изображение
На грузинской спутниковой платформе Magti TV, транслирующей на спутнике Astra 5B (31,5 ° E), закончено вещание российских телевизионных станций TNT4 Int. и ТНТ Комеди. Это большая потеря не только для абонентов любящих российские развлечение, но также и среди отдельных зрителей, поскольку TNT Comedy был доступным без карты оператора.

Конец спутникового вещания TNT Comedy в версии для стран бывшего Советского Союза, В основе большинства программ канала юмористические и развлекательные, такие как "Comedy Club",” Comedy Women " или " Дом 2”

С самого начала доступ к комедии "TNT" имели только абоненты Magti TV, но в сентябре 2016 года кодирование передачи было приостановлено. Несмотря на то, что на канале присутствовала CAiD системы кодирования BulCrypt и Panaccess были не активными, этот прием был возможен без карты доступа Magti.

Для Европы по прежнему доступна международная версия канала TNT International с другой сеткой вещания. Бесплатная FTA дистрибуция через пакет GlobeCast на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13°E).

технические параметры TNT Comedy: (канал отключен)
Astra 5B (31,5°E)
tp. B26 (12,207 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: BulCrypt i Panaccess (неактивно)

технические параметры TNT4: (канал отключен)
Astra 5B (31,5°E)
tp. 13 (11,954 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: BulCrypt i Panaccess
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Большие изменения в D-Smart со спутника Türksat

Изображение
С 1 января 2021 года кардинальные изменения в предложении турецкой спутниковой платформы D-Smart. Оператор платного телевидения представил 10 киноканалов Sinema TV, одновременно отключив часть существующего пакета фильмов. Кроме того, были изменены параметры некоторых каналов для выпуска одного транспондера DVB-S2. D-Smart предоставляет услуги со спутников Türksat 3A / 4A (42 ° E).

D-Smart покинул тп. 9 на спутнике Türksat 3A (42 ° E) с частотой 11.012 ГГц, pol. V (SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK). Он переместил транслируемые отсюда каналы в резервные мощности: Baby TV HD, BBC Earth HD, BBC World News HD, CNN International HD, Da Vinci HD, DocuBox HD, Eurosport 2 HD, Fashion TV HD, Fightbox HD, Filmbox HD, NBA TV HD, Çoçuk Smart TV HD, Trace Urban HD, Viasat History HD и Stingray Ambiance HD.

Освобождению указанной емкости способствовал вывод из распространения 6 каналов Movie Smart HD, вещающих на частоте 12,188 ГГц, пол. V и 12,245 ГГц, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK). Вместо них были запущены Baby TV HD, BBC World News HD, BBC Earth HD, CNN International HD, NBA TV HD и Çoçuk Smart TV HD. Остальные каналы появились на других транспондерах.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

13E: Mediaset отключила тематические каналы на старом транспондере

Итальянская медиагруппа Mediaset завершила распространение SD своих небольших тематических каналов на старом транспондере в DVB-S и MPEG-2. Станции продолжают в MPEG-4 внутри оператора мультиплексирования DVB-S2.

Изменение в распределении произошло в связи с планом оператора перейти с устаревшего кодека MPEG-2 на более новый MPEG-4 и транслировать в SD или HD.

Более мелкие тематические программы Mediaset (Iris, La 5, Boing, Cartoonito, Mediaset Extra, Mediaset Italia 2, TOP Crime, Focus, 20 Mediaset) полностью зашифрованы Nagra MA (для нужд платформы DTH TivúSat) и Videoguard (из-за ограничений прав на трансляцию). для абонентов Sky Italia). Сигнал свободной программы находится на спутнике-распределителе Eutelsat 9B в многопотоковом режиме.

Новые технические параметры - Iris, La 5, Boing, Cartoonito, Mediaset Extra, Mediaset Italia 2, TOP Crime, Focus, 20 Mediaset (все CA Nagra MA + Videoguard) и TGcom 24 (FTA):

• Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E), частота 11432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Прежние технические параметры - Iris, La 5, Boing, Cartoonito, Mediaset Extra, Mediaset Italia 2, TOP Crime, Focus, 20 Mediaset (все CA Nagra MA + Videoguard) и TGcom 24 (FTA):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,919 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Изменения в платформе M: Sat TV

Изображение
Сербский оператор связи Telekom Srbij изменил программное предложение своей спутниковой платформы M: Sat TV. Канал Discovery Showcase HD был исключен из предложения в связи с окончанием трансляции этой станции, которое было решено телевещательной компанией, а не платформой. Венгерская станция Viasat 3 была исключена из спутниковой платформы M: Sat TV, а взамен были добавлены 3 новых канала от Televizija Kopernikus.

В свою очередь, платформа DTH, которая теряет станции, всегда предлагает новые, чтобы удержать подписчиков. В этом случае были запущены каналы K CN 1, K CN Music 2 и K CN Svet от продюсера Televizija Kopernikus. К сожалению, все новые каналы закодированы и доступны только абонентам оператора платформы со спутника Astra 3B (23,5 ° E). Напомним, что некодированный сигнал этих станций по-прежнему доступен с позиции 16°E на спутнике Eutelsat 16A.

Televizija Kopernikus выпускает музыкальные и развлекательные программы, а также ток-шоу с гостями из мира политики, науки, культуры и других сфер общественной жизни. K: CN - одна из самых просматриваемых станций в Сербии, сразу после основных наземных телеканалов.

Технические параметры - K CN 1, KCN Svet plus 3:
Astra 3B (23,5 ° E), 12,402 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

Технические параметры - K CN Music 2:
Astra 3B (23.5 ° E), 11.914 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Apostol TV и PAX Televízió в венгерском T-Home

Венгерская спутниковая платформа T-Home запустила дистрибуцию Apostol TV и PAX Televízió. Оба канала на религиозную тематику доступны подписчикам в Венгрии через спутник Amos 3 (4°W), а также через кабельное телевидение и IP.

Интересно, что Apostol TV и PAX Televízió были закодированы оператором Magyar Telekom в системе Conax и не предлагаются в широких трансляциях FTA.

Телекомпания «Апостол ТВ» сообщает в Facebook, что с 5 января 2021 года вещание канала доступно во всех сетях Telekom TV (IPTV, спутниковое, кабельное).

Предложение добавленных каналов ориентировано на христиан-католиков. В то время как Apostol TV больше фокусируется на исповедании веры через современные средства массовой информации, освещая мессы, молитвы и диалоги с представителями церкви, вторая станция PAX Televízió представляет церкви, жизнь религиозных общин и общее интеллектуальное и историческое наследие. Абоненты спутниковой службы T-Home могли смотреть PAX Televízió несколько лет назад.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

В Румынии платформа спутникового телевидения отказалась от трансляции телеканалов Discovery
6 Янв, 2021

Румынская DTH-платформа Focus Sat убрала из своего предложения целый ряд телеканалов, не сумев достичь соглашения с компанией Discovery Group. Об этом пишет Broadband TV News.

С начала текущего месяца телеканалы Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Investigation Discovery, Eurosport 1 SD and Eurosport 2 SD более не предоставляются в пакете «Семейный». Вместе с тем Furthermore, Discovery Channel HD, Fine Living, Discovery Science, DTX, Animal Planet HD, Travel Channel SD and HD, Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD более не входят в пакет Mozaic Plus.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka:Возвращение канала ID HD, старт Šlágr Premium

Изображение
Один из документальных каналов американской компании Discovery ID HD снова транслируется на словацкой спутниковой платформе Fotelka, которая распространяется через белорусский телекоммуникационный спутник Belintersat 1.

Канал ID HD был отключен в понедельник, 4 января 2021 года. Распределение с исходными параметрами было восстановлено сегодня, 8 января 2021 года. Сигнал закодирован системами PanAccess (CAID 4AFC) и Irdeto (CAID 0604).

Помимо возвращения ID HD, в Fotelka произошли и другие изменения. Программы Disney Group были специально исключены из предложения - в частности, Disney Channel и Disney Junior. Вместо этого есть еще один детский канал RiK.

Музыкальное телевидение Šlágr 2 было заменено новым каналом Šlágr Premium.

Одновременно оператор запустил промо-цикл HD своего информационного канала - FTA. Остальные нововведения закодированы упомянутыми системами.

технические параметры - ID HD, Šlágr Premium, Инфоканал Fotelka.TV:
• Белинтерсат 1 (51,5 ° E), частота 11,290 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + PanAccess

технические параметры - RiK:
• Белинтерсат 1 (51,5 ° E), частота 11,230 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + PanAccess
Ответить