Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Bulsatcom без EMU с 39°E

Болгарская платформа Bulsatcom, использующая спутник Hellas Sat 3 (39°E), отключила старую и дырявую систему условного доступа Irdeto 2 (CAID 0604) на каналах: Planeta TV, Nova TV, Kino Nova, Diema, Diema Family, AXN и Cartoon Network.Благодаря этому доступ к этим каналам был заблокирован так называемым EMU.

Платформа Bulsatcom также кодируется в других системах: Conax (CAID 0B00), Nagra MA (CAID 1878) и Bulcrypt (CAID 4AEE).

Технические параметры - Cartoon Network:
Hellas Sat 3 (39°E), 12,214 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK

Технические параметры - Planeta TV, Nova TV, Kino Nova, Diema:
Hellas Sat 3 (39°E), 12,271 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK

Технические параметры - Diema Family, AXN
Hellas Sat 3 (39°E), 12,482 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Italia пытается заблокировать покупку прав на Серию А

Изображение
Sky Italia хочет заблокировать предоставление DAZN и TIM прав на трансляцию футбольных матчей Серии А в течение следующих трех сезонов. Как сообщает "Sole 24 Ore", оператор спутниковой платформы обратился в суд. Слушание состоится 5 мая. 26 марта DAZN и TIM выиграли тендер на получение прав на Серию А.

Заявление в суд подали юристы Sky. Обвинения касаются непропорционального распределения аудиовизуальных пакетов по решению самой лиги. Эксклюзивность практически полностью передана платформе OTT - DAZN в сотрудничестве с TIM сможет транслировать до 7 матчей в каждом раунде. Согласно аргументу, содержащемуся в апелляции, будет существовать монополия на телетрансляцию, запрещенную итальянским законодательством о конкуренции.

Ааналогичная ситуация имеет место в Польше, хотя это относится не к правам на национальную лигу, а к немецкой Бундеслиге. Скандинавская группа Nordic Entertainment Group (NENT Group) приобрела эти исключительные права на свою собственную платформу OTT Viaplay. Контракт действует с сезона 2021-22 до конца сезона 2024-25. Таким образом, зрители в Польше потеряют возможность смотреть Бундеслигу по традиционному телевидению.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение юрий56 »

Viasat World подписывает контракт с Volia

Ведущий кабельный оператор Украины «Воля» заключил партнерское соглашение с Viasat World.

В результате он изначально будет предлагать своим подписчикам более 200 фильмов и телепрограмм от ведущих студий. В будущем в библиотеку будет добавляться не менее 20 единиц контента каждую неделю, а к концу года в общей сложности будет добавлено 1000 единиц контента. Это будет в дополнение к уже доступным 13 000 фильмов и телешоу от лучших международных и отечественных киностудий.

Комментируя разработку, Сандра Крауиня, директор по маркетингу «Воли», сказала: «Мы всегда стараемся дать нашим клиентам лучшее. И расширение библиотеки «Воля ТВ» - одна из наших приоритетных задач. Теперь мы предоставляем нашим подписчикам доступ к одной из крупнейших библиотек юридического онлайн-контента в Украине. Мы рады, что контент кино- и документальных каналов Viasat World будет доступен в нашей библиотеке для онлайн-просмотра практически на любом интеллектуальном устройстве в любое время и в любой точке Украины ».

Карин Хейджинк, вице-президент по контенту, маркетингу и продуктам Viasat World, добавила: «После запуска нашего полного портфеля каналов на Volia в январе этого года мы рады расширить наше предложение, чтобы сделать наш премиальный контент доступным через библиотеку Volia TV. Мы постоянно получаем лучшие новые фильмы, сериалы и документальные фильмы, чтобы пополнить нашу потрясающую библиотеку программного обеспечения, которой подписчики «Воли» теперь могут пользоваться, когда, где и как им это нравится ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik включил в свое предложение хорватский музыкальный телеканал

Новый музыкальный телеканал Cro TV из хорватского региона был добавлен к предложению услуг IPTV и OTT словацкого оператора Antik Telecom. Antik включил новинку в базовые предложения своих телевизионных услуг. Доступ к нему имеют все подписчики, которые платят по крайней мере самые низкие пакеты программного обеспечения.

Cro TV ориентируется в основном на отечественных исполнителей. Зрители могут насладиться ритмичными песнями с Балкан. Программа трансляции доступна в формате высокой четкости (HD).

Это не первый телеканал из Хорватии в предложении ТВ-услуг Antik Telecom. Оператор уже давно предлагает местные публичные каналы телекомпании HRT (Hrvatska radiotelevizija).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka: Возвращение ČT24, ČT3, ČT Sport и Food Network

Чешские телевизионные программы вернулись в словацкую спутниковую систему распространения и DTH-службу Fotelka. Менее чем через две недели оператор возобновил распространение станций ČT24 HD, ČT3 HD (обе FTA) и ČT Sport HD, а также гастрономических станций Discovery's Food Network HD.
FTA ČT24 HD и ČT3 HD транслируются с указанных станций. Для этих станций зрителю не нужна карта доступа или подписка. Радиостанции ČT Sport HD и Food Network HD закодированы системами Irdeto (CAID 0604) и PanAccess (CAID 4AFC), как и большинство программ из меню Fotelka.

В Fotelka используются два транспондера 54 МГц на белорусском телекоммуникационном спутнике Belintersat 1. Сигнал охватывает часть Европы.

технические параметры - ČT24, ČT Sport:
• Белинтерсат 1 (51,5°E), частота 11,230 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - ČT3, Food Network:
• Белинтерсат 1 (51,5°E), частота 11,290 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Удачный год для Turksat

Изображение

Выручка Turksat увеличилась на 40,7% до 2,5 млрд турецких лир (245,3 млн евро) в 2020 году.
В заявлении компании говорится, что ее кабельный бизнес - 986 миллионов турецких лир - самый высокий (39,5%) выручки.

Фактически выручка от кабельных услуг была на 29,4% выше, чем в 2019 году, когда она составила 762 млн турецких лир.

Между тем, доходы от спутниковых услуг в 2020 году составили 844 миллиона турецких лир и заявленная доля в размере 33,8%, а доходы от ИТ - 665 миллионов турецких лир и доля 26,6%.

Turksat отмечает, что стоимость основных фондов в 2020 году, особенно Turksat 5A и 5B, увеличилась на 38% до 6,3 млрд турецких лир.

Его общие обязательства, связанные с финансированием двух спутников, увеличились на 52,2% до 3,4 млрд турецких лир.

В отраслевом разрезе наибольший показатель EBITDA (630 млн турецких лир) приходится на услуги спутниковой связи, за которыми следуют услуги кабельного телевидения (356 млн турецких лир) и ИТ-услуги (101 млн турецких лир).

Спутниковые услуги также показали самую высокую рентабельность по EBITDA - 74,6%.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Обмен карт V13 в Sky DE

Изображение
В Германии из-за пиратства начался быстрый обмен карт V13 платформы Sky Deutschland на систему условного доступа VideoGuard. Ранее подобный маневр выполняла платформа Sky в Швейцарии.Было известно, что то же самое произойдет в Германии и Австрии.

Карты Sky V13 в системе VideoGuard были разработаны хакерами в течение некоторого времени и обеспечивали универсальный доступ к каналам немецкой платформы Sky при совместном использовании карт. Неизвестно, сколько таких карт было в обращении и в каких немецкоязычных странах (Германия, Швейцария, Австрия).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

FilmBox расширен до Нидерландов в Canal Digitaal

Изображение
Кинодистрибьюторская компания SPI International / FILMBOX вышла на новый рынок со своим каналом FILMBOX. Со вторника 4 мая 2021 года канал представлен на голландском рынке. С момента своего запуска канал был доступен клиентам платного телевидения платформы canal DigiTaal, люксембургского оператора группы M7 (canal+ Luxembourg).

FILMBOX с момента своего запуска был доступен спутниковым зрителям на платформе Canal DigiTaal на 14 позиции в EPG. Позже он будет включен в IPTV на той же программной позиции.

Для компании SPI запуск в локальной сети программной мутации линейного канала FilmBox в Нидерландах является первым шагом в его расширении по всей Западной Европе.

Бренд FILMBOX хорошо известен в Чехии и многих других странах. Зрителям предлагает разнообразное сочетание отечественных и зарубежных фильмов различных жанров.

Технические параметры - FilmBox NL HD:
• Astra 3B (23,5°E), част. 11,739 GHz, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Viaccess
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

В Joyne программы постепенно заканчиваются

Клиенты голландской и бельгийской платформы платного телевидения Joyne (Eutelsat 9B) постепенно теряют свои распределенные программы. Некоторые станции американской компании Discovery и других вещателей больше не предлагаются.
Музыкальный канал Nashville TV был первым в Joyne. В программной позиции теперь транслируется текстовая информация о завершении трансляции и возможности перехода на платформы DTH Canal Digitaal и TV Vlaanderen, которыми управляет M7 Group.

Изображение
Сегодня в Joyne закрылись другие каналы - клиенты больше не могут принимать программы American Discovery, а именно Discovery HD, ID HD, TLC, Eurosport1 HD и Eurosport2 HD, а также Ziggo Sport Racing, документальный канал Crime + Investigation, а также в Joyne not the Meiden программы van Holland, Secret Circle, ESPN3 и Family7.

Платформа Joyne прекратила работу по экономическим причинам. Работа этой услуги DTH была временно предоставлена ​​M7 Group. Он предложил зрителям со скидкой переключиться на упомянутые услуги Canal Digitaal и TV Vlaanderen, которые транслируются из другой спутниковой системы - Astra в положениях 23,5°E и 19,2°E, а также в других системах условной системы Nagra MA / Mediaguard ( программ Joyne использует систему Conax CA).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Italia получила права на три матча серии А

Изображение

В течение следующих трех лет Sky Italia будет освещать по три игры серии А в каждый игровой день.

Телекомпания получила неисключительные права на субботние матчи в 20:45, воскресные матчи в 12:30 и матчи понедельника в 20:45.

Ранее Sky-I подала апелляцию в миланский суд, который пытался заблокировать присуждение эксклюзивных прав серии А партнерству DAZN-TIM.

Телекомпания также имеет права на все матчи серии B, более 400 матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций Европы УЕФА, а также трех основных международных лиг, таких как Лига 1, Бундеслига и Премьер-лига.
Ответить