Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

HD Austria расширяет линейку телеканалов

Изображение
Австрийская телевизионная платформа HD Austria добавила в свое предложение Crime + Investigation, Nautical Channel, RTL UHD и Sport1 HD.

Криминальный канал Crime + Investigation и Nautical Channel, нацеленные на любителей парусного спорта, катания на моторных лодках и серфинга, выходят на телеэкраны подписчиков через Интернет. RTL UHD и Sport1 HD распространяются через спутник на Astra (19,2°E).

«Запуск Crime + Investigation, Nautical Channel, RTL UHD и Sport1 HD является отличным дополнением к нашей гибридной платформе спутникового и потокового телевидения. Это позволяет нам предлагать потребителям еще больше разнообразных программ - дома на большом плоском экране и в дороге на пяти устройствах одновременно », - сказал Мартин ван Хаут, директор HD в Австрии и региональный менеджер материнской компании в Австрии и Германии M7 Group.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

„Das wird gut“: HD Plus начинает новую кампанию

Провайдер HD Plus и популярное рекламное лицо Фридрих Лихтенштейн снова привлекают к себе внимание: новая кампания „Das wird gut“(«Это будет хорошо») в первую очередь призвана вызвать у вас улыбку.

По ссылке www.das-wird-gut.de партнеры создали забавную платформу, которая позволяет пользователям создавать свои собственные видеоклипы. С помощью кампании HD Plus хочет вселить надежду на «более нормальные» времена во времена пандемии короны. В сочетании с юмором и всем известным обаянием рекламной иконы Фридриха Лихтенштейна короткие клипы являются подходящим средством вызвать улыбку у друзей, знакомых и коллег по работе.

Тот, кто ожидает от телекомпании неуклюжей рекламы, будет разочарован. Все остальные могут рассчитывать на безумные акции и отличные развлечения. Среди прочего, вы можете увидеть, как артист чистит яйцо или выпускает нитки банана.

Клипы адресованы лично и могут передавать различное содержание. Функция загрузки также позволяет отправлять короткие видеоролики друзьям, знакомым и многим другим людям через WhatsApp и тому подобное.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Sport News с конца июля как платный телеканал

Оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland подтвердил намерение изменить распространение спортивного новостного канала Sky Sport News. В конце июля 2021 года канал вернется к платным программам.
Это означает, что зрители бесплатных эфирных программ (FTA) потеряют текущую спортивную информацию, интервью, отчеты, а также периодические трансляции, которые были доступны на Sky Sport News HD / SD. В то же время оператор теряет среду, которая помогала ему продвигать платное телевидение.

После кодирования канал спортивных новостей будет доступен только подписчикам пакета «Развлечения» и клиентам стримингового сервиса Sky Ticket.

Sky Sport News был запущен как платный канал 1 декабря 2011 года, а в декабре 2016 года, после пяти лет работы, он перешел на программы FTA. Возврат к платному телевидению наступит в начале нового футбольного сезона Бундеслиги и в начале отложенных Олимпийских игр в Токио.

«Благодаря бесплатным трансляциям все спортивные болельщики в Германии смогли увидеть мир Sky Sport в последние годы и лично убедиться в качестве нашего спортивного предложения. Окна текущих трансляций Sky», - сказала Чарли Классен, исполнительный директор. вице-президент по спорту Sky Deutschland.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

SRG SSR прекратит параллельное распространение своих программ

Во вторник, 25 мая 2021 года, швейцарская общественная телекомпания SRG SSR прекратит параллельное распространение всех радио- и телепрограмм спутниковой системы Eutelsat Hot Bird (13 ° E).

SRG SSR отключит программы RSI La 1 HD и RSI La 2 HD (как CA Viaccess, так и PanAccess), бесплатный канал новостей и информации на немецком языке SRF info HD и все радиопрограммы, транслируемые на частоте 11.526. ГГц, поз. H, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK. Со вторника до конца июня текстовая информация о новых параметрах будет транслироваться по позициям телевизионных программ; в случае радиостанций будет звуковой цикл, который будет предупреждать слушателей о необходимости перенастроить станции на новые параметры передачи.

На 13 ° в.д. швейцарский вещатель будет использовать один транспондер (частота 10,971 ГГц), на котором он будет предоставлять зрителям все телевизионные программы - в дополнение к вышеупомянутым станциям, также SRF1 HD, SRF два HD, RTS Un HD. и RTS Deux HD.

Из-за ограничений прав на вещание телевизионные станции SRG кодируются системами Viaccess и PanAccess для клиентов карт доступа SRG SSR и Kabelio. Свободно транслируются только SRF info HD и все радиопрограммы.

технические параметры - SRG SSR:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 10 971 ГГц, pol. H, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Movistar VFS в стадии тестов с 19,2°E

Изображение

3 июня этого года испанская платформа Movistar запустит эфемерный телевизионный канал Movistar VHS, который будет транслироваться в том числе со спутника Astra 1M (19,2°E) для абонентов DTH платформы. Оператор Telefonica уже начал тестовое вещание через свою платформу.

Movistar VHS станет временным каналом, который будет сосредоточен на контенте 90-х годов XX века, используя премьеру испанского сериала Paraiso.

В связи с этим будут предложены некоторые фильмы тех времен, в том числе Terminator и Indiana Jones. Запуск канала совпадет с окончанием вещания Movistar Tolkien, который транслировался с 10 по 23 мая на позиции № 23 платформы Movistar+ и по запросу.

Movistar VHS продлится до 20 июня.

Параметры тестов Movistar VHS:
Astra 1M (19,2°E)
tp. 52 (10,758 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S /QPSK)

ID: M. Tolkien
PID V: 163 (MPEG-2/SD)
PID A: 92 (esp), 93 (oryg)
PID PCR: 5163
SID: 29853
PID PMT: 1027
Provider: Movistar+
Koдирование: Nagra MA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Deutschland интегрирует DAZN со Sky Q, добавляет линейные каналы

Подписчики Sky Deutschland с приставкой Sky Q смогут подписаться на сервис спортивного стриминга DAZN через свою телеприставку, а также получить доступ к двум линейным HD-каналам DAZN после расширенного соглашения.

Клиенты Sky Q получат выгоду от единого биллинга для DAZN вместе с подпиской Sky.

В ближайшие месяцы DAZN предложит расширенную линейку контента в Германии, включая футбольные матчи Бундеслиги в пятницу и воскресенье днем, большую часть турниров Лиги чемпионов УЕФА, испанскую Ла Лигу, спорт в США и теннис.

Два линейных канала DAZN - DAZN1 и DAZN2 - будут доступны на боксах Sky + и Sky Q Mini, а также на флагманском устройстве Sky Q. Линейные каналы будут доступны всем подписчикам, подписавшимся на DAZN через Sky. По словам оператора платного телевидения, они в основном нацелены на абонентов без приставки Sky Q или тех, у кого ограниченный доступ к Интернету, которым было бы удобнее просматривать контент DAZN через трансляцию.

Чарли Классен, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Благодаря расширенному сотрудничеству с DAZN нашим клиентам в будущем понадобится только один пульт дистанционного управления, чтобы увидеть лучший футбол в одном месте. Интеграция Sky Q и биллинг через Sky сделают для клиентов еще более удобными пользоваться своими программами Sky и контентом DAZN одним нажатием кнопки ».

Томас де Бур, исполнительный вице-президент DACH в DAZN, сказал: «Благодаря интеграции приложения DAZN и двух линейных каналов DAZN на Sky, мы снова остаемся верными нашей цели - предоставить каждому фанату доступ к их любимому виду спорта на DAZN - в любое время и где угодно. "
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik расширил свое предложение, включив в него TV Folklorika. Будет ли это тоже на спутнике?

Изображение
Оператор Antik Telecom расширил предложение своих телевизионных услуг новым музыкальным телеканалом Folklorika, который доступен всем операторам с июня 2021 года. Эксклюзивность для словацкого Telekom закончилась.
Клиенты Tango TV (IPTV) найдут TV Folklorika в пакетах Basic Package, Basic Light Package, а также в Internet Antik TV, где действуют скидки на пакеты Big Package и Big Package. Программу также могут смотреть спутниковые абоненты, но она доступна только через Интернет. Он включен в пакеты Все необходимое, Семейные развлечения и Домашнее благополучие. По нашим данным, спутниковая раздача через спутник Eutelsat 16A (16 ° E) пока не планируется. Для просмотра TV Folklorika требуется гибридная приставка напрямую от оператора, либо клиенты могут смотреть программу через приложение Antik TV.

TV Folklorika стоит за компанией MC Box. Передача будет посвящена в основном фольклору и традициям, но есть также танцевальная школа, программы, посвященные нашей традиционной кухне, а также другие интересные шоу о нашей маленькой стране и ее истории.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Tivùsat готовится к переходу на DVB-S2

Итальянский DTH-оператор Tivùsat начал информационную кампанию перед переходом на стандарт DVB-S2.

Он начался в Милане в первые выходные этого месяца и продолжится в Генуе с 11 по 13 июня, а закончится в Неаполе 18-20 июня.

Переключатель, который позволит зрителям смотреть каналы FTA в HD, будет сопровождаться одновременным отключением SD-каналов.

Он начнется в сентябре и должен быть завершен в 2022 году.

Как ранее сообщали Broadband TV News, о переходе на DVB_S2 впервые было объявлено в августе 2020 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Italia переносит 3 спортивных канала на другой транспондер

Изображение
Оператор итальянской спутниковой платформы Sky Italia на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), скорее всего, перенесет часть своих спортивных каналов на другой транспондер. С 10 июня текущего года вы можете посмотреть новости tp. № 75 на частоте 12,207 ГГц, pol. H (DVB-S2).

В течение некоторого времени оператор Sky Italia не предлагал с tp. 75 никаких транслирующих телеканалов, хотя сам мультиплекс оставался активным и в случае необходимости был готов для предоставления услуг передачи данных. Изменение произошло 10 апреля этого года, когда на транспондере зарегистрировались Sky Sport Uno HD, Sky Sport Football HD и Sky Sport HD. Все они закодированны в системе VideoGuard.

Эти каналы передаются с других транспондеров спутниковой системы Eutelsat Hot Bird 13°E, и возможно, что скоро они будут транслироваться только с нового tp.

Новые технические параметры: Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Koдирование: VideoGuard
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Каналы HBO возвращаются на Bulsatcom

Изображение
После почти 6-летнего перерыва пять фильмовых каналов компании Home Box Office, Inc. снова доступны абонентам крупнейшей спутниковой платформы в Болгарии. Каналы HBO, HBO 2, HBO 3, Cinemax и Cinemax 2 транслируются с 11 июня 2021 года. Оператор Bulsatcom использует Спутник Hellas Sat 3 (39 ° E).

Каналы HBO могут смотреть клиенты Bulsatcom на интерактивном телевидении, а также в оказание услуг b-box на Android TV. Они также доступны для клиентов спутникового ТВ,с приемниками поддерживающими систему кодирования Nagra Ма. Клиенты Bulsatcom могут найти каналы HBO на позициях от 451 до 455.

В Bulsatcom - мы очень рады возобновить наше партнерство с HBO. Это была одна из моих целей с самого начала, когда я начал работать в компании. Мы определенно ощутили недостаток в нашем портфолио блокбастеров и фильмовых каналов. Я предполагаю, что с сегодняшнего дня мы можем снова предложить нашим клиентам полный пакет телевизионных программ. Для нас доверие, которое оказал нам HBO, является огромным признанием технологического и оперативного прогресса болгарской команды за последний год. - сказал главный исполнительный директор Bulsatcom Станислав Георгиев.

технические параметры HBO, HBO 2, HBO 3:
Hellas Sat 3 (39°E)
tp. - (12,565 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 /8PSK)
Koдирование: Nagra MA

технические параметры Cinemax i Cinemax 2:
Hellas Sat 3 (39°E)
tp. - (12,463 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 /8PSK)
Koдирование: Nagra MA
Ответить