Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Satelio продолжается на спутнике Astra 4A

Изображение
Спутниковая платформа Satelio продолжит предоставлять свои услуги на спутнике Astra 4A (4,8 ° E). Deutscher Televisionsklub Betriebs GmbH подписала соглашение о распространении программы со спутниковым оператором SES (Astra).

Deutscher Televisionsklub Betriebs GmbH будет предоставлять немецкие телевизионные программы в рамках пакета Satelio в Намибии и услуги DTH Deukom в Южной Африке. Обе платформы будут транслироваться со спутника Astra 4A (4,8 ° E).

Компания подписала пятилетний контракт на расширение спутниковой емкости на спутнике Astra 4A, который она будет использовать для клиентов в странах Африки к югу от Сахары, особенно в Намибии и Южной Африке. Обновление и расширение емкости спутника Astra 4A позволит платформе предлагать своим клиентам больше программ и услуг HD.

Первоначальный пятилетний контракт с SES оператор подписал в 2015 году.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

45°E: Vivacom дублирует 4 канала FTA и отключает пакет FOX Adria

Изображение
Болгарский оператор Vivacom оптимизировал услуги распространения на спутнике Intelsat 38 (45°E), за исключением передач FOX Networks Group для региона Адрия. В результате будут изменены технические параметры незакодированных каналов VTK, BNT 4, PPTV и BKTV. В начале декабря 2020 года оператор запустил двойную передачу.

Бесплатные телеканалы Болгарии появились на частоте 11,555 ГГц, pol. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). При этом из мультиплекса были исключены FOX Adria, FOX Crime Adria, FOX Life Adria, NGC Adria и 24Kitchen Adria.

Vivacom с 45°Е предоставляет платформу DTH для своих клиентов в Болгарии, в то время как предложение исключенных каналов группы FOX Networks предназначено для операторов в Адриатическом регионе (Хорватия, Сербия, Босния и Герцеговина, Черногория, Словения, Македония). Распространение было передано на спутник Eutelsat 36B (36 ° E). После этой смены у оператора будет больше свободного места в емкости из положения 45°Е.

Исходная передача VTK, BNT 4, PPTV и BKTV ведется на частоте 11,515 ГГц, пол. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Каналы должны вскоре покинуть этот мультиплекс.

Новые технические параметры: (PID V / A / PCR / SID / PMT)
Intelsat 38 (45°Е)
тп. 65 (11,555 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Провайдер: NURTS

- VTK (162/163/162/29/179; MPEG-2 / SD; FTA)
- BNT 4 (165/166/165/33/164; MPEG-2 / SD; FTA)
- PPTV (174/175/174/41/173; MPEG-2 / SD; FTA)
- BHTV (177/178/177/43/176; MPEG-4 / SD; FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Tring TV c другим мультиплексом на 39° в.д.

Албанская спутниковая платформа Tring TV расширяет емкость на телекоммуникационном спутнике Hellas Sat 4 (39°E). Оператор начал использовать другую частоту, где разместил мультиплекс с предложением из 13 телевизионных каналов.

Раньше албанская платформа Tring TV была доступна со спутника Eutelsat 16A (16°E), однако в ноябре текущего года оператор перенес все предложение на Hellas Sat 4 (39°e). Абоненты должны были перенастроить свои антенны на новую орбитальную позицию.

Оператор гарантирует, что услуги будут доступны в гораздо лучшем HD качестве изображения и более богатом программном контенте. Он выполняет свое обязательство о добавлении новых каналов в спутниковое предложение.

Второй мультиплекс Tring TV уже доступен на частоте 10,938 GHz, pol. H (Sr: 15835, FEC: 2/3; DVB-S2/8psk). Здесь появилось 13 телевизионных каналов в формате MPEG-4 и SD качестве. Все они закодированны в системе Conax. Нижеприведенные каналы сдублированны c частоты 10,889 GHz, pol. H (Sr: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2/8psk).

Технические параметры:
Hellas Sat 4 (39°E)
tp. – (10,938 GHz, pol. H, SR: 15835, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Kodowanie: Conax

Телевизионные каналы: RTK1, ABC News, Kids, Muse, KanalD Drama, Tring History, Club TV, Click TV, Tring International, Mediaset Italia, BBF, Bizzare, Bunga Bunga
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

TivúSat будет включать региональные версии Rai 3, La7 HD и HGTV HD.

Изображение
В ближайшие дни и недели итальянская платформа TivúSat готовит ряд программных нововведений. Следующий запланирован на 18 декабря 2020 года. TivúSat включит в свое предложение региональные версии программы Rai 3.

Всего будет 22 региональных мутации Rai 3, включая две программы на словенском и немецком языках. Французский Rai 3 VdO останется только в DVB-T.

С запуском региональных версий Rai 3 произойдут дальнейшие изменения в распределении большинства программ Rai как в SD, так и в HD.

Региональные программы Rai 3 будут транслироваться в MPEG-4 в разрешении SD в мультиплексе DVB-S2. С этого дня Radio Rai также будет транслироваться в DVB-S2.

Еще одна новость поступит в TivúSat через 20 дней. 28 декабря 2020 года в платформу будет включен коммерческий канал La7 HD.

В середине января 2021 года на TivúSat добавится новый канал американской компании Discovery - HGTV HD.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

EPIX присоединился к линейке fuboTV

Изображение Изображение
fuboTV добавила пакет премиум-класса EPIX для развлекательных сетей к своей платформе потокового ТВ.

Подписчики fuboTV теперь могут транслировать лучшие развлекательные программы EPIX, в том числе популярные фильмы, популярные франшизы фильмов и признанные критиками оригинальные сериалы, такие как «Крестный отец Гарлема» и «Пенниворт».

Помимо каналов в прямом эфире, подписчики fuboTV в ближайшие недели также получат доступ к тысячам названий EPIX, доступных как VoD, включая отдельные программы в 4K.

Пакет EPIX будет включать EPIX, EPIX 2 и EPIX Hits. EPIX можно добавить к тарифному плану fubo Standard, который предлагает больше ведущих спортивных, новостных и развлекательных каналов по рейтингу Nielsen для любителей, чем в базовом пакете любой другой платформы потокового вещания.

«Добавление EPIX позволяет fuboTV и дальше расширять наши развлекательные предложения, обеспечивая еще большую ценность для наших пользователей», - прокомментировал Бен Град, руководитель отдела стратегии контента и приобретения, fuboTV. «От оригинальных сериалов и документальных фильмов до обширной библиотеки фильмов; У EPIX есть надежный модельный ряд, охватывающий множество жанров, предлагая развлечения для всей семьи ».

«EPIX рада продолжить расширение нашего распространения, а исключительный пользовательский интерфейс fuboTV и возможности 4K делают его идеальной платформой для демонстрации премиальных предложений наших сетей», - добавила Кортни Мензел, со-генеральный директор EPIX.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Власти Италии обвинили Vivendi в незаконных манипуляциях при покупке доли в Mediaset

Изображение Изображение
Финансовая гвардия Италии пришла к выводу, что французский медиахолдинг Vivendi прибегнул к незаконным манипуляциям на рынке, чтобы сбить цену на акции Mediaset, перед тем как купить их в 2016 году. Теперь власти страны будут добиваться судебного преследования бывшего председателя правления Vivendi Венсана Боллоре и нынешнего главы компании Арно де Пюфонтена, сообщает Reuters.

Предварительное расследование финансовой гвардии длилось три года. Оно касается событий 2016 года. Тогда, в апреле, Vivendi заявила, что хочет объединить усилия с Mediaset для создания европейского видеосервиса. Предполагалось, что стороны выкупят друг у друга по 3,5% акций, при этом французской компании отойдет пакет платных телеканалов итальянского холдинга Mediaset Premium. Однако уже через два месяца Vivendi объявила, что отказывается от сделки, объясняя это тем, что итальянская сторона предоставила неверную оценку будущих финансовых показателей Mediaset Premium. Отказ от сделки, которая оценивалась примерно в $1 млрд, вызвал недовольство не только правления Mediaset, но и бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, который является крупнейшим акционером итальянского медиахолдинга. Уже тогда итальянская сторона обратилась в суд с требованием возместить ущерб за сорванную сделку, так как акции компании просели в цене. А в декабре 2016 года история приобрела еще более неожиданный для всех поворот: Vivendi скупает сначала 20% акций Mediaset, а затем увеличивает свою долю в итальянской компании почти до 30%.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

United Group ведет переговоры о покупке болгарской Nova Broadcasting Group

Изображение
United Group, балканская телекоммуникационная и медиакомпания, ведет переговоры о приобретении ведущей болгарской медиакомпании Nova Broadcasting Group.

Объявление о переговорах было сделано BC Partners, владельцем United Group, при этом частная инвестиционная компания подтвердила, что переговоры велись с Advance Media Group, владельцем Nova.

В конце года состоится потенциальная сделка, в ходе которой United Group также приобрела ведущую болгарскую телекоммуникационную компанию Vivacom за 1,2 миллиарда евро. Не разглашаются потенциальные условия Nova, владеющей десятью телеканалами, четырьмя радиостанциями и крупнейшей онлайн-платформой страны, но местные СМИ заявили, что сделка может стоить от 250 до 300 миллионов евро.

В заявлении United Group говорится: «Потенциальная сделка зависит от успешного завершения переговоров между сторонами, а также от заключения между ними обязывающего договора купли-продажи».

Nova принадлежит Advanced Media Group с 2019 года, когда компания, возглавляемая болгарскими бизнесменами и братьями Кириллом и Георгием Домущиевым, купила телекомпанию у шведской MTG за 185 миллионов евро. Компания не проявила срочности к продаже и в октябре купила три местных телеканала и четыре радиостанции.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

13 ° E: Скоро изменения на транспондерах Rai

Изображение
18 декабря этого года на ретрансляторах общественного телевидения Италии Rai произойдут серьезные перестановки. Основная цель - передать все услуги с транспондера № 54 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) с частотой 11,804 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK, от которого вещатель решил отказаться, и размещение региональных услуг Rai TGR, о котором было объявлено несколько месяцев назад.

Как уже было сказано выше, каналы с транспондера №54 будут переведены на другие емкости. Практически все они появятся на транспондере №124 с частотой 10,992 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S / QPSK, и только один из них - Uninettuno University TV сообщит о транспондере № 125 с частотой 11.013 ГГц, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, который также будет включать региональные версии Rai 3 (TGR).

Кроме того, несколько каналов HD будут передаваться между транспондерами № 125 (11,013 ГГц, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) и 52 (11,766 ГГц, pol. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK).

Подробный список каналов и их частоты с пятницы 18 декабря ниже.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

History 2 в предложениях Tango TV и Antik TV

Изображение
В последние дни кошицкий оператор Antik Telecom расширил предложение своих ТВ-услуг Tango TV и Antik TV платным телеканалом History 2 (H2). По нашим данным, новинка доступна телезрителям в HD качестве.
В отличие от своего родственного канала History, H2 в своих трансляциях уделяет гораздо больше внимания историческим программам. Однако у него нет локализации. Поэтому мы бы напрасно искали словацкую или чешскую звуковую дорожку. По этой причине Antik Telecom сделал программу доступной на английском языке.

Абонентам услуги IPTV доступен H2 из пакета Premium, пользователи Internet Antik TV могут смотреть его из пакета Big Package. H2 недоступен для пользователей, принимающих программы через спутник Eutelsat 16A (16 ° E).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Italia грозит антимонопольное расследование

Изображение
Антимонопольный орган Италии начал расследование в отношении Sky Italia и его параллельной деятельности на рынке СМИ и телекоммуникаций.

Согласно Autorita Garante della Concorrenza e del Mercato (AGCom), расследование касается, в частности, Sky Italia Holdings «в связи с деятельностью, осуществляемой через прямо или косвенно контролируемые компании на этих рынках».

В частности, Sky Italia Holdings через свои дочерние компании ведет активную деятельность в Италии в области бесплатного DTT и платного телевидения на платформах спутниковой и широкополосной связи; в коллекции ТВ и интернет-рекламы; в поставке аудиовизуального контента в Интернете (под брендом Sky Now) и в домашних развлечениях; а также в производстве и распространении аудиовизуального контента (через компанию Vision Distribution, в которой ей принадлежит 60%).

Кроме того, Sky Italia Holdings также активно работает в сфере электронных коммуникаций (как поставщик услуг фиксированной и широкополосной телефонной связи под брендом Sky WiFi) и в услугах спутниковой сети через Sky Italia Network Service.

Sky Italia Holdings, холдинговая компания группы Sky Italia, принадлежит Sky Group, ведущему европейскому провайдеру платного контента и в конечном итоге контролируется американским конгломератом Comcast Corporation.

Процедура продлится 120 дней с момента уведомления заинтересованных сторон.
Ответить