Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Новый Digi SK без привязки

Изображение
С этого месяца Digi Slovakia предлагает свою новую телевизионную услугу Digi TV SK без каких-либо связей. Он предложит клиентам со 100% бонусом на спутник и установку по неизменной цене.

Клиенты могут продолжать пользоваться популярным дополнительным сервисом TV Archive, расширенным предложением программ в пакете Premium или экономически эффективным пакетом TV и Internet.

«В нынешней ситуации мы сделали шаг в пользу клиента, который мы долго рассматривали. Все новые услуги будут новыми без ежемесячных обязательств по спутниковому и кабельному телевидению. Мы убеждены, что предлагаем качественные услуги по доступным ценам, и устранение приверженности клиентов является шагом вперед». "сказал Михал Мажар, директор по маркетингу и продажам Digi Словакия.

В рамках текущей кампании Digi Slovakia не забыла о новых или существующих клиентах. Компания подготовила HBO для всех на месяц в подарок. Клиенты могут активировать услугу в своем eKonto.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

TivuSat расширился c Cielo HD и TV8 HD

Сегодня согласно объявленному произошло расширении программного предложения итальянской спутниковой платформы TivuSat на другие программы, это коммерческие станции TV8 и Cielo в формате высокой четкости (HDTV). До сих пор зрители этого сервиса могли принимать обе станции только в технически худшем в SD качестве.

Теперь зрители TivuSat могут наслаждаться обеими станциями с лучшим качеством изображения в HD.

На текущее время обе программы TV8 и Cielo доступны для клиентов TivuSat в SD и HD разрешении. Оригинальная SD дистрибуция будет закончена до 1.12.2020, а емкость будет освобождена для других программ и услуг.

технические параметры - Cielo HD:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), част. 11,785 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard + Nagra MA

технические параметры - TV8 HD:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), част. 12,360 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard + Nagra MA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Italia переключает большинство TP в DVB-S2

Оператор итальянского спутникового платного телевидения Sky Italia планирует большие изменения. В июне 21 из 23 арендованных транспондеров спутниковой системы Eutelsat Hot Bird (13 ° в.д.) переключится с DVB-S на DVB-S2.

Оставшиеся два - а именно транспондеры 58 и 62 - останутся в DVB-S по техническим причинам. С перевернутыми транспондерами на DVB-S2 емкость увеличится примерно на 20 Мбит / с. Полученная емкость будет использована для запуска новых программ в формате HD и особенно для развития вещания в формате Ultra HD / 4K.

Новые параметры транспондеров Sky Italia (с июня 2020 года):
► Показать
После технических изменений параметров мультиплексирования существующие программы одновременного вещания SD / HD Sky Italia будут сохранены. Программы SD будут постепенно отключаться в течение следующих двух лет в соответствии с потребностями клиентов. Конкретная дата не установлена.

Измененная конфигурация мультиплексов Sky Italia также повлияет на зрителей бесплатной платформы TivúSat. Некоторые программы транслируются с Sky Italia.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Joyn:Детский канал Moonbug стартует в середине мая

Изображение
Moonbug, глобальная развлекательная компания, которая разрабатывает и распространяет контент для детей, сегодня объявила о новом партнерстве с потоковой платформой Joyn. Партнерство обеспечит доступ к контенту, удобному для детей, через канал Moonbug Kids. Это первый выделенный нелинейный канал для детей, который будет запущен на платформе. Детский канал Moonbug будет доступен на Joyn в середине мая.

«Мы рады работать с этой замечательной платформой и с нетерпением ждем расширения этого партнерства, чтобы увидеть, как мы можем еще больше изучить потенциал. Запуск первого специализированного детского канала Joyn с возможностью делать некоторые из наших захватывающих и чрезвычайно популярных шоу через Joyn - это только начало », - сказал Николас Эглау, глава EMEA в Moonbug.

Более 500 эпизодов популярных шоу Moonbug, включая Little Baby Bum, ARPO, Go Buster, My Magic Pet Morphle, Supa Strikas, KiiYii и Playtime с Twinkle, будут доступны для потокового вещания, а другие выйдут позже в этом году. , Программы в основном доступны на немецком языке, а некоторые эпизоды представлены на английском языке.

Катя Хофем, CCMO и управляющий директор Joyn, объясняет: «Мы рады приветствовать Moonbug на борту. Благодаря этому новому контент-партнерству мы можем расширить нашу платформу еще более ценными детскими форматами. Для нас особенно важно предлагать развлечения для дошкольников, особенно в такие времена ».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Крупнейший в мире спутниковый оператор Intelsat сообщил о банкротстве.

Крупнейший в мире международный спутниковый оператор Intelsat подал заявление о банкротстве в американский суд с целью реструктуризации. Об этом сообщается на сайте компании.
"Для облегчения финансовой реструктуризации Intelsat и некоторые его дочерние компании подали добровольные заявления по главе 11 (кодекса США о банкротстве, предусматривающая реорганизацию компаний - прим. "РГ") в суд США по делам о банкротстве в восточном округе штата Вирджиния", - сообщили в Intelsat.
Как следует из официального заявления компании, на такой шаг она решила пойти для того, чтобы получить от американской Федеральной комиссии по связи разрешение использовать частоты C-диапазона для развертывания инфраструктуры сети 5G на территории США.
Помимо этого, корпорация сильно пострадала от экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
Напомним, что сегодня орбитальная группировка Intelsat насчитывает более 50 космических аппаратов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

TVP Muzyka и TVP Nauka - планируются новые каналы

Изображение
Штаб-квартира TVP Telewizja Polska Woronicza

Telewizja Polska в карточке обязательств на 2020–2024 годы, получившая положительный рейтинг Национального совета по телерадиовещанию, включала два новых специализированных канала: TVP Muzyka и TVP Nauka. Интересно, что они появились на месте канала TVP Parlament, упомянутого ранее в проекте документа (он все еще будет существовать только через Интернет). Такие каналы, как TVP Dokument и TVP 4K, все еще указаны в дежурной карте.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Новая тенденция: HD + карты в экологически чистой упаковке

Изображение
Немецкая платформа HD + представила интересную, экологическую инициативу. 29 мая этого года Оператор платформы объявил, что HD + карты будут продаваться в экологической упаковке из переработанной бумаги, а не в пластиковых блистерах. HD + думает об окружающей среде - больше никаких блистерных упаковок, в том числе и для CAM CI +.

Наряду со следующим заказом карт HD + каждая точка распространения будет получать продукцию в экологической упаковке, изготовленной из 100% переработанной бумаги. Картонная упаковка обеспечивает такую ​​же защиту от кражи, как и предыдущий пластиковый блистер, благодаря двойной защите. Размер упаковки и отверстие для подвешивания остаются неизменными, поэтому никаких изменений в точке продажи не потребуется.

Андреас Мюллер-Вондей, директор по продажам HD PLUS GmbH, сказал:
- Экологический аспект становится все более и более важным для упаковки, и каждый хочет по возможности избегать пластика. Благодаря нашей альтернативе без пластика мы полностью соответствуем тренду, и это очень хорошо воспринимается продавцами.

К сожалению, вы не можете вернуть карточки HD + в пластиковых блистерах, потому что это не логично и не экологично. На следующем этапе HD + немедленно переключится на упаковку модуля HD +, изготовленную из переработанной бумаги. Другие платформы должны переосмыслить аналогичную зеленую упаковку для карт и модулей.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Промоакция на зарубежные каналы в Vivacom (FTA)


Некоторые зарубежные каналы предлагаются бесплатно (FTA) с транспондеров болгарского оператора Vivacom со спутника Azerspace 2/Intelsat 38 (45°E). Ранее они были закодированны в VideoGuard и принимались только абонентами платной DTH платформы.

Декодированные каналы это NHK World, TRT World, TV5 Monde Europe, RTR Planeta, TVR International, Pierwyj Kanal, DW, France 24 и Russia 24. Кроме того в FTA перенесены болгарские E-Kids и Folklor TV.

Хотя эти станции работают в общей модели распределения, они были закодированны в Vivacom в соответствии с условиями договора, который оператор принял с вещателями. Фактически, их просмотр был возможен только с устройств, поставляемых Vivacom.

Отметим, что для детей E-Kids и музыкальный Folklor TV бесплатно в рамках платформы Bulsatcom, которые вещают с Hellas Sat 3 (39°E). Однако все зарубежные станции можно принимать при условии, что комплект спутникового ТВ позволяет одновременно принимать спутники Astra (19,2 ° E) и Eutelsat Hot Bird (13°E).


Технические параметры в Vivacom:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

NigComSat под следствием

Изображение
Спутниковый оператор NigComSat в Нигерии подлежит «судебной проверке» по распоряжению Палаты представителей страны.

Следственная группа будет рассматривать предполагаемые «подлости, незаконное присвоение и неприбыльность» компании.

В парламентском отчете говорится, что создание NigComSat «должно было развить систему информационных и коммуникационных технологий в Нигерии, а также улучшить национальную безопасность, вещание, доступ в интернет, электронное управление, здравоохранение и образовательные сектора страны. К сожалению, он не смог достичь своих целей. Учрежденная в 2006 году и полностью принадлежащая федеральному правительству, система показателей NigComSat остается неудовлетворительной », - говорится в заявлении.

В отчете добавлено: «[Парламенту] известно, что правительству Нигерии необходимо заплатить налогоплательщикам 340 миллионов долларов США на строительство NigComSat-1 и еще 43,500 миллиардов наира из федеральных ассигнований в качестве эксплуатационных расходов и еще 127 миллионов долларов США. в качестве обслуживания долга китайскому правительству, но эти огромные инвестиции практически ничего не показывают. Палата представителей обеспокоена тем, что, хотя во многих странах бизнес услуг фиксированной спутниковой связи оказался прибыльным».

В заявлении продолжалось: «[Парламент] обеспокоен тем, что, несмотря на то, что компания не смогла внести вклад в доходы страны, она была пронизана рядом обвинений - от мошенничества по контракту до 8 млрд. NN до подкупа правительственных агентов. и удержание жизненно важных документов, чтобы обеспечить сокрытие массовых нарушений в отношении руководства компании ».

В отчете содержались и другие обвинения, касающиеся платежей, произведенных ею, и активов, которые не были объявлены.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Перестановки каналов на транспондерах Sky Italia в DVB-S

В последние дни три транспондера DVB-S с итальянской спутниковой платформы Sky Italia оставили ряд каналов SD. Конкретно похудели с услугами тп. 98 спутников Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) с частотой 12,673 В. Оставлено только видео предложение по запросу Sky Primafila.

С тп. 98 исчезли Class CNBC, Nickelodeon +1, Fox Crime, Gambero Rosso, Fox Business и Comedy Central +1 . Все они зарегистрированы на других мультиплексах DVB-S, поддерживаемых Sky Italia.

Некоторые каналы SD также были отключены с тп. 12,713 V и 12,731 H в DVB-S. После этих перестановок здесь также можно получить услуги Sky Primafila.

Введенные изменения не ощущаются абонентами, поскольку получатели обновляли параметры канала автоматически. Целью этих перестановок может быть оптимизация пропускной способности по отдельным тп. или подготовка к внедрению стандарта DVB-S2.
Ответить