Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Кино-канал Cine Sony в меню TivúSat


Предложение бесплатной итальянской спутниковой платформы TivúSat распространилось на очередную программу - киноканал Cine Sony. Станция была до сих пор доступна в итальянской наземной сети, а также в распределительном пакете компании Persidera на позиции 12,5°W, который работает в режиме multistream.

Cine Sony - это новый телевизионный проект компании Sony Pictures Television Networks. Это один из двух каналов, который работает на итальянском рынке. Рядом Cine Sony также работает итальянская версия детского телевидения POP.

Трансляции Cine Sony были запущены 7 сентября 2017 года.

Сигнал Cine Sony на позиции 13°E из-за ограничений передачи прав закодирован системой есть nagra MA (CAID 183D и 183E) и прием, таким образом, возможен лишь с картами TivúSat.

технические параметры - Cine Sony:

• Eutelsat Hot Bird (13°E), частота. 11,541 Ггц, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA nagra MA
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Nova Digi TV SK хочет добавить AMC HD и Spectrum HD

Платформы Slovak Telekom (ST) значительно усиливают спектр программ высокой четкости (HDTV). Оператор планирует добавить дополнительные HD станции AMC Networks на новую спутниковую платформу Digi TV SK.

Помимо New Digi TV SK, новые программы можно было найти и в сестре Magio Sat.

«Мы также планируем включить Film + HD и другие каналы AMC, такие как Spectrum HD и AMC HD. Я не хочу указывать точный термин », - сказал Živé.sk, директор по маркетингу и продажам Digi Slovakia, Роман Ваврик.

Пока что ни одна платформа DTH в Словакии или Чехии не предлагает каналы AMC и Film + Film в формате HD. ST может быть первым оператором, который начнет их предоставлять.

Из программы AMC Networks ST уже предоставляет Sport1 HD и Sport2 HD. Другие программы, такие как TV Paprika, Spectrum Home, Minimax, Megamax или JimJam, не транслируют HD.

С начала этого года ST включила 8 программ HD. Некоторые из них распространяются на других операторов, таких как freeSAT, чешский DIGI TV и T-Mobile SAT TV. Распространение станций намного эффективнее.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

16E: платформа STN на прежнем TP Total TV


На спутнике Eutelsat 16A был восстановлен транспондер C7, который ранее использовался супрарегиональным спутниковым платным ТВ-оператором Total TV. Первый транспондер этой платформы теперь используется словенским оператором STN.

Транспондер C7 работает на частоте 11 345 ГГц, поляризация вертикальная, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S / QPSK. В мультиплексе единственной закодированной программой является канал AMC Channel Balkan (CA Irdeto и Conax). Кроме того, MUX FTA программы из бывшей Югославии - OTV Valentino, Tv Duga, CN Kopernikus K 1, K 2 и CN Музыка K CN Svet 3. Мультиплекcе три радиопрограммы - словенского Радио 1 и Радио Словении и Ognjisce Радио Валентино из Боснии и Герцеговины. Мультиплекс работает в сильном европейском луче B.

Тот же контент также транслируется на 11366 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S / QPSK. Разница заключается только в объеме. Здесь используется широкий Европейский луч A.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Группа TF1 и Orange подписали новое соглашение
Изображение
Группа TF1 и Orange подписали новое соглашение о дистрибьюции, что положило конец продолжительным переговорам о финансовых условиях предоставления каналов. В результате соглашения все каналы TF1 Group (TF1, TMC, TFX, TF1 Séries Films и LCI), а также нелинейные услуги будут по-прежнему предоставляться клиентам платформы TV Orange. Кроме того, были введены дополнительные функции.

Кроме того, была обновлена ​​детская служба TFOUMax, и были продлены соглашения о продаже телевизионных каналов Breizh, Ushuaïa TV и Histoire, четыре услуги, которые лежат в основе предложения Famille.

Orange и TF1 Group также намерены сотрудничать в разработке целевых, улучшенных рекламных решений для услуг TF1, доступных на TV Orange. Услуга MYTF1, приостановленная группой TF1 1 февраля 2018 года, снова будет доступна подписчикам TV d'Orange с 12 марта этого года.

Согласно информации, TF1 Group первоначально потребовала от Orange Orange 20 миллионов евро за возможность распространения своих каналов и услуг. Однако, согласно «Le Monde», было достигнуто соглашение на сумму 10-13 миллионов евро. Orange утверждает, что он не платит TF1 Group за бесплатные каналы, а за весь пакет линейных и нелинейных услуг.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Nová Digi TV SK: обновление прошивки для KAON NA1170


Digi Slovakia, оператор спутниковой платформы New Digi TV SK , установила обязательное обновление прошивки для всех спутниковых ресиверов KAON NA1170 в ночь с 12 на 13 марта 2018 года.

Новое управляющее программное обеспечение будет развернуто как принудительное обновление. Клиенты получают информацию об обновлении, приемник автоматически перезагружается, а обновление длится примерно 15-20 минут. Обновление не может быть прервано.

Оператор обновит его в ночное время, чтобы это произошло для большинства клиентов. Изменение прошивки не повлияет на клиентов, которые отключили приемник на ночь или отключили автоматическое ночное время. Обновление в этих случаях произойдет потом - после переключения устройства на любой телевизионный канал, транслируемый на TP 1 - например, на HD, Markíza HD или JOJ HD-станциях.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

DIRECTV возглавляет борьбу с венесуэльским сектором платного телевидения

На венесуэльском рынке платного ТВ, который за последний год потерял 200 000 домашних хозяйств, возглавил AT & T DIRECTV, на долю которого приходится почти 43% всех абонентов.

Согласно последним данным, опубликованным телекоммуникационным органом страны Conatel, к концу второго квартала 2010 года в Венесуэле было 4,81 млн. Платных ТВ, что на 3,8% меньше, чем годом ранее.

Так как он достиг своего пика в четвертом квартале 2015 года, рынок сокращался , сокращая число подписчиков и наблюдая падение проникновения услуг. Фактически, в начале 2016 года почти 68% венесуэльских домохозяйств имели платное телевидение, а проникновение упало до 63,6% к 2 кварталу 2017 года.

Проникновение выше среднего уровня в Distrito Capital (Каракас), Миранда и Карабобо, в трех регионах, где между ними насчитывается более 1,5 миллиона подписчиков.

Что касается провайдеров платного телевидения, DIRECTV лидирует на рынке с 2,06 миллионами подписчиков и 42,8% рынка, за ними следуют Intercable (15,2%), Cantv (14,1%) и Telefónica Movistar (9,4%).

Более двух третей венесуэльских подписчиков получают свое обслуживание по спутниковой технологии прямого доступа (DTH).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Bharti Airtel продаст еще 19% акций DTH

Согласно сообщению биржи, индийский коммуникационный гигант Bharti Airtel передает 19% акций (DTH) в дочернюю компанию Nettle Infrastructure Investments от Warburg Pincus.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

В 2017 году прибыль спутникового оператора Hispasat составила €80,5 млн

Изображение
Выручка испанского спутникового оператора Hispasat по итогам 2017 года составила €235,1 млн., чистая прибыль — €80,5 млн.
Рассказывая о финансовых результатах прошлого года, в Hispasat отмечают, что прибыль компании выросла на 220%, что связано с крайне высокими расходами в 2016-ом, которые повлияли на доходность компании за этот период. Выручка компания в 2017 году выросла на 2,75%.

В Hispasat также отметили, что доход от сдачи в аренду спутниковой емкости упал с €225,5 млн в 2016 году до €218,8 млн в 2017 году — и эта динамика вписывается в картину, общую для всех операторов. При этом в Hispasat считают, что компания может рассчитывать на стабильное будущее, поскольку общая сумма долгосрочных контрактов на спутниковую емкость в 4,4 раза превышают годовую выручку компании.

36,4% дохода Hispasat пришло с европейских рынков, 62,7% — с рынков Южной Америки.

Компания продолжает развивать свой космический сегмент: в прошлом году запущены спутники Hispasat 36W-1 и Amazonas 5, в этом — Hispasat 30W-6. Инвестиции в развитие в 2017 году составили €115,1 млн, что меньше, чем в 2016 году, когда оператор вложил в развитие €167,8 млн. Уменьшение суммы инвестиций связано с тем, что программы обновления спутниковой группировки вступила в финальную стадию и требует меньших расходов. Это в свою очередь в 1,88 раза уменьшило долг Hispasat.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Cine Sony уже на платформе EPG tivúsat

Изображение
15 марта этого года во второй половине дня в EPG итальянской платформы tivúsat был добавлен канал фильмовый, принадлежащий Sony Pictures Television Networks - Cine Sony . Станция появилась в позиции 52.
Изображение
Напомним, что с 7 марта этого года Cine Sony доступен с транспондера итальянского оператора M-3 Satcom № 18 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E) с частотой 11,541 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S / QPSK.

Cine Sony стартовал 7 сентября 2017 года. С самого начала станция доступна в DTT (итальянский эквивалент NTC) в позиции № 55.

Технические параметры Cine Sony:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)
т. П. 18 (11,541 ГГц, поле V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S / QPSK)

ID: Sony Sony
PID V: 6220 (MPEG-2 / SD)
PID A: 6221 (ita)
ПИД-ПЦР: 6220
SID: 3622
PMT PID: 500
Поставщик: Персидерская
кодировка: NagraMA (N3 - tivùsat)
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Пакет музыкальных каналов второй раз для Европы с 28,2°E

Изображение
Пакет британских музыкальных каналов The Box Plus Network возобновил на несколько часов тесты в европейском луче с орбитальной позиции 28,2 градусов восточной долготы . Набор из 7 каналов во второй раз транслировался FTA на частоте 11 627 ГГц, пол. V (SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S / QPSK).Транслировались 4Music , Box , Magic , Box Hits , Box Upfront , Kiss и Kerrang. В 7:30 сообщение было прервано.
Изображение
Для всех передач используются одни и те же значения PID, каковы были в первые испытания в феврале этого года.

Возвращение тестирования можно предположить , что отправитель The Box Plus Network готовит изменения в распределении своих свободных музыкальных каналов, которые до сих пор давал в британском луче с позиции 28,2 градусов восточной долготы . Правильное решение было бы сохранить все содержимое на тр.99 в сильном европейском луче, но по этому вопросу мы должны ждать официального подтверждения.

С другой стороны, весьма сомнительно , оставить пакет The Box Plus Networkна широкое признание в Европе, потому что отправитель имеет соглашение с другими операторами в Европе. Один из них является Telekom Austria Group , испускающие некоторые из ее каналов со спутника Eutelsat 16A (16 ° в.д.) .

Технические параметры испытаний , проведенных во второй раз (ПИД В / А / ПЦР / SID):
Астра 2G (28,2 ° Е)
ТП. 99 (. 11,627 ГГц, Pol В, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK)

- 4Music (4501/4511/4501/54064)
- Волшебное (4601/4611/4601/54065)
- Коробка (4701/4711/4701/54066)
- Box Хиты (4801/4811/4801/54067)
- Box Upfront (4901/4911/4901/54068)
- Поцелуй(5001/5011/5001/54069)
- Kerrang (5101/5111/5101/54070)

После прерывания передачи каналов транспондер оставался активным, но испускает только одну тестовую услугу, зашифрованную в системе VideoGuard. Мы хотели бы отметить, что дальнейшие изменения могут произойти в любое время, поэтому стоит соблюдать эту частоту.
Ответить