Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

21.11.18

A1 Bulgaria тестирует на 39°E.

Изображение
На греческом телекомуникационном спутнике Hellas Sat 3, раcположенном на орбитальной позиции 39°E, недавно были запущены технические тесты болгарского оператора спутниковой pay-tv платформы A1. До сих пор он предоставлял свои услуги только со спутника Eutelsat 16A (16 ° E).

A1 Bulgaria использует на 39°E три мультиплексора DVB-S2 с модуляцией 8PSK и FEC 5/6. Учитывая высокую эффективность транспондеров этого спутника, высокое значение FEC не приводит какими-то проблемами с приемом cигнала на небольших антеннах. Станции транслируют в стандарте сжатия HEVC (H. 265), а на 16°E доступны в MPEG-4/H. 264.
Передача всех станций A1 Bulgaria на 39°E кодируется в системе Conax (CAID 0B00) и еще не ясно, какое влияние на словацкий рынок DTH wywarloby оказал бы переход A1 на другую орбитальную позицию. A1 Bulgaria предоставляет некоторые каналы для платформы Antik Sat и Orange TV. Некоторые станции A1 Bulgaria на 39°E могут быть декодированы с помощью карты Antik Sat.С новой позиции 39°e в настоящее время нет словацких или чешских каналов.
A1 Болгария относится к группе A1, принадлежащей к группе Telekom Austria Group (TAG).

Технические параметры:
Hellas Sat 3 (39°E)
12,118 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK
12,137 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK
12,310 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

24.11.18

Antik Sat тестирует на спутнике Амос 7

Изображение
Спутниковая платформа Antik Sat возможно переместится на другой спутник. телекоммуникационный оператор Antik Telekom, предоставляющий DTH услуги, начал технические тесты на новом спутнике.

Для нужд тестов был открыт один транспондер на спутнике Амос 7, который эксплуатирует израильский спутниковый оператор Spacecom. DVB-S2 мультиплекс работает на частоте 12,297 Ггц с горизонтальной поляризацией, SR используется высокая 30000 ksymb/s, FEC 2/3 с модуляцией 8PSK.

В мультиплексе размещены 7 программных телевизионных услуг, из которых 6 - HEVC (H.265) и один в MPEG-4 / H.264. Позиции называются «Test Service 4K», «Test Channel 3 SD», «Test Channel 4 SD», «Test Channel 2 SD», «Test Channel 1 HD», «Test Service SD - DE», DE ". Все позиции должным образом закодированы в Conax.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Telekom Srbija расширяет услуги из Astra 3B

Изображение

Компания Telekom Srbija открыл новый транспондер на спутнике Astra 3B, который находится на позиции 23,5°E.

Новый мультиплекс Telekom Srbija работает на частоте 11,797 Ггц, что является транспондером который до недавнего времени использовала DTH платформы Skylink. Теперь транспондер использует новый клиент.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Pantelio включил станцию Hobby TV

Оператор словацкой спутниковой платформы Panteliо включил на спутнике Hispasat новый канал. В одном из мультиплексов оператора появилась чешская тематическая станция Hobby TV.

Hobby TV - третья по счету тематическая программа компании S&P Broadcasting после Mnam TV и Mnau TV. Вещание Hobby TV появилось на исходной позиции словацкой музыкальный станции Music Box. Программа закодирована системой PanAcccess.

Pantelio является первой спутниковой платформой, которая включила в свое предложение станцию Hobby TV.

Технические параметры:

Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,811 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

TAG без каналов группы Nova

Компании TAG (Telekom Austria Group) сегодня прекратила распределение программ чешской коммерческого телевидения группы Nova - в частности, станций Nova 2, Nova Cinema, Nova, Action и Nova Gold.

Эти станции были распространены исключительно для нужд платного телевидения Flix Тv. Эта платформа, в октябре прекратила свою деятельность и распространение указанных программ не хватало смысла. ,TAG потому решил прекратить распространение этих станций и освободить емкость для, возможно, новых программ.

TAG настоящее время предоставляет спутниковые услуги компания Antik Telecom, для ее DTH платформы Antik Sat. Кроме Antiku добавляет TAG некоторые программы и компании Orange TV для спутникового услугой Orange TV cez .

бывшие технические параметры - Nova2, Nova, Action, Nova Cinema, Nova Gold (вещание было прекращено):

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,094 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK, CA Conax
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13133 раза
Поблагодарили: 14694 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение nensi1973 »

Провайдер «Ланет» прекратил трансляцию «NewsOne» и «Максі TV» («НАШ»)

► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

DTH платформа My HD продлил соглашение с SPI на 3 года

Спутниковая платформа MY-HD обеспечит программы кино и дистрибьюторской компании SPI International в регионе MENA по-прежнему. Оператор My HD и SPI продлили контракт еще на три года.

Абоненты My-HD, они смогут продолжать контролировать различные каналы SPI International. Впредь будут иметь доступ к широкому диапазону контента от голливудских фильмов, через живой видео-игр до экстремальных видов спорта и наградами и документальные фильмы.

My HD HD вещает через спутники Badr 5 и Badr 6 в позиции 26°E. Вещание закодировано системы Irdeto и Conax.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

TivúSat: 6 станций меняют транспондер

В конце января 2019 года некоторые программы будут переведены на ретранслятор платного телевидения Sky Italia. Цель изменений - перенести все бесплатные программы Discovery Communications на один транспондер.

В число 96 транспондера спутниковой системы EUTELSAT Hot Bird будет частота 12,635 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK перемещается до восьми программ (от двух до шести HD и SD) между ними будет и четыре программы, которые доступны для клиентов Tivus: DMAX, Giallo, Motor Trend и Real Time.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Болгарский Vivacom перенес часть tr. на Intelsat 38

Новый телекоммуникационный спутник Intelsat 38 начал коммерческую эксплуатацию на орбитальной позиции 45 ° E . Зрители могут оценить условиях приема с нового вещательного спутника. первым начал использует емкость на спутнике Intelsat 38 оператор платного телевидения Vivacom.

Единственным заказчиком DTH услуг американского спутникового оператора Intelsat на 45 ° E является болгарский оператор платного телевидения Vivacom.
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение юрий56 »

Kartina Sat - новая российская платформа для Европы

Изображение
Новая спутниковая платформа создается под рабочим названием Kartina Satellite, но в конечном итоге она будет называться Kartina Sat. Излучение будет проводиться с орбитальной позиции 19,2 ° E , максимум с двумя транспондерами, по крайней мере, с одним сжатием изображения H.265 / HEVC .
Kartina Sat предложит 32 российских телеканала в международных версиях, в том числе 6 HD-каналов . Услуга назначена на 1 апреля 2019 года .
Kartina уже подписала соглашения с крупнейшими национальными вещателями. Услуга будет предлагаться в модели платного телевидения (платно). Самый низкий стартовый пакет будет стоить 4,99 евро в месяц, Полное предложение, включая HD-каналы, библиотеки Start и ivi, будет доступно за 6,99 евро в месяц .
Создатели проекта Kartina Sat планируют достичь 850 000 в этом году. домохозяйства в Европе, а в следующем до 200 000 клиентов. Ожидается, что в качестве оборудования будут предлагаться как модули, так и выделенные приемники производства Dune, работающие в системе Verimatrix .
В настоящее время несколько российских коммерческих каналов в международной версии уже транслируются через 19,2 ° E, на частоте 11 612 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S / QPSK. К ним относятся Рен ТВ Интернешнл. 5 канал Интернешнл, Perec International, Fill Telekanal International, СТС Интернешнл, 8 канал Интернешнл, ТВ Центр Интернешнл, НТВ Мир. Кроме того, есть также R1 и TV Rus на русском языке. Все эти станции доступны FTA. Kartina Sat может стать решением для тех зрителей, которые хотят получить доступ к широкому спектру российских каналов, включая HD.
Следует помнить, что международные версии обычно не содержат зарубежные сериалы и фильмы и ориентированы, главным образом, на информацию, журналы и другие программы собственного производства.
Ответить