Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Пакет Vivacom с 36°E на новых параметрах

Болгарский оператор Vivacom изменил параметры своего дистрибуторского пакета на спутнике Eutelsat 36B (36°E). Прежний мультиплекс на частоте 11,254 GHz, pol. H (SR: 15000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) был выключен. В него входили болгарский BNT 4 в FTA, а также несколько платных каналов закодированных в Irdeto.

Теперь дистрибуторские услуги Vivacom предоставляются на новых параметрах. Мультиплекс имеет увеличенную емкость и может предоставлять больше каналов. Кроме этого, после отключения старого tp., произошло также сокращение числа услуг на новом tp. (были удалены станции Disney Turkiye, Disney XD Turkiye).

Новые технические параметры - Vivacom (PID V/A/PCR/SID):

Eutelsat 36B (36°E)
tp. C7 (11,345 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Nat Geo Wild Europe (3201/3210/3201/101; MPEG-4/SD; Irdeto)
BNT World (200/210/200/102; MPEG-4/SD; FTA)
Fox Greece HD (400/410/400/103; MPEG-4/HD; Irdeto)
Fox Life Greece HD (19001/1910/1900/104; MPEG-4/HD; Irdeto)
Рыбалка и Oхота (100/110/100/110; MPEG-4/SD; Irdeto)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Крупнейший оператор платного телевидения Африки вышел на биржу

Африканский оператор платного телевидения MultiChoice в среду, 27 февраля, провел листинг на Йоханнесбургской фондовой бирже.

Стоимость акции MultiChoice на начало торгов составляла 95,5 южноафриканских рэнд (около 453 руб.), а рыночная капитализации всей компании — 42 млрд рэнд (около 199, 3 млрд руб.), через некоторое время после листинга цена акции оператора выросла до 105,04 рэнд.

Reuters также отмечает, что MultiChoice является крупнейшим оператором платного телевидения в Африке.

MultiChoice был основан 30 лет назад. Сейчас абонентская база оператора насчитывает 14 млн домохозяйств в 40 странах Африки.

Компания предлагает как подключение к традиционному платному ТВ (непосредственное спутниковое телевещание), так и к видеосервисам Showmax и DStv Now.

MultiChoice также производит около 4,5 тыс. локального контента в 10 студиях, расположенных в разных частотах африканского континента.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

13E: IRIB прекратил распространение программ на оригинальном TP

Иранская государственная радиовещательная корпорация (IRIB) прекратила распространение своих программ на старой частоте на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E).
Мультиплексная передача IRIB продолжается на 13° E на новой частоте 10 775 ГГц.

В пакете вещают каналы Sahar Francophone, Sahar Balkan, Sahar Azeri, Sahar Urdu, Sahar Kurdi, Alkawthar TV, IRIB Nasim, ISINN, IRIB Quran, iFilm TV, iFilm English, Hispan TV, Jame-Jam TV Network (vše MPEG-4/SD) и Press TV HD (MPEG-4/HD).
Оригинальный ретранслятор IRIB - 12 437 ГГц в настоящее время не занят.

новые технические параметры - IRIB mux:

• Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E), 10,775 ГГц, ВЧ, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2 / QPSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

В Индии два оператора спутникового телевидения ведут переговоры о слиянии

Airtel Digital TV и Dish TV продолжают переговоры о слиянии.


Возглавляемая Сунилом Бхарти Митталом компания Bharti Airtel не только увеличивает масштабы своего бизнеса в сегменте широкополосного интернета, но также пытается укрепить своё присутствие в DTH-секторе Индии. В частности, Миттал начал переговоры о слиянии с компанией Dish TV.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

26.03.19

Венгерская и румынская версии Nicktoons на емкости UPC DTH

Изображение
На емкости UPC DTH, базирующегося в Люксембурге, оператора спутникового платного телевидения freeSAT в Чехии и Словакии, появилась локальная мутация( изменение) детского канала Nicktoons для нужд венгерского и румынского рынков.

Nicktoon Hungary кодируется системой Conax, Irdeto, Nagra MA и Viaccess, в то время как Nickt. Romania системой Conax a Viaccess. Обе программы могут появиться на платформах UPC Direct (Венгрия) и Focus Sat (Румыния). Система доступа к Viaccess удовлетворяет потребности кабельных операторов. UPC DTH является поставщиком спутниковой емкости для международных медиа-сетей Viacom (VIMN).

Технические параметры: - Nicktoons Hungary, Nicktoons Romania:

• Thor 6 (0,8°W), freq. 12,073 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Telekom Srbija добавляет больше венгерских и румынских программ

Государственный телекоммуникационный оператор Сербии Telekom Srbija расширил свое программное предложение на Astra 3B еще тремя венгерскими и румынскими станциями. Недавно распространились венгерские программы Mozi +, Prime и румынский Trinitas TV.

Mozi + и Prime появились на частоте 11,797 ГГц, а Trinitas TV вещает на частоте 12,402 ГГц. Все эти программы кодируются с помощью Conax.

Программы транслируются для венгерских и румынских меньшинств в Сербии.

технические параметры - Mozi +, Prime:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,797 ГГц, H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

Технические параметры - Trinitas:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,402 ГГц, В, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

06.04.19

7 новых программ в пакете Focus Sat

Изображение
Абоненты румынской DTH платформы Focus Sat, люксембургского оператора UPC DTH, могут смотреть семь новых телевизионных программ. Это детские, развлекательные и музыкальные станции американской компании Viacom International Media Networks (VIMN).

Венгерские версии программ VIMN включены в дополнительный пакет Panonia, станция Nicktoons Romania была добавлена в пакет Familia.

Технические параметры - Nicktoons Hungary, Nicktoons Romania, Nick Jr. Hungary, Nickelodeon Hungary, MTV Hungary:

Thor 6 (0,8°W), частота 12,072 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax

Технические параметры - Comedy Central Hungary, Comedy Central Family Hungary:

Thor 6 (0,8°W), частота 12,226 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Conax
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

07.04.19

Румынский HBO HD на платформе Focus Sat

Изображение
Абоненты румынской платной спутниковой платформы Focus Sat, управляемой люксембургской медиа компанией M7 Group, скоро получат премиальный канал HBO в формате высокой четкости (HDTV).

Технические тесты HBO HD RO появились в новом DVB-S2 мультиплексе оператора. Вещание закодировано системой Conax.
Клиенты пакета Focus Sat до сих пор могли смотреть HBO только в классическом SD разрешении. HBO в HD разрешении до сих пор предлагал UPC DTH только на чешском, словацком и венгерском рынках.

Технические параметры - HBO HD:

Thor 6 (0,8°W), частота 11,804 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

18.04.19

Монголсат переходит на другой спутник

Изображение
Монгольская спутниковая DTH платформа Mongolsat, которая до сих пор транслировала через спутник ABS 2A (74,7 ° E), работает на другом телекоммуникационном спутнике - Telstar 18 Vantage, который расположен на позиции 138 ° E.

Информация о новом спутнике размещена на демонстрационном канале Монголсат, который транслируется FTA на спутнике ABS 2A, включая инструкции о том, как перенаправить антенну на новую позицию. Емкость спутника продается под маркой Mongolsat на монгольском рынке - так же, как и DTH платформа .

Спутниковые услуги Монголсат использовала два транспондера 54 МГц на спутнике ABS 2A. Только один из них работает сегодня. Большая часть программ транслируется закодированно, упоминается на бесплатном демонстрационном канале Mongolsat.

Спутниковый оператор ABS потеряет еще одного клиента после более раннего ухода таджикских программ. Таким образом, в российском пакете остаются только только дистрибутивные сигналы Российских теле и радиопрограмм, а также услуга платного телевидения MTS TV.

Технические параметры - Mongolsat:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

STV освобождает емкость на спутниках Express

Изображение
Российская дистрибьюторская платформа "Спутниковое телевидение" (СТВ) намерена прекратить предоставление услуг через спутники "Экспресс-АТ1" (56°Е) и "Экспресс-АТ2" (140°Е). С 1 мая этого года трансляции будут осуществляться только с ABS-2A (75°E). Параллельная дистрибуция должна обеспечить операторам эффективный переход на новые условия приема, говорится в письме, направленном партнерам.

В спутниковом телевидении (СТВ) мы находим в основном тематические каналы ведущего вещателя Pierwyj kanal - Восьмирная Сеть. Пакет состоит из Dom Kino Premium, Музыки Pierwogo, Dom Kino, Wremia, Telekafe, Moscow 24, Moscow Dowerie, Победа, O!, Poechali!, Bober и международной версии некоторых станций. Предложение закодированно в Irdeto 2.

Операторам не потребуется замена карты доступа, но они должны перенастроить свои приемные устройства.

Новые технические параметры:
► Показать
Ответить