Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

MyZen TV в пакете Cosmote TV
27.10.2021 14:35

Греческое платное телевидение Cosmote TV, которое транслируется через Eutelsat 9B и Интернет, запустило новый тематический телеканал MyZen TV, посвященный благополучию.

MyZen TV имеет долгосрочное сотрудничество с дочерней компанией Thema группы Canal +, которая представляет 180 каналов и сервисов SVOD / VOD / OTT по всему миру. В начале этого года программа также была запущена на Vodafone TV и Nova в Греции.

Северин Гаруссо, глава отдела продаж Thema в регионе EMEA, сказала: « Мы рады расширить наше партнерство с Cosmote TV, включив в него локализованный греческий канал MyZen TV, и ценим нашу роль в предоставлении зрителям качественного контента каналов ».

Нела Павлоускова, управляющий директор MyZen TV, добавила: «Перевод канала на Cosmote TV позволяет нам поделиться со зрителями своим опытом благополучия, прекрасными видами и настоящими эмоциями. Мы благодарны за то, что имеем возможность распространять наши взгляды на еще больше людей в Греции. ».

Телевизионная платформа Cosmote TV управляется греческим телекоммуникационным оператором OTE. MyZen TV частично доступен с греческими субтитрами.

Технические параметры - MyZen TV:

• Eutelsat 9B ( 9 ° E ), частота 12,476 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Берретта запускает канал на Sky Italia

Джулиано Берретта, бывший генеральный директор ведущего спутникового оператора Eutelsat до 2009 года (и президент до 2012 года), запускает Explorer HD. Этот новый проект будет посвящен открытию и исследованию Италии, а также сосредоточится на других международных фактах.

Explorer HD будет находиться на платформе Sky Italia в позиции 176. Это означает, что он будет транслироваться со спутника Eutelsat Hot Bird на орбитальной позиции 13°E. Трансляция будет закодирована в VideoGuard.

Канал будет продюсировать Oberon Media International, президентом которой является Берретта. Компания производит и сопродюсирует такие фильмы, как «Nati due volte» и «Tra le onde», документальные фильмы, кинопоказы в Италии и за рубежом, а также оперы.

Оберон говорит, что основные форматы канала будут включать развлекательные, фактические материалы и документы.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

SES, SAWA запускают новую видеоплатформу


SAWA Rights Management (SAWA), стратегический поставщик услуг для индустрии платного телевидения MENA, заключил многолетнее соглашение с SES о поставке телевизионных каналов в коммерческие объекты.

В соответствии с ним SAWA будет использовать MonacoSAT, спутник, расположенный на 52 градусе восточной долготы, для вещания первых 14 каналов, которые лицензированы ведущими региональными и международными провайдерами, такими как Fox, Rotana и ReelPX.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20430 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение yzek65 »

"Газпром-медиа" принял решение об ограничении съёмочных процессов шоу и программ из-за пандемии

Изображение

Холдинг «Газпром-медиа», в который входят 9 эфирных и 32 тематических телеканала, ввёл ограничения на съёмочные процессы шоу и программ в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, распоряжениями Правительства РФ, а также введёнными ограничениями Правительством Москвы и Московской области.

Чтобы минимизировать риски для здоровья участников съёмок и избежать распространения COVID-19, ряд проектов перешли на особый режим работы: съёмки без зрителей или с соблюдением шахматной рассадки, наличие ПЦР-тестов или сертификатов о вакцинации. Также на съёмки не допускаются люди старше 60 лет или люди, которым необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съёмки.

Шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором, приостанавливаются – съёмки отменены до стабилизации эпидемиологической ситуации, в том числе съёмочный процесс проекта ТНТ «ИГРА», где зрительный зал — неотъемлемая часть шоу.

Съёмки, не требующие присутствия зрителей, продолжатся без ограничений. Работа над проектами, снимающимися за пределами Москвы и Московской области, продолжится в соответствии с региональными предписаниями.

Здоровье людей – как участников съёмочного процесса, так и наших зрителей – основной приоритет для всех активов холдинга «Газпром-медиа».
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20430 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение yzek65 »

Албанский RTSH в предложении DigitAlb

Изображение

Албанская общественная телекомпания Radio Televizioni Shqiptar (RTSH) запустила избранные телеканалы на платформе платного телевидения DigitAlb на спутнике Eutelsat 16A ( 16 ° E ).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Новые транспондеры для Big Bang TV
обновление: 2021-11-08 20:00


SSI-МонакоНа спутнике TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° E) запущены два мультиплекса с ТВ-предложением оператора Big Bang TV . Расширение существующих услуг распространения возможно благодаря активации новых мощностей на частотах 10.845H и 10.887H с SR 30000 и FEC 3/4 в DVB-S2 / 8PSK. Передача восточного луча - прием в Польше с антенн от 120 см (ослабление сигнала на северо-восток).

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20430 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение yzek65 »

Movistar+ включает в себя два новых канала в тестировании на вашем циферблате

Изображение

Эти 2 новых канала могут быть настроены на виртуальный декодер, на данный момент они ничего не транслируют, хотя уже известно, о каких каналах они и какое Программирование у них будет.

Movistar+ добавил 2 новых канала в тестах с именами 1 (EUS) и 1 HD (EUS), в том, что, как ожидается, будет региональным отключением для Страны Басков, хотя на данный момент они не транслируются.

LA1 RTVE в настоящее время имеет свою собственную региональную версию в Movistar+ для Андалусии, Канарских островов, Валенсийского сообщества и Каталонии, последняя также имеет независимый Сигнал 2. Кроме того, существует также региональный сигнал антенны 3 для Канарских островов.

С этими новыми каналами, добавленными, как только они перейдут к официальному циферблату Movistar+ в Стране Басков, будет пять автономных сообществ, которые имеют региональные разъединения La1, как это уже происходит в Freeview.

С другой стороны, канал тестирования 7 изменил свои параметры вещания, хотя в настоящее время он ничего не транслирует.

В настоящее время Movistar+ имеет до 15 телевизионных каналов в тестировании, и хотя большинство транслирует рекламные сигналы, закодированные DRM, другие транслируют в открытом режиме.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

MultiChoice добавляет миллион подписок по мере роста доходов и расходов

Южноафриканский оператор платного телевидения MultiChoice Group опубликовал, по его словам, «удовлетворительные» результаты за первое полугодие финансового года, при этом лучший органический рост выручки с 2016 года компенсируется дополнительными расходами на контент.

Группа увеличила свою 90-дневную активную абонентскую базу за полгода до сентября на один миллион и достигла 21,1 миллиона абонентов, разделенных между 12,2 миллионами домохозяйств (58%) за пределами ЮАР и 8,9 миллионами (42%) на внутреннем рынке.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Telesat завершит слияние Loral 19 ноября

Канадский спутниковый оператор Telesat заявляет, что завершит свое слияние с Loral Space & Communications 19 ноября, и ожидает, что его акции начнут публично торговаться на фондовом рынке Торонто на следующей неделе.

В то же время его акции будут открыты для торговли на бирже Nasdaq в Нью-Йорке и заменят листинг Loral.

Telesat также обновил информацию о задержках, возникающих в Thales Alenia Space в связи со строительством планируемой группировки спутников Telesat со скоростью света. Задержки вызваны нехваткой микропроцессорных микросхем и объясняются глобальной нехваткой чипсетов.

Telesat обязан по правилам FCC запустить 50 процентов парка скоростей света к 3 ноября 2023 года. Telesat/Lightspeed теперь признает, что пропустит дату, но ведет переговоры с FCC об отказе от этой даты.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik Sat: Новые параметры для National Geographic Wild HD

Словацкий оператор Antik Telecom предоставил своим абонентам канал National Geographic Wild в высоком разрешении (HD / MPEG-4) на спутнике Eutelsat 16A (16.0 ° E) с новыми техническими параметрами. Таким образом, документальный канал перемещается с исходной частоты 11 471 (поз. H) на новую 11 471 МГц (поз. V). Клиентам рекомендуется как можно скорее настроить станцию ​​на новые параметры, поскольку исходная частота больше не планируется для клиентов Antik Sat.
Для клиентов, которые используют приемники напрямую от оператора, параметры National Geographic Wild HD были обновлены автоматически. Пользователи собственных устройств должны настроиться на станцию ​​вручную в соответствии с указанными ниже параметрами.

Технические параметры приема National Geographic Wild HD:
Спутник: Eutelsat 16A (16,0°E)
Частота: 11471 МГц
Поляризация: V
FEC: 5/6
SR: 30000
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Название: National Geographic Wild HD
Провайдер: A1 Broadcasting
Формат видео: MPEG-4
Кодирование: 0B00 (Conax), 0609 (Irdeto), 0690 (Irdeto).
Ответить