Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

Бесплатный Tele1 на платформе Digiturk


Изображение
Турецкий бесплатный канал Tele1 расширил присутствие абонентов спутниковой платформы Digiturk, передающей со спутники Eutelsat 7A (7 ° E). На транспондерах этого оператора появились две трансляции, отличающиеся по качеству изображения - первая в SD, вторая в HD. Tele1 закодирован в системе Irdeto 2. Канал в Digiturk занял позицию № 48.

Tele1 является одним из многих каналов с универсальным программным предложением, единственным источником спутникового приема которого была трансляция FTA на Turksat 4A (42 ° E), частота 12,034 ГГц, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK). Станция вещает в формате SD для всех зрителей в зоне действия луча West Turksat 4A. Абоненты на платформе D-Smart также имеют доступ.

В Турции Tele1 начал работать в начале февраля 2017 года после отключения нишевого телеканала Kultur Turk.В Tele1 мы найдем информацию, анализ значимых социальных, политических или экономических проблем и развлечений, состоящую из фильмов, сериалов и сказок.

Технические параметры в Digiturk:
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6283 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение simon65 »

Telekom Srbija с пятым транспондером на 23,5°E

Изображение
Сербский телекоммуникационный оператор Telekom Srbija использует емкость на 5-ом транспондере на спутнике Astra 3B (23,5 ° E) и распределяет 12 тематических каналов. Их количество будет увеличиваться. Новый транспондер работает в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK.

Новый пакет Telekom Srbija работает на частоте 11,719 Ггц и использует типичные параметры оператора - SR 30000, FEC 3/4, стандарт DVB-S2 и модуляции 8PSK.

В пакет входят следующие каналы::
Diva Universal, E! Entertainment TV, RTL Planeta, RTL Hrvatska, Bravo Music, TV Belle Amie, TV Palma, Panon TV, Novosadska TV, TV Vujic, TV Galaksija 32 i TV 5.

Все каналы транслируются в формате MPEG-4 с разрешением SD и кодируются с использованием некарточной системы Conax.

На этом транспондере появятся и другие телеканалы:
Pink Movies, RTL Gold, Sorozat+, TV Mreza Most, OBN, HEMA TV, Pink BiH, Face TV, Alfa TV, K3, TV Niksic, TV Budva i TV Pljevlja.

Новый транспондер - технические параметры Telekom Srbija:

Astra 3B (23,5°E), 11,719 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

7,2W: STN переключает мультиплекс в DVB-S2

Словенский телекоммуникационный оператор STN (Satellite Telecommunications Network) готовится изменить свои мультиплексные параметры на телекоммуникационном спутнике Eutelsat 7 West A , который расположен на орбитальной позиции 7,2°W.
Изменение параметров мультиплекса относится к 11,354 ГГц. На 1.7.2019 мультиплекс переключится на модуляцию DVB-S2 и 8PSK. Другие основные параметры вещания будут сохранены.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

WarnerMedia будет сотрудничать с AsiaSat для распространения HD-каналов

Азиатская спутниковая телекоммуникационная компания AsiaSat выбрана WarnerMedia в качестве стратегического партнера для регионального распространения своих флагманских услуг высокой четкости через спутник AsiaSat 7 на орбите 105,5°E, который считается самым просматриваемым орбитальным слотом в мире, сообщает RapidTVNews.

С 1999 года AsiaSat распространяет в общей сложности пять каналов WarnerMedia в формате SD на AsiaSat 7, а ранее на AsiaSat 3S. С момента передачи эти каналы получили доступ к сотням ретрансляционных сетей и гостиничных сетей по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону.

С сентября 2019 года AsiaSat 7 будет передавать в общей сложности восемь HD-каналов и три SD-канала, контент которых составляют новости, развлекательные программы, контент для детей, фильмы и драмы. В число этих каналов входят CNN International, Cartoon Network, Boomerang и Warner TV в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также HBO HD в Южной Азии.

Переход сервисов в формат HD планируется завершить в ближайшие несколько месяцев. Чтобы обеспечить плавную миграцию в HD для своих филиалов ретрансляции, включая платформы платного телевидения и гостиничные сети в Азиатско-Тихоокеанском регионе, WarnerMedia объявила, что она перенесет свои HD-сервисы и объединит их со своей существующей SD-платформой на AsiaSat 7.

"Миграция позволяет нам одновременно модернизировать и оптимизировать наши услуги, - прокомментировал Джеймс Кроссленд (James Crossland), старший вице-президент по международным операциям WarnerMedia parent Turner. - Новое соглашение также позволяет нам, работая вместе с AsiaSat, предлагать нашим региональным партнерам по вещанию возможность для своих зрителей наслаждаться нашими каналами в HD".

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

Болгарская FTA платформа NURTS на позиции 33E

Изображение
Дистрибьюторская платформа NURTS Bulgaria (Vivacom), транслируемая через спутник для нужд наземных вещателей в Болгарии, появилась на новой спутниковой орбитальной позиции. Новый пакет в режиме multistream вещает со спутника Eutelsat 33E на позиции 33°E.

NURTS Болгария использует емкость спутника Eutelsat 33E в сильном широком луче. Прием по-прежнему без проблемный с небольшими антенами в регионе Центральной Европы. Пакет транслируется в режиме multistream. для приема же необходимо приемник, поддерживающий этот режим.

В рамках этой Дистрибьюторской платформы транслируются программы болгарского общественного телевидения BNT, конкретно, первая, вторая и третья версии, а также станции частных вещателей - bTV, Nova TV и BG в прямом эфире. Программы транслируются в FTA виде, которое затем транслируется через болгарский наземный эфир

Интересно отметить, что этот мультиплекс распределялся несколько раз. Первоначально он транслировал на позиции 45 ° E, затем на позиции 60 ° E (оба используются Intelsat) и теперь предоставляется на позиции 39 ° E (Hellas Sat 3). и продолжиться только на 33 ° E, будет ясно в ближайшие дни.

технические параметры - NURTS:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

Srbska платформа включила новый tr. и запустила HD

Изображение
Оператор сербского платного телевидения платформы Polaris Media расширил свою спутниковую емкость еще одним транспондером.На новой позиции транслируются другие программы, в том числе станции в высоком разрешении (HDTV).

Новая емкость Polaris Media находится на болгарском спутнике Bulgaria Sat 1, на частоте 12,226 GHz. В рамке пакета транслируются HD каналы РТС 1 HD, RTS 2 HD, BN TV Satelitski HD, RT English HD а также несколько SD-программ Welt, Da Vinci, BN Music, World Plus и RT Doc. Все станции предназначены для абонентов Polaris Media и поэтому закодированы с помощью Bulcrypt (CAID 4AEE).

Оператор платформы Polaris Media до сих пор не предоставлял станции с разрешением HD. Новая емкость позволила включить в предложение первые четыре HD-станции.

DTH услуги Polaris Media первоначально транслировалась греческим спутником Hellas Sat 2 в позиции 39 ° E, платформа была недавно перемещена на новый болгарский спутник Bulgaria Sat 1, и таким образом является первой и единственной DTH услугой на этом спутнике и на этой позиции.

Технические парамеры - Polaris Media:
• Bulgaria Sat 1 (1,9°E), freq. 12,226 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Летний киноканал в Tring Digital

Албанская спутниковая платформа Tring Digital обновила предложение программы, чтобы отпраздновать начало курортного сезона. Один из телеканалов Tring Comedy с 1 июля этого года. вещает как Tring Summertime . Оператор платформы использует спутник Eutelsat 16A (16 ° E) .

Tring Summertime представит уникальную коллекцию развлекательных фильмов, в основном комедийных романов, снятых в самой красивой летней обстановке. Выделенный праздничный канал призван познакомить зрителя с нужным настроением. Новейшие фильмы будут перенесены на греческие, гавайские, карибские, испанские и бразильские острова. Станция покажет американское и европейское кино.

Трансляция Tring Summertime запланирована до конца лета. Позже канал Tring Comedy вернется на свое место .
Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Polaris Media с новым tp. нa спутникe BulgariaSat 1

Платформа спутникового платного телевидения Сербии Polaris Media расширила свою спутниковую емкость еще одним транспондером. Очередные программы транслируются на новом пространстве, в том числе станции высокой четкости ( HDTV ).

Новые мощности Polaris Media находятся на болгарском спутнике Bulgaria Sat 1, с частотой 12,226 ГГц. В пакет входят HD-программы RTS 1 HD, RTS 2 HD, BN TV Satelitski HD, RT English HD и несколько SD-программ Welt, Da Vinci, BN Music, World Plus и RT Doc. Все станции транслируются исключительно для абонентов Polaris Media и поэтому кодируются с помощью Bulcrypt ( CAID 4AEE).

Оператор платформы Polaris Media пока не предоставил станции с разрешением HD. Новая емкость позволила включить в предложение первые четыре HD-станции.

Служба DTH Polaris Media первоначально транслировалась греческим спутником Hellas Sat 2 в позиции 39 ° E , платформа была недавно перемещена на новый болгарский спутник Sat Sat 1 и, таким образом, является первой и единственной службой DTH на этом спутнике и в этой позиции.

Технические параметры - Polaris Media:
• Bulgaria Sat 1 (1,9° E), частота 12,226 ГГц, поле H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

В США запустили новую платформу спутникового ТВ с доступом по предоплате

Лос-анджелесский стартап, возглавляемый бывшим топ-менеджером компании Starz, запустил новую гибридную службу спутникового ТВ с доступом по предоплате, адресованную жителям 48 штатов континентальной территории США. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Служба Orby TV, возглавляемая бывшим руководителем отдела доходов компании Starz Майклом Торнтоном, покинувшим данную компанию в 2016 году, за 40 долларов в месяц предлагает своим клиентам пакет из бесплатных местных телеканалов и ряда платных сетевых каналов, а также – расширенный пакет за дополнительные 10 долларов в месяц – с возможностью добавлять премиальные каналы, включая HBO и Starz
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Новый tr. для греческой платформы Cosmote

Греческий телекоммуникационный оператор OTE начал предоставлять свои услуги Cosmote с нового транспондера на Eutelsat 9B (9 ° E). На новую емкость перенесли две SD-программы - Atlas TV и CNN International.

Новый транспондер для Cosmote TV работает на частоте 11,938 GHz. В пакете транслируются программы Atlas TV и CNN International. Obe станции предназначены исключительно для абонентов оператора и поэтому закодированы системой Videoguard. Мультиплекс также содержит другие неуказанные программы на позициях с названиями TEST-3, test 81 и TEST 2 SD. Все это транслируется в формате MPEG-4 / H.264.

Программа Atlas TV изначально транслировалась на частоте 12,207 GHz, а CNN-на частоте 12,054 GHz.

технические параметры - нового tr. OTE:

• Eutelsat 9B (9°E), част. 11,938 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Ответить