Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Pantelio: Конец Satisfaction, старт Extasy
Изображение
Эротический канал Satisfaction TV прекратил вещание на словацкой спутниковой платформе Pantelio. Вместо этой станции распространяется другая программа с аналогичным акцентом - Extasy. Программа закодирована системой PanAccess.
Вещание станции Extasy появилось нa освободившейся позиции Satisfaction.
Речь идет еще об одном изменение в распределении платформы Pantelio. Напомним, что сегодня из пакета ушли словацкие региональные FTA станции. Также произошли изменения FEC на частоте 11,290 Ггц с 5/6 на 3/4.

технические параметры - Extasy:

Belintersat 1 (51,5°E),
freq. 11,290 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Eutelsat позволяет Unbrossa запускать недорогой DTH по всему Карибскому морю

Уникальная служба вещания (Unbrossa) подписала многолетнее соглашение с Eutelsat Americas о запуске недорогой платформы прямого доступа к дому (DTH) для стран Карибского бассейна.

Следуя соглашению со спутниковым оператором , Unbrossa будет использовать основное покрытие EUTELSAT 117 West B в регионе Карибского бассейна, чтобы запустить платформу платного телевидения под названием Play.

С предложением более 125 каналов, включая 25 каналов HD, платформа планируется запустить этой весной, с тем чтобы расширить возможности общин в менее развитых и изолированных районах Карибского бассейна. Игра будет доступна даже в качестве солнечного энергопотребления, чтобы охватить зрителей в регионах, не охваченных электрической сетью.

«Этот проект является важной вехой, поскольку он впервые принесет телевидение многим, что значительно повлияет на их доступ к информации и качеству жизни. Play - действительно первая реальная платформа DTH, адаптированная и построенная для региона », - сказал Дидье Алерте, генеральный директор Unbrossa.

«Мы рады, что Unbrossa выбрала EUTELSAT 117 West B для запуска этой инновационной платформы DTH в Карибском бассейне. Распределение островов и их низкая плотность населения делают спутник наилучшим решением для подключения населения по всему региону, достигая даже самых отдаленных районов », - добавил Майк Антонович, генеральный директор Eutelsat Americas.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

HBO3 и Premium Movie HD бесплатно в Magio Television

Словацкий Telekom (ST) подготовил еще одну специальную серийную дегустацию для клиентов Magio Television, предлагая своих клиентов через спутник и IPTV. В ближайшие дни они могут бесплатно смотреть видеоканалы HBO3 и Filmbox Premium HD без дополнительной оплаты.

Канал Filmbox Premium HD доступен для всех клиентов Magio в течение одного месяца - с 16,4. до 16,5.2018. Зрители могут наслаждаться еще несколькими шоу, включая серию молодых папы.

Еще одна дегустация состоится в эти выходные. С 21.4. Понедельника, 3 апреля 2018 в программе HBO3 доступной для всех клиентов, независимо от того, были ли вы подписаны.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Pantelio снова распространил словацкое региональное телевидение. Один из них - HD

Словацкая спутниковая платформа Pantelio снова распространяет словацкие региональные и местные телевизионные программы. Станции транслируются с новой частотой, поэтому необходимо выполнить новый поиск приема.

Региональные программы транслируются с частотой 11,410 ГГц. Телевизионный мультиплекс включает TV7, TV Bratislava, TV Hronka, TV Senior, TV Severka, TV Považie и Vega TV. Все транслируются в незашифрованном виде ( FTA ) в MPEG-4. В HD-разрешении доступна одна программа - TV Bratislava HD, другие в SD. Поэтому для приема не требуется плата доступа и подписка. Требуется только приемник, который поддерживает высокоскоростной (SR) символ и потоки данных.
Изображение
технические параметры - TV7, TV Bratislava, TV Hronka, TV Senior, TV Severka, TV Považie, TV Vega:

• Belintersat 1 ( 51,5 ° E ), частота 11,410 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Pantelio с новым FEC 3/4 для всех транспондеров

Словацкая спутниковая платформа Pantelio внесла дальнейшие изменения в ее распределение. Оператор постепенно модифицировал параметры всех трех мультиплексов - изменился один параметр FEC. Теперь местоположение 5/6 использует 3/4.

Сначала было произведено изменение FEC 11 290 ГГц, а сегодня для оставшихся двух - 11 350 и 11 410 ГГц.

Уменьшая FEC с 5/6 до 3/4, общая емкость отдельных мультиплексов уменьшилась с 111,5 Мбит / с до 100,2 Мбит / с (т. Е. На 33,9 Мбит / с). Напротив, изменение FEC в погодных условиях улучшило погодные условия и позволило программам получать на некоторых приемниках, у которых уже были проблемы с такой высокой скоростью передачи данных.

Новый FEC также затронул аудиторию программ FTA . В пакете Pantelio свободно распространяются словацкие региональные и местные станции - TV Bratislava HD, TV7, TV Severka, TV Senior, TV Vega, TV Hronka и TV Považie. Эти станции расположены на новой частоте 11,410 ГГц.

технические параметры:

• Belintersat 1 (51,5°E), freq. 11,290 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• Belintersat 1 (51,5°E), freq. 11,350 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• Belintersat 1 (51,5°E), freq. 11,410 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Стартует новый пакет спутникового телевидения КМ TV
Изображение
С орбитальной позиции 31,5°E стартует новая, бесплатная платформа рассылки KM TV. Технические тесты мы можем наблюдать на транспондере с частотой 12,110 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Целью отправителя является обеспечение программного предложения для турецкоязычного сообщества. КМ ТВ имеет штаб-квартиру в Лондоне.
Изображение
На новой емкости в настоящее время осуществляется эмиссия двух телеканалов. Это турецкие Top Pop TV и A Plus Live.
Первая станция транслирует музыкальные клипы турецких исполнителей. Вторая станция интереснее, с точки зрения европейского зрителя, так как предоставляет больше контента на английском языке – представляет программы о моде и легкую эротику. Кроме того, доступны тестовые позиции, названные от SERVICE 3 дo SERVICE 26. В будущем появятся другие каналы. Среди них могут быть N Music TV, Music Vox TV, Nova Action и Sefa TV. В настоящее время выдаются инфокарты контрольные или черный экран.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Международное предложение от Vivacom FTA
Изображение
Болгарский поставщик услуг связи Vivacom прекратил кодирование некоторых каналов из своего спутникового пакета. В предложении для индивидуального приема оказались международные телеканалы из России, Франции, Германии и Турции. Vivacom использует спутник Intelsat 904 (45°E).

В FTA были переведены TRT World, РТР Планета, Россия 24, Pierwyj канал, DW и France 24. Все каналы хорошо известны среди домохозяйств, использующих так-же спутники Eutelsat Hot Bird 13°E.На платформе Vivacom были кодированы в VideoGuard и распространялись только подписчикам в Болгарии.

На данный момент трудно сказать, будет ли изменение международных каналов в Vivacom введено на постоянной основе или временный характер.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

AMC Networks CE не кодирует в Team:Media
Изображение
Международная телевизионная сеть AMC Networks Central Europe не шифрует каналы в рамках боснийской платформы рассылки Team:Media на спутнике Eutelsat 16A (16°E). На частоте 11,304 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S28PSK) доступны в FTA AMC Balkan и Minimax. Этот второй имеет словенскую и сербскую звуковые дорожки.
Изображение
По техническим причинам оба канала находятся в незашифрованном виде и могут быть получены на индивидуальный спутниковый ресивер HD. Скоро это изменится, о чем свидетельствует присутствие в CAiD, реализуемых передачи системы условного доступа Viaccess 5.0. Интересно, что AMC Balkan в FTA работает с начала текущего месяца, а шифрование Minimax закрыли несколько дней назад.

Minimax работает с сжатием изображения MPEG-4, в то время как AMC Balkan в MPEG-2. Тип сжатия изображения, не имеет большого значения для потребителей, так и так, нужен HD-ресивер (передача с мультиплекса DVB-S2).

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
tp. C05 (11,304 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: Minimax
PID V: 81 (MPEG-4/SD)
PID A: 83 (сыр), 84 (slv)
PID PCR: 81
SID: 3
PID PMT: 80
Provider: Team:Media
Кодирование: Viaccess 5.0 (временно FTA)

ID: AMC Balkan
PID V: 321 (MPEG-2/SD)
PID A: 323
PID PCR: 321
СИД: 18
PID PMT: 320
Provider: Team:Media
Кодирование: Viaccess 5.0 (временно FTA)
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

UA|TV появился на словацкой DTH-платформе "Pantelio"

Изображение
Телеканал иновещания Украины UA|TV появился на словацкой спутниковой платформе "Pantelio", куратором которой является немецкая компания "Panaccess Systems GmbH".

С момента основания в 2017 году "Pantelio" позиционирует себя как В2В продукт, адресованный средним и малым интернет-провайдерам Словакии и Чехии, которые хотели бы предоставлять своим абонентам услуги IPTV, но технически не могут это сделать. Сейчас телевизионные пакеты "Pantelio" ретранслируют словацкие кабельные сети "Obecne siete" (Нитранский край), "Martico" (г. Мартин), "Nelson" (Жилинский край), "GeСom" (г. Михаловце) и "Teatro" (Ґемера).

Напомним, ранее телеканал иновещания Украины UA|TV включили в ретрансляцию словацкие кабельные сети: Slovak Telekom и Antik Telecom.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Bulsatcom полностью на Hellas Sat 3

Изображение
Болгарский оператор спутникового платного тв Bulsatcom завершил переход своих услуг со старого спутника Hellas Sat 2 на новый Hellas Sat 3, который работает в орбитальной позиции 39°E.
Для нужд спутниковой платформы был активирован последний мультиплекс, который расположен на частоте 12,271 Ггц, pol. H.

На новой частоте находятся одни и те же услуги, которые до сих пор абоненты могли смотреть на частоте 12,524 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK спутника Hellas Sat 2. Помимо ряда закодированых программ в системах Bulcrypt и Irdeto 2 здесь вещает FTA музыкальный каналв The Voice.

Сигнал с нового спутника является сильным, и для приема хватает параболы с диаметром около 70 сантиметров.

новые технические параметры:

• Hellas Sat 3 (39°E), частота. 12,271 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

Bulsatcom в настоящее время использует в общей сложности 5 транспондеров на спутнике Hellas Sat 3. Один из них работает в более новом стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK. Остальные в DVB-S/QPSK.

В следующем этапе платформа Bulsatcom переходит на собственный спутник BulgariaSat 1 (1,9°E).
Ответить