Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Telekom Srbija с новой платформой на 23,5 E
Изображение
С позиции оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , он отправляет новый мультиплекс из Сербии. Компания Telekom Srbija на этом спутнике занимает пакет телевизионных и радио-программ.
В мультиплексе Telekom Srbija трансляция телевизионных программ Kitchen TV Srbija, Ženska TV, Star TV, Агро ТВ, Balkan Hot 1, Balkan Hot 2 и БТВ. Все в MPEG-4/SD и закодированы системой Conax (CAID 0B00). Свободно передают только радио-каналы, AS FM и PLAY Radio. Первое радио в формате MPEG, другое в кодеке AAC.

технические параметры - Telekom Srbija:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,535 Ггц, pol. В, SR 12320, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Компания Telekom Srbija до сих пор на позиции 23,5°E зависела от мини-платформы на частоте 11,683 Ггц, pol. В, SR 2734, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. В этом пакете демонстрируются только FTA каналы - телевизионные станции, Kitchen, TV Srbija и радиостанции AS FM и PLAY Radio.

Другие платформы распространения Telekom Srbija работают на спутнике Astra 4A (4,8°E) с программами сербского общественного вещателя РТС.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Пакет KM TV с хорошим предложением FTA

Изображение
Оператор бесплатной платформы рассылки KM TV добавляет новые каналы.Ucancus TV, Promo, NR1 Türk и NR1 TV это каналы, которые заняли нумерацию сервисов тестирования SERVICE 3-7 на частоте 12,110 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) на орбитальной позиции 31,5°E.
Изображение
NR1 Türk представляет современную популярную музыку турецких исполнителей. NR1 TV фокусируется на международном творчестве. Обе станции еще не начали вещание в рамках предложения КМ ТВ. Их передача должна достаточно быстро стартовать.
Promo - это канал оператора KM TV с информацией о его платформе рассылки. Читайте последние новости о предложении KM TV.
Ucancus ТВ (Uçankuş ТВ) - это турецкий канал с общим развлечением для детей и подростков, с сериалами, фильмами и сказками.
Все введенные станции на КМ ТВ (за исключением Промо) вы можете получить в некодированной передаче со спутников türksat 3A/4A (42°E) в сильном европейском луче. В настоящее время их возможности приема еще больше.

Технические параметры:
Astra 5B (31,5°E)
tp. 21 (12,110 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

- UÇANKUŞ ТВ (103/203/103/9003; MPEG-2/SD; FTA)
- ПРОМО (104/204/104/9004; MPEG-2/SD; FTA)
- NR1 TURK TV (105/205/105/9005; MPEG-2/SD; FTA)
- NR1 ТВ (106/206/106/9006; MPEG-2/SD; FTA)

Выше станции заняли позиции тестирования от SERVICE 3 do SERVICE 6.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Болгарский оператор арендовал емкости спутника «Ямал-402»

Изображение
«Газпром космические системы» заключил контракт с болгарской телекоммуникационной компанией Vivacom на предоставление спутникового ресурса для услуг VSAT и телевещания.
Vivacom будет использовать ресурс спутника «Ямал-402» в Ku-диапазоне в направлении Европейский луч – Южный луч для передачи данных и ТВ-каналов. Подъем сигнала осуществляется Vivacom со своего телепорта Плана в Болгарии, сообщает «Газпром космические системы».

Vivacom является крупнейшей телекоммуникационной компанией в Болгарии по размерам дохода в течение пяти последних лет. Спектр ее услуг включает в себя такие предложения, как мобильная связь, телевидение, Интернет, а также услуги фиксированной связи.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

16E: Новая платформа с чешскими и словацкими каналами


На спутнике Eutelsat 16A (16°E) появились технические тесты новой платформы с чешскими и словацкими каналами в SD и HD разрешении. Все распространяемые программы от запуска закодированы.
До этого неизвестный оператор тестирует чешские и словацкие частные и общественные каналы и некоторые платные тв-станции на двух транспондерах спутника Eutelsat 16A. Это транспондеры C6 (частота. 11,324 Ггц) и C8 (11,366 GHz). Все программы распространяются в MPEG-4/H.264 в SD и HD разрешении. Программные пакеты на обоих транспондерах очень похожи.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Orange с собственной платформой DTH в Словакии?

Не нужно было долго ждать первых слухов, какой оператор может осуществлять тестирование каналов словацких и чешских на спутнике Eutelsat 16A (16°E), о которых сообщалось 7 мая. Похоже на то, что до старта в Словакии с услугой DTH готовится Orange.
Изображение
Новые новости по этому делу передал портал Živé.sk. Пока не имеет, однако, слишком много деталей, кроме того, что сам Orange еще в январе текущего года предложил такой сценарий, и что Eutelsat 16A на позиции 16°E будет использован для предоставления услуги, которой занялся словацкий оператор Towercom.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Уязвимость на сайте индийского оператора платного телевидения позволяла абонентам проводить фиктивные пополнения счетов
Изображение
Брешь в системе безопасности web-сайта Airtel позволила многим пользователям обходить страничку оплаты и пополнять свои учётные записи пользователя платформы платного DTH-телевидения на суммы в тысячи рупий.

Проблема была обнаружена благодаря Facebook-страничке «Saad Pool King», создатели которой предлагали возможность пополнения учётной записи на DTH-платформе на сумму в 10 000 рупий всего за 2 000 рупий. Лица, воспользовавшиеся данным нелегальным методом, выплачивали упомянутую выше сумму через Paytm и UPI.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Sony переносит турецкие каналы на емкость KM TV
Изображение
Компания Sony Pictures Television Networks завершила соглашение с оператором спутниковым türksat в пользу распространения ее тематических каналов для турецкого рынка. Пакет Planet TV , состоящий из бесплатных Sony Channel Türkiye, Planet Türk, Planet Mutfak и Planet Çocuk был отключен со спутника türksat 3A (42°E), частота 11,558 Ггц, pol. V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK).
Изображение
Большим сюрпризом является мгновенный пуск распределения FTA в мультиплексе новой платформы KM TV со спутника Astra 5B (31,5°E). Каналы заняли нумерацию сервисов тестовых SERVICE 9-12, на которых показывались тесткарты. Чуть раньше, в пакете запущено вещание музыкальных станций NR1 HD и NR1 Türk HD на позициях тестовых SERVICE 5 и SERVICE 6, а также курдской Rudaw HD нa позиции SERVICE 4.

В портфолио Sony Pictures Television Networks для турецкого рынка входят четыре бесплатные тематические станции. Sony Channel Türkiye фокусируется на американских сериалах. Planet Türk - это телеканал с турецкой и мировой кинематографией. Planet Mutfak представляет программы кулинарные. Planet Çocuk это станция для самых маленьких с мультфильмами и образовательными программами.

Новые технические параметры:
Astra 5B (31,5°E)
tp. 21 (12,110 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

- SONY CHANNEL (109/209/109/9009; MPEG-2/SD; FTA)
- Планет Turk (110/210/110/9010; MPEG-2/SD; FTA)
- Planet Mutfak (111/211/111/9011; MPEG-2/SD; FTA)
- Planet Cocuk (112/212/112/9012; MPEG-2/SD; FTA)
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Турецкие каналы SPT на платформе D-Smart
Изображение
Отсутствие турецких каналов Planet TV с орбитальной позиции 42°E оказалась короткой паузой в службе технической поддержки, связанной с выбором нового оператора. После распределения четырех станций в мультиплексе türksat и запуске совершенно нового источника сигнала с позиции 31,5°E, отправитель нашел другого поставщика для своих каналов с позиции 42°E. Была им компания Doğan Media Group, функционирующая платную платформу спутниковую D-Smart.

Sony Channel Türkiye, Planet Türk, Planet Mutfak и Planet Çocuk объявились на спутнике türksat 4A (42°E) на частоте 12,034 Ггц, пол. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Емкость поддерживает Dogan TV для распространения несколько каналов FTA. Передача ведется в сильном европейском луче, благодаря которому можно использовать антенны стандартного размера 80 см.

Ранее пакет Planet TV, управлялся международной компанией Sony Pictures Television Networks (SPT), она распространялась со спутника türksat 3A (42°E), частота 11,558 Ггц, pol. V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK). Емкость обеспечивал оператор türksat.

Новые технические параметры:
спутников türksat 4A (42°E)
tp. 7 (12,034 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

- SONY CHANNEL (125/225/125/1325; MPEG-2/SD; FTA)
- PLANET ÇOCUK (127/227/127/1327; MPEG-2/SD; FTA)
- PLANET MUTFAK (139/239/139/1339; MPEG-2/SD; FTA)
- PLANET TÜRK (145/245/145/1345; MPEG-2/SD; FTA)
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Новая платформа Telekom Srbija на 23.5E для кабеля


Telekom Srbija и SES Video предложит 10 телеканалов для зрителей в бывшей Югославии и в Европе через спутник Astra 3B спутника в орбитальной позиции 23,5 ° E . Новая платформа тестировала этот спутник с начала мая.

SES объявила сегодня, что в рамках подписания нового несколько лет соглашения, Telekom Srbija будет сдавать в аренду спутниковой емкости на Astra 3B, чтобы распределить новый пакет телевизионных каналов с помощью кабеля и сетей IPTV в Европе с акцентом на Сербии, Хорватии, Боснии, Словении, Македонии и Черногории. Новый пакет будет включать в себя семь каналов, включая Agro TV, Film Club, Kitchen TV, Star TV и Zenska TV. Летом будет добавлено еще три канала.
Изображение
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Другие спутниковые провайдеры

Сообщение satboy »

Каналы FilmBox Africa HD и FashionBox HD в пакете StarSat

Оператор платного телевидения StarSat вчера объявил, что планирует разместить на своей Южно-Африканской платформе два новых тематических канала - FilmBox Africa HD и FashionBox HD.

Первый появится на 188 позиции в EPG, второй на 282. Обе станции станут частью DTH и OTT платформы StarSat в Южной Африке.

FilmBox Africa HD и FashionBox HD - два из нескольких тематических каналов, которые на международном уровне дистрибутирует кино и дистрибьюторская компания SPI International.

Остальные каналы, которые предоставляются несколькими другими платформами и операторами на европейском континенте - это станции: FightBox HD, DocuBox HD, Fast&FunBox HD, FilmBox Art House, 360TuneBox и Gametoon.
Ответить