Новости «Otau TV»

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

О ретрансляции нового телеканала Tamasha TV в SD форм​ате

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 17.09.2018г. в пакете Бесплатный начинается ретрансляция телеканала "Tamasha TV" в SD формате (под №17)

Tamasha TV - юмористический телеканал, развлекательно-познавательного формата. Сетку вещания телеканала составят творческие вечера, тематические концерты, развлекательные программы, а также юмористические сериалы и "ситкомы".

С начала вещания, с 1 сентября 2018 года до начала нового телевизионного сезона 2019 года, телеканал Tamasha TV будет транслировать тематические программы, соответствующие формату телеканала, из Золотого фонда отечественныx телеканалов. Время вещания -22 часа (с 7 до 5). Язык вещания - казаxский.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

Планово-профилактические работы 17.10.2018 г.
2018-09-25
Уважаемые абоненты!


17.10.2018 г. с 03:00 до 17:00 (время г. Астана) в спутниковой и эфирной сети телерадиовещания АО "Казтелерадио" будут проводиться планово-профилактические работы с пропаданием телевизионного и радио сигнала.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

Плюс 1 телеканал в пакет «Бесплатный»

Перечень телеканалов пакета «Бесплатный» национального спутникового телевидения «OTAU TV» увеличится. С 4 февраля 2019 года в пакет «Басплатный» будет включен телеканал «Agro business TV».

В эфире телеканала будут освещаться вопросы по реализации мер государственной поддержки и внедрению агробизнеса. Контент телеканала «Agro business TV» позволить повысить информированность сельхозтоваропроизводител ей и других участников аграрного сектора страны в вопросах развития и внедрения инноваций в сельскохозяйственной отрасли.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

Ожидается ухудшение качества сигнала спутникового телевещания
2019-02-12


С 26 февраля по 7 марта 2019 года возможно ухудшение качества каналов связи и вещания. Республиканский центр космической связи сообщил, что в указанный период ожидается весенняя солнечная интерференция.

В глобальном масштабе солнечная интерференция проявляет себя два раза в год в период 3,5 недели. Весной интерференция затрагивает сначала наземные станции в северном полушарии, переходит к экваториальным, а затем переходит к станциям южного полушария. Осенью всё повторяется в обратном направлении.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

Планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей телерадиовещания
2019-07-09


17 июля 2019 года с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

АО «Казтелерадио» ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей. Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

Планово-профилактические работы
Изображение
2019-07-30

31.07.2019 г. с 03:00 до 17:00 (время г. Астана) будут проводиться планово-профилактические работы и контрольные измерения оборудования на сети эфирного цифрового, аналогового телевещания и радиовещания.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости «Otau TV»

Сообщение student »

«BURABAY TV» приостановит вещание

Телеканал «BURABAY TV» приостановит свое вещание с 27 августа текущего года, об этом сообщило руководство канала. Причиной приостановления вещания является реорганизация ТОО «BURABAY TV». Телеканал «BURABAY TV» ретранслируется по сети национального спутникового телерадиовещания «OTAU TV». В связи с отключением телеканала «BURABAY TV» в пакет «Бесплатный» спутниковой сети «OTAU TV» будет включен телеканал «TOURISM KZ».
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости «Otau TV»

Сообщение farhad »

Планово-профилактические работы


2019-10-07
16.10.2019 г. с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы на оборудовании сетей спутникового, эфирного цифрового, аналогового телевещания и радиовещания. В связи с этим, на время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости «Otau TV»

Сообщение farhad »

Внимание! Выявлены факты мошенничества
2019-10-11
В регионах Казахстана зафиксированы случаи мошенничества связанные с продажей приемников цифрового телевидения. По обращениям ряда граждан, были факты, когда к жителям домой приходили незнакомые люди, представившись сотрудниками/авторизованными дилерами АО «Казтелерадио» предлагали приобрести оборудование цифрового телевидения. Лже-дилеры под предлогом отсутствия на данный момент приемников и предлагая привезти их позже, оставляют номер call-центра АО «Казтелерадио» и скрываются с деньгами.

АО «Казтелерадио» официально заявляет, что сотрудники компании не реализуют оборудование. В рамках продвижения услуги цифрового спутникового и эфирного телевещания, возможны выезды лицензированных авторизованных дилеров по адресам потенциального абонента для подключения данных услуг с договором на подключение/лицевым счетом на официальных бланках и только по Вашему вызову. В других случаях, убедительная просьба, не впускать сомнительных людей без соответствующих документов. И ни в коем образе не давать деньги за оборудование без чека, также до получения самого оборудования.

Напоминаем, что приемники цифрового спутникового и эфирного телевидения доступны в свободной продаже в магазинах сети бытовой техники и в других точках продаж, адреса которых можно найти на сайтах www.tsetv.kz и www.otautv.kz.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20391 раз

Re: Новости «Otau TV»

Сообщение yzek65 »

Уважаемые абоненты,

Ввиду принятых ограничений,команда Call Center услуги OTAU TV вынужденно перешла на удаленное обслуживание. Для того, чтобы задать вопросы и/или оставить заявку/пожелания/предложения, просим воспользоваться ссылкой ниже.

Спасибо за Ваше понимание,

Здоровья Вам и Вашим близким

[hide]https://t.me/joinchat/FNZ5v1TDpKD4QLp_lZr7ug

https://chat.whatsapp.com/Gk2loSQO8kUAdJ2XhJI0xZ[/hide]
Ответить