Новости XTRA TV

Ответить
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости XTRA TV

Сообщение [email protected] »

Перенесена дата отключения телеканалов на картах Xtra TV

Уважаемые пользователи Xtra TV, мы очень ценим и благодарны за вашу лояльность к услуге Xtra TV – количество заказов ресиверов Xtra TV Box превысило все наши ожидания!
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Новости XTRA TV

Оператор украинского платного телевидения Xtra TV сегодня прекратил кодирование своих программ в системе условного доступа Conax.

Новые операторские услуги доступны только в Verimatrix.

Xtra TV завершил миграцию платформ и клиентов на более новую криптографическую систему - он предлагает клиентам возможность смотреть программы через блок Xtra TV, а также через модули доступа Verimatrix, которые можно вставлять непосредственно в слот CI + на ТВ-тюнере или в приставку CI +.

Благодаря этому шагу украинская платформа усилила защиту от несанкционированного дохода.

Программы Xtra TV в основном транслируются со спутника Eutelsat 9B ( 9 ° E ), несколько станций оператора находятся на спутнике Astra 4B ( 4,8 ° E ), где только каналы Football 1 и 2 на SD-карте можно просматривать с оригинальным Conax и разрешение и временные (?) программы Star Cinema HD / SD и Star Family на 9 ° в.д.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

«Медиа Группа Украина» передала OLL.TV в управление Vega

Изображение

Спутниковая платформа Xtra TV и подразделение по дистрибуции телеканалов группы, которые, как и OLL.TV, входят в Digital Screens, остались под управлением «Медиа Группы Украина».

На данный момент происходит юридическое отделение OLL.TV от Xtra TV и дистрибуции каналов. По информации «Телекритики», в холдинге пытаются развести лицензии Xtra TV и OLL.TV на разные компании – все лицензии записаны на ООО «Диджитал Скринз». Причины такого разделения не сообщаются. Фактическое разделение произошло в начале года. Данную информацию «Телекритике» подтвердили в пресс-службе холдинга, но более детально об изменениях компания готова будет сообщить со временем.

На данный момент у ОТТ (IPTV) оператора OLL.TV и спутниковой платформы Xtra TV одно юридическое лицо – ООО «Диджитал Скринз», через которое происходит также оплата дистрибуции телеканалов холдинга. По данным государственного реестра предприятий, собственником «Диджитал Скринз» вместо ООО «Медиа Группа Украина» значится ЧАО «Фарлеп-Инвест» – юрлицо телекоммуникационной группы Vega. Обе компании входят в СКМ Рината Ахметова.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости XTRA TV

Сообщение [email protected] »

1 апреля 2019 года запланировано отключение Смарт-карт в кодировке Conax

Информируем Вас о том, что на 1 апреля 2019 года запланировано отключение Смарт-карт в кодировке Conax, на которых сейчас транслируются телеканалы Футбол 1 и 2.

Убедительная просьба информировать об этом существующих и потенциальных клиентов, а так же ваших партнеров и инсталляторов.

С нашей стороны мы уже проинформировали наших партнеров и инсталляторов, Call-center активно информирует существующих пользователей Смарт-карт.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71621 раз
Поблагодарили: 43904 раза

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

Уважаемые пользователи
В связи с завершением срока действия договора, с 01.03.2019 во всех пакетах сервиса Xtra TV будут отключены следующие каналы:

Paramount Comedy, Kvartal TV, Nickelodeon

Сейчас рассматриваются варианты их релевантной замены. Спасибо за понимание!

С уважением, команда Xtra TV
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости XTRA TV

Сообщение simon65 »

«Медиа Группа Украина» выделила спутниковую платформу Xtra TV в новое юридическое лицо
Изображение

Медиахолдинг Рината Ахметова «Медиа Группа Украина» выделил для спутниковой платформы Xtra TV новое юридическое лицо, для которого получил лицензию провайдера программной услуги по технологии DTH. Решение о выдаче новой компании лицензии принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на последнем заседании 14 марта.

Новое юридическое лицо - ООО «Экстра-ТВ», основанное 10 декабря 2018, его уставный фонд- 10 тыс. грн. Компания принадлежит ООО «Медиа Группа Украина», конечный бенефициарный владелец - Ринат Ахметов. Руководитель компании - Юрий Чередничок.

В лицензии провайдера указано, что он будет предоставлять абонентам доступ до 62 телеканалов, из них - 16 отечественных. Провайдер планирует работать сразу на двух спутниках - Eutelsat 9B (оператор телекоммуникаций - ООО «Европорт») и Astra 4A (оператор телекоммуникаций - ООО «СЭС Сириус Украина»). Срок действия лицензии - 10 лет. Размер лицензионного сбора для компании составит около 2,5 млн. грн, учитывая надбавку в 30% за более чем половину иностранных каналов в пакете.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Уважаемые пользователи!

Футбольный сезон в разгаре и впереди решающие матчи в еврокубках и в ТОП-чемпионатах, поэтому не пропусти интересного!

Мы, в свою очередь, продолжаем удивлять новыми креатив. Вскоре будет запущен сайт Футбол для пользователей Xtra TV. Теперь будет возможность смотреть футбол не только по телевизору, но и с помощью компьютера / ноутбука. На сайте вы сможете просматривать прямые трансляции телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 (в том числе и в HD качестве), смотреть обзоры матчей, просматривать лучшие моменты и еще много всего интересного.

Также напоминаем, о возможности пересмотра XTRA TV на планшете и телефоне, при этом предварительно установив приложение XTRA TV.

Хорошего дня и ярких футбольных матчей вместе с Xtra TV!

С уважением, команда Xtra TV

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

Отключение карт условного доступа Xtra TV

Изображение
С 01.04.2019 мы начинаем поэтапный перевод телеканалов Футбол1 / Футбол2 на новую систему кодирования. В связи с этим дальнейший показ этих и других телеканалов больше не будет осуществляться через карты условного доступа Xtra TV.

Для продолжения просмотра самых интересных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, ТОП-чемпионатов, а также поединков отбора на Евро-2020 в HD-качестве мы рекомендуем заменить текущий спутниковый ресивер на новый Xtra TV BOX или САМ-модуль.

Заказать оборудование можно Здесь, или позвонив в наш контакт-центр по номеру 759 или 067/050/093 759-5-759.

С уважением,
команда Xtra TV!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

03.04.19

Изменены реквизиты для оплаты услуг Xtra TV

Уважаемые пользователи!

Изображение
С 03.04.2019 оплату услуг Xtra TV необходимо производить по новым реквизитам:

р/с: 26003056245927
МФО: 380775
Банк получателя: ФІЛІЯ "КИЇВСІТІ" АТ КБ"ПРИВАТБАНК"

Обращаем внимание, в поле «Назначение платежа» необходимо обязательно указывать номер вашего лицевого счета для корректности зачисления платежа.

С уважением,
команда Xtra TV
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

Смотри лучшие футбольные матчи на сайте Xtra TV

Замечательная новость для любителей футбола.

Изображение
Мы запустили сайт Xtra TV Футбол, чтобы вы оставались в курсе самой актуальной футбольной информации со всего мира.

Вы можете просматривать прямые трансляции телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 (в том числе в HD качестве), смотреть обзоры матчей, просматривать лучшие моменты, смотреть прямые трансляции матчей, отсутствующих на телеканалах и еще много всего интересного на нашем портале.

Сайт доступен всем пользователям которые приобрели или взяли в аренду Xtra Box, или купили CAM модуль и активировали подписку на пакет Футбол.

Впереди ожесточенные противостояния в еврокубках, квалификации ЕВРО-2020, а также в ТОП-лигах мира. За лучшими футбольным баталиями следите здесь.

Еще одна приятная новость для всех любителей футбола. В эфире телеканалов Футбол пополнение. Каналы начинают трансляцию поединков чемпионата Бельгии. Вы увидите решающие матч Про-лиги с участием украинских легионеров.

С уважением,
команда XtraTV
Ответить