Новости XTRA TV

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

Шановні партнери Xtra TV

Протягом січня 2018 глядачам супутникового телебачення Xtra TV тимчасово припинена трансляція 6 телеканалів, що входять до тарифних пакетів Xtra MIX та Кругозір: TLC, Animal Planet, Discovery Channel, Discovery Scince, Eurosport 1, Eurosport 2. На їх місце у списку телеканалів, протягом зазначеного періоду, будуть транслюватися телеканали схожої тематичної спрямованості:

TLC → SEA TV
Animal Planet → NatGeoWild
Discovery Channel → National Geographic
Discovery Scince → Viasat Explore
Eurosport 1 → Viasat Sport
Eurosport 2 → Перший автомобільний

Усі користувачі тарифних пакетів Xtra MIX та Кругозір були повідомленні про тимчасові зміни в переліку каналів електронним листом. Процес вирішення питання щодо подальшої трансляції вищезазначених телеканалів триватиме до кінця січня. Ми будемо вчасно інформувати Вас про усі зміни та обов’язково повідомимо про остаточне рішення.

Дякуємо Вам за те, що Ви з нами,
команда Xtra TV
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

Кращі комедійні серіали українською мовою на Xtra TV

З 5 січня супутникове телебачення Xtra TV запускає у тарифних пакетах Кіно та Xtra MIX новий розважальний телеканал – Paramount Comedy. Вартість пакетів при цьому не зміниться.

Paramount Comedy – українська адаптація популярного міжнародного розважального каналу з культовим контентом «Comedy Central». Канал увібрав у себе такі найкращі зарубіжні ситкоми, комедійні серіали, повнометражні фільми, скетчі та анімаційні серіали, як: «Друзі», «Теорія великого вибуху», «Як я зустрів вашу маму», «Американська сімейка», «Південний парк», «Новенька», «2 дівчини без копійчини», «Спільнота», «Останній справжній чоловік». Увесь контент Paramount Comedy пропонує глядачам з професійним українським дубляжем.

Канал доступний глядачам з супутника Astra 4.9E.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Новости XTRA TV

Сообщение юрий56 »

Многообразие восточных культур в сериальном канале Dorama на Xtra TV

С 1 февраля 2018 года зрители пакетов Кино и Xtra MIX смогут окунутся в восточную культуру в захватывающих историях от сериального телеканала Dorama.

Телеканал Dorama – это самые популярные сериальные новинки эфирного и кабельного телевидения Южной Кореи, Японии, Китая, и Турции, собранные в одном месте. Программы канала позволяют узнать и почувствовать, чем живет Восток. Каждый зритель Dorama сможет найти сериал себе по вкусу: мелодрамы и драмы для женской аудитории, детективы и исторические сериалы для мужчин, комедии для семейного просмотра. Также в программе телеканала широко представлены передачи о культуре и истории восточных стран, сюжеты со съёмочных площадок и сериальных фестивалей.

Канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9.0E).

Если у вас еще нет Кино или семейного пакета Xtra MIX, вы можете подключить их прямо сейчас. Через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр на 067/050/093 759-5-759.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

Закажите карту доступа Xtra TV и получите 30 дней свободного доступа к Xtra MIX! Изображение

Изображение
Универсальный пакет Xtra MIX – это лучший выбор для семейного просмотра – 56 каналов, в том числе 12 в HD качестве. Благодаря обширному списку познавательных, фильмовых, детских, спортивных и развлекательных телеканалов, каждый из членов семьи обязательно найдет программы и фильмы по своему вкусу. Это отличная возможность ознакомиться с телеканалами предложения Xtra TV, а в дальнейшем – сделать правильный выбор наиболее интересной для себя тематики. Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете. Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте карту доступа Xtra TV до 31.04.2018 года. Стоимость карты 330 грн единоразво.
Полная информация о правилах участия в акции представлена здесь.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

Новые каналы для самых маленьких зрителей в пакете Xtra Mix
Изображение
С 22 февраля спутниковое телевидение Xtra TV запускает 2 новых HD телеканала для своих маленьких зрителей: Niki Junior и Niki Kids.

Niki Junior HD - это украинский детский телеканал с возрастной аудиторией 0-5 лет. Яркая, познавательная мультипликация канала будет раскрывать в детях лучше, привьет им любовь к себе, окружающим и природе.
Niki Kids HD направлен на более старшую детскую аудиторию - 5+ лет. Наполнение телеканала тщательно отобрано специалистами и призвано всесторонне развивать ребенка. Новые интересные герои канала научат в развлекательном формате, дадут детям подсказки, как выйти из сложных ситуаций, разожгут в них жажду познания нового и подарят незабываемые приключения.

Каналы Niki Kids и Niki Junior доступны в HD-качестве в тарифном пакете Xtra Mix. Стоимость пакета при этом не изменится.

Оба телеканалы доступны со спутника Eutelsat 9B (9.0E).
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

Больше LIVE-трансляций в пакете Футбол!

на Xtra TV

Изображение Национальная сборная Украины свой дебютный матч 2018 года провела со сборной Саудовской Аравии. Подопечные Андрея Шевченко не смогли одержать победу и игра закончилась при ничейном счете (1: 1). Впереди у «желто-голубых» матч против сборной Японии в Бельгии. Букмекеры считают шансы команд на победу равными. Ранее Украина и Япония дважды встречались в товарищеских матчах. В 2002 году минимально выиграли японцы (1: 0), а в 2005 году победу с тем же счетом одержала уже украинская сборная. Что ожидать от матча на этот раз? Узнаем 27 марта, в 15:10! Смотрите LIVE на телеканале Футбол 1.

Из рассылки абонентам Xtra TV.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

Xtra TV запускает HD версию Первого автомобильного телеканала
Изображение
12 апреля, в преддверие Гран-При Китая Формула-1, Xtra TV запустила Первый автомобильный телеканал в улучшенном качестве.Теперь главное событие мирового автоспорта зрители спутникового телевидения Xtra TV смогут увидеть во всей его красе.

Трансляция очередного этапа Формула-1 Гран-При Китая состоится уже в это воскресенье, 15 апреля, в 9:00 на Первом автомобильном канале. Победителем первых двух гонок стал Себастьян Феттель из команды Ferrari. Всего в сезоне 2018 запланировано 21 гоночный этап.

Любители автоспорта могут наслаждаться гонками Формула-1 в HD качестве в пакетах Xtra NEW и Xtra MIX. На данный момент в HD качестве будут транслироваться исключительно гонки Формулы-1. Полный перевод всего контента канала в HD формат планируется в ближайшее время.

Первый автомобильный канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9.0E). Подключить пакеты Xtra MIX и Xtra NEW можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр.

Желаем приятного просмотра

команда Xtra TV
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

16 апреля 2018 года завершается акция Выгодный старт. Успейте воспользоваться предложением!

Закажите карту доступа Xtra TV и получите 30 дней свободного доступа к Xtra MIX!

Универсальный пакет Xtra MIX – это лучший выбор для семейного просмотра – 59 каналов, в том числе 12 в HD качестве. Благодаря обширному списку познавательных, фильмовых, детских, спортивных и развлекательных телеканалов, каждый из членов семьи обязательно найдет программы и фильмы по своему вкусу.

Это отличная возможность ознакомиться с телеканалами предложения Xtra TV, а в дальнейшем – сделать правильный выбор наиболее интересной для себя тематики.

Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте карту доступа Xtra TV до 18.04.2018 года. Стоимость карты 330 грн одноразово. Полная информация о правилах участия в акции представлена здесь
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Новости XTRA TV

Сообщение nensi1973 »

Прекращение поддержки карт XTRA TV.
С середины мая с помощью карт доступа XTRA TV можно будет декодировать ТОЛЬКО телеканалы Футбол 1, 2 SD со спутника ASTRA 4A (4.9° E).
Для приема и декодирования пакета XTRA TV с EUTELSAT 9B (9.0° E) понадобится провайдерский ресивер XTRA TV с поддержкой кодировки Verimatrix.

Ориентировочно старт продаж - вторая половина мая.
По вопросам, связанным с переходом на безкарточные ресиверы обращаться в колл-центр XTRA TV.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Изменение стоимости пакета Xtra MIX

C 01.05.2018 будут внесены изменения в стоимость тарифного плана Xtra MIX.

Изменение стоимости тарифа обусловлено ростом операционных затрат, связанных с поддержкой оборудования и доставкой спутникового сигнала.

Мы были вынуждены принять непростое, но необходимое решение о повышении стоимости Xtra MIX до экономически обоснованного уровня – 159 грн/мес.

Ранее зачисленные пользователями Xtra MIX средства, с указанной даты будут списываться с личного счета согласно новому тарифу.

Благодарим за понимание и лояльность,
Команда Xtra TV
Ответить