Новости XTRA TV

Ответить
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости XTRA TV

Сообщение maksimpry »

Шановні Партнери!


Хочемо Вас трохи проінформувати та заспокоїти. Вчорашня заява нашого акціонера та його рішення про вихід SCM з медійного бізнесу не стосуються бізнесів XTRA TV та OLL TV. Мова йшла про складання ефірних та супутникових ліцензій каналів Групи. У операторів немає супутникових та ефірних ліцензій, компанії Xtra TV та oll.tv продовжують працювати в звичайному режимі.
Все буде Україна!💪

З повагою, Ваша XtraTV💙💛
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

НАСТАЛО ВРЕМЯ ТВ ИЗМЕНЕНИЙ

СПУТНИКОВОЕ > ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ > 32 грн/мес!* > 67 телеканалов в одном пакете

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Изображение

Мы заботимся о том, чтобы наши пользователи всегда имели выбор и возможность приобрести современное спутниковое оборудование. Современный спутниковый приемник XtraTV BOX подходит для большинства типов телевизоров. Имеет многоязычное меню, а также дополнительные функции просмотра (запись телепрограмм, отложенный просмотр (TimeShift), воспроизведение мультимедиа файлов, списки избранного, телепрограмма и многое другое)

НАДЕЖНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТАВКИ СИГНАЛА

Спутниковое телевидение позволяет смотреть фильмы и передачи в хорошем качестве. Качественный комплект спутникового телевидения обеспечивает цифровой стандарт передачи данных, благодаря чему пользователь получает отличную картинку и идеальный звук.

Это особенно заметно на больших телевизорах с большой диагональю. Нет смысла покупать хороший плазменный экран или дорогостоящий проектор, чтобы затем наблюдать картинки с пикселями или изображения в полоску.

Подключение к спутниковому тв – хорошее решение для людей, которые каждый день расширяют кругозор, увлекаются чем-то новым и интересным. Такое телевидение предпочитают политики, предприниматели, владельцы пригородных дач и личных домов.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Оплачивай 550 грн > получай Xtra TV BOX > доплачивай всего 32 грн/мес
в течение 7 месяцев с момента подключения .

Подключай спутниковое телевидение Xtra TV для себя и своих близких.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости XTRA TV

Сообщение юрий56 »

22 липня о 23.00 оператор супутникового телебачення Xtra TV вимушено призупиняє трансляцію телеканалів та надання послуг абонентам у зв'язку з набранням чинності дискримінаційного закону «Про запобігання загрозам національній безпеці, пов’язаним із надмірним впливом осіб, які мають значну економічну та політичну вагу в суспільному житті (олігархів)».



Спутниковый оператор Xtra TV прекращает работу


Оператор спутникового телевидения Xtra TV, входящая в Медиа Группу Украина, прекращает работу.

Изображение
В сообщении на официальном сайте говорится:
22 июля в 23:00 оператор спутникового телевидения Xtra TV вынужденно приостанавливает трансляцию телеканалов и предоставление услуг абонентам в связи со вступлением в силу дискриминационного закона «О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительное экономическое и политическое влияние на общественную жизнь (олигархов)».
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: Новости XTRA TV

Сообщение yzek65 »

Xtra TV отказалась от транспондеров на 13E
Изображение
Спутниковая платформа Xtra TV, входившая в состав холдинга Рината Ахметова «Медиа Группа Украина» (МГУ), прекратила предоставление услуг платного спутникового телевидения. Оператор выпустил два транспондера на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C ( 13°E ). В Украине уже осталась только одна спутниковая платформа — Viasat UA , которая вещает через спутник Astra 4A ( 4,8°E ).

" 22 июля в 23:00 (по киевскому времени - прим. ред.) оператор спутникового телевидения Xtra TV вынужден приостановить вещание телеканалов и оказание услуг абонентам в связи с вступлением в силу дискриминационного Закон «О противодействии угрозам национальной безопасности, связанным с чрезмерным влиянием лиц, имеющих большое экономическое и политическое значение в общественной жизни (олигархов) », — говорится в сообщении оператора платформы Xtra TV.

12 июля этого года Ринат Ахметов, считающийся самым богатым человеком Украины, передал государству все лицензии на ТВ, DTH, ОТТ и интернет-порталы. 21 июля украинский медиарегулятор отозвал лицензии у 15 компаний, принадлежащих Ахметову.

В последние дни не было до конца известно, что станет с телеканалами и платформами Медиа Группы Украина. Представитель платформы Xtra TV сообщил, что, несмотря на закрытие станций МГУ, сервисы платного телевидения Xtra TV (DTH) и Oll.tv (OTT) продолжат работу. К сожалению, этого не произошло и Ринат Ахметов был вынужден полностью отказаться от своих проектов без возможности перепродажи другим инвесторам.

По его словам, установленный законом короткий шестимесячный срок продажи медиаактивов и военная агрессия России против Украины помешали СКМ, инвестиционной фирме, аффилированной с МГУ, продать свой медиабизнес на рыночных условиях. В результате Ахметов отказался от всех лицензий в пользу государства.

Бывшие транспондеры Xtra TV:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13° в.д.), частота 10,853 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK
• Eutelsat Hot Bird 13C (13° в.д.), частота 11,219 ГГц, полюс . H, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: Новости XTRA TV

Сообщение yzek65 »

Миграция абонентов Xtra TV на Viasat UA

Изображение
Абоненты украинской спутниковой платформы Xtra TV, которая завершила предоставление услуг 23 июля текущего года, имеют возможность перейти на другую платформу Viasat UA на выгодных условиях. Оператор разработал предложение для клиентов конкурирующей платформы Xtra TV, которым нужно спешить с принятием решения.

В рамках специального предложения оператора Viasat UA каждый абонент Xtra TV может продолжать смотреть спутниковое телевидение, так как сейчас крайне важно иметь доступ к информационной осведомленности, развлечениям и фильмам, а также украинским коммерческим станциям. Акция началась 22 июля и закончится 31 июля этого года в 00:00, поэтому осталось мало времени, чтобы сменить DTH оператора.

Viasat UA предлагает скидку 50% на 3 месяца (включая месяц подключения) на свои ТВ-пакеты:
Национальный (49 гривен в месяц)
Семейный (65 гривен в месяц)
Престижный (99 гривен в месяц)
Premium HD (125 гривен в месяц)

После окончания 3-месячного рекламного периода, стоимость пакетов будет установлена по ценам, действующим на тот момент.

Платные телеканалы Xtra транслировались со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Другая платформа Viasat UA использует спутник Astra 4A (4,8° в.д.). Абонентам прежней платформы Xtra TV не нужно ничего менять на спутниковой антенне, потому что она позволяет принимать одновременно три орбитальные позиции: Eutelsat Hot Bird 13°E + Astra 4.8°E + Amos 4°W. Все, что необходимо сделать, это заменить приемник на модель SRT 7602 за 350 гривен, затем подключить услугу и оплатить выбранный пакет.

Воспользоваться акцией могут только клиенты Xtra TV со всей территории Украины, за исключением территорий, неподконтрольных украинским властям и где идут боевые действия.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71624 раза
Поблагодарили: 43914 раз

Re: Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

З 10 січня 2023р. XTRA TV припиняє підтримку супутникових приймачів
Strong SRT7601, Ромсат SEHS-1723 та Strong SRT7600
із завантаженим програмним забезпеченням XTRA TV.


1. Супутникові приймачі Ромсат SEHS-1723 повністю втратять свою функціональність.
2. Для подальшого перегляду телеканалів відкритого доступу на супутникових приймачах Strong SRT7600 із завантаженим програмним забезпеченням XTRA TV необхідно виконати скидання такого приймача на заводські налаштування, тобто перевести приймач у режим FTA та вручну просканувати телеканали з супутників.
3. Для подальшого перегляду телеканалів відкритого доступу на супутникових приймачах Strong SRT7601 необхідно виконати оновлення програмного забезпечення приймача згідно інструкції нижче.

Увага!!! Це інструкція лише для оновлення програмного забезпечення (ПЗ) супутникових приймачів Strong SRT7601 (XTRA TV)
Підтримка медіаплеєра у цьому ПЗ відсутня.


Прошивка Strong SRT7601
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости XTRA TV

Сообщение maksimpry »

ЯК ДИВИТИСЬ XTRA TV ПІСЛЯ 10 СІЧНЯ 2023 РОКУ




Прошивка Strong SRT7601
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости XTRA TV

Сообщение maksimpry »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! XTRA TV выполняет обмен абонентских спутниковых тюнеров



► Показать
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости XTRA TV

Сообщение maksimpry »

ЯК РОЗКОДУВАТИ КАНАЛИ НА ТЮНЕРІ XTRA TV




BISS ключі:
► Показать
Аватара пользователя
power71
Любитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 12:07
Место жительства: Украина.Кременец
Мой приемник: Satintegral1228
Мои спутники: 4w,4.8e,13e,75e,85e
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новости XTRA TV

Сообщение power71 »

Всем привет! Пытаюсь перепрошить экстра ТВ SRT7601, отформатировал флешку, скачал прошивку, все делаю по инструкции, тюнер видит флешку,но не прошивается.
Ответить