Новости «Онлайн» и «Онлайн ТВ» от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости «Онлайн» и «Онлайн ТВ» от «Триколор ТВ»

Сообщение dev.ge »

Клиенты Триколора получили доступ к телеканалам онлайн-кинотеатра START — START Air и START World

Телеканалы START Air и START World начали вещание в Триколоре.

Изображение
Клиенты мультиплатформенного оператора увидят оригинальные сериалы и фильмы онлайн-кинотеатра START, который по итогам прошлого года стал лидером среди российских производителей собственного контента, а также получат доступ к лучшим европейским сериалам, которые START выпускает в России вместе с британской платформой Walter Presents.

Сериалы собственного производства онлайн-кинотеатра легли в основу эфирной сетки телеканала START Air. Клиенты Триколора могут увидеть драмы, детективные и фантастические проекты с участием Кирилла Кяро, Любови Аксеновой, Максима Матвеева и других известных российских актеров. Хиты START будут появляться эксклюзивно в эфире канала после премьеры в онлайн-кинотеатре. В эфире уже доступны высокорейтинговые российские сериалы — «Бывшие», «257 причин, чтобы жить», «Шторм», «Лучше, чем люди» и другие.

Эфир канала START World наполнен популярными на родине неанглоязычными сериалами, которые отмечены премиями и наградами. Среди стран-производителей — Ирландия, Швеция, Норвегия, Дания, Нидерланды, Германия и другие.

«Онлайн-кинотеатр START давно зарекомендовал себя как один из ведущих российских производителей фильмов и сериалов, чья продукция широко востребована не только в России, но и во многих зарубежных странах. Проекты START стали первыми Netflix Originals (“Лучше, чем люди”), Amazon Originals and Exclusives (“Содержанки”), Apple Originals (“Контейнер”) из России. Новые телеканалы START делают наше контентное предложение еще более уникальным и разнообразным», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«Мы всегда стремимся к качественному расширению аудитории брендов START и библиотеки онлайн-кинотеатра, включая лучшие сериалы из Европы. Благодаря сотрудничеству с Триколором — мультиплатформенным оператором, у нас есть возможность показать телезрителю как рейтинговые оригинальные проекты START, у онлайн-кинотеатра уже более 60 сериалов и фильмов собственного производства — "Бывшие", "Содержанки", "Вампиры средней полосы", так и хиты из Европы — "Киберсталкер", "Заложницы: Ячейка 21" и многие другие. Проекты уже смотрят миллионы зрителей, мы уверены, что телеаудитория проявит не меньший интерес», — говорит директор по работе с партнерами Александр Двойнишников.

Чтобы смотреть телеканалы START, необходимо быть клиентом Триколора с активной подпиской на услуги «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн» и Ultra. START Air и START World доступны в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ», а в августе каналы появятся и на спутнике.

Онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» включает в себя более 30 тысяч фильмов и сериалов (единиц контента), в том числе контент PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов. Смотреть их можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости «Онлайн» и «Онлайн ТВ» от «Триколор ТВ»

Сообщение юрий56 »

Триколор через Интернет — 200 каналов за 150 рублей


Мультиплатформенный оператор делает онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» доступнее.

Стоимость месячной подписки, в которую входят свыше 200 каналов и обширная фильмовая библиотека, стала ниже более чем в 2 раза.

С 1 сентября стоимость подписки на онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» составит 149 рублей в месяц вместо прежних 349 рублей.

В сервис включены более 200 телеканалов, в том числе высокорейтинговые каналы собственного производства Триколора, а также тысячи фильмов и сериалов зарубежных и российских студий в онлайн-библиотеке.

Новое предложение от Триколора может стать удобной альтернативой коллективной ТВ-антенне, которая устанавливается в многоквартирных домах и дает возможность жильцам просматривать телеканалы исключительно на экране телевизора.

Онлайн-сервис позволяет смотреть фильмы и передачи на 5 устройствах, в том числе на смартфоне и планшете.
Это решает проблему индивидуального выбора контента и персональных вкусов в семьях.

Еще одна особенность «Триколор Кино и ТВ» — наличие интерактивных функций.
Пользователям доступны пауза и перемотка эфира, просмотр программы с начала, а также архив передач до 7 дней.

«Мы отмечаем, что все больше зрителей выбирают «Триколор Кино и ТВ» — число его уникальных пользователей по итогам 2021 года составило 1,7 млн.
Видя большой интерес к сервису, мы продолжаем его активное развитие и делаем его максимально доступным для массовой аудитории.

Сейчас стоимость нашей подписки стала ниже ежемесячных затрат на услуги коллективного телевидения, которые, например, в Петербурге превышают 200 рублей», — говорит директор по маркетингу Алексей Липилин.

Для спутниковых клиентов Триколора доступ к онлайн-сервису «Триколор Кино и ТВ» уже входит в основные подписки.
Флагманская услуга «Единый Ultra» наряду с ТВ-каналами и фильмовой онлайн-библиотекой включает еще мировые хиты AMEDIATEKA, а также эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих видеосервисов PREMIER. Кроме того, спутниковым клиентам доступно пространство детских сервисов «Триколор Детям», куда входят детский интерфейс на приёмниках, специальный детский пульт и видеоняня. Они помогают оградить ребенка от нежелательного или неподходящего по возрасту контента или присмотреть, когда мама или папа физически не могут быть рядом.
Закрыто