Польская платформа NC+

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

Каналы TVP в Canal+ TV через интернет

8 декабря текущего года среди каналов, доступных в сервисе CANAL + TV, через интернет, появились четыре станции Польского телевидения : TVP3 Варшава, TVP Info HD, TVP сериалы и TVP Sport HD.

Для недавно добавленных станций CANAL+ Domo HD, не работают такие сервисы, как Backward EPG (наверстать упущенное до 8 часов), Start-Over (просмотр программы с самого начала) и Сдвиг во времени" (пауза, возобновить, отменить и перемотать). Эти функции доступны для всех остальных каналов, предлагаемых в потоковой передаче в CANAL + TV через интернет. По сообщению портала satkurier.pl , для TVP Seriale na Android TV должны быть включены функции Start-Over, TimeShift и Backward EPG.

Полное предложение CANAL + TV через интернет до сих пор включало 76 канала, в том числе такие станции, как CANAL+, HBO и Eleven Sports, и контент библиотеки VOD. Сейчас к ней присоединились 4 канала TVP: TVP3, TVP Info HD, TVP Serial и TVP Sport HD. Это дает в общей сложности 80 телевизионных каналов.

Как выяснилось, TVP3 Warszawa, TVP Info HD и TVP сериалы, а также CANAL+ Domo и MTV Live HD будут доступны в пакете Fun & Info, в то время как TVP Sport HD - в пакете Sport. Кроме того, TVP Sport HD будет доступен только в приложении для Android TV (включая CANAL+ BOX 4K).

CANAL + TV через Интернет можно использовать через приложения для устройств на базе Android и iOS, Android TV и Apple TV или в веб-браузерах, а с конца октября также на выделенных декодерах Android TV - CANAL + BOX 4K.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Новый тест на транспондере Platformy Canal+

Изображение
17 декабря этого года на одном из транспондеров спутника CANAL + Platform No. 11 Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,411 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, появился новый тестовый канал, закодированный в системе Nagra MA для платформы CANAL +. Что там будет транслироваться, пока неизвестно. Скорость передачи видео составляет около 2 Мбит / с.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E)
tp. 11 (11,411 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: 14211
PID V: 170 (MPEG-4)
PID A: 120 (pol)
PID PCR: 170
SID: 14211
PID PMT: 1011
Провайдер: CANAL +
Кодировка: Nagra MA (N3 - платформа Canal +)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Novelas + - новый канал на платформе Canal +

28 декабря этого года к предложению платформы CANAL + будет добавлен совершенно новый канал -Novelas+. Судя по названию, это будет канал, ориентированный на любителей мыльной оперы. Novelas+ появится на месте тестовой трансляции с 17 декабря на одном из транспондеров CANAL + Platform No. 11 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,411 ГГц, pol H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK.

Можно только догадываться, что Novelas + будет польской версией франкоязычного канала Novelas TV, который транслирует компания Thema из группы CANAL +. Канал Novelas + займет 57 позицию в EPG платформы CANAL +, а это значит, что AXN Spin HD будет перемещен на другой номер в списке.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E)
tp. 11 (11,411 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: 14211
PID V: 170 (MPEG-4)
PID A: 120 (pol)
PID PCR: 170
SID: 14211
PID PMT: 1011
Провайдер: CANAL +
Кодирование: Nagra MA (N3 - CANAL + платформа)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Новый пакет Relax + на платформе Canal +

Изображение
Платформа CANAL + добавила в свое предложение новый пакет Relax +, одновременно исключив пакет Start +. Это изменение важно, потому что текущий пакет стоит 19,99 злотых в месяц, а новый Relax + стоит 29,99 злотых в месяц. Для этого абонент дополнительно получает доступ к CANAL + Family и nSport +.

В пакет Relax + входят 86 телеканалов, в том числе CANAL + Family (рекламный доступ на 24 месяца за 0 злотых) и 7 оригинальных тематических каналов платформы CANAL +, например, nSport +, Kuchnia + и MiniMini +. Кроме того, вскоре подписчик получит доступ к онлайн-сервису CANAL + с 23 каналами в реальном времени и неограниченным количеством часов.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Canal+ Domo и Canal+ Kuchnia вместо Domo+ i Kuchnia+

Изображение
Два тематических канала из портфолио CANAL + Polska проходят ребрендинг. Domo + изменит свое название на CANAL + Domo, а Kuchnia + на CANAL + Kuchnia. Сегодня Domo + и CANAL + Domo - это две отдельные станции, вторая из которых была запущена в декабре прошлого года в Чехии и Словакии, а также в польском онлайн-сервисе CANAL +.

Телеканал Kuchnia+ начал вещание 30 сентября 2006 года как Kuchnia.tv. Затем, 11 ноября 2011 года, он был переименован.

Domo+ был запущен 20 сентября 2008 г. как Domo.tv, а 11 ноября 2011 г. сменил название на нынешнее. Оба эти канала доступны в спутниковых предложениях платформ CANAL + и Orange TV, а также в некоторых кабельных сетях и сетях IPTV.

1 мая прошлого года Станция CANAL +, представленная на польском рынке с 1994 года, сменила название на CANAL + Premium. За этим шагом стояло желание продолжить процесс ребрендинга, начатый в 2019 году (отказ от имени nc +), и обеспечить лучшую идентификацию содержания программы для получателя. Возможное изменение названия Domo + на CANAL + Domo i Kuchnia + на CANAL + Kuchnia идеально вписалось бы в стратегию компании, направленную на более широкое распространение бренда CANAL +, который обычно ассоциируется с премиальным контентом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Canal + медленно закрывает Seca - MediaGuard

Давно известно, что платформа CANAL + в конечном итоге полностью отключит старую и ненадежную (непарную) систему Seca - MediaGuard и предпочтет систему условного доступа Nagra MA с возможностью подключения. Оказывается, 11 марта Seca исключили из канала CANAL + Now, а 12 марта отключили эту систему в случае с Playboy TV HD. Пока это не очень важные каналы, но следует ожидать, что в ближайшее время они отключат наиболее часто просматриваемые каналы этой платформы. Это последний конец системы Seca и карт Cameleon в этой системе?

Напомним, канал CANAL + Now транслируется на частоте 11,278 ГГц, pol. V (карточка 39 в EPG) и Playboy TV HD с частотой 10,892 ГГц, pol. H (лист 209 в EPG).

Отключение системы Seca - MediaGuard касается CAID 0100 (провайдер 0068) для карт Cameleon.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Новые каналы в CANAL + онлайн

Изображение
23 марта этого года в онлайн-сервисе CANAL + для подписчиков платформы CANAL + появились новые каналы: Novelas +, Discovery Channel, TLC, HGTV, TVN Turbo, TVN Style, а также Eurosport 1 и Eurosport 2.

К сожалению, среди недавно добавленного канала Novelas+ работают только функции Backward EPG (просмотр телепередач, до 8 часов), Start-Over (просмотр программы с начала) и TimeShift (пауза, возобновление, перемотка вперед и назад). Они недоступны для оставшихся вновь добавленных каналв.
Ни у одного из них нет VOD-коллекции в разделе «Каналы по запросу».

Полное предложение CANAL + online уже включает 92 канала, включая CANAL +, HBO и Eleven Sports, а также библиотеку контента VOD.
CANAL + онлайн можно использовать через приложение для устройств с системами Android и iOS, Android TV и Apple TV или в веб-браузерах, а с конца октября прошлого года также на выделенном декодере Android TV - CANAL + BOX 4K.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Canal + Polska снова отказывается от IPO

Планы Canal + по IPO в Польше были приостановлены второй раз за год.

Польский регулятор финансового рынка KNF заявил, что приостановка была произведена по собственному желанию оператора платного телевидения.

Пресс-секретарь сказал: «Процедура проспекта эмиссии была приостановлена по запросу компании».

Эта новость появилась после того, как оператор сообщил о чистой прибыли в размере 178,25 млн злотых (39,1 млн евро) за 2020 год.

Оператор еще не прокомментировал причину приостановки, при этом сообщается, что Canal + намеревался продать до 49% своих существующих акций.

Canal + Group владеет 51% оператора, принадлежащая Discovery TVN Media - 32%, а Liberty Global владеет оставшимися 17%.

Canal + Polska объявила о планах IPO в ноябре, но через неделю было отменено из-за нестабильности на финансовых рынках.

Еще неизвестно, вернется ли оператор на рынки в третий раз в ближайшие месяцы.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Платформа Canal +: новые пакеты Sport и Film

CANAL + представляет пакет Film с доступом к 12 каналам премиум-класса CANAL + и HBO и пакет Sport с доступом к 12 каналам премиум-класса CANAL +, Eleven Sports и Polsat Sport Premium. Новые пакеты предлагаются вместе с доступом к одному из четырех пакетов с дополнительными телеканалами от 50 злотых в месяц. и доступ к CANAL + онлайн без дополнительной оплаты.

Новое предложение CANAL + позволяет вам легко выбрать предложение, наиболее соответствующее вашим интересам:
Если вы любите спорт и соревнования на высшем уровне, выберите спортивный пакет с каналами CANAL + и Eleven Sports с трансляциями PKO BP Ekstraklasa, Premier League, LaLiga, Ligue 1, Serie A, NBA, PGE Ekstraliga и eWinner of the 1st Speedway. Лига, Формула 1, турниры серии WTA Tour и предложение каналов Polsat Sport Premium с матчами Лиги чемпионов УЕФА;
Если вы любите кино и захватывающие истории из лучших сериалов, выберите пакет «Фильм» с доступом к CANAL +, HBO и HBO GO с предложением отмеченных наградами сериалов и фильмов из Польши и мира, производства крупнейших киностудий (в том числе FOX, Warner Bros, DreamWorks, Disney, Universal), блокбастеры, оригинальные постановки CANAL + (включая Klangor, Król, Żmijowisko, Belfer, Kruk) и культовые сериалы HBO.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Новые каналы для абонентов спутникового предложения в Canal + онлайн

Изображение

В предложение сервиса CANAL+ online для клиентов спутникового телевидения CANAL + включено 40 новых каналов, в том числе каналы группы Polsat, Discovery или FOX. Клиенты спутникового предложения могут использовать CANAL + online без дополнительной оплаты и без ограничения часов в рамках своей подписки на ТВ каналы.

Клиенты спутникового предложения получают доступ к коллекции и каналам, которые CANAL+ имеет права на распространение на сервисе и которые клиенты имеют в своем предложении. На данный момент это доступ к 137 телеканалам в прямом эфире и библиотек контента по запросу с фильмами, сериалами или документальными программами.

В онлайн-предложение добавлены новые каналы для абонентов спутниковой платформы CANAL +:
► Показать
Ответить