Польская платформа NC+

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

27.03.19

Новый test на tp. platformy nc+

Изображение
27 марта этого года на одном из транспондеров № 119 платформы nc +, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) на частоте 10,892 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK запущен новый, некодированный тестовый канал в MPEG-4 / SD (панель с цветными полосками с соотношением сторон 4: 3). На данный момент неизвестно, что там будет транслироваться.

Сам test, как упоминалось выше, транслируется без кодирования, но на наличие неактивных систем кодирования платформе nc + (Nagra MA - S4 и N3, а также Conax) свидетельствует о том, что будет закодирован.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

01.04.19

TVR вернулся на спутник. Доступен в nc +

Изображение
На месте теста под названием 4804, запущенного 27 марта этого года на одном из транспондеров платформы nc+, транслировался канал TVR в SD качестве. Станция доступна для абонентов nc+ на позиции 159.

TVR - это канал о стиле жизни, который принадлежит MWE Networks. Станция была запущена со спутника 19 декабря 2010 года компанией TVR sp.z o.o. Однако 1 июля 2013 года была выпущена HD-версия.

25 августа 2014 года TVR приостановила свои спутниковую трансляцию, а 30 ноября 2016 года было подписано соглашение о приобретении контрольного пакета акций Nova Media Михалем Винницким, владельцем MWE Networks. Nova Media - это компания, которая выиграла тендер на приобретение TVR у управляющего в деле о несостоятельности.

Теперь TVR возвращается на спутник после нескольких лет отсутствия, на этот раз кодированный в версии - только для платформы nc +. Хотя стоит добавить, что канал все время был доступен в отдельных кабельных и IPTV сетях.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

08.04.19

Новый test на tp. платформы nc+

Изображение
8 апреля этого года на одном из транспондеров № 114 платформы nc +, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) на частоте 10,796 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; В DVB-S2 / 8PSK, появился новый тестовый канал в SD / MPEG-4 без идентификатора, закодированный в системах платформы nc + (Nagra MA - S4 и N3, а также Conax). На данный момент пока неизвестно, что там будет транслироваться.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 114 (10,796 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: - (нет)
PID V: 171 (MPEG-4/SD)
PID A: 124 (pol)
PID PCR: 171
SID: 15712
PID PMT: 1012
Provider: - (нет)
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

Puls 2 меняет параметры на спутнике

Изображение
15 апреля текущего года на транспондере № 114, платформы nc+, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E), на частоте 10,796 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, на месте теста, запущенного 8 апреля, появилась копия станции Puls 2, доступной также на транспондере № 10, группы TVN Discovery спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,393 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK.

Появление Puls 2 на новых параметрах, означает, что он скоро покинет транспондер № 10. Что важно, Puls 2 по-прежнему транслирует в SD разрешении..

Новые технические параметры Puls 2:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

Canal+ Dokument с 1 июня

Изображение
1 июня 2019 года Canal + Discovery изменит свое название на Canal + Dokument. Первое упоминание о запланированном ребрендинге этого премиального канала из семейства Canal + появилось в марте. Представляем логотип обновленного Canal + Document.

Напомним, что в мае этого года договор между Canal + и Discovery перестанет действовать, и обе стороны решили не продлевать его. Канал для нового названия Canal + Документ не изменит своей тематики, в связи с этим не будет оснований для досрочного расторжения контракта. Эта станция доступна в предложении платформы nc + и некоторых кабельных сетей.

Canal + Discovery был запущен 11 мая 2015 года. В тот день произошли серьезные изменения в портфолио Canal +: Canal + Film 2 перешел в серию Canal +, Canal + Family 2 в Canal + 1 и через несколько лет вернулся в Canal + Sport. На запуске Canal + Discovery было объявлено, что на станции будет ежегодно демонстрироваться до 120 часов польского производства в премиальном качестве, которое было создано специально для нужд нового канала.

Canal + Discovery - уникальный документальный канал без рекламы, в котором представлены исключительно истории простых людей. Это предложение для людей, ищущих вдохновения, интересующихся различными аспектами современного мира и глубин истории. Мы обнаруживаем неизвестные факты. Мы представляем сенсационные открытия и изобретения польских и зарубежных ученых. Мы принимаем зрителей в экстремальные поездки в самые отдаленные уголки земли. Canal + Discovery транслирует только премьерные фильмы и документальные сериалы, в том числе польские и зарубежные программы, созданные специально для Canal + Discovery, которые вы не увидите больше нигде.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

3 канала Discovery для TivuSat на емкости nc +

Изображение
Оператор польского спутникового платного телевидения nc +, k 1 июля начал дистрибуцию трех бесплатных HD программы группы Discovery Italia для клиентов итальянской платформы TivuSat.

На емкости nc+, на частоте 11,393 GHz появились программы Nove HD, Giallo TV HD и Motor Trend HD. Эти станции были закодированы системой Conax. Сегодня к этим программам была подключена криптографическая система Nagra с CAID 183D и 183E, которая принадлежит картам доступа платформы Tivusat.

До сих пор были три станции доступны абоненту TivuSat из емкости платформы Sky Italia.

новые технические параметры - Nove HD, Giallo TV HD a Motor Trend HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), freq. 11,393 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax + Nagra MA

оригинальные технические параметры - Nove HD:
• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), freq. 12,034 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Conax + Nagra MA

оригинальные технические параметры - Giallo TV HD a Motor Trend HD:
• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), freq. 12,635 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Conax + Nagra MA
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Польская платформа NC+

Сообщение simon65 »

nc + запускает Canal + Sport 3 и Canal + Sport 4

Изображение
В четверг, 11 июля текущего года, платформа nc+ запустит и предоставит своим абонентам два новых спортивных канала: Canal+ Sport 3 и Canal+ Sport 4, посвященный играм PKO Ekstraklasy. Проверьте, на каких позициях в EPG будут доступны. Важно отметить, что каналы должны быть предложены в дистрибьюторской модели, которая также позволяет включить их в предложение других телевизионных операторов.

На двух новых каналах вы сможете увидеть все 296 матчей футбольных матчей высочайшего класса в Польше (часть программы Multiliga +), журналы лиги, которыми управляют журналисты и эксперты Canal +, а также краткие и аналитические обзоры. Рамки каналов дополнены архивными видеоматериалами о наиболее интересных событиях лиги последних лет и материалами, посвященными текущему сезону. Семь дней в неделю каналы будут радовать всех болельщиков Премьер-лиги PKO.

Запуск двух новых каналов, посвященных играм PKO Ekstraklasa, позволит расширить модель дистрибуции отечественных конкурсов на новой телевизионной платформе. В долгосрочный перспективе это выгодно не только для всех болельщиков, но и для PKO Ekstraklasy и футбольных клубов. Для нас также возможность монетизации дорогостоящих спортивных прав на всем рынке, а не только на нашей собственной платформе

Каналы Canal + Sport 3 и Canal + Sport 4 будут доступны абонентам nc + в позициях 107 и 108.
► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71606 раз
Поблагодарили: 43879 раз

Польская платформа NC+

Сообщение Alen »

nc+ изменит название на Platforma Canal+


Польское спутниковое платное телевидение nc + будет представлено клиентам под новым брендом Platforma Canal+.Напомним, что текущее название возникло в 2013 году в результате слияния двух тогдашних DTH сервисов Cyfra + и платформа N.
Изображение
Спустя годы мажоритарный владелец Canal + Group решил сменить название платных услуг на польском рынке.

Точный срок переименования сервиса пока не указан. Однако это должно быть сделано в этом году - возможно, в сентябре 2019 года.

Компания ITI Neovision сообщает о ребрендинге, что Canal + стал синонимом телевидения высочайшего качества. Фирма отметила, что в сотрудничестве с Canal + были созданы такие знаковые и удостоенные наград фильмы и сериалы, такие как" Ida "ci"Cold War". Кроме того, бренд связан с технологическими инновациями, такими как внедрение трансляций HD и 4K. Оператор хочет внедрить OTT сервис в ближайшее время.

ITI Neovision принадлежит 51% Canal + Group, 32% TVN и 17% Liberty Global, владелец UPC Polska.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

Studiomed TV тестирует на tp. nc+

Изображение
23 августа текущего года, test, идентифицирующий себя как "4811", который был запущен более двух лет назад (31 мая 2017 года) на одном из транспондеров № 119 платформы nc+, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK был закодирован системах платформы nc+: Nagra MA (S4 и N3) и Conax.

Все указывает на то, что в этом месте 27 августа появится объявленный раннее новый канал на медицинские темы - Studiomed ТВ.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Польская платформа NC+

Сообщение dev.ge »

nc+ сменила название на Platforma CANAL+

Изображение
Как и предпалогалось, 3 сентября 2019 года NC+, сменила название на платформу CANAL+. Оператор уже ранее
объявлял о ребрендинге на сентябрь, однако не было известно когда именно это произойдет. Только было размещено сообщение на Facebook несколько дней назад от NC+, где материалы видеоролика указывали
что смена названия может состояться 3 сентября. По этому cлучаю запускается рекламная кампания по продвижению платформы CANAL+, и представленны „новые экспансивнные предложения”.
► Показать
Ответить