Польская платформа NC+

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Canal + Polska Online появляется на смарт-телевизорах Samsung

Онлайн-трансляция Canal + Polska теперь доступна на смарт-телевизорах Samsung, что увеличивает их охват на большом экране.

Группа создала специальное приложение для телевизоров Samsung с дополнительными функциями, включая возможность переключения каналов с помощью пульта дистанционного управления телевизора, а также создание индивидуальных профилей пользователей и управление ими.

Canal + сообщил, что функция профиля будет распространена на другие платформы, на которых эта услуга будет доступна в ближайшее время.

Приложение Samsung можно загрузить из магазина приложений для телевизоров Samsung, выпущенных в 2018-2021 годах с операционной системой Tizen 4.0 и более поздних версий, включая последние модели QLED и Neo QLED.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Польский Adventure HD с tp. Telespazio 13°E. Соглашение с Canal +

Изображение
Скоро польский канал Adventure HD выйдет с транспондера TVN Group Discovery на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Телекомпания запустила альтернативную передачу через итальянского оператора Telespazio на частоте 11,662 В (DVB-S2). В этот же пакет входят Polcast Television с каналами Tele 5 (FTA), Polonia 1 (FTA), Water Planet и Novela.tv. Кроме того, владелец Adventure HD Михал Винницки проинформировал о контракте, который он подписал с Canal + Polska.

-Adventure HD - один из нескольких каналов стабильной сети MWE Networks, спутниковая служба которой будет передана другому партнеру. Текущее сотрудничество с TVN Group Discovery будет прекращено. Я говорю о каналах SD TVC, Top Kids, Power TV и Gold TV, которые будут доступны на Canal + Polska.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

Модуль CAM CI + 4K ECP при возврате по предоплате
добавлено: 2021-03-04 17:37

Модуль CAM CI + 4K ECP с предоплатой вернулся на рынок с предложением «ТВ с предоплатой NC + с пакетом Start +» . Модуль обеспечивает доступ к более чем 150 каналам, в том числе 46 в HD качестве на 1 месяц, включая CANAL + 4K Ultra HD, на условиях предоплаты, без необходимости подписания контракта. Модуль - единственный, который гарантирует прием CANAL + 4K Ultra HD и Museum 4K в предложении подписки. Однако необходимо помнить, что это модуль с так называемым ECP - телевизор или спутниковый ресивер должен иметь слот CI + с поддержкой ECP, в противном случае некоторые позиции программы могут быть заблокированы. Этот модуль принадлежит.

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

Polsat Games HD и Puls 2 HD в меню Canal +
13.10.2021 09:47

В четверг, 21 октября 2021 года, платформа Canal + расширит свое предложение программами Polsat Games HD и Puls 2 HD . Подписчики этой платформы в настоящее время могут получать обе программы в классическом разрешении SD. Версии каналов SD и HD имеют одинаковое содержание. Отличаются они только техническим качеством трансмиссии.
Polsat Games HD - канал, принадлежащий группе Polsat Plus, созданный для любителей видеоигр и киберспорта. Станция вещает с 2018 года. Станция будет доступна в меню Canal + под номером 137, для абонентов с пакетами Comfort + / Optimum + и выше на декодере, а также онлайн на сайте canalplus.com.

Изображение
Pulse 2 (фото: satkurier.pl)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »


Новый тест на транспондере платформы Canal+


20 октября этого года на одном из транспондеров № 110 платформы CANAL+, на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), на частоте 10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился новый тест. Передача закодированна в системе Nagra Ма (N3), которую использует оператор этой платформы.

На данный момент неизвестно, что именно будет там транслироваться. Битрейт видео составляет 0,6 Mbit/s, звука нет.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: .
PID V: 178 (MPEG-4)
PID A: - (brak)
PID PCR: 178
SID: 4419
PID PMT: 1019
Provider: - (нет)
Koдирование: Nagra MA (N3 - CANAL+)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

Каналы Polsat без кодировки Seca

22 октября этого года для всех каналов на транспондере № 132 (11,158 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), арендованном Cyfrowy Polsat, отключил устаревшую систему Seca MediaGuard (CAID 0100, поставщик 0068), которая использовалась CANAL + для карт Cameleon.

На транспондере № 132 с частотой 11,158 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK транслируются следующие каналы:
Polsat HD,
Polsat 2 HD,
Polsat Cafe HD,
Film Polsat HD,
Polsat News 2,
Polsat News HD,
Polsat Play HD,
Super Polsat HD,
TV4 HD,
TV6 HD.

CANAL + уже несколько месяцев проводит постепенное отключение старой и негерметичной системы Seca MediaGuard (подробнее об этом здесь и здесь). Оператор предпочитает платную систему условного доступа Nagra MA.

Отключение системы Seca в каналах Polsat означает, что вы перестанете смотреть их на неспециализированных приемниках и использовать сплиттеры из системы Seca с CAID 0100 (провайдер 0068). Также следует учитывать дальнейшие отключения системы Seca для других каналов платформы CANAL +. Использование специализированных операторских декодеров или модулей CAM (синего или черного) останется.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

CANAL + Рождественское предложение: вход + пакет от Canal +, Netflix, HBO
обновление: 2021-11-09 17:16

CANAL + Рождество 2021Платформа CANAL + представила специальное предложение для праздников: пакет Entry + с CANAL +, Netflix, HBO за 50 злотых в месяц в течение первых 3 месяцев, затем 70 злотых в месяц в течение 21 месяца. Пакет включает 82 канала и доступ к Netflix, CANAL + online и HBO GO.

Изображение

Пакет Entry + с CANAL +, Netflix, HBO включает 82 канала , в том числе 12 премиальных каналов CANAL +, 3 канала HBO с HBO GO, 6 тематических проприетарных каналов от CANAL +: Ale Kino +, CANAL + Kuchnia, Planete +, CANAL + Domo, MiniMini + и Teletoon +, а также доступ к Netflix на двух одновременно, в разрешении HD. Обновление до разрешения 4K и одновременного использования четырех экранов для опции Netlix стоит 17 злотых в месяц.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

4K UltraBox + с системой graphyne3 от ADB
обновление: 2021-12-10 15:58

Согласно нашим объявлениям , 10 декабря этого года. CANAL + предоставит небольшой группе клиентов приставки 4K UltraBox + от ADB с новой версией своего ТВ-сервиса, основанного на системе graphyne3 ™ и программном обеспечении от ADB. Оператор, используя широкие возможности конфигурации программного обеспечения graphyne3 ™, также представит новый пользовательский интерфейс, соответствующий стилю онлайн-сервиса CANAL +.

Изображение

Новое решение предоставит абонентам CANAL + доступ к новейшим функциям телеприставок 4K UltraBox + , то есть возможность смотреть транслируемый контент в прошлом без необходимости его записи (Catch-up TV), возможность воспроизведения текущая программа, действующая с самого начала (Start-over), и доступ к обширной библиотеке контента по запросу и потоковым приложениям, таким как Netflix ( ожидается, что в ближайшее время появятся и другие приложения, сообщает ADB ). Все это обогатит текущее телевизионное предложение оператора и будет доступно через современный интерфейс graphyne3 ™ от ADB . Более подробная информация о новом программном обеспечении по этой ссылке.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

CANAL + онлайн в рождественских акциях
добавлено: 2021-12-08 12:41


CANAL + онлайн-продвижение праздника 2021По случаю приближающихся праздников CANAL + подготовил специальные акции для доступа к CANAL + онлайн. К концу декабря этого года. он будет предлагаться за 20 злотых на 2 месяца. Клиенты также смогут воспользоваться рекламными предложениями для доступа к пакету CANAL + онлайн с Netflix и CANAL + онлайн с HBO GO.

Изображение

Пакет CANAL + гарантирует доступ к широкому спектру сериалов и фильмов из Польши и всего мира, продукции крупнейших киностудий (включая FOX, Warner Bros., DreamWorks, Disney, Universal), кинохитов, оригинальной продукции CANAL + ( включая "Planeta Singli", "The Office PL", "Klangor", "Król", "Żmijowisko", "Belfer", "Kruk") и лучшие спортивные мероприятия, в том числе PKO BP Ekstraklasa, Premier League, LaLiga, Ligue 1, NBA, PGE Ekstraliga и e-победитель 1-й лиги спидвея и теннисных турниров серии WTA Tour.

CANAL + онлайн в рождественских акциях:
CANAL + онлайн за 20 злотых за два месяца, 45 злотых за последующие месяцы;
CANAL + онлайн с Netflix по цене 40 злотых за первый месяц (в варианте Netflix «Стандартный»), 20 злотых за второй месяц (благодаря акции для базового пакета CANAL +) и 65 злотых за следующие месяцы. ;
CANAL + онлайн с HBO по цене 30 злотых за первый месяц, 10 злотых за второй месяц (благодаря акции на базовый пакет CANAL +) и 55 злотых на последующие месяцы;
CANAL + онлайн с Netflix и HBO за 50 злотых за первый месяц, 30 злотых за второй месяц (благодаря акции на базовый пакет CANAL +) и 75 злотых на последующие месяцы.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Польская платформа NC+

Сообщение student »

Каналы Canal + на Play Now TV
добавлено: 2021-12-20 13:41

20 декабря этого года тематические каналы от CANAL + были добавлены в предложение «Играй сейчас». Пакет Extra был дополнен: Ale kino +, Planete +, CANAL + Domo HD, CANAL + Kuchnia и Novelas +, пакет Kids был обогащен MiniMini + и teleTOON +, а пакет Sport - nSport +. Важно отметить, что добавление новых каналов не влияет на стоимость пакета.

Изображение

Декодированный пакет Extra

Напоминаем, что до 9 января 2022 года все пользователи Play Now и Play Now TV могут использовать открытое окно для более чем 30 каналов, включенных в пакет Extra , включая недавно добавленные Ale kino +, Planete +, CANAL + Домо HD, КАНАЛ + Кучня и новеллы +. В пакет также входят популярные товары, такие как BBC Brit, BBC Earth, BBC First, Sci Fi, AXN и 13 Ulica.
► Показать
Ответить